на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ресет

Когда был ресет и когда планируется?

Комментарии: 114
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

для нормальных игроков нет смысла вариться по 3-4 года в одном сезоне..через год просто нечего делать в игре!
Я тоже против того, кто против ресетов!!!

7

миновало, так давай тада рисет на НГ!

6

где-то это 2 года и 3,5 месяца назад был ресет.
Судя по новости позапрошлый ресет (который произошел по плану, вопреки прошлому) состоялся после 3 лет и 3 месяцев игры.
По хорошему сделали бы и в этот раз где-то 3,5 года длиной сезон.

5

Sweety_Mustard, рун на пг падает столько, чтобы "инигма была роскошью". и чтобы сезоны были длинные. такова политика партии и с юзерками она не обсуждается. сраЦа никто не запрещает, но толку 0. это просто у ноулайфера Арчона зимняя депрессия началась. ;D

5

Obsessed
>рун на пг падает столько, чтобы "инигма была роскошью". и чтобы сезоны были длинные.
Спора нет и это правильная позиция, с которой я согласен, однако, эти самые руны добывают с помощью париков, что по сути является обходом низкого дропа. Мое предложение лишь заключалось в том, чтобы убрать полностью паравозы, а взамен лишь немного поднять дроп рун в простых локациях. Пусть падают какие-нибудь тир тал рал и прочий крап, но чтобы его собирали. Конечно, на ПГ все такие крутые, что эти руны никто в жизни не поднимает, при этом, плачут, что дропа нет.

-2

Obsessed
Вот к сожалению, на пг - энигма это вполне обычная шмотка, на которую нафармить может каждый - вопрос только во времени. А вот реально госу шмоток найти проблематично - потому что их не фармят, гоняя вместо этого парики.

1

shikata_ga_nai

shikata_ga_nai написал:Пусть падают какие-нибудь тир тал рал и прочий крап ... чтобы убрать полностью паравозы

Или убрать камушки из варки рун, чтобы пылесосили все подряд и из них варили жахи. И терроров добавится на сервере.

0

Immense
Как вариант, почему бы и нет? Другой вопрос, я не помню, можно ли в конфигах редактировать рецепты куба, ковырял pvpgn как-то давно

0

shikata_ga_nai

shikata_ga_nai написал:Можно ли в конфигах редактировать рецепты куба

С дропом 7-го мула разобрались, вроде как плагуе тоже работает, что мешает убрать камни из рецептов?

0

миновало, ты таскай, таскай. не отвлекайся. ;-)

4

када ресет уже? давайте на новый год, норм будет как раз.

4

Ресет - палка о двух концах. Если учесть, что на ПГ дроп не такой, как, допустим, на оф. сервере и игроков меньше, то понятное дело, сезон должен идти дольше, иначе банально не хватит времени одеть своих персонажей. С другой стороны, я застал два или три ресета и должен сказать, что первые несколько месяцев - играть одно удовольствие. Во первых, уже с первого дня идет достаточно потная гонка за место в ладдер списке, ибо все начинают с нуля. Во вторых, радуешься достаточно простому крапу, собран какие-нибудь крапоруны на leaf для сорки и уже улыбка до ушей. В третьих - изменяется геймплей. Если год спустя, ты создаешь персонажа, входишь в рандом комнату и с энчем за 15 минут прокачиваешь 50-70 уровней, то в начале сезона всего приходится добиваться своим трудом. Особняком стоит ХЦ ладдер, там вы собираетесь в 8ппл на нормале, а уже до хелла доходит пару человек и вот вы пытаетесь тремя близзсорками убивать имуннов...

Я считаю, что оптимальным вариантом будет делать ресет раз в 3 года и сразу сообщать сроки сезона, допустим, начало сезона тогда-то тогда-то, а конец тогда-то тогда-то.

4

Уже давно натаскано на всё, что нужно. :{

3

Я как-то раз парички таскал на так называемый НГ.

3

Терпение и трут все посты перетрут =)

3

QLinkee, куда вы там вЫрываться собрались? :D с пеге только вперёд ногами можно вырваться! ;D

3

Seyfer32
был года 3 назад. Ресет не планируется, он объявляется администрацией за пару недель до его начала.

2

Archon Guard, поиск "говна по новой" - неприятно, т.к. сизифов труд, наличие "говна" в сундуках - неприятно, т.к. не к чему стремиться. в чём кайф от игры? :D

2

я подразумевал то, что уже имеется в нон ладере, но очень даже нужно
Archon Guard, а я вообще, любой шмот.

