на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Р...с...т...рт ×D

Ой нимагу))
Вобщем друзья: форум не предусматривает нормального голосования, так, что бы нажаль кнопочку и твой голос зачли. А вопрос, который я задам он волнует абсолбтно каждого, только в своем ключе:
Одним кажется, что надо прям сейчас, прям раз в пол года, другие кричат: я только начал!!! Как же мои персы? Третьи говорят: я 3 года собирал онанигму и сундук джахов "не сметь стрелять по Багдаду!!!"
Я хотел бы, чтобы эту тему создал кто-то из администрации, но её волнуют только новые рунные слова. Естественно, тема через 2 дня превратится в помойку и холивар. Но я предлагаю каждому написать СВОЁ ЛИЧНОЕ видение сколько должен длиться ладдер. Достаточно одной цифры в годах.
Мое мнение - это 2 года.

Комментарии: 60
Ваш комментарий
jibicbiu написал:
СВОЁ ЛИЧНОЕ видение

Мы уже давно все, без исключения - жертвы ̶Ф̶и̶р̶к̶а̶ маркетологов и имиджмейкеров. Так что я бы не стал бросаться подобными словами понапрасну.
Админу лучше бы делать ресет и не только ресет (привет порезка париков '15) независимо от так называемого общественного мнения, а основываясь на состоянии онлайна обоих режимов игры, делать выводы, признавать ошибки. Это - единственный объективный показатель.

7

Sweety_Mustard
Ну у тебя есть большой опыт игры. Ты знаешь сколько тебе на что требуется в игре. Ты же лично представляешь какую-то конкретную длину сезона для себя?
Потому что когда я пишу 2 года, я основываюсь на своем опыте и онлайне. И понимаю, что за 2 года я получу от игры то, что условно хотел. Каждый представляет себе эту цифру по своему. По мне так 1 год мало. А 3 слишком много. За это время несколько "партий" игроков сменяется.

0

На новый год конечно можно, 31.12.2019 :) или лучше раньше

6

Lucky_ly
ты чо, этож пик онлайна на пг будет - а ты возьми и отправь посонов бухать и жрать салатики вместо того, чтобы нафармить ключей и до утра 1 января выбивать багед торч?

2
jibicbiu написал:
Р...с...т...рт ×D

нркмн?

5

Около 3 лет, без точного срока

Админ очнись и резетни!

4

Чтобы все расслабились, можно просто отменить саму идею резета и продолжать играть в + бесконечный сезон.

4

kust_ec
+1 но можно сделать один раз рестарт и всё

2

kust_ec
идея интересная , но массонЫ первЫе кто будут недовольнЫ.

0

kust_ec
это работает только на хц, где есть естественный отток шмота. Близзы не идиоты, как думает фирк - они не просто так придумали ресет.

1

а начать качать сорку, чтобы через месяц качать новую меня не улыбает, был бы еще рунодроп нормальный..

4

честно сказать всё равно, лишь бы сказали заранее дату следующего рестарта

3
firkax написал:
главное положительное изменение это порезка хф

круто, видимо, обрушение онлайна - это главная цель Фирка. Ждем добавления рандомных вылетов с зависанием оси - это несомненно, поможет фирку осушить всевозможные бассейны.
З.Ы. Всю суть коварства плана фирка я понял, заглянув в соседнюю тему - он обрушит онлайн, и наконец-то сможет скупить все шаки и арахи!

3

ресет надо сделать по аналогии с убером. продал сколько-то там тираэлей акаре - вот и ресет пришел.

3

MyatKO.
да ну... был бы беспредел ;D

1

Нужно сделать полный вайп. из-за таких как я. забыл уже аков 5 своих
А сколько еще тысяч аков и миллионов мулов забыто? не возможно создать чара с норм ником. остается только qweqweqeqweqweqweqwe и тот занят=)

3

kolossEkb
Если часто забываешь аккаунты, то мб нужно записывать их?

1

irknet
Может быть можно реализовать адекватную систему восстановления паролей?

0

jibicbiu
Система восстановления паролей реализована уже, причём давно.

1

kolossEkb
Если воображение отсутствует, то да, невозможно.

1

irknet
Хорошо. На твоих глазах эта тема поднималась несколько раз. Можно ссылочку?

1

По всей видимости ресета не будет из за принципа, мол -Как так, я прогнусь под мнением халопов ? Потом они будут просить дроп, как в оригинальной сборке, введение токенов и т.д. Не не не, терпите челядь.

