на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Введите наконец в правилах pvp.

Модераторы пвп, обратите внимание на класс Paladin: foh и foh/smite. Почему для него до сих пор (2019 год) нет расчёта в правилах пвп? Я имею введу запрет на чрезмерный резист против ауры conviction.
Для близки это очень строго соблюдается, а на паладина значит всему модераторскому составу наплевать.
Я уже предлагал примерные варианты резистов:
Если conviction прокачана на 1 или вовсе берется со свопа(+3), то over res 75. И не надо ныть, что под convoy сильно может ударить foh, т.к. convoy невероятно сложно зацепить противника вообще. А с light res 75,
его можно хотя бы "поклоцать" до удара.
Если conviction даёт -150 lres (у чистого fohera), здесь уже вам следует сделать свои расчёты.

...И ещё хочу напомнить про амазонку.
Иногда кажется, что различия между bow/fiz и bow/light амой не всегда различимы. Я имею ввиду скилл light fury. Часто на турнирах bow/fiz не пренебрегают его использованием, что на мой взгляд противоречит правилам.
Когда одеваешься против физического урона, всегда lres хромает, очень сильно причём. А умелые пассивные игроки делают основную ставку на этот приём. Ведь при даже 2-х вызванных summonah и lres < 30, этот fury бросок способен снести до 60% hp! И считай 1 из трёх дуэлей проиграна.
Поэтому bow ame нужно запретить его использование на fair pvp(даже из-за самой сложности игры против такого класса - это приводит к дисбалансу сил). А модераторам обращать особое внимание в написании заявки на турнир об этом.
Короче говоря, а bow/light - это амазонка с полностью прокачанными навыками (обязательно) charged strike, lightning fury,++.
Если там недо-гибрид какой-то, то лучше об этом упомянуть.
А также думаю, что этот "альтернативный клиент" нужно запретить в fair pvp. На неопределённый срок. С ним даже smite pal очень нечестно способен делать телепорт с локом в противника (исходя из проповедей Jay_xP). Причём происходит всё это без каста, как в энигме, да ещё и если он в fortitude... Бред какой-то.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

тема стеб чтоли?
негодяи одевают против моего пала физ рез и овер лайт, запретите им,. а еще эти долбанные амки со своим лайтом мешают, ведь нереально одеть физ и лайт рез одновременно.

1

Заяц тут, хорошо. Ребята за прекаст всё обоснованно. И щас за Германию тему пишу, го туда. Это факт.

0

Да, поддерживаю. Овер запретить, фури запретить, амок грамоте научить ( дисбаланс), альтернативгый клиент удалить. Сколько можно то?

-1

А как насчет разрешить амазонкам прекаст chilling armor против варваров? ;D

-1

Добер
Само собой пора

0