на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ресет ладдера. Голосование

В свете последних событий, особенно учитывая слова администратора о том, что часть персонажей в связи с техническим сбоем "вышла из строя", предлагаю проголосовать за или против проведения ресета/вайпа.
Аргументировать свою позицию, я думаю, лишним не будет, но можно ограничиться просто "за/против", главное серьезно отнестись к теме (если она не будет удалена, а это уже совсем другая история), не разводить флудильню базарную, высказываться по теме.

Комментарии: 157
Ваш комментарий

За, в идеале за вайп, слишком много ников занято) Ну и начинать все будут на 100% в равных условиях.

9

За. При том мне есть что терять. Гораздо больше чем большинству, но какой от всего этого смысл на пустом сервере..
Позже предоставлю данные опроса из группы ВК посвященные этому вопросу.

7

В связи с этим кипишем, у многих пропало нажитое добро, а у некоторых наоборот, появилось куча "дюпа". У меня к примеру несколько одинаковых рар рингов, крафт амулей и ещё какой то крапец, не раз видел как в чате кто-то хвастался подобным или ноет по поводу пропавшего шмота и персов которые "Failed to join game'' :\ Бардак.
Я за W@EP.

7

Мне кажется вопрос про вайп\ресет это второй вопрос который нужно задавать. Важнее спросить у админа:
Возможно ли повторение "технического сбоя"? Что будет сделано чтобы подобное не повторилось?
Потому что если такое возможно теряется смысл игры на этом сервере. Какой смысл играть на сервере с пониженным дропом и длинными сезонами, если администрация не может обеспечить стабильную работу сервера.
По поводу ресета\вайпа я нейтрален. Не понимаю как это может помочь людям которые все потеряли.
Не понимаю людей кто хочет чтобы у "анихомассонов" отобрали zod soj, и запретили продавать NL. Что плохово что у кого-то рун больше и что это изменит. Те кто трудятся в d2 очень быстро соберут персов снова, а те кто ленятся всегда будут чем-то недовольны.
Ну и вас никто не заставляет покупать анихи. Не хотите не берите, устройте байкот "массонам". Я, например, спокойно обхожусь без аниха, считаю что всеми любимое шако дает бонусов больше чем аних.
Да кстати администрация так и не извинилась за потерянных персонажей. Неплохо было бы объяснится перед пострадавшими.
ЗЫ. перерял HC assy 91lvl pvm_master единственного основного чара. Жду ответа с разъяснениями от администрации. Готов уйти с сервера если в ближайшее время не поступит разъяснений.

7

За Вайп! После ресета дня 4 нужно будет только для подбора несуществующего ника!

6

За вайп, мертвые ники освободить хотелось бы.

5

Оставил игру после того как порезали парики (чувство несправедливости от смены правил во время игры + реал стал привлекать) [покупал тогда анних за 2 Lo, так чтобы было понятно что кое-что у меня было накоплено]. Голосую однозначно именно за "wipe" (включая всё оффладдерное), хочется пожелать администрации терпения, понимания, и получения удовольствия от того что это один из лучших серверов Д2, и продолжать работу по его хорошей исправности.

5
Fly do trona написал: алер выбрал тактику игнорировать произошедшее.

Под произошедшим надо понимать последние 8 лет.

Kim4i_ написал: Что тебе мешает фармить сож с кланом и продавать?

Отсутствие клана:(

5

Immense

Immense написал:
Отсутствие клана:(

Не проблемы сервера, а ваши личные

1

Alir primit obdumanoe i vzvewenoe rewenie - wto sral on na mnenie userov i vse ostaneca kak est' infa 100

4

От удаления комментариев дюпы не исчезнут.

4

Поддерживаю идею вайпа, хочется поиграть на новом чистом сервере, когда ни у кого ничего нету, и желательно с новым патчем и нормальным рундропом. Но это уже так, мечты)

А вообще предлогаю вспомнить классиков:
Если трудности возникли
При продаже визардспайков,
Значит сервер умирает,
значит нужен нам ресет.
Актуальную проблему
В тему вынеси на форум,
Очень грамотно и чётко
Сформулируй: "KADA WAIP?".
Взвесь все "за" и взвесь все "против",
Аргументы приводи,
Ситуацию на рынке
Поподробней распиши.
Все ведь ждут тебя, мессию.
Ты, зиждитель перемен,
Несмышлёного админа
Носом ткни в клубок проблем.

