на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Разбаньте аккаунт Прошу помощи

Ну хоть без требования знать объяснений

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня однажды язык так залип, залитый пивом и нес абракадабру. Но я отделался штрафом по ук. Без банов.

Правда хз, считается это, что у меня судимость или нет D на госуслугах фото\скан паспоррта требуют, а мне лень и не хочется туды его скидывать. нахренаж я запись свою подтверждал вообще тогда

7

нит, ты нам нет нравишься - наверно ты читер!

4
San40pan4o написал:
Пишет Your account has been closed. (10)
San40pan4o написал:
Клава от сока залипла писала сама что хотела, абрукадабру

Жизненно.

4

Ты настолько неадекват, что не можешь сдержать свои позывы даже в теме, куда пришел смиренно умолять о пощаде?
Есть серьезные подозрения, что цифирьку ты получил неспроста.

4
San40pan4o написал:
но так везде во всех играх

видимо, по этой причине разрабы перестали вкладывать в игры душу,а вместо этого выпускают сырое гавно и еще и аккуратно пилят его сфинктером на отдельные котяшки, которые называют DLC. Не, лучше парички ))

4

Заходишь такой на мула, а ему Бер дропнулся, изи же!!!)))
Даже если предположить, что бан не за реал-дела, тебе стоило оч постараться чтобы схлопотать бан за поведение, примерно как добер постарался в прошлом сезоне)))

2

Я лично вобще не вижу необходимости ни в банах, ни в правилах, ни в администраторах в игре. Зачем вот все это? Бывает, одни люди просто пытаются самоутвердиться за счет других. И зачем нам такие люди? Достаточно самой платформы и автоматического блокировщика флуда. Банить аккаунты вобще не допустимо считаю, но не надо унижаться, выпрашивая разбан, как и вобще о чем-то просить админов. Ты же не просишь мобов тебя не бить - вот так же и в жизни просить кого-то можно только лишь в знак вежливости, когда им самим это нужно. К примеру, ты в магазине просишь продавца взвесить тебе огурцы. Но ты не можешь подойти к кому-то на улице и попросить денег, так как это не эффективно и унизительно.

2
Prosveshenie написал:
но не надо унижаться, выпрашивая разбан

все 3 бана спокойно дожидался окончания года, флудя с армии аккаунтов.

2

Благодарю товарищей санитаров, прошу прощения за то, что пришлось позвать вас еще раз.

1

bd_sm[TDPG]

bd_sm[TDPG] написал:
Благодарю товарищей санитаров, прошу прощения за то, что пришлось позвать вас еще раз.
Спойлер
2
Комментарий удален

А какую циферку показывает, когда пытаешься на акк зайти ?San40pan4o

3
Комментарий удален

San40pan4o
Правильно: Взарание спасибо!

2

San40pan4o
Ну вроде парни, постом выше, уже расскусили за что тебе бан, точнее ты сам почти спалился.

Но если всётаки версия описаная прямо над этим моим постом не верна, то попробуй обратиться с Личных сообшениях к этим двоим Пацанам - https://users.playground.ru/264171/ , https://users.playground.ru/958062/

Они очень дрбрые и отзывчивые люди!
Это они только строят из себя Сухих и бесспристрастных сильно занятых Крутых Боссов xd

Разбан ты почти наверняка не получиш, но мб хоть узнаешь истинную причину бана, что бы потом снова не "наступить на те же грабли"

3
Комментарий удален

San40pan4o
ну тада ты наверно не читер, хотя хрен его знает ващето. Но чето мутное творил, явно) за рубли в чате не пытался ничего купить\продать ?) А то тут даже за вопрос про ето могут побанить)

2

San40pan4o
(10)- Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты.

https://forums.playground.ru/diablo_2/server/bany-210050/

DELETEEND

DELETEEND написал:
не пытался ничего купить\продать ?) А то тут даже за вопрос про ето могут побанить)

Смотри Бро чтобы тебя самого на Форуме не побанили то ;DD

2
Комментарий удален

San40pan4o
за залипшую клаву чат бан дали бы, но никак не аккаунта, хотя возможно твоя клава начала трейдить за реал под соковым экстазом , такое вполне возможно , шанс примерно как на дроп гул

3
Комментарий удален

San40pan4o
Тебе намекнули, что когда просишь разбан, надо вести себя прилично. Гл, чел, с твоим баном все 100% ясно)))

2

San40pan4o
Так срок пока мотаешь ты, по 10-й статье :D

Вообще, статья, конечно, довольно расплывчатая и по ней можно прописать банан кому угодно, но меня терзает один вопрос: не грозился ли ты кому-то отрезать язык незадолго до того, как тебя постигло справедливое возмездие?

3
Комментарий удален

San40pan4o
Ну там ты донатишь админу, тут же все бесплатно и работает как задумано.
И нн тут рассказывать что так везде и во всех играх. Там просто хотят срубить бабла с юзеров и рисуют им перф шмот за это.
Норм пацаны... Это ты про тех которые переваривают энигму пока не прокнет 775 деф, или инфик пока не будет перф ед -55 лайт? А потом ржут с поцонов которые водят ночами парики)))

4

San40pan4o
>Нормальные пацаны зашли и купили
Кажется, я начинаю понимать, за что тебя забанили
>Так во всех играх
Нет, только в тех, что в жанре "задонать и властвуй".
>Донат реала только приветствуется
А научиться играть не пробовал?

3

San40pan4o
Внезапно. И бан оказывается вполне справедливый и правила ты знал..
А я всегда говорил! Админ всегда прав и просто так не банит!
Слава Алеру!

Акция супер-пак:pay-to-win

3 руны зод, унижение флейма и квра в чатике, прохождение игры, нагибание от твоего ника всего певепе комунити(в данный момент эта опция действует только на нонладдере) и последующее удаление чара. Тебе даже играть не придецца. Сегодня скидка в честь черной пятницы
по вопросам покупки писать сюды: https://www.playground.ru/pm/264171/

6

DELETEEND

DELETEEND написал:
Слава Алеру!

"Героям Слава !"(c)

P.S.

DELETEEND написал:
Админ всегда прав и просто так не банит!

Ну это уже давно придуманно,
Пункт 2-й:
- если вдруг Админ неправа, то читай пункт первый ;D

3
Комментарий удален

San40pan4o

меня тут банили 2 раза. и оба раза за дело. Ты явно шото не договариваешь.
Бывают чат баны за фигню.. Но баны акков почти всегда за дело, (мне вот, за спойлер в прошлом посте как минимум предупреждение на форуме светит.
Прими наказание как мушчина и го рассказывать нам, шо натворил. нам же интересно теперь! Если несправедливо мы быстренько бунт поднимем. smOrc

И если бы ты почитал правила, а не только обещал их почитать. То натолкнулся бы на пост админа, где написано, что все эти вопросы решаются в личных переписках на почту. А не созданием тем. Так что никто тебе боссов не находил)

3