на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Размышления о пвп некроманте

Добрый день всем! Решил качнуть костяного некроманта, но возникли вопросы. Несколько лет назад вдохновился этим гайдом bd_sm[TDPG]: http://www.rubattle.net/diablo2/guides/2953/. Сразу оговорюсь, что некр будет с маровалками, поэтому требуются корректировки. Итак, вопросы:
1. Качать под 75% блок или нет? По сути, блок нужен только против амок и варваров, ну может ещё ассасинки. Не лучше ли ограничиться только %др, зато статы кинуть в виту? Набрать %dr с eni+coa(ber ber) или eni+ss (опять же, без блока, но тогда вопрос по набору фкр). Или вообще блок с хомой, а на голову соа. Ведь помимо др, будет ещё боне армор.
2. При блоке целесообразно вставить шаел в СС (в варианте с блоком)?
3. Показатель фхр 56 (что даёт нам 7 фреймов, как 86 у сорки получается) достаточен или лучше набрать 6 фреймов (86 фхр)?
4. Кидать ли единицы в голем мастери и саммон резист?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

D_M
1. Качать под 75% блок или нет?
Полностью зависит от преследуемых целей. Если хочется сделать некра против всех, который живет в грязи и мясе — качать. Если хочется играть по "забугорным" правилам, от которых течка у юной крови в этом треде — не качать, но и не играть на ПГ тогда: здесь вряд-ли соберешь единомышленников с таким подходом и будешь белой вороной вроде упомянутого Нуботива. Если хочешь каких-то серьезных дуэлей, то мб имеет смысл раскачать несколько некров под разных противников, кого с блоком, кого без.
Блок вообще имбовая тема, поэтому его ограничивают во всяких прикольных забугорных лигах, но в реалиях местного пвп-баланса он очень кстати против классов с физдамагом.
Если цель — турниры, то не могу сказать ничего конкретного: исход турнира сильно зависит от участвующих классов, и еще сильнее от рукастости участников. Если там одни сорки, то декс под блок будет якорем, если больше физдамагеров, то будет решающей фичей.
2. При блоке целесообразно вставить шаел в СС (в варианте с блоком)?
block rate — крайне важная хрень. Целесообразно.
3. Показатель фхр 56 (что даёт нам 7 фреймов, как 86 у сорки получается) достаточен или лучше набрать 6 фреймов (86 фхр)?
Целесообразность зависит от противника, насколько ожидаем и опасен от него станлок. Против друида — жизненно необходимо, против бобра - крайне важно, против хаммера - зависит от того, переживает ли персонаж один молоток, и т д.
4. Кидать ли единицы в голем мастери и саммон резист?
Для некра "на каждый день" — кидать, как и во всех саммонов по единице. В остальном - зависит от целей. В голем мастери можно не кидать, потому что от мастери зависит скорость бега голема. Быстрый голем - не всегда полезно.

Если цель — кидать чоткие понты, быть токсичным поциком, и учить всех правильной жизни — можно послушать сметанку, он в этом разбирается.

3

bd_sm[TDPG]
По блоку понравился ответ Сметанка для фирка, буду со шмоток набирать около 50% блока, зато фулл вита будет. По поводу фхр спрашивал, т.к. сорка "нормально" живёт с 86 фхр и следующий порог ей не берут обычно, думал некру тоже 7 фреймов прокатит).
add: некр только для пвп, качается с ондалом в троне другим персонажем)

1

D_M
Хоть это сильно зависит от вкусовых предпочтений, но по мне так некоторых противников удобнее разбирать вблизи, а там эти все тонкие фреймы становятся критичными. Если играть от спама, то лучше рассмотреть варианты на повышенные пулы маны/хп.

