на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как дела с Fair PvP?

Хочу поинтересоваться у администратора пвп как там обстоят дела, планируется ли хотя бы что-нибудь? А то за минувшие 20 дней я увидел только 2 новых модера и то, как админ стоял 5 дней афк на карте пвп. Это все, за те 20 дней что он с нами. Мне кажется, я, не являясь никем, сделал для fair pvp за это время больше, чем его глава.
Не было ни одного пвп с судейством фейр модеров, не было ни одного турнира с участием фейр модеров, не было ни одного fair tvt, я не видел в играх fair pvp никого кроме пяти человек которые состовяют весь пвп на сервере в настоящий момент, не были убраны очевидные баги из правил и так далее. Складывается резонный вопрос, стоить хоть что-то ждать или можно уходить в другие места без fair pvp и играть там, коли тут на пвп администрация забила.

Я на этом сервере второй десяток лет, и мне кажется что сейчас наихудшие времена fair pvp. Такой стагнации не было никогда.

На сервер админ не заходил уже 10 дней, а в личные сообщения написать ему я не могу, он по какой-то причине меня заблокировал, вот и остается только такой метод.

Если посетителям форума тоже интересна судьба пвп, то прошу высказываться.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Добер написал:
Я на этом сервере второй десяток лет,

togda ya na etom servere uje 4 desyatok let, da daje 5 poshel.

2
Гринааа Морнингстар написал:
togda ya na etom servere uje 4 desyatok let, da daje 5 poshel.

Пока первый. Но уже скоро.
Но ты молодец, тоже намного больше пвп админа сделал.

0

Добер
data registracii ni o chem ne govorit, btw. ti tut podlizivaesh s 2014.

1

Гринааа Морнингстар
data registracii ni o chem ne govorit, btw. ti tut podlizivaesh s 2014. - Здесь ты прав. Он тут появился относительно недавно. Я играл здесь с 2008. Он пришел и сразу начал наводить срач в чате как раз где-то в 2014 году.

1

Гринааа Морнингстар
Ну ты подлизывать стал с 2017, это тоже ни о чем не говорит.

lait_one написал:
Он пришел и сразу начал наводить срач в чате как раз где-то в 2014 году

Не ну если у вас приход измеряется моментом когда кто-то начал наводить срачь - тогда ок, пусть 2014.

-1

Что конкретно Вы ожидаете? Были ли случаи, когда игроки в течении продолжительного времени не могли бы сыграть fair pvp под игровые ценности по причине отсутсвия fair pvp модератора?
Какие "баги из правил", по вашему мнению, необходимо убрать?

0

Corydoras
Я ожидаю любых изменений, которые как-то повлияют на самую ужасную эпоху пвп за последние 10 лет.
Есть какие-то идеи для активного участия в решении этой проблемы или административная деятельность ведется пассив лишь с целью чтобы была?
Это все, что меня пока интересует, к другим вопросам вернемся после обсуждения этого.

-1

На данный момент проблемы в проведении fair pvp игр не наблюдаются. Игроки оставили свои мнения, комментарии в предыдущих темах. Как выяснилось, большую часть всё устраивает, изменения в правилах не требуются. Новых предложений на рассмотрение не поступало.

0

Ваша позиция всем давно известна.

0

Corydoras
Здесь обсуждается не моя позиция.

Можно ответ по существо вопроса, пожалуйста? Он же очень простой.
Свои сообщения я прекрасно помню.
Я в очередной раз пытаюсь построить конструктивный диалог, но в очередной раз не могу получить простейших ответов. Быть может попробуем все-таки?

-1
Спойлер

https://forums.playground.ru/diablo_2/pvp/kak_dela_s_fair_pvp-979560/#comment-18233480

0

Corydoras
Я правильно понимаю, что позиция нашего форумного пвп администратора это отвечать вопросами на вопрос теперь? К тому же теми вопросами, на которые уже было отвечено.

0
Corydoras написал:
Игроки оставили свои мнения, комментарии в предыдущих темах.

Скажи пожалуйста, ты админ fair pvp или форум админ?

-1