4

ещЁ раз ЗА вайп и скажите сроки голосования и подведение итогов когда будет ?

3

У меня ничего не пропало, все лежит на своих местах.
Я за вайп/ресет(для меня разницы нет), потому что после той истории с хф-рундропом на сервере сломался Trade, который был и остается лично для меня единственным методом заработка, на котором я, до той истории, сколотил себе хорошее состояние. Как следствие - то самое недоразумение сделало бессмысленными бесконечные меф- пиндлраны, и уже тогда были предпосылки к вайпу/ресету.

3
Obsessed написал:
отя, адмэну обычно пофиг на голосования

Адмен сам в теме про пропащих персонажей сказал, что в данной ситуации исключать вариант проведения ресета было бы неправильно, но никто из отписавшихся в той теме не смекнул, что можно создать голосовалку и тыкать потом ей в нужное лицо.
Какие факторы говорят за то, что тема с голосованием может выгореть: во-первых, тему не удалили через 5 минут, как обычно бывает; во-вторых, подтерли флуд, а также нытье этих поехавших гомиков лео с грином, оставив сообщения более менее по теме.
Я как бы к ресету нейтрален, так как вряд ли буду играть, но тут ситуация щепитильная. С одной стороны, какой-то пацан (2-3 таких было) пишет, что у него чар основной сломался и им уже не поиграешь, с другой - кто-то пишет, что вот недавно начал, сколотил капитал, во время неполадок вообще в д2 не был, все чары играбельны - идите нафиг с ресетом.

Скажу от себя, я бы голосовал за ваеп, именно за ваеп, у этого есть много факторов, но тут без официального комментария от администрации относительно ваепа, с учетом текущей ситуации, а не стандартной работы сервера, сложно что-то говорить. Так что пусть адмен или его представитель что-то скажут по этому поводу.

3

Torum.
Да, да, потерли и твой позор, приняв его за флуд.
Ты же даже не играешь, после того, как тебе на пвп навтыкали, просто сообщения набиваешь.

По теме: было бы глупо заканчивать сезон из-за каких-то технических неполадок. Где гарантии, что они не повторятся через месяц после ресета? Появится такая же тема, и все по второму кругу пойдет(kak torum).

-1

LeoHao
Ты на пг никогда пвп не играл, твои домыслы на тему местного пвп абсурдны и просто смешны. :]

1

Torum.
ea slezy za forymom, i vizhu vse tvoi porazheniea.
da i ne na pg ti ne otli4ilsea ;D

-3

LeoHao
Украинский?!
Видишь, ты воюешь на форуме, а я это делал в игре. Твои догадки - крап.

0

Я буду за, если помимо ресета будут какие либо изменения(W@EP, смена кей итема, нормальный дроп). Если изменений не будет, то какой в этом смысл? Год назад сделали. Никто толком одется нормально не успел и все начинать сначала. В моем случае еще хуже, т.к. играю по времени с начала сезона столько же сколько "нормальный" задрот в месяц.

А по поводу ваепа и занятых акков/ников: если объявят о нем, то не сложно всем знакомым дать ник с форума для связи, чтобы наверняка отписать потом свои акки.

3

хз был в игре когда были лаги эти и норм все заходит енигмы лишней не появилось но по голосованию если будет вайп или ресет не расстроюсь

3

Что-то мне подсказывает, что алер выбрал тактику игнорировать произошедшее.

3

За вайп а то уже чаров надо называть sdfhsadgjfdhgvfgcngjv .......и за ресет так как все зажрались в том числе и я...надо изюминку вернуть)))

3

Torum.
Браток, братишка я за вайп

2

Obichno, kogda nachinayut klyancit` reset, za odno klyanchat i smenu key itema. Tut molchanie==> eto zagovor masonov.
Za reset

2

YOKOZUNA koko ni aru
После Вайпа никаких мосонов не останется! Они вымрут как класс! Первые мосоны появятся только к следующему сезону, а ето лет 5 неменьше!
Уважаемая администрация сделайте Вайп сервера!
ЗА

9

Однозначно за обкат! надо рестарт + последнее время сервер достаточно часто лагает и опять же про удаленных персонажей и то что вернули не все. ОДНОЗНАЧНО РЕСТАРТ!