1

bd_sm[TDPG]
ты когда последний раз пвп то на пг играл? Показать как убивается любой без блока?

bd_sm[TDPG] написал:
Если играть от спама

Вопрос выше снимается.

bd_sm[TDPG] написал:
4. Кидать ли единицы в голем мастери и саммон резист?
Для некра "на каждый день" — кидать, как и во всех саммонов по единице. В остальном - зависит от целей. В голем мастери можно не кидать, потому что от мастери зависит скорость бега голема. Быстрый голем - не всегда полезно.

То есть количество хп и жувучесть от ресов, которые можно прокачать бесплатно ничего не теряя не важны?
А как ты против трапсы, боу амки и всех прочих персов где голем может сожрать кучу урона играешь, от спама?

Вы там в 2010 нубы мв не юзали и мб не в курсе, но они дают 20 фри скиллов. Хотя видимо играли от спама, там ни фхр не нужен, не ресисты и вообще ничего, летаешь спамишь ежики с инсайтом на свапе - противник сам умрет когда-то. То же хаммером и марафонами по спаму молотков.

1

D_M
Для того чтобы решать сколько фхр нужно, нужно четко понимать механику и что тот самый показатель фхр делает на самом деле. Но в случае с бонером это неважно, т.к у него очень мало хп всегда и его брейки крайне малы по скорости, поэтому тут всегда необходимо максимальное значение.

Для примера в ряде дуэлей где большой дамаг который 100% вгоняет в фхр ты даже с 86фхр будешь крайне редко выходить из фхр анимации и умрешь с большой долей вероятности если первым словил дамаг, в том же нвн.

С большим дамагом разобрались, там макс фхр жизнено необходим просто чтобы вообще выйди из анимации. Разберемся с маленьким дамагом, на примере какой-нибудь ес сорки.
Да, у нее дамаг мелкий и вгонять в фхр она будет редко, но в тот момент когда ты попадет в фхр ты не можешь атаковать, следовательно в размере она в тебя выпустит больше спеллов, как парвило на 2-3 с 86, если брей меньше можно еще пару добавить.

Что имеем в итоге мы сэкономили на фхр в этой дуэли и получили профит услов там в каки-ето 50-100 хп, но вместо этого потеряли два залпа со спира в размене, это около 2к по еске с мв багом. Весьма ощутимая потеря.

Выводы думаю очевидны, что профит в небольшом хп вообще не решает, разве что тебе этих самых хп не хватает чтобы пережить лишний молоток от хаммера, но такий ситуаций одна на миллион.

С бонером все просто, носи 86 и получишь максимальный профит от всех дуэлей где не используется блок.
С персами где 5-8к хп все сложнее, там уже в идеале под каждую дуэль, даже под каждого соперника можно подбирать необходимый фхр. А в некоторых случаях есть триксы когда можно носить вообще 0фхр т.к анимации от ударов от противника не будет вообще.

Это все кстати относится именно к механики пг, на забугорных серваках все намого проще в виду имбовости wsg.


Надеюсь у тебя больше нет вопросов по фхр.

1

Сметанка для фирка
Уважаемый, вы частью говорите о вещах, в которых разбираетесь, а частью о том, о чем попросту не осведомлены. По этой причине дискуссия с вами была бы предельно затруднена, если вообще возможна. В особенности мне бы не хотелось начинать ее с повышенных тонов. Предлагаю вам высказывать свои соображения по билду и тактикам адресно и по существу, не переходить на личности, и не делать предположений о чужих стилях игры, вы в этом ошибетесь и продолжите ошибаться, просто потому, что не знаете.

D_M
50% блока имеют право на жизнь, но фирк прав в том, что 75% против физиков — совсем другая история

1

1 нет
2 да
3 не достаточно
4 нет

1

1. нет. там и без качки дексы можно собрать шмотом блок. Даже если не соберешь шмота 75%, то 50% с ba будет более чем достаточно чтобы в ноль убивать амок с бобрами. Нормальные некры в прочем и без всякого блока этих персов без шансов убивают.
2. только шаэли туда ставить и нужно, ничего другое не надо.
3. 86 обязательно, лучше носить всегда 86. У некров медленный фхр, медленнее только у сорки, у остальных он быстрее, у дру такой же. Так что 86 это минимальное значение приемлемое. В прочем с блоком он вообще не важен, можно носить сколько есть не добавляя.

