на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Размышления на тему нововведений про рунворды

Коли тема про рунворды важная, дабы не засорять ее флудом создана эта, чтобы здесь можно было высказать свое мнение по отношению к этому нововведению и другим, которые пока не планируются. Свое озвучу ниже.

Klassewer написал:
DELETEEND написал:
  Непонятна позиция админов, которые пропускают мимо ушей нормальные просьбы на счет дропа и форсят 3 раз какие-то рунные слова...

Тоже дико убивает это лицемерие.

Позиция сервера: Нам тут втирают что все делает для обычных игроков и сервер антизадротский для простой и размеренной долгой игры

Тот же сервер: 90% игроков или большую часть игрового времени занимаются паравозами, или начинают свою игру с безлимитного вождения паравозов чтобы потом что-то путное купить. 9% игроков просто играют и наслаждаются игрой, когда им вдруг что-то захочется из шмота или потребуются руны - проведут несколько париков на это и делают так в течение всего игрового времени.

Отсюда имеем что основной гемплей на сервере это объективно фарм хеллфоржа. И так происходит годами, если не десятилетиями уже.
Видимо именно такой геймплей на сервере по мнению администрации и должен быть, раз вопрос с этим никак не решается. Ведь сделать так чтобы игроки получали тот же самый профит выполняя куда более интересные действия это против религии.
Да, тут можно сослаться что игроки сами вольны делать что им хочется и их никто не заставляет, так кстати и заявляли. Но это то же самое лицемерие.

Сейчас заедут новые рв, разумеется всем будет интересно их попробовать, но у кого есть руны? Правильно - ни у кого, все бойдуть паравозить в клоседах еще более активно, в то время как в публичных играх вообще не останется ничего кроме трейда. Здравствуй синг плеер и на софте.

Все работает как задумано. Водите парики и будьте счастливы. Аминь.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Хочешь быть богатым и крутым как нынешние отцы ПГ? Решение есть! Нужно всего-лишь дважды в день...

4
zulin_ru написал:
админы хотели сделать как раньше было

в прошлом.. если ориентироваться на офф сервер..
там был гигиантский по сравнению с сегдняшним онлайн+боты.. в результате люди на оффе могли быстро или торгуя на сторонних площадках вообще моментально, поиметь что хочешь, очень быстро.. Впринципе боты и сейчас это делают там.

На пг же никогда уже не будет к примеру двух-трех рарных диадемок на амку, хоть сколько то приличных, с таким онлайном и дропом..
А значит если вы не массон или не проводите в игре 24\7(в основном за париками) у вас ее не будет никогда в принципе)
весь сервер 3й год бегает в синеве двухсокетной... "с дропом се ок" ))0)))
с дропом бы было все ок, если бы онлайн был человек 700)

для примера у челика были прайды и прочий рунный шлак за джахи++ и он бегал в этом.. на голове.. А ведь тогда онлайн был поболее. но вот таким гордились ))0)
В этом сезоне мне повезло и я приобрел

3

DELETEEND
Так я же и говорю , что руны это малая часть шмота , но на ПГ все просто молятся на хай руны ,типа ура выпал Sur , а нах он нужен то это сюр на офе он дешевле иста, потому ,что ист нужен , а сюр нет. Ну сделать норм дроп рун и увеличить экспу с коровника хелл и все проблемы решены . Куча дропа , и руны , и рарки ,и мб 4 сокет 100 хп броня появится на сервере =)

0
Meth7 написал:
Нужен фикс дропа рун !

Да. Дроп должен быть только с хф. Ну и мелочь с графини, так и быть.

3

Я помню были темы типа Jah вставляли в шако чтобы было больше ХП , в сравнении с рубином разница в ~10 ХП. И это типа оправдано . А тут видите ли херня и бред. Бред - это ПГ =) Тут все нищие и от этого жадные. Ну кроме парочки людей .

И еще объясните, как на ПГ вызвать клона ? Ну реально . Собрать в одну харю 100 SoJ ? Так это только SAT может , который 24\7 в игре уже 10 лет. Кооперироваться ? А с кем ? Кланов тут нет , чат родом из 2000 года и т.д. и т.п. Где фан брать ? Было же раньше вместо SoJ манальды или El руны и никому не обидно было .