а кайф хз даже в чем, привычка плюшкина собирать всякое-разно
как по мне - точно не в этом. ;-)

продаешь инигму и инфик
..уд0ляешь д2 ;D

2

Ничего уд0лять не надо. Просто ставишь параллельно ПоЕ. :peka:

2

..и quake live. и Left 4 dead. и cs, какой-нить! D

2

Никто Black Desert не отменял, игруха корейская, шансы дропа как мы любим, как на пг :DD
Фарм занимает не просто столько же времени, а ВСЁ время, никакой пресыщенности=)
Ресетов нет, 99 лвл никто не брал, максимум вроде задры 61 выкачали...да и максимальный уровень не ограничен. Вот и челлендж на 99 лвл для задро.. кхм про-игроков всея Д2 =)

2

..которые в новом сезоне, безусловно, останутся теми же. ;-]

2

lait_one, того бассейна тут уже не боятся. ;-) кста, еси чо, в личико черкану.

2

По хорошему сделали бы и в этот раз где-то 3,5 года длиной сезон.

этож по хорошему, я например тоже за такое "по хорошему", чтоб еще годик спокойно поиграть не думая про поиски всякого говна по новой. но тут всегда "все работает как задумано" и поэтому наверняка все будет не так как нам хочется, через какой-нибуть месячишко-другой бабах!: "доброго времени суток уважаемые юзеры, через две недели проводим очередной ресет" и всем страдать по новой

1

Obsessed , под говном я подразумевал то, что уже имеется в нон ладере, но очень даже нужно, например всякие чармики типо 20 хп, 7 мф или крапец типо скилеры, шаки, палочки для энча, арахи, форты, итд_и_тп, даже перф алибабы для голдера в который раз трудно найти )). вообщем все то, что уже было найдено и собрано по нескольку раз и от поиска его по новой никуда не деться.
а кайф хз даже в чем, привычка плюшкина собирать всякое-разно, кому-то нравится пвп, а мне нравится сам процесс поиска всякого шмотья, ведь оно оч даж радует когда ничего нет и не попадается, а потом вдруг на тебе шлемак рарный 5 бо, ну как то так.

1

Archon Guard
после ресета снова хочется искать всякое говно, а сейчас при наличии энигм и инфиков искать что-либо не хочется совсем

6

о у меня глюки или опять оформление изменили?

1

я против ресета, дайте поиграть еще годик -полтора, потом поговорим )

1

Zitbastard
если ты так смело против,.. какие там у тебя ники в игре?

1

В д2 заходишь, выбираешь любого перса и слева смотришь когда был какой update!

1

Пару месяцев на Битрейл дайте поиграть, потом можно ресет, так и быть.

1

Ещё с конвопалом можно нм коровок быстро бахнуть до 40 лвл (либо соло 1-2 акты нм, с энч опять же). Когда лень/невозможен хкс.

1

На ресет нас-рать!
Все равно буду водить, хоть просто так! Играю только из за париков на ПГ!
Все устраивает и так, порой не хватает 7 мула =)

1
Archon Guard написал:
чтобы добыть рун надо изрядно попотеть

Ну так ведь никто и не просит (ну обычно :D) чтоб руны как чиппеды падали. Нужен дроп рун с 1.13 - там они падают не сказал бы, что очень часто - там они просто падают, а на пг - нет. То что народ вылавливает с трави, коровника или кураста раз в месяц бер - это как раз укладывается в погрешность, с общим итогом подсчета - рун на пг не падает!

1

Тащемта, я бы даже не столь за ресет, сколь за вайп проголосовал бы, из-за паровозеров зачастую никнейм для чара вписать целая проблема.

1

что мешает убрать камни из рецептов?
Immense, тараканы в ключевой голове, очевидно же ))

1

Obsessed

Obsessed написал:тараканы в ключевой голове

Ну так не интересно, ты сразу все козыри выложил, а где полет фантазии? Где попытки понять его логику? Где?

0

qPash, мозг подсказывает, что в д2 играть не надо!
P.S. gzz! )))

1

К слову, на серве, который запрещено упоминать, ресет будет 21.12.2018. можно было бы и здесь приурочить ресет к НГ, дабы заткнуть отток из "бассейна". )))

1

DELETEEND Ну таки да, там меньше играет , но все же.