4. по 1, да. и ad на 1, остальное в ba. Ну или можно как кура вкачать пойсон нову и лр чтобы в нвн новой убивать, но лучше не стоит.

Гайд кстати конченная нубосрань, лучше вообще не запоминать ничего от туда. Куча ненужной и неактуальной инфы, всякие локи через throw с левой панели (лол), огромные абзацы описания как убить вита сорку, а по делу ничего.

1

Сметанка для фирка
АД на 1 для чего? И думаю, что нову всё равно на нормальный дамаг не раскачать, да и смысл..

1

D_M
для того чтобы качаться нормально, там бонера только взрывами покачать и можно. ну и на твт годная штука.

1

гайд не читал (ну читал давно когда его написали но уже забыл), первый пост до конца тоже
но могу сказать по поводу

D_M написал:
Сразу оговорюсь, что некр будет с маровалками, поэтому требуются корректировки.

корректировки
1) bone prison не качаем, освободившиеся 20 статов кидаем во что-нить полезное
2) ботики меняем на marrow
3) если прошлые ботинки давали больше/меньше стр/декс то соответственно либо вкладываем недостающие статы туда либо наоборот качаем меньше
4) докачиваем силу до 118 если её меньше
5) если ботинки давали фхр то берём его с чармов вместо хп
на этом всё

Сметанка для фирка написал:
Гайд кстати конченная нубосрань,

гайд норм, а тебе надо уважать старших

1
firkax написал:
Нуб тут только ты, вместе со своими иносранными нубогайдами вида "хаммером надо играть через тп-хам-тп-хам" которые у вменяемых игроков кроме смеха ничего не вызывают.
Очередной последователь негатива.

Искрометный поток фактов от нуба который в своей жизни ни одного пвп по правилам (любым) не провел.
Спасибо за авторитетное мнение)

Не видел ни одного человека у кого бы это вызвало смех, или это ты себе льстишь вменяемостью? )))

firkax написал:
Ты не играл, поэтому не делай вид что в курсе ситуации тех времён

я играл в д2 еще до тебя. и факт существования бага был известен задолго до 2010, но на пг все наивно думали что тут фиксят баги и его так же убрали как на других серверах, а не тут то было, кому-то явно не хотелось бонера перекачивать))))

firkax написал:
Те кто играли - прекрасно знают почему там нет марроволков.

Поделишься же почему?)

firkax написал:
Иди на стройку.

На стройке нет билдов, билды в д2.

1
Klassewer написал:
это зачем? если марроволки сами себя носят или за счёт силы с других шмоток то баг не работает?

чтобы потом не оказаться в такой теме http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/propali_veshchi_s_personaga_vo_vremya_smerti_v_pvp-983883/
И даже если ты уверен в том что не будешь нубить, это статожлобство совсем не стоит дроча с переодеванием +стр амулей при каждом подъёме трупа, а то и позорных перезаходов в игру после каждого рипа.

T-Fox написал:
извините, что вмешиваюсь в ваш конфликт и не совсем в масть, но осуждать игроков как они играют не есть правильно. Хотят тп-хам-тп - пусть играют. При чем тебя не смущает тактика тп-ww-тп.

Я и не осуждаю их, я считаю их клоунами. Пусть развлекают норм игроков дальше - энигму надрочили (или украли) а играть не научились. Осуждаю я тех кто пытается выдавать это за топ-скилл игру. Тп-вв это другое по куче причин, оно и правда эффективно.

T-Fox написал:
в правильных руках эта тактика результативна,

Естественно результативна (не у нубов), но чардж ещё результативнее.