2

zulin_ru

zulin_ru написал:
Я помню были темы типа Jah вставляли в шако чтобы было больше ХП

Ой ща минусов насобираю


3

2 некор не мог начитирить ?!Сметанка для фирка

0

Сметанка для фирка
Так они для этого и сделаны , только джахи тут стоят очень дорого . У тебя их много тебе пох. И такую рарку найти посложнее , она может одна такая на сервере. Вот админы и не понимают , что такое дорогой и редкий шмот. Они считают ,что эни дорогая и не нужна никому . Я хз почему .

0

DELETEEND
да там долго. такая при должной механике на пг раз за 20 лет то упадет :D

0

Я вот не понимаю чем увеличенный дроп рун является упрощением, если это альтернатива, против которых админ ничего не имеет. Непонятно.
Можно же заменить парики тупо дропом, можно даже сделать чтобы дроп бы менее выгоден чем парики, тогда уж точно без упрощения.

Опять налицо лицемерие какое-то и подмена понятий.

2

Этими расчетами по кальку, разве что зад подтереть, на большее не годится. Может сразу упадет, а может до посинения будешь бегать, без профита.

2

Даа, ситуация с добычей рун на сервере явно неоднозначная.

1
Сметанка для фирка написал:
Кстати интересно, ты хоть раз сам то там играл, или он квра и других наслушался сказот на форуме? То что там сделали не имеет никакого отношения к тому что все умерло. У пг десятки серверов умерли тоже преследуя политику невмешательства.

Я за классику. То что вы все так просите ввели уже не на одном забугорном сервере, лолкар и рядом не стоял. Пусть тут будет 30 человек, зато это будет чуть ли не единственный сервер по диабло 2 с классическим 1.11 патчем (с незначительными изменениями).

Я бы и парички водил, мне не в напряг. Правда то что админ залез уже и туда мне откровенно не нравится. Но дропа 1.13, который ввели чтобы все свалили в д3, мне не надо.

1

Klassewer

Klassewer написал:
Я за классику. То что вы все так просите ввели уже не на одном забугорном сервере, лолкар и рядом не стоял

Если мы об одном и том же сервере, то там онлайн намного больше пг. Какой вывод из этого можно сделать?



Klassewer написал:
. Пусть тут будет 30 человек, зато это будет чуть ли не единственный сервер по диабло 2

Это будет не сервер а сингл. А если хочется поиграть синг по сети, то подними свой pvpgn и гоняй с корешами в любое время и делай там что хочешь. Может быть попробуешь поиграть так?

Klassewer написал:
единственный сервер по диабло 2 с классическим 1.11 патчем (с незначительными изменениями).

это как единственный сервер по по counter-strike 1.3, зачем он вообще нужен?

Klassewer написал:
Но дропа 1.13, который ввели чтобы все свалили в д3, мне не надо.

ты видимо не в курсе, но дроп там не так уж и значительно отличается. если тебе сейчас не падают джахи, то они на 1.13 падать не будут. Грубо если фармом ты поднимаешь на 1.13 векс в месяц, то там это буде пара ло, но тебе не надо водить никакие парики. ты и одновременно играешь и зарабатываешь валюту, а не делаешь это по отдельности.

2

Klassewer
А все бы водили без напряга , но тут принято страдать . И скажи какая разница , будет у тебя энигма через 1000 париков за месяц или с 1000 трави ранов за месяц ?

При большем дропе рун почему все уйти должны я не понимаю .Кто объяснит ? Типа все повыбивают и устанут играть ? Ну а тут ничего не повыбивали и ушли , разница в чем ?

Все сервера закрываются на этой стадии , на которой ПГ сейчас - это онлайн 30 человек в выходные. Просто все другие сервера были только диабло 2 ( алкор , c3po и прочие) , а у ПГ много других серверов и им не в напряг тащить еще и 30 человек с Д2.

1

Если верить калькулятору дропа, то по версии 1.13 шанс выбить Джахес с консула 1 к 300к. То есть считай один на 30 000 трави ранов. Ну, допустим еще попутно можно нарубить ло, бер, чам руны, но все равно, согласитесь, не 1к ранов потребуется чтобы энигму сварить. Даже при таких раскладах, я, скорей всего, на эни паровозы поведу. Лишь бы алер перестал меня мучать своими тараканами в голове и отстал от шестого-седьмого мула, от хф....

1

У меня один вопрос к посетителям топика, я один вижу здесь лицемерие? Может я что-то не понимаю и это называется иначе? Расскажите мне.