2

За вайп, мертвые ники освободить хотелось бы. [1]

хотя, адмэну обычно пофиг на голосования
и предложения по игре :D

2
Алексей Битардский написал:
после той истории с хф-рундропом на сервере сломался Trade, который был и остается для меня единственным методом заработка, на котором я, до той истории, сколотил себе хорошее состояние. То недоразумение сделало бессмысленными бесконечные меф- пиндлраны

а каким образом парики влияют на мфера\трейдера ?

2
Kim4i_ написал: Не проблемы сервера, а ваши личные

Мне года не хватает, чтобы надротить соджиков на клона, анихомасонам хватает, т.к. им не надо дротить на них, а достаточно одеть перса, которым они набьют анихов, а затем их продадут. Затем снова купив на поднятые рунки соджи. Поэтому повторюсь, я против если не будет изменений.

2

копец у вас внатуре что-то с фантазией..

2
ckmckm написал:
Важнее спросить у админа:
Возможно ли повторение "технического сбоя"? Что будет сделано чтобы подобное не повторилось?

Этот как раз не важно. Повторение возможно. Результат будет такой же, это очевидно. Спрашивать можно только будут ли чаще делаться бэкапы данных, ибо все проблемы из-за этого.

2

Dobermn

Dobermn написал:
Этот как раз не важно. Повторение возможно. Результат будет такой же, это очевидно.

Ты не администратор и точного ответа дать не можешь.
Мне чтобы собирать дорогие рунные слова нужна уверенность в что я не потеряю все от очередного сбоя.
Насколько я понимаю более частые бэкапы это не гарантия.
зы хотел дальше собирать infi. ostavalos naiti 3LO

1

ckmckm
Диски деградируют и выходят из строя, электричество отключают и головки повреждают пластины, дата центры затопляет/повреждаются пожарами и т.д. и т.п. Какие могут быть гарантии? Их может дать разве что господь бог. Сервер многие годы работал без подобных сбоев, это уже очень круто. Привыкли что всё работает бесперебойно, а олдфаги помнят что-то когда-то подобный проблемы были частыми. Были порча, удаления персонажей, были откаты, когда-то надо было стоять в очереди чтобы начать игру.

2

ckmckm
здравый смысл может дать ответ на твой вопрос, если ты, конечно, обладаешь таковым.

-2

mafuсka
отвечал же уже
и он мне кстати в пм, на удивление, ответил)

1

Dobermn
что заморачиваться трейдом не стоит, как и соджами / зодами

0

wipe / официальная 1.14 / и еще более жесткий контроль над читами, ботами и прочим.
Если будут нормально падать руны никто не будет ныть от зависти, что вот "'эти париководы напаровозили и т.д."
Оставить от того что есть сейчас только iron maiden и невозможность сброса статов

2

За. Но признаюсь честно, что играю недавно.

1

поф на ресет/против вайпа.
Ну вдруг мне когда-нить захочется поиграть, пусть хотя бы на нонладдере поиграю, чо жалко чтоле, но в принципе не в этом суть.
Ники.. Те кто будут играть в первые часы после вайпа сразу займут ники из 2 букв (я так понимаю главная проблема в этом?) и не только + есть люди которые ищут ники (вполне конкретные), кто-то попытается навариться на них.. Да и просто зайдет кто-нибудь злой и коварный быстрее всех после вайпа и начнет создавать персонажей Firk, Torum, Negative.. наф надо.
Если кому-то нужен вайп в плане антимассонского путча.. то можно обесценить соджи нонладдера прост (ну и остальные кей-итемы)
Но это с учетом каких-никаких, а всё-таки личных предпочтений.
Если по чесноку, то вайп нужен для того чтобы дюпанного шмота не было, разве что так, хз

1

Фуфуфу, если мой коммент потереть, то дюпы не исчезнут и серв не перестанет быть читерским! :)

1

Развели демократию. Задротам че не ресетить, они за месяц всех чаров одевают в энигмы. А у кого 7-8 часов онлайна в неделю, никакого спортивного интереса не останется!