1

firkax
Нет, абсолютно нет. Обе тактики имеют право на жизнь. В одних ситуациях тп пал лучше дессера, в других - нет. Там где привыкли играть на телепорте, например, амка не является античаром хаммеру. Так же против фб сорок я бы рекомендовал ту же тактику, особенно если умеешь отлично делать темплар лок(но не буду кривить душой, я так и не обучился).

1
firkax написал:
чтобы потом не оказаться в такой теме www.rubattle.net/forums/diablo_2/propali_veshchi...
И даже если ты уверен в том что не будешь нубить, это статожлобство совсем не стоит дроча с переодеванием +стр амулей при каждом подъёме трупа, а то и позорных перезаходов в игру после каждого рипа.

Сразу видно нуба который энигму никогда не носил. Сил должно хватать только под энигму, вместе с ней уже все остальное поднимается всегда.

firkax написал:
Естественно результативна (не у нубов), но чардж ещё результативнее.

С хото в руках особенно. Против блока особенно.

firkax написал:
Пусть развлекают норм игроков дальше - энигму надрочили (или украли) а играть не научились

Кажется надроченная энигма совес недавно помогла мне твою пк сорку на хбр убил 10-0, с учетом того что ты с зажатым тп летал и спамил га не целя, что можно делать закрытыми глазами, буквально. Это видимо в твоем понимании настоящий скилл? Нет? Покажи мне пвп скилл фирк, или ты только чат пвпшер?)

1

Сметанка для фирка
firkax
какие у вас тут страсти...

2

Блок-хорошая тема, но и 2200 хп на феир тоже. 2к надо чтобы выдержать мощный близз, 2200 желательно против фаер 95 ес(дело в фхр), 2100- чтоб держать молоток. и т.д

1

T-Fox
2500 надо чтобы пережить 1 молоток без бо, любой молоток. Именно столько я собрал на своем бонере, и никогда бы не собрал если бы качал бесполезную дексу. Но фирк мыслит иначе, для него главное убивать хоть бы амок во всеоружии, и сливать всем остальным, чем побеждать всех.

1
firkax написал:
не делай эту чушь
75 блок в 2 раза лучше чем 50 блок а хп ты сэкономишь в лучшем случае 20%

Два триллиона тоже в два раза лучше чем один триллион, но один триллион все равно в триллион раз больше чем 1.

Именно такие шансы в поединке бонера с блоком и ба забаженным мараволками против физ дамагеров.

А вот профит от сэкономленных статов который пойдет в хп намного больше и чаще пригодится, глупый фирк.

1

Весной 18 года кстати задавал вопрос на форуме про заряды - ответили далеко не сразу и как-то неуверенно. Причем именно на примере марроволков - насчет прочих зарядов знаний не было совсем. Главное, почему задал - эта тема промелькнула тогда толи в форуме, то ли в чате. То есть, 17-18 год - собсна, примерно тогда этот уже пгшный баг стал известен некоторым игрокам.

1
Sweety_Mustard написал:
Причем именно на примере марроволков - насчет прочих зарядов знаний не было совсем.

Тут ведь как. Начитавшись патчноутов и считая ПГ более-менее законсервированным в районе 1.12 (с некоторыми "нововведениями"), большинство полагало данную багофичу давно пофикшенной (или занерфленной, кому как угодно). Но скрытность админа сотоварищи подтолкнула некоторых не доверять, но проверять. Причём желательно делать это перед созданием каждого чарджезависимого билда, бгг. Так и живём.

1
Сметанка для фирка написал:
Начнем с того, что я тебе не предлагал бой, глупый фирк, так что хз на что ты там согласился. Я просил тебя показать скилл, но в пвп с тобой скиллом не пахнет, я думал ты как-то иначе продемонстрируешь его

Ну если ты не про д2 пвп скилл имел ввиду а про скилл "пвп" флуда на форуме то тут я с тобой спорить не буду.
Ну и то что в твоём пвп (хоть со мной хоть с кем угодно) скиллом не пахнет я тоже спорить не буду :D
Ну и на всякий случай сообщу что пвп скилл проверяется только в пвп в игре и никак иначе, остальное флуд.