0

Сметанка для фирка, твоя ошибка в том, что ты думаешь, что ты первый, кто якобы "прозрел" и хочет добиться каких-то глобальных изменений, создавая темы на форуме. До тебя тут таких людей было много и они также создавали миллион подобных тем. Все эти темы были благополучно свернуты в трубочку, администратором в этих темах миллион раз отвечено, что подобное вводиться не будет. Направление сервера определяется администратором и вообще, оно было определено уже много лет назад. Так что о глобальных изменениях типа увеличения дропа рун, крутых шмоток и т.д. просить на форуме смысла нет от слова совсем.

Насчет париков - какое вообще до этого может быть дело? Если людям нравится - пусть водят эти парики. Правил сервера это не нарушает никаких. Парики это единственный нормальный стабильный заработок рун на данный момент. Просто кто-то водит их, а кто-то не хочет и не водит их, а зарабатывает руны другими способами. Вот и все, что нужно про это говорить.

Что насчет новых рунвордов - хотелось бы увидеть, конечно, но только если они не будут имбалансными. Админ пг далеко не глупый и в механике д2 разбирается очень хорошо, раз держит сервер д2 больше 10 лет, так что, я надеюсь, что если новые рв и выкатят, то они вполне себе могут быть годными.

2

malloc

malloc написал:
твоя ошибка в том, что ты думаешь, что ты первый, кто якобы "прозрел" и хочет добиться каких-то глобальных изменени

Ни в коем случае, не знаю с чего ты взял. Я просто повяляю наибольшую активность в данный момент, тогда как все давно сдались. Можно звать меня Навальный.



malloc написал:
До тебя тут таких людей было много и они также создавали миллион подобных тем

Да я тоже их помню, но разница в том, что "до меня" на сервере не было проблем с которыми даже фирк не станет спорить, и здесь уже как ни крути нужно что-то менять.

Пофиг на дроп, я за любые альтернативы, лишь бы париков не было, это не игровой процесс, это конченное мракобесье чистой воды.

malloc написал:
Если людям нравится - пусть водят эти парики.

Кому это может нравиться? Я за все врем я увидел только klawessera, и то я не уверен что ему это нравится, он просто не напрягается от этого. Это никому не может нравится, это просто необходимость, т.к путь молодого бойца чтобы начать играть нормально.

malloc написал:
Что насчет новых рунвордов - хотелось бы увидеть, конечно, но только если они не будут имбалансными. Админ пг далеко не глупый и в механике д2 разбирается очень хорошо

К сожалению в пвп не разбирается вообще, поэтому дай бог чтобы не сделал хуже, и уже будет отлично. А вообще я жду RW 4 сок bow KOKOKOKO 31lvl fana, 6k poison dmg, ench lvl 40 30 charges, ну и ga.

0

Нужен фикс дропа рун ! мб какойнить микропатч и новый сезон! (уверен народу прибавится вагон)
просто смысл новых рунвордов если тут люди по несколько лет энигму фармят=)
На оффе вообще раз в 3-4 месяца новый сезон - и люди успевают нафамить и энигму и ещё кучу рунвордов! эт так для справки

0

Ну варианта 2 - если как говорит фирк, сундук хтя бы гулов это не необходимость - пусть выпиливают все энигмы и ластвиши. Если же нет - то делают дроп как на оффе (кое-кто не знал, но рунами там обмазываются не из-за дропа, а из-за дюпа).
Первый вариант маловероятный, второй - фантастический.
З.Ы. тему открепили - расходимся, походу даже ресета не будет.

0

Это не лицемерие, а просто попытка хоть как-то, отвлечь народ от желанного ресета.

0

Это не лицемерие , админы хотели сделать как раньше было , когда варили "cruel" из чипетов ( colossus sword в кубе с 3 чипед камнями - ролилось > 200 ed + 2 socked и стоил он от mal ~) , когда шмот был очень трудно доступен , меч Doom стоил космос ,а GF ваще капец ( несколько SoJ ) . Потом ,когда игроки разнылись близард выпустил новый патч и очень круто подняли дроп, ну и перекроили всю игру.

Так вот админы живут в том прошлом , в 2000 году . Они не понимают , что играть годами без результата и прогресса сложно и глупо. От того и онлайн низкий .

И почему все так парятся за цены ? Да вам не похер ,что сколько стоит , будет выше дроп рун - будут другие цены. Ну будет стоит спирит не 35 не ум-мал , а ист или векс , не пох ли ? Наконец-то люди сделают щит 4 ист+ меч 6 ист - это вообще моя мечта . Но в реалиях ПГ - это просто бред.

0

zulin_ru
А что, это сейчас проблема? В сумме ohm gul, неподъемные руны что-ли?

