на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Fair PvP турнир 6-9 мая

Предлагаю провести турнир ~ 6-9 мая при поддержке нового модератора пвп *d1a с вступительным взносом gul с участника.

Взносы сформируют призовой фонд. Дополнительно в него войдет руна Lo от спонсора PROBATW.

Желающие отписывайтесь здесь и голосуйте за один из форматов проведения: либо это будет турнир на ладдере, либо так и не состоявишийся nonladder турнир.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Для амазонки или ес-сорки будет доп. приз, если займет первое-второе место при 8 или больше участниках)

2

PROBAtw
znachit vse je toskal pariki v 2k18 :D

1

да да,мне тоже интересно, место для динамикса свободно, пойдет ли он своим топом ),добавлю ещё векс!(если он не пойдет) и добавлю Ло (если он пойдет)
я участвую !

2
PROBAtw написал:
Для амазонки или ес-сорки будет доп. приз, если займет первое-второе место при 8 или больше участниках)

Прям мёд для моих ушей, жаль что скорее всего в это время я буду жарить мяско и ловить рыбу))

2
RainInTheNight написал:
либо это будет турнир на ладдере, либо так и не состоявишийся nonladder турнир.

я думаю, лучше это будет несостоявшийся турнир

1

При нормальной активности я и Jay пополним призовой фонд

1
GE- написал:
Если иурнир будет по нормыльным правилам (не fair pvp) - я в деле.

Добер, однозначно Добер)))

1

Кагда турнир? Я готов побеждать!

1

КОнечно +, с точной датой могу определиться через неделю

0

Просто отличная новость...а самое главное что модератор не динамикс..наконец-то это случилось и мы дождались

0

а нафик эти турниры нужны?

0

Zitbastard
азарт) удовольствие от пвп.

0

Zitbastard
помериться силами + заработать рун + просто фан

0

после ресета я тоже буду принимать участие в турнирах.

0

Не помешало бы отписаться всем потенциальным участникам

0

++ эта тема можно сказать самый норм, адекватный ответ на агр некоего г-на Ретардского (который ненаш кандидат)

0

RainInTheNight
+
Я за !!!
Турнир типа каждый с каждым само то...
Го драца))
Скажите ток де и када

0

атцы взялись за турнир, что то серьезное намечается....


ЗЫ главвный вопрос, а сами- то будите участвовать, м?

0

Это

GE- написал:
Если турнир будет по нормыльным правилам (не fair pvp) - я в деле.

Я тоже за. Типо берешь мерка, делаешь бо барбом, энч даешь соркой, заводишь друида с оаком. + можно пассивить сколько хочешь, но самое главное, когда в друзьях у тебя есть модератор fair pvp друг, и в любом случае он может огласить победу. А делается это очень легко - оглашается, что противник проиграл из-за пассивной игры, это он никак не докажет + модератор судит из собственных соображений + действия модератора неоспариваются.

0