Сметанка для фирка написал:
Но раз ты хочешь пвп то пожалуйста, я никогда не отказываю, выбирай любые правила и ставку.

Правила - не пить банки, не бегать к акаре, не покидать блуд мур, не кооперироваться с другими игроками во время сражения. Ставка - ты признаёшь себя нубом и перестаёшь нести чушь тут.

1

firkax

firkax написал:
Ну если ты не про д2 пвп скилл

Человека который имеет в д2 пвп скилл выдает многое, с ним не обязательно играть, чтобы понять что он шарит за пвп и вообще скилловый. Про тебя этого сказать нельзя, как и про твою игру.

Я выше описывал как проходит твое пвп. За сорку ты зажимаешь тп в угол а мерк сам стреляет - все. за пала ты зажимаешь чардж на нике и держишь кнопку пока соперник не вылетит.
Внимание, вопрос, хоть один человек считает это скилловым пвп? А ты фирк, это ты считаешь за скилл? Ведь именно так проходят все твои пвп и будет проходить тот, на который ты меня приглашаешь.
Ты используешь одну кнопку, я могу сделать бота который будет играть скилловее, за 30 минут.

firkax написал:
Ну и то что в твоём пвп (хоть со мной хоть с кем угодно) скиллом не пахнет я тоже спорить не буду :D

Ну значит на этой помойке пвп впринципе давным давно нет, раз такие носкилл нубы как я регулярно в турнирах побеждают. Сойдемся на этом.

firkax написал:
Ну и на всякий случай сообщу что пвп скилл проверяется только в пвп в игре и никак иначе, остальное флуд.

В пвп где правила определяешь ты? Ты же не играешь ни в какие другие пвп, кроме тех где ты творишь все что хочется.

firkax написал:
Правила - не пить банки, не бегать к акаре, не покидать блуд мур, не кооперироваться с другими игроками во время сражения

Такие себе правила. С такими правилами пвп может длиться бесконечно и не выявить победителя. Нужны более адекватные. Ну и ставка смешная, в случае поражения ты будешь тем же, кем ты т являешься. Нужно что-то более внушительно. Например твой уход с форума на месяц или что-то ценное.
Жду слива относительно правил, глупый фирк.

0

mw bug ewe v 1.10 versii bil, xz 4to v nem sekretnogo

1

Обул mw, bone prison не качал, бага нет, может он невидим глазу? Подскажите

1
rfone написал:
Обул mw, bone prison не качал, бага нет, может он невидим глазу? Подскажите

Невидим. Можешь проверить на frigid highlands wp на найтмаре, к примеру. Bone armor.

1

1) Нет, тк итак nec>zon и nec>bar. Да и все физ дамагеры прекрасно убиваются некром без блока
2) Обязательно, если уж собрался делать блок сборку
3) Нужно добивать до 86-ти
4) Раз здесь есть mw bug, то благодаря нему освободятся 20 скиллов. Вкачаешь голем мастери на максимум, из-за чего у голема неплохо поднимется хп. Ну а саммон резист хватит на единичку

1
Сметанка для фирка написал:
Сразу видно нуба который энигму никогда не носил. Сил должно хватать только под энигму, вместе с ней уже все остальное поднимается всегда.

Сразу видно нуба который не умеет читать. Я писал догнать стр под ботинки. Если стр под ботинки и так хватает (оно 118+) то выходит оно и так догнано и качать нечего. Но ты как всегда какие-то свои нубофантазии начинаешь приплетать и с ними же спорить.

Сметанка для фирка написал:
С хото в руках особенно. Против блока особенно.

Мда.

Сметанка для фирка написал:
недавно помогла мне

Тебе банки с акарой помогли а не энигма. Хочешь пвп го пвп в блуд муре без банок но ты с него сливаешься всегда.

