на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нечестный lightning resist против javki

Я, значит, возмущён текущим состоянием дел. Решение приняли и тему закрыли, не спросив даже про javu!
Я и до этого считал, что 85 lres без %abs - это много против неё. Это не ассасин и не сорка, там дмг очень страдает от скорости. Да ивообще по сути становится нереальным заколоть того же некра. Я молчу уже про ассу.
А теперь некр, вставит руну Lo в griffon и оденет wisp 20%!
Там ама родит быстрее, чем его добьёт тычком.
А вы за аму вообще играли,?
Откройте тему и измените конкретно для амазонки, как сделано для близзард сорки ограничение по оверу.
75 lres+10%abs и 80 lres 0 %abs.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Повторюсь. Резист light 85% - это реальная проблема для pvp-javi.
Поясняю. Даже во всём выше перечисленном шмоте, ама наносит мизерный урон. Сам проверял на паладине, нужно наверно 12-13 ударов.
Тычёк в гриффоне - 7500 dmg.
Теперь следующее. На пвп java носит тиару 30 frw и пачку gc frw/md/ar (под лук) и только иногда 3java sk. Перчатки 20 ias 2-3 passive! Урон 4100-4500 тычком.
И пойди заколи. А, что ты заколешь? До противника нет шансов добежать.
Нужно понизить lres до 75%, 0 abs по fair. Та она даже так не заколет. Хотя бы будет видно, что думали над этим.

0
BAD666 написал:
Одел griffon(хороший такой до), перчатки значит - на 3 java + pack java sk s hp (ровно 9 штук).

Проблема собрать этот шмот?( И как хп на досках увеличит твой дамаг?

BAD666 написал:
Или учавствовал javoy на турнире, в нормальном поединке?

такой амазон ну никак не пвп персонаж и нормального соперника даже с минусовым лайт резистом тебе все равно не убить ( если он не залагает или афк не уйдет )...

-1
BAD666 написал:
А теперь некр, вставит руну Lo в griffon

зачем?
А по сабжу, у амки с CS имбовый урон, который и вигор пробивает на ура. У фаркастеров нет проблем с лайт резистами, но фаркастеров нет на пг(

-2

yok0o
Дай угадаю как ты проверял это!
Одел griffon(хороший такой до), перчатки значит - на 3 java + pack java sk s hp (ровно 9 штук).
И значит, подошёл к сопернику, кольнул отошёл. Подошёл, кольнул - ну да норм... Пойдёт.
Или учавствовал javoy на турнире, в нормальном поединке?

2

BAD666
не, он просто руководствовался этим топом http://forums.playground.ru/diablo_2/top_personazh-974234

2