1

Почему тишина в теме? Дозорные, поднять щиты!

1

Похоже, что был давным давно, а вот когда будет понятия не имею.

Когда то я думал, что время продолжительности игрового сезона длинною в год - это нормально и так и должно быть. Например как на Алкаре - ровно год. Начинается в декабре и заканчивается то же. Но потом подумал, подумал хорошо, сколько времени в год я играю в диаблу. И понял, что если бы я так играл - то это было бы достаточно скучно. Ведь я играю в год не много, месяца 4 не больше, это точно. И накопить лично мне чего то нормального - мало времени. Но на ПГ времени конечно - просто завались! Шмотки никогда не перейдут за таблицу игроков. Мало того - ты скорее за этот промежуток времени пароль от аккаунта забудешь, чем что то другое случится.

А вот знание времени длинны сезона это другое. С одной стороны очень и очень плохо, что игрок не знает когда закончится сезон. А если ты новичок? Есть смысл играть за 1-3 месяца до перезапуска или нету? Хоть каждый ответит по своему, будет и доля недовольных. Под конец базара же никто не ходит? С другой стороны, знание даты конца сезона не добавляет интереса к игре и убивает атмосферу или другими словами делает зависимых игроков раздражительными. По этому лучше, что бы это было неожиданно. И главное никто, никогда не будет спешить - прокачатся и/или нахапатся.

0

нафига ресет? диаблоиморталжи! или у вас телефона нет? хмм ?

0

На ладдер срать, нужен лвл под билд/шмот/гэмбл сугубо. Просто такова психология "нового начала". Это же относится и к пати плей ("3 голых близзки" и т.п.).

с энчем за 15 минут прокачиваешь 50-70 уровней
Так быстро с нуля 50+ даже в HCS не апнуть, но за условный день можно и 90+ сделать при желании.

Примерно 2-3 года ок. Сообщать, офк, непосредственно перед ресетом (как тут и делается).

0

>Так быстро с нуля 50+ даже в HCS не апнуть, но за условный день можно и 90+ сделать при желании.
Ну ладно, я занул может. Но делал примерно по такой схеме:

1. Создаю рум персонажем первого уровня, закидываю туда энч-сору, бо и еще мулов
2. Открываю ТП в какой-нибудь темный лес, убиваю фастом пару пачек уников, потом катакомбы2, аналогично, пока добегаю до анди, уже уровней 15-20. Потом фастом соркой пролетаю квесты во втором акте, качаю в томбс до 21
3. Создаю коровник, буквально за один заход при полной зачистке можно взять 25 уровень
4. Древние и потом сразу баал раны.

0

Офтоп вопрос: Откуда у людей Анихилусы, если за 2 года игры я не видел сообщения о спавне клона??? Кто знает как, когда, будет ли еще спавн и все с етим связаные моменты???

0

MaximuS-BerserkeR, они целенаправленно прилагают усилия на скупку ресурсов для вызова и вызывают его в самое неудобное для большинства игроков время. плюс, они делают всё для "наследования" части своего богатства из старого сезона в новый.

Кто знает как, когда, будет ли еще спавн и все с етим связаные моменты???
это коммерческая тайна.

0

Obsessed
Что понимается под "наследованием"? требую раскрытия вопроса так сказать

0

хандрит
миновало, хондроз, скорее ;-)

Rawwwwwrrrr, насолить кей-итемов для вызова клона.

0

Obsessed
так а разве это все добро не на нон-ладдере останется? По ходу не вышел из меня разумист ¯\_(ツ)_/¯

0

Rawwwwwrrrr
По задумке фирка слон событие глобальное для сервера, и в этот "глобал" входит лод, классика и их хц версии, а также нонладдер. Т.е. это чит, который позволяет перенести часть имущества в новый сезон. Мой пост конечно потрут, т.к. ОН ранимый, и офц против читеров.

2

Immense
Такая себе дыра конечно, за пояснение thank

0

Разве вызов клоуна не глобальный изначально? А нонладдер, что ж.. не продавайте сою масонам. ;)

0

shikata_ga_nai, в чём кайф временно обогнать кого-то по богатству на сервере? :-) не пофиг ли вообще, кто больший задрот? ты же понимаешь, что масоны из-за этого неминуемо теряют в реале? :-)

0

Вообще, тему с таким названием, давно бы пора уже прикрыть, а всех причастных к её созданию, примерно наказать.
P.S. Ну, или на худой конец, переименовать во что-то вроде "Посоны, когда ресет?".