3

Очевидно, что все это не более, чем манипуляция, направленная на неокрепшие умы некоторых пользователей, считающих, что мы и они, соответственно противопоставляющих этому своё я, но не в рамках одного конкретного случая, а очевидно, в гораздо более масштабном. И, так сказать, в рамках ввереных нам возможностей, которые на самом деле не болеее и не менее, чем форма воздействия на перечисленные и не перечисленные события и проекции этих событий. В этом свете становится понятно всем тем, кто мог бы. А некоторые, уверяю Вас могли бы! И несмотря на всё это, я бы не стал, хотя, очевидно это не сотавило бы нам. Не смотря ни на какие.


Зы: болезненные речи некого товарища очень напоминают речи видного политического деятеля- экс.губернатора самарской области тов. Меркушкина.

3

Если без каких либо изменений, то 2-3года норм.

2

Проанализировав полученную информацию от игроков о прошлых ресетах я почему-то пришел к тому, что они были сделаны вынужденно, а не входили в "план сезона". Как по мне администрация налаживала оптимизировала сервер. Лично мне не понятно для чего делать рестарт если постоянно приходят новые игроки.

2

F1r34ng3l
покажи мне, где администрация что-то оптимизировала в последние три года? Единственное положительное изменение за это время - расширение сундука для высокоуровневых персонажей - и то оно доступно только на альт клиенте

1

Полностью поддерживаю тему ресета, очень жду и недоумеваю почему "администрация" никогда не прислушивается к мнению игроков.
Я и несколько моих знакомых из тех лет когда на пг было реально тепло и приятно, начали бы активно, думаю, играть, увидив что тут наконец то произошел сброс и всех уравняли на один уровень.
Очень много времени проводили в д2 годах в 08-011, бесо*бил под ником joskiy_tip щемив всяких торумов и прочую нечисть по загонам, было интересно пока из-за личной ненависти отдельно взятых личностей не начали банить без причин акки.
Полностью поддерживаю тему ресета с поддержкой всех возможностей актуального патча и хотел бы ворваться потрясти там своей стариной.
Уже давно (в этом сезоне) нет интереса играть из-за убитого пвп, дебильно порезанного для пг патча, ну и как вы их называете определенного круга лиц типа массонов, кроме которых по сути сейчас никто и не играет хехехе.
P/s. подарю свою мф близ сорку одетую в более-менее бохатый крап, которую одел в этом сезоне в надежде что из нескольких тысяч забегов хоть чтото нормальное выпадет(ха-ха).
Надежда конечно умирает последней но надеюсь на благоразумие админов, или кто там рулит всей этой историей, возможно наконец дойдет что уже давно пора что-то менять.

2

3 года норм.не понимаю,когда говорят про вайп,в любом случае слона вызывет определенная группа людей, только ждать анихов придется дольше.и после первого слона опять будут массоны.

2

может лучше рунное слово новое ввести?

1

Я "привык" к 3 годам (обычно так и было). Поэтому +- полгода для интриги. Кстати 3,5 же прошло (тонкий намёк).

1

Да хоть сколько , только с нормальным дропом рун !!
Пусть будет 3 года.

1

пора уже! и так затянули.

1

регулярно захожу на форум с тех пор как 3 года прошло момента старта сезона, похожу надо еще 3 ждать пока ресет сделают

1

ну если сам админ пишет n cta 6 видно еще далеко до ресета

1

yiygit856uyy, а чем отличается администратор от игрока в игровом поле? тем более, сисоп

1

MyatKO.
тем что администратор всё может а игрок нет не в этом суть просто если такое пишут в плане ресета не было еще

1

yiygit856uyy
он просто аккаунт с своим кта забыл.

1

Когда ресет ? Где администратор этого сирвира ? Игроки просят ресет. По крайней мере процентов 80 просят. Если это не звоночек, то что тогда ?

0

Так-то 2-3 года на сезон оптимально. Но данный тред полезен только тем, что отражает мнения многих людей касательно того, что пора бы уже сделать ресет ладдера. Сам бы ворвался с удовольствием.

0

ну это заявление правдой быть не может, причём сразу по двум причинам, обе их которых разумным людям должны быть очевидны

0

3 года максимум. Зачем форум если администрации начхать на игроков

-1

Тема с неизвестной датой ресета логична и оправдана. Я понимаю зачем нужна такая скрытность, что даже приблизительно нельзя угадать когда ресет. Но четвертый год пошел, вашу ж нелегкую, ЧЕТВЕРТЫЙ! Может все-таки пора?

-2

T-Fox
Была бы логичной и оправданной, если бы это работало. Увы, и не работает, и игроков раздражает, когда сезон слишком долго длится.
Я наверно за 3 года, 2 маловато. Хотя да, 2 года намного лучше, чем 4 или 5.

1

а где оно ещё должно быть доступно? 1.1х не поддерживает сундуки не 6х8
и по мне так главное положительное изменение это порезка хф хоть оно и чуть раньше было

-4