0

gottenspell
Не проблема , а теперь объясни как их достать . Чтобы выбить охм я прошел 2000 трави ранов. Это не 5 минут. Поэтому алибаба с двумя джевелами +10 мф и щит зеленый(милаберг вроде) с мф+ джевел реально проще и выгоднее .

0

zulin_ru
Правильно, и проще и выгоднее. Потому что эта фигня с истами - в любых реалиях бред. Но если извращенец, все равно можно накопить.

0

gottenspell
А что в этом правильного ? Так давайте вообще уберем все руны кроме ЛО , бер , джах и спирит . Или проще убрать все руны и сделать просто 4 предмета темножелтые - эни , спирит , хото , гриф. А че. Нах руны то нужны , если вставлять их бред.

0
zulin_ru написал:
Это не лицемерие , админы хотели сделать как раньше было , когда варили "cruel" из чипетов ( colossus sword в кубе с 3 чипед камнями - ролилось > 200 ed + 2 socked и стоил он от mal ~) , когда шмот был очень трудно доступен , меч Doom стоил космос ,а GF ваще капец ( несколько SoJ

О дыааа, та самая труЪ диабла!

0

Мне кажется, последние гвозди в крышку гроба администрация вбила самостоятельно, приняв объективно ужасные решения по поводу PvP, как следствие этого пвп умерло. Но пвп это не просто часть сервера, это основа экономики.
90% всего трейда в конечном результате так или иначе связаны с пвп.
Нет пвп = нет трейда, потому почти все что стоит больше пул нужно только для пвп. Нет трейда = нет взаимодействия игроков. нет пвп = нет хбр, потому что никто не не качает и не перекачивает персов для пвп.

Нет трейда, нет хбр, нет взаимодействия игроков = нет мультиплеера. На софткоре уже практически синглплеер, и сервер теряет смысл, ибо поиграть можно в сингле без лагов.

Очевидные ошибки были допущены, и глупо сомневаться в их последствиях, лучше попробовать из устранить. Что, конечно же, никто делать не будет, и ситуация будет только усугубляться.

0

Потому что руны используют по уму, а твоя мечта маразм. Всегда лучше сделать больше быстрых забегов, чем обмазываться мф. И бегать потом таким инвалидом, без резов, без фкр и тд :D

0

gottenspell
Ты посмотри на ютубе барб с 1200 мф . Где там долго ? А сорка вообще делает своп и только добивает ISTed шмотом , последний удар. Где долго то.

0
zulin_ru написал:
сделать норм дроп рун и увеличить экспу с коровника хелл и все проблемы решены . Куча дропа , и руны , и рарки ,и мб 4 сокет 100 хп броня появится на сервере =)

На других серверах, которых как известно нет, уже сделали нечто подобное. Может тебе, кхм, попробовать поиграть там?
Фирк уже пространно намекал, что на серве всё только урезают и никакой подобный бред вводить не будут никогда.

0

Klassewer

Klassewer написал:
которых как известно нет
Klassewer написал:
попробовать поиграть там?

Ты здоров?

Кстати интересно, ты хоть раз сам то там играл, или он квра и других наслушался сказот на форуме? То что там сделали не имеет никакого отношения к тому что все умерло. У пг десятки серверов умерли тоже преследуя политику невмешательства.

0

Klassewer
Ладно, ПГ держится на задротстве ? Или на чем ? 30 человек онлайн из которых 5 это окна SAT и 25 еще окна 5 задротов. Ну это прям победа. На сервере который есть.

0

zulin_ru
да откуда ему знать, он не играл на пг сто лет, но из тех кто против нововведений чтобы поднасрать другим, здесь таких много, не обращай внимания.

0

А я вот смотрю на проблему сервера с другой стороны. У меня была вторая энигма в этом сезоне (всего их 5 уже у меня) , первая коа бербер (3) , 4 топовых чара (наверное до сих пор, при том что я не играю с апреля) , ластвиш спустя год сезона и много чего еще. Но вот очень хотелось бы поиграть с бесполезными на данный момент уникальными предметами и зелеными сетами. Очень жаль, что эти достойнейшие предметы банально неконкурентоспособны на фоне имбовых рунвордов типа энигмы, грифа и спирита.
Требую порезать дроп рун ( в идеале отменить), чтоб люди начали ценить самые достойные предметы ( как было задуманно близами, не зря же они названы УНИКАЛЬНЫМИ). Все должны играть как фирк, тогда бассейны станут герметичными!

