на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ребят кто в пвп шарит - подскажите

Всем доброго времени суток.
Цель - хороший чарджер на пвп.
Имеется bodt war pike, death coloss, и под блочный варик grief ba + phoenix starge 398%ED.
Хочу универсального чтобы с блоком я тоже мог бегать по ситуации.
По экипу есть: Форти, Гули, Хайлорд, райдеры, steelrands 59%ED, дунго, рэйвен, ангелик комбо + на всякий пара колец хороших стр/декс/мд/ар т.д. и т.п, CoA Ber Ber в процессе сделаю, и надо ли?.
Пак GC 10md/ar/life тоже есть.
Будте добры подскажите против кого набирать какие брейки fhr, и что по экипу ещё нужно подтянуть, под специальных соперников, рунец у меня есть все что угодно могу купить, не на пг играю офк, ну и +- хороших советов каких нибудь, если кто шарит как в десинк 100% уходить например, и подобное. Буду благодарен! Спасибо большое.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Зачем тебе эти страдания. Хочешь убивать чарджером - сделай 30 лвл ПК с эфирным Снуп Боном.

Спойлер

Стилренды кстати на помойку выкинь. При тех ед, которые чардж получает от скила и аур - эти 60% тупа балласт, лучше с крашем приличный крафт.

2

А почему страдания? Неужели он так плох? Я просто совсем новичок в пвп, и чарджер показался мне простым, хочется побегать, поднабрать чутка скиллухи, и понимать начать детально что по чём, а если что всегда можно респек сделать, а гир на других чаров раскидать - не пропадёт. Да и не жалко рунца. Надоело фармить мобов.

2

Фанат Обсесседа, как Обсессед говорю тебе: не суйся в пивипи! привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента! (

7

Фанат Обсесседа
ну мб я не прав и на твоем сервере чарджеры купаются в лучах славы и ими гоняет полонлайна. Вся боль - в формуле попадания любого мелишника, в которой сначала проверяется шанс пробить деф - а после из остатков еще вырезают 75% за блок, в итоге ты получаешь 10-15% шанс поразить цель. Как ты понимаешь, персонаж, предназначенный для ваншотов и с 15% шансом попадания (это в идеале) - он просто создан для любителей страданий и бдсм.
По оружию кстати, бодт не нужен точно, death - неплохо, но в декапитаторе. Еще обедиенс тема.

2

Sweety_Mustard, death в war pike надо! *trollface.жпг*

2

Sweety_Mustard
Благодарю. С попаданиями и правда не фонтан... я вчера, пока ещё зилером, бегал пвп используя чардж, играл против разных классов, всех удавалось убить, но я сомневаюсь что это супер отцы пивипи)) очень сложно было против бонера, если я допускал ошибку, или "застревал" (про фичу со свопом знаю) он меня реально с нескольких кастов разматывал, и легко вылетал из моего лока, я думал что перекач в фулл чардж несколько исправит ситуацию с попаданиями, а тут похоже реально дело в блоке.
А BvA тоже плох если речь о милишниках?

2

Фанат Обсесседа
у бва 4 фрейма на атаку. Чуешь разницу? :D

2

Ну на пак смоллок 3мд/20/20 у меня точно бюджета не хватит ))) а эти я для пвм брал

2

botd норм, можно десинкать и бить zeal’ом с макс рэнжой

2

Фанат Обсесседа

Sweety_Mustard написал:
По оружию кстати, бодт не нужен точно, death - неплохо

Да кстате, Death в eth Glorious Axe Топ вариант для PvP chargera IMHO .Зачем BOTD То ? - Chrgery ias не нужен, LL тоже т.к. он должен Ваншотать. Mustard гад меня опередил с Death ((

P.S. Mожно ещё Death в eth Decapitator как вариант , там 5 Soсk Максимум - найти Болву под Death с ed будет прощё, но там с Renge намного хуже :((

2

Ребят есть у меня death в колоссе, а разница между глориусом и колоссом? урон же одинаковый вроде на них +-? Или вы рэйндж имеете ввиду? Критично ??
А БОДТ я не для чарджера варил, просто есть он.

2

Фанат Обсесседа

Фанат Обсесседа написал:
есть у меня death в колоссе, а разница между глориусом и колоссом?

В Range разница в основном и ну немного в DMG.
У Glorious Axe Range 3, почти как у копья. А у Coloss Blade, Sword и Decapitator range - 2, как у BA , на 1 больше чем у PB

Спойлер

http://classic.battle.net/diablo2exp/items/elite/swords.shtml
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/elite/axes.shtml

2

А БОДТ я не для чарджера варил, просто есть он.
богатенький нынче фанат-то пошёл!.. уж не сливаются ему Зоды масонам фирковским, а упарываются в БОДТ ради ИДЕИ! *аплодисменты*

2

Obsessed
та не, он жеж ОТТУДА!

2

Obsessed
я не на пг играю))) БОДТ сварил для друга) он вв с ним крутил)) потом он на д2 забил - и мне вернул. Так шо никаких богатств))) никаких идей) никаких масонов))) билд это стройка)) и всё работает как задумано, разбирайтесь сами)

4

Фанат Обсесседа

Фанат Обсесседа написал:
БОДТ сварил для друга) он вв с ним крутил))

А шо за друг у тебя там? не voffkarus/(voffkarnd) случайно ? ))
А то знаю а одного Русского барба Оттуда по Twitch/GG, очень на него похож ))

2

Фанат Обсесседа
никаких богатств))) никаких идей)
вот это горькая доля

5

та не, он жеж ОТТУДА!
bd_sm[TDPG], в смысле "обошлось без кесарева"? <:D

Фанат Обсесседа, понятно )) а я уж было подумал.. я просто узник здешних стереотипов..

2

По феир чарджер неплох, т.к. без бо есть шанс развить урон для ваншота большинства противников. дедли до сотки разогнать желательно.
А в условиях пвп с бо чарджер вообще днина полная.

2