0
D_M написал:
По блоку понравился ответ Сметанка для фирка, буду со шмоток набирать около 50% блока,

не делай эту чушь
75 блок в 2 раза лучше чем 50 блок а хп ты сэкономишь в лучшем случае 20%

0
Сметанка для фирка написал:
Слился? ясно.

ты слился с моего согласия провести пвп с тобой:

Сметанка для фирка написал:
Покажи мне пвп скилл фирк
firkax написал:
го пвп в блуд муре без банок но ты с него сливаешься всегда.

затем ты сделал вид что ничего не было



Отдельно прокомментирую это, раз добер так наглеет своими феёк-понтами

Сметанка для фирка написал:
в 2010 нубы мв не юзали

Добер сам про мв узнал всего 2 года назад, заплатив немало рун за это. До этого он тоже их не использовал. В этом контексте его понты про "не знающих нубов" смотрятся особенно весело.

0

firkax

firkax написал:
ты слился с моего согласия провести пвп с тобой:

Начнем с того, что я тебе не предлагал бой, глупый фирк, так что хз на что ты там согласился. Я просил тебя показать скилл, но в пвп с тобой скиллом не пахнет, я думал ты как-то иначе продемонстрируешь его, в ответ на что ты меня упрекал за то что я пользуюсь банками маны летая по 5 минут за твоей еской на хбр. Я покекал и не стал из этого флуд устраивать.

Но раз ты хочешь пвп то пожалуйста, я никогда не отказываю, выбирай любые правила и ставку.

firkax написал:
Добер сам про мв узнал всего 2 года назад

Ты забыл добавить важного контекста дабы выпендриться. Я про то что это говно не пофиксили до сих пор узнал 2 года назад, это правда, т.к я до того момент ни разу не играл вообще бонерами серьезно.
А про сам баг я знал за 10 лет до этого и юзал его.

миновало написал:
большинство полагало данную багофичу давно пофикшенной (или занерфленной, кому как угодно)

Собственно так вот и было. Фирк ты очень плохо набрасываешь и сливаешь со свсех предьяв всегда сам, как у тебя вообще язык поворачивается кому-то предъявлять? Ты здесь шут, не более.

0

фирк слился. фиксируем.

0
firkax написал:
гайд норм, а тебе надо уважать старших

Он даже для 2010 нубосрань. Хотя на пг тогда хаммеры бегали (хотя они и сейчас бегают ЛОЛ). Хотя мб дял уровня пг пвп тех времен это что-то нормальное, но за бургом все играли уже на порядки лучше и совсем иначе, достаточно хотя бы почитать забугорные гайды тех же времен. Даже если все это отбросить, автор нуб что марраволки в 2010 не юзал, когда они вообще легальны были везде.

firkax написал:
4) докачиваем силу до 118 если её меньше

единственный бонер на пг который качет силу и играет бех энигмы это твой. не надо этот крап распространять плиз. этот билд должен умереть вместе с тобой.

-1

Нуб тут только ты, вместе со своими иносранными нубогайдами вида "хаммером надо играть через тп-хам-тп-хам" которые у вменяемых игроков кроме смеха ничего не вызывают.
Очередной последователь негатива.

Сметанка для фирка написал:
в 2010

Ты не играл, поэтому не делай вид что в курсе ситуации тех времён. Те кто играли - прекрасно знают почему там нет марроволков.

Сметанка для фирка написал:
билд

Иди на стройку.

-1

firkax

хаммером надо играть через тп-хам-тп-хам" которые у вменяемых игроков кроме смеха ничего не вызывают

извините, что вмешиваюсь в ваш конфликт и не совсем в масть, но осуждать игроков как они играют не есть правильно. Хотят тп-хам-тп - пусть играют. При чем тебя не смущает тактика тп-ww-тп.
ну и на заметку, в правильных руках эта тактика результативна, если, конечно, мое мнение для тебя имеет вес. Но самое главное, что, как минимум, некрасиво выражаться так категорично, это скорее присуще твоему оппоненту.