0

yok0o
Я тоже такое предлагал. Нужно убрать поддержку лода, а играть на пг только в классику, а то что за патчи с упрощениями...

0

Потому что нельзя назвать хорошей игру в которой конечные цели (читай топовые вещи, рв и тп) достаются легким способом. Дроп 1.13 в 10 раз выше 1.11. Заварив свои инфики, энигмы и тп ты почувствуешь значительное упрощение игрового процесса и в конечном итоге забьешь от того, что тебе это так просто досталось. Не почувствуешь удовлетворения.

Мне насрать не на игроков в лице вас, ув. Сметанка, а скорее на ваше пвп. Я фармлю себе в опенах, пересекаюсь с другими игроками и помогаю им. В этом и вижу прелесть игрового процесса в д2.

За сезон сварил 4 инфика, почти всё с париков. Не жалуюсь. Мне по кайфу. А вы кажется забываете что это простой пиксель и как детсадовцы постоянно ноете.

0

Klassewer

Klassewer написал:
Потому что нельзя назвать хорошей игру в которой конечные цели

Это не цели, а средство, скорее даже необходимость. Неважно для чего, чтобы звять 99 быстро или чтобы пвп играть хорошо.
Ты как-то очень узко рассуждаешь, как хомяк в клетке о вселенной.

Klassewer написал:
Заварив свои инфики, энигмы и тп ты почувствуешь значительное упрощение игрового процесса и в конечном итоге забьешь от того

Тот кому они нужны так и так из заварит, ты опять мыслишь узко. фанаты этих шмоток или протащат парики, или накидают и получат эти шмотки быстро, при дропе из 1.13 они не сделают это быстрее, нафармить на инфик даже в 1.13 намного дольше чем парики. Это все примеры из воздуха человека, которому лень подумать шире.
Если ввести дроп как замену парикам, ничего легче доставаться не станет, не нужно быть гением чтобы посчитать.

Klassewer написал:
За сезон сварил 4 инфика, почти всё с париков. Не жалуюсь. Мне по кайфу.

то етсь тебе по кайфу водить парики вместо того чтобы получать награду за игровой процесс? ну тут тяжелый случай, я хз как прокомментировать.

Отдельно стоит отметить что я не продвигаю идею повышения дропа, я продвигаю идею замену париков что-то другое. Мб есть и другие способы.

1
Сметанка для фирка написал:
Это не цели, а средство, скорее даже необходимость. Неважно для чего, чтобы звять 99 быстро
Сметанка для фирка написал:
нафармить на инфик даже в 1.13 намного дольше чем парики. Это все примеры из воздуха человека, которому лень подумать шире.

Позаливай, ага. С многооконкой то.

T-Fox написал:
Если верить калькулятору дропа, то по версии 1.13 шанс выбить Джахес с консула 1 к 300к.

То кривоватый кальк. Пробуй немецкий, там норм вер-ть. на ппл3 бэр с консула с шансом 60к. летая ппл3 на консулов и с заводом ппл7 для открытия сундуков у мефа и в ЛК руны конечно не за день упадут, но фарм намного быстрее тех же париков будет.

0

Klassewer

Klassewer написал:
Позаливай, ага. С многооконкой то.

Что это значит? я не понимаю, при чем тут многооконка, она для париков как бы, ты че сам себе противоречишь или что?

Klassewer написал:
То кривоватый кальк. Пробуй немецкий, там норм вер-ть. на ппл3 бэр с консула с шансов 65к

Какая разница какие там щансы, если тебе джах никогда не падал, он так же и не будет тебе падать.
Если ты за всю жизнь выбил в пвм пару ло, то в 1.13 это будет 20ло. Это ни на что не влияет, 20ло это выхлоп с 3 недель париков.
Какой дурак будет бегать 65к ранов за бером, если можно сбегать 1к на хз и получить намного больше.
я не понимаю, ты что с математикой вообще не владах?

0

Klassewer
ну даже если бы железнобетонно бер падал за 6к ранов, то поиски его заняли бы 100 часов, даже если удвоить выручку за счет попутнодропнувших рун, все равно профит на моей стороне будет(с нынешним дропом офк). Но, конечно, с такими шансами, если они правдивы офк, я бы уже не повел парики с их порезкой.

Что на счет кураста и 7 ппл, ты, наверное, это зря. Концентрируйся на трави, думаю профита больше.

0

T-Fox
За 6к ранов выпадет по 1 руне от Lo до Jah включительно, если смотреть по вер-ти. + С консулов же не только руны сыпятся. Если даже просто смотреть по дропу рун то примерно 1.13 дроп>=HF(даже не порезанный).