1

За вайп конечно если администрация не в состоянии предложить другого решения!)

1

k26mad, администрация уже писала, что W@EPы больше не проводятся, пусть хоть все будут "за". и, мне кажется, Гриньдос выше дал правильное объяснение, почему.

0
k26mad написал:
За вайп конечно если администрация не в состоянии предложить другого решения!)

Сундук джахов, каждому! Чтоб никому не было обидно.

1

за ваеп! Играть конечно врядли уже буду после этого)) но зато плюс 1 голос к голосованию.
Товарищъ админ, отпиши тут хоть 1 комментарий по данному вопросу.

1
Torum. написал: пусть адмен или его представитель что-то скажут по этому поводу.

В ответ нам будет лишь тишина.

1

Вайп/ресет, с вероятностью 90% играть не буду. 10% оставлю на случай интересных изменений.

1

Добрый день, я за вайп и ресет хотя и жалко тол ко начал на хелле более или менее жить но серверу нужна тоже чистка. Immense Год назад сделали. Никто толком одется нормально не успел и все начинать сначала, хех твои бы слова да админу в уши ☺ было бы круто если бы сезон чуть подольше был бы

1

>> Год назад сделали (ресет).
Ненавязчиво переходим на схему "ресет каждый год" (которую во время прошлого сезона иногда пытались выдать за давно устоявшуюся на пг).

1
Urban Strike написал: хех твои бы слова да админу в уши

А что не так то? Или в твоем понимании гуд шмот заканчивается на ени/инфи? Я тебя расстрою - это не так.

1

Immense
Не вы меня не так поняли, я с вами полностью согласен, поэтому и хочу что бы админ увидел наши пожелания

2

Urban Strike

Urban Strike написал: хочу что бы админ увидел наши пожелания
Immense написал: В ответ нам будет лишь тишина.

Увы.

2

Против ресета! недавно же был )) года мало для некст ресета. да и лето очередное терять не хочется

1

Reseta ne bydet. Daje esli vse bydyt "ZA". Ya tyt ne o4en davno,no nikomy ne ydalos dostuchat'sya do VSEMOGYWEGO ,naprimer, 4erez forum.
Rekomendyu vsem jajdywim reseta nazna4it glavnogo. Glavnii dogovoritsya s alerom o symme. Vse skinytsya bablom (kajdii vneset ravnyu dolu ofc). Glavnii otdast bablo alery, Aler sdelaet reset.

Free emy nn reset. Naroda i tak net,a s resetom ewe menwe stanet.

1

mafuсka
Народа почти столько же, как и 6 лет назад.

1

Fly do trona

V prowlii raz (pered resetom) narod svyato veril ,4to hlinet ppl na pg i zdes bydet 4yt' li ne vse kom'uniti d2.
I pravda,koe-kakoi narodec priwel, NO nenadolgo. Kak mne kajetsya, esli yj sravnivat 4to bilo ranwe, igrokov sei4as namnogo menwe.4em 8 let nazad. Da 4to yj tam, 4em v prowlom sezone.

3

mafuсka
фирк мне вчера сказал что он за ресет ;)

0

mafuсka
По скольку скидываемся?

3
redoolf написал:
Диски деградируют и выходят из строя, электричество отключают и головки повреждают пластины, дата центры затопляет/повреждаются пожарами и т.д. и т.п. Какие могут быть гарантии? Их может дать разве что господь бог. Сервер многие годы работал без подобных сбоев, это уже очень круто. Привыкли что всё работает бесперебойно, а олдфаги помнят что-то когда-то подобный проблемы были частыми. Были порча, удаления персонажей, были откаты, когда-то надо было стоять в очереди чтобы начать игру.

Это я понимаю но и игра была сырая. Я хочу знать времена когда проблемы были частыми вернулись? Хочу получить ответ от администрации.

1

За Вайп а когда тока Вайп ????????? Будет

1

Джах и пара чамов упадет мне на днях, подождите еще немножко. ( это мои позитив мысли )

1

я тоже за с нуля по тому что хочу чесно чтобы все ;С
не думаю что я не такой один!!

оспади, ну и упырьки вылезают из игры на форум )) айлер, запили уже, чтобы д2 норм работала, пусть они все свалят обратно в свой АДИК! :D

1

За Вайп. Пусть все анихамассоны захлебнутся в своих слезах, когда потеряют все свои зоды, соджи.

1

Аааа, я вообще не понимаю кто тут что хочет с дропом сделать :(

1

QLinkee, я, вроде, понял. :-) мы имеем честь общаться с папкой, обладавшим диким количеством акков. надо помолчать и сделать, как он говорит - так всем будет лучше. как грится: "неумелого админа носом ткни в клубок проблем". ©

2

Всем добрый вечер)

за удаление всех персонажей с нон-ладдера (для того чтобы освободить ники) +
после этого
за ресет (для ребят, как yamas, если им вдруг захочется поиграть на нон-ладдере) +
за отключения счетчика soj/zod с нон-ладдера

0

Проблема с вайпом в качестве средства освобождения ников аналогична киберсквоттингу при регистрации доменов.
Я думаю, сразу же после вайпа займутся все двух-трех буквенные ники. В течение нескольких дней/недель - огромное количество "классных" ников, которые скорее всего навсегда останутся мёртвыми. Наверняка у некоторых готовы списки ников и скрипты для автоматизации этого дела. Противостоять этому в какой-то мере можно, но довольно сложно если подходить к этому делу грамотно.
Тем более, как говорил yamas есть проблема с занятием "известных" ников с целью выдачей себя за других или просто чтобы подгадить.

0

redoolf, дельное замечание. особенно за подгадить (эй, masta, продам ник masta, всего за Sur ;-)). W@EP можно делать только предупредив минимум за месяц. с другой стороны, всё равно, хрен он его сделает. а с третьей - не плевать ли ему на проблемы с никами всяких mast? они же и есть те, кто: бы и так ушли. Не сейчас, так через год, два, или еще сколько-нибудь. ©

0

для того чтобы сохранить свои ники я предложил схему, чтобы никнэймы остались у своих обладателей.

0

Ну раз в правилах есть пункт о выдаче себя за другого - значит не плевать. Мы тут и не такое переживали, и не было никаких вайпов офк.

0

Гринааа, в правилах разве не про выдачу себя за администрацию написано? я ща позырю.
да, за другого игрока. ну, тогда выходит, что занятие акков и ников старых игроков - прямой путь к массовому кидалогу.

0

Obsessed
ну банили же недавно чела за "выдачу себя за другого игрока"

0

Гринааа, это не про nucT@Jlb-скую эни история? если да - ему ещё и инигму вернули. я как раз за этот случай вспомнил.

[FLAME], весьма вероятно. ;-)

0

За ресет, против вайпа

0

Админ беглым взглядом пройдет по нашим комментариям и закроет браузер.

0

А насчет голосования - нейтрален. Ни пропавших вещей\героев, ни дюпов у меня не случилось (вроде как), был оффлайн в это время. Без изменений в рундропе\вызове клона смысла в ресете ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ я не вижу. На самом деле даже против, если изменений не будет, я тока-тока начал, базу построил, лень заново всё начинать.

0

Дноберы наигрались,го по новой :D
Конечно против.

0

короче, удваиваю Имменсе - без изменений на пегаче скучно.
а хотя чо, мулы дропаются разные - вот те и изменения.. ;-)

0

reset/wipe будет на днях, какие изменения произвести "на пегаче" сейчас обсуждаются, подождите еще немножко. (это мои позитив-мысли-вирус)

0

Top_Gun, ага, ща Айлер топик запилит: "посоны, а чо бы вы ваще хотели изменить в игре? =)"

Гринааа, ..вирус ;-)

0

Однозначно за!!! В обще нужно четко разграничить время сезона. например год! И не затягивать резину.

0

За, я хоть и не ультрабогатый, но и у меня есть что терять, несмотря на это, я за, просто потому что хочу всё честно и с нуля, думаю, я такой не один

0

Whiskaz
Чувак, "честно и с нуля" - это не про ПГ. И не надо себя тешить иллюзиями) ПГ очень напоминает государство в котором мы живем, и наивности тут не место) Таких вот честных и правильных все равно имеет верхушка хитрых и прожженных.

0

TheXX
норм у тебя представление. а на пг что, по 10 