1

T-Fox
Позволю себе вмешаться и пояснить что я не говорил как надо играть кем-либо даже, это фирк уже сам там придумал как играть плохо и смешно.
Я лишь намекнул на то, что играть хаммером только бегая можно, а вот побеждать уже получится редко и весьма рандомно, потому что надежны ни на что кроме как что твой соперник попадет в рандомный невидимый молоток пару раз (а если опп не нуб, он никогда не попадет), больше нет. Не говоря уже про то что страта 5 минут бегать не появляясь на экране соперника - мягко говоря душная и никто с тобой играть не станет, разве что на корову на каком-нибудь арреате, а там уже не побегаешь особо.

А так есть разные эффективные страты для игры, но они все комбинируют в себе скиллы, навыки и шмот от других раскачек пала. Чистому хаммеру мало кого получится убить, кроме смитера. А вот если добавить фох, смит, гриф и других разные приколюхи, то в ловких руках он уже убьет кого угодно.

1

Сметанка для фирка
но в тогдашних реалиях хаммер был действительно больше олл. Медитация не была запрещена, лечился пал очень быстро, этим и заставлял нападать на себя. А как всем известно, противник, который играет пассивнее тебя имеет больше шансов на победу.

1

T-Fox
Ну в таких условиях это считай как анфейр пвп. в пвп без правил хаммер самый сильный перс. Правда в пвп без правил часто может не быть победителей потому что там никто не умрет.
Ну хорошо хоть выкупили про ауры, странно что не сразу.

1
firkax написал:
4) докачиваем силу до 118 если её меньше

это зачем? если марроволки сами себя носят или за счёт силы с других шмоток то баг не работает?
Или может ещё какие-то нюансы есть, почему баг может не работать?

-1

Klassewer
ты не шаришь!!! нужно докачать сперва силу до 118, надеть мараволки, а потом со 138 докачать до 156 для спирита!!!

UPD
А, стоп, этот нуб же гомункулус носит, забыл ;D

-1
bd_sm[TDPG] написал:
например, горячий спор о маровволках вызовет широкую улыбку у тех, кто знает о положении вещей на протяжении времени

Все же было бы интересно услышать что-то по делу, а не вот это.
Что же там такое было? Все отцы были в курсе мв но держали в строжайшем секрете? Я лично не припомню никакой другой ситуации.

-2

Сметанка для фирка
о другой ситуации вы не знаете, в этом и поинт, с которого так веселится фирк в вашем споре

Да, это нечестно, что есть вещи, которые не были какое-то время известны публично, что есть те, которые не известны до сих пор. Да, это не честно, что тот кто считает что самый умный и все знает, будет при этом выглядеть смешно. Да, это не честно, что о некоторых из таких вещей вам могут не сказать.

1
bd_sm[TDPG] написал:
о другой ситуации вы не знаете, в этом и поинт, с которого так веселится фирк в вашем споре

Видимо все-таки это какой-то перл, раз сути никто так и не написал.

bd_sm[TDPG] написал:
Да, это нечестно, что есть вещи, которые не были какое-то время известны публично, что есть те, которые не известны до сих пор

Да все намного проще. Нет никаких вещей. Есть общеизвестный баг с зарядами который быг успешно пофикшен разработчиком, но к сожалению в тот самом злополучном патче который админ отрицает, и говорит что все в нем было сделано для упрощения.
И он просто проигнорировал и нововведения и багфиксы. Как и проигнорировал баги неверного отображения цифр в окне статов, которые плевое дело пофиксить в альтернативном клиенте.

Проще говоря - нет никакого заговора админа против игроков с бесконечными секретами, есть просто лень что-то фиксить.

-2

Сметанка для фирка
Интересная гипотеза, жаль только, что неверная. Этим я, пожалуй, ограничусь. Удачи вам в ваших начинаниях :)

1

bd_sm[TDPG]
Как там у молодежи ныне принято?
Слился? ясно.

0