0

Klassewer

Klassewer написал:
За 6к ранов выпадет по 1 руне от Lo до Jah включительно

не выпадет. ты хоть свои рассчеты пиши как ты считаешь, может у тебя данные просто неверные, а не ты считать не умеешь.


ты так и не объяснил чем многооконка бустит 1.13.

Klassewer написал:
Если даже просто смотреть по дропу рун то примерно 1.13 дроп>=HF(даже не порезанный).

снова мимо, там даже близко не сравнить, хф нынешний намного выгоднее по выхлопу рун на единицу времени.

1

Klassewer
На заметку, не порезанный хф даст мне jah за 36 часов + 6-8 часов на разбив. Думаю, вне конкуренции.

2
T-Fox написал:
На заметку, не порезанный хф даст мне jah за 36 часов + 6-8 часов на разбив. Думаю, вне конкуренции.

ну вы и водите, у меня выходило ~7-8 часов на 7х8 (Ло+ непорезанный).

Сметанка для фирка написал:
не выпадет. ты хоть свои рассчеты пиши как ты считаешь, может у тебя данные просто неверные, а не ты считать не умеешь.

6к ранов это 66к замоченных в сортире консула. у Jah вер-ть ~74к, у бэр ~84к , у рун ниже вер-ть соотв. тоже ниже.Ну, многооконка может и не бустит, не считал что там с дропом с LK.

0

Klassewer

Klassewer написал:
6к ранов это 66к замоченных в сортире консула

Вот только консулов там не 11, с боссмонстров шансы 1 к 400к на джах
6к ранов это 66 часов при условии что каждый травик займет 40 секунд, что маловероятно.
если считать сухие цифры в вакуумет, ни джах ни бер тебе не упадут, максимум сур и все что ниже.

Парики по цифрам квра все-таки прибыльнее.

0

Klassewer
Да не лучше, Алер добился своего. Сомневаюсь, что в новом сезоне поведу парики ради пвп. Побегаю в чем есть, может в фарм уйду, подобие блога заведу на ПГ. Вон грина когда-то делал темку о своем персонаже и его похождениях, было интересно заходить, читать.

З.Ы. Что на счет цифр, то я не приукрашивал. А скорость трави, думаю, будет в районе 50-60 забегов в час, если играть в 3 окна, но это догадки и предположения.

5
Сметанка для фирка написал:
Вот только консулов там 7, а с остальных шансы 1 к 400к на джах

Чего? )) Там со всех 11 шанс одинаковый

Сметанка для фирка написал:
Парики по цифрам квра все-таки прибыльнее.

Если вы мастера спорта по парикам, то вероятно. xD

0

Klassewer
На остальное лучше ответь.


Klassewer написал:
Если вы мастера спорта по парикам, то вероятно. xD

А ты очевидно мастер спорта по травикам за 30 секунд на дистранции в 6к ранов.

0

Сметанка для фирка
Миньона баала открыл и радуется, хосспаде. (facepalm)
Да вроде ответил на всё что мог (и за всё что мог).
Сливаюсь!

Сметанка для фирка написал:
А ты очевидно мастер спорта по травикам за 30 секунд на дистранции в 6к ранов.

Ладно-ладно, пускай парики лучше (пфф, это если кроме рун тебе вообще ничего не надо). Я всё.

0
Sweety_Mustard написал:
В 1.13 руны не сыпятся как с рога изобилия.

Ещё как сыпятся. Лонг ран с ппл, офк.

0

TL;DR Имхо, парики, как часть игрового процесса, требуют от игрока больших усилий и концентрации (по крайней мере на хц), чем фарм удобной локи в ожидании рандомного дропа. С другой стороны, хф стабильнее. Но так или иначе - в жопу 1.13.

-3

миновало
В 1.13 руны не сыпятся как с рога изобилия. В сингле играл - к 90 лвлу выбил ток векас с мефа. Просто проходил без всяких хбров, на 5 ппл - с реранами и прочим крабом. На оффе их просто дюпают - отсюда и изобилие. Ну и проблема зацикливания на рунах, когда есть божественные рар/ крафты, да и чармы.
Но обливней я бы не менял, хотя насчет млебов, сжигающих на хбр друида под бо и оаком за секунду, я бы подумал.
А вообще я тут с пиларс оф этернити от обсидиана познакомился - так что проблемы ресета у меня теперь нет

0