0

Я уже по-моему писал, что смысла ресета вообще нет. Потому что те кто ноет сейчас по поводу шмота через 2 месяца после начала также начнут ныть, т.к. начнутся варки энигм и инфиков. Смысл ресета только в одном: внесение изменений ( :D ) и вайп ( ради освобождения ников ). Как мы знаем ни того, ни другого на пг не будет. Вывод: ресет не нужен.

0

Я как-то раз парички таскал на так называемый НГ.
миновало, nolifer nuff said lawl ;D

Смысл ресета только в одном: внесение изменений
Immense, даёшь дроп ещё одного мула! ;D

0
Immense написал:
ресет не нужен

Ну в таком виде да. Просто сам ресет - люди появятся конечно - но ненадолго. Он должен быть регулярным - раз в год, максимум два.
Obsessed Да хоть всех мулов - если ввернуть дроп рун с 1.13 - ну естесно, с разных айпи дропать не должно - независимо от уровня.

0

Sweety_Mustard, я не понял, ты что, не хочешь страдать?!

а вот мне наоборот приходится летом работать на курортном сезоне и как раз не до задротства в д2
Archon Guard, непременно учтём-с, Ваше Сиятельство! ;D

0

Obsessed
С удовольствием откажусь от необходимости завода 7-и мулов :C

0

С удовольствием
Sweety_Mustard, не, так не пойдёт! так дела не делаются ))

0

А я правильный вывод делаю, что раз администрация не удалила до сих пор эту тему, значит ей интересно мнение играющих? (Если что, я за ресет и за отмену паровозов)

0

shikata_ga_nai
Если резать паровозы то и дроп рун было бы логично сделать вменяемым, но мы же понимает что НИЧЕГО не будет)

0

Rawwwwwrrrr
Паровозы определенно надо резать, а дроп рун увеличивать, причем не на каких-то фарм локациях, а везде и понемногу, чтобы был интерес бегать в разных актах, а не как сейчас, одних и тех же боссов до посинения дубасить или 7х7х7 трамваи эти, уффф

-1

Ну раз уж пошли разговоры, единственное чего я хочу в плане геймплея, так это чтобы паладинам вернули молотки из 1.11. В плане тех. стороны конечно ещё нафиг не сдался дроп мула, админ тот ещё садомазохист.

0

хотелки тут очень любят реализовывать )
Archon Guard, и шо толку абасновывать бозар? чисто в болоте поквакать.. :-)

shikata_ga_nai, лучше думать так: "эх, что бы такое замутить, чтобы руны фармили не паровозами, а естественным образом?". но всё равно, дальше форума это не пойдёт. ;-)

0

новый чемпион с фейсбрейкерами и флат физы от проколов шикарен! нн ресет

0

Более того, я не понимаю, почему 1 челик должен собирать пгемсы, а другой руны, почему оба челика не могут сами собирать рунки и сами собирать попутно пгемсы?

0

shikata_ga_nai
Archon Guard
Ребята вы нашли друг друга! Может в личке в риторике посоревнуетесь?

2

Спора нет и это правильная позиция, с которой я согласен
shikata_ga_nai, да всё равно никто не спрашивает ))

Мое предложение лишь заключалось в том, чтобы убрать полностью паравозы, а взамен лишь немного поднять дроп рун в простых локациях.
и это и подобное тут не раз предлагалось, но тщетно - тот, кто может это изменить, параноик, видящий в игроках халявщиков, мечтающих пресытиться богатством и уйти. к тому же, давно сформировалась прослойка паровозеров-задротов, которым совсем не нужно, чтобы их источник дохода резали, а тем более убирали.

энигма это вполне обычная шмотка, на которую нафармить может каждый
Sweety_Mustard, натаскать. ;-)

0

там они падают не сказал бы, что очень часто - там они просто падают

Ога. Именно поэтому пати друзяшек, ливнувших в своё время на трахоофф, уже через пару месяцев после старта ладдера вернулась в родные шпинаты - нафармились.

0

ох уж эта мне готовность "голосовать" на пг )

0

Где попытки понять его логику? Где?
Immense, зачем? =) кто он мне, мать, сестра, любовница? ))

0

Obsessed

Obsessed написал:кто он мне .... любовница?

:D

Чтобы знать планы вражины. А вдруг он сменить кейитем? А мы будем знать, что солить в этом сезоне (а не только шайка его прихвостней).

0

А вдруг он сменить кейитем?
Immense, сердце подсказывает мне, что не сменит. :-)

0

Obsessed
Мы знаем, что ты сердце ПГ! С первых постов ты на ПГ! Интересует, что подсказывает мозг?
P.s Аяпьянивотпуске=)

0

Obsessed

Obsessed написал:сердце подсказывает мне
Immense написал:а где полет фантазии?

Даже пофантазировать не даешь.

0

Так, господа - вы упускаете мысль - НАДА РИСЕТ! ;D

0

Будит "весело" в 8 игроков ощутит себя живым на уровне сложности ад так сказать.

0

почему бы модеру не закрыть эту тему с обычным комментарием, что о ресете будет объявлено за две неделе до него, хотя бы затем закрыть, чтоб нытики что ноют меньше ныли, на самую малость, а то пока такая тема в топе повода ныть ровно на 1 больше (

-1

Sweety_Mustard
Достоверной инфы нет, теоретически, он будет только весной, но вполне вероятно, что может начаться быстрее. Был бы в восторге, если бы сделали на новый год, эдак числа 30-го, задрил бы баалраны, пока масоны пьют водку и едят оливье.

0

shikata_ga_nai
уже 31 числа массоны были бы в вайперах и с хото , а ты бы сидел в чате и ныл дальше что не можешь собрать спирит

0

[_JENKA_]
Уже 31 чмсла массоны были бы в салате и с водкой...

1

Вам серьёзно под новый год хочется всем сервом рипаться с голым пузом от баала?

-1

Eleganza
Денег на вечеринку все равно нет, так что да, лол

0

Достоверной инфы нет, теоретически, он будет только весной, но вполне вероятно, что может начаться быстрее. Был бы в восторге, если бы сделали на новый год,

а вот я был бы в восторге если бы его сделали осенью числа 30 сентября, а не весной как обычно, весенний ресет ориентирован больше на школотно-студенчиский контингент когда эти лодыри, что забивают на учебу, как раз начинают прогуливать занятия в предвкушении лета, а вот мне наоборот приходится летом работать на курортном сезоне и как раз не до задротства в д2, другое дело осень - самое время сидеть в д2 пока за окном идет дождик
тем более в этом есть еще и тот смысл что торговля жива и для чего делать весной когда можно запросто потянуть еще до осени.

-1

shikata_ga_nai
многоуважаемый, чтобы все мы имели счастье насладится полетом вашей мысли в полной мере, поскольку ваши предложения хоть и выглядят очень логично и вполне понятны, но тем не менее не будите ли вы так любезны соблюсти простую формальность, сущий пустяк - потрудитесь обосновать свое гениальное предложение

например каким это чудом повышение ненамного дропа везде и понемногу заменит стабильные паравозы, или допустим кто будет собирать пгшки(и почем они будут??) если все будут собирать руны, а также если рун будет много - сколько будет стоить шмот и кто станет его фармить? и кто просчитает последствия от всего этого, и кто потом будет играть тут?

-1

Archon Guard
Кстати говоря, ПГ я активно собирал, не надо тут. Когда мне осточертело бегать на боссов, бегал по фану в коровнички и собирал камни, за каждый заход несколько штук стабильно было, девать было некуда и часто сливал 20пг за пул.

-1

shikata_ga_nai
кто будет собирать пгшки(и почем они будут??) если все будут собирать руны - вот были мои слова

разве я спрашивал "собирал ли ты пгшки когда играл раньше?"((, вопрос был обосновать гениальное предложение выше, то есть дать расклад что, и как, и почему именно так надо, а не иначе, вообщем если не можешь бозар вывезти хотя бы имей смелость сказать что тебе на это пофиг, просто хочитцца штоб так было и усё, хотелки тут очень любят реализовывать )

-1

Archon Guard

Ничего не изменится, просто теперь руны будут фармить не паровозами, а естественным образом, что соответствует геймплею игры, стоить все будет точно также.

-1

Ничего не изменится
погоди, погоди как это не изменится, сейчас, чтобы добыть рун надо изрядно попотеть только потому что они не падают естественным образом и почему это все будет стоить точно также, если у каждого будут естественным образом нападавшие ему руны, и зачем кто-то будет фармить что-то там (в особенности такие низко стоимостные товары как пгемсы о которых уже говорил) если проще всего будет фармить руны просто убивая мобов, а не бегая на боссов за какими-то там вещами которые еще надо продавать, уважаемый вы ничего не обосновываете, а просто-напросто подменяете одни голословные утверждения на другие, слова которые ничем не подкрепляются это балобольство и людей таких называют соответственно, либо давай норм обосновательную базу своим громким заявлениям либо завязывай заявлять ((

а тем более я там выше уже перечислял возможные последствия непродуманного решения и что мне снова как попугай это же повторять??

ведь просто так сказать "стоить все будет точно также" - это ровным счетом не сказать ничего, неужели так трудно понять хотя-бы это, ОБОСНОВАНИЕ где что все будет стоить как и было?

вот представим что я собиратель пгемсов меня прет варить камни по три и потом перетаскивать мышкой их из куба в инвентарь и сундук, но накликавши в свое удовольствие я хочу за это каких-то рунок (что вполне естественно) руны пул меня больше не привлекают потому что каждый день я их нахожу от 8 до 16 штук (ведь самый ленивый паровозер ведет 1 парик в день а это ист-гул) вопрос сколько я хочу за 20 пг?? XDD че там а репа зачесалась не?

или допустим я собиратель шак, но вот беда пока мне упала 1 шака я уже собрал пару гулов по дороге к мефу, внимание вопрос сколько я захочу за шаку если пули теперь как грязь на каждом шагу? правильно, я прикину кое-что к носу и подумаю - шака наверное стоит векс, ибо гул теперь вместо пула расходная мелочь.
а почему бы нет, если пули там и тут сыплются от 8 до 16 за часа 3 игры (мы же привязались к дропу с парика а его вести 3 часа для нуба и 2 часа профи - возьмем побольше ибо мне вообще страшно становится что будет если привязывать гул к 2 часам игры)

и если ты так гениален что у тебя все легко и просто и все будет как было, дай норм расклад обоснуй что и почему и не подменяй предмет разговора на новые необоснованные заявления/утверждения - сказал фразу и разложил по полочкам что вот так и вот так, и вот это вот так, и вот оно "в итоги" доказано, пока что ты только ляпаешь безосновательно и не более того

-2

Archon Guard
А я сказал, что дроп рун будет такой же, как с парика, шизоид? С тобой не о чем говорить.

0

Кароч, мне тут наплели, что в начале ладдера всегда рунодроп повышен - типа заманухи. Го проверим? :D

-4

никакой это не чит так оно и задумано было, как бонус тем кто раньше потел потно, гораздо более читерно наваривать в чате по 400% на нубах так как это дает богатство не путем пота, а также весьма читерны цены на все на свете в начале сезона то есть чем длиннее сезон тем меньше этого читерства будет, говорил выше что как по мне ресет и раз в пять лет пойдет, но кто ж меня послушает, нытья правда с течением времени добавляется потому как много тех кому очень нравится бомжекрап в этом самом начале сезона вон этот что принялся рассуждать "о ресете как о палке о двух концах" на самом деле обычный завуалированный нытик по ресету только похитрее нубов, он не просто так ноет он якобы вполне обосновывает свое нытье

-4

Archon Guard
Я не ною, я сравниваю ощущения от игры в начале сезона и спустя несколько лет, а также привожу примеры геймплея в разные моменты времени. Выше уже писал, что ДЛЯ МЕНЯ, начало сезона более интересно, так как присутствует соревновательный дух, а не просто гринд близз-соркой и паравозы до потери пульса.

6

Archon Guard
Запомни одно, "нытик в бомжекрапе в начале сезона" - Ресет неизбежен.

3

братва идет на ХК.
Старых баб нам не надо (Пирь). "Канада".
2 шако на все или 3. Молчать!

-5

а сейчас при наличии энигм и инфиков искать что-либо не хочется совсем

продаешь инигму и инфик, руны тратишь на сожы(или на зод если их много), а сам ищешь всякое говно и интерес не пропадает весь сезон, это же элементарно ватсон.

-7

Предлагаю админами-модерам или кто может закрывать эти темы про ресеты, сразу как они создаются.
Ставим плюс кто согласен. :)
А лучше просто заблокировать возможность создания темы с названием "Ресет", неважно когда он будет, просто чтобы создать мог только админ или модер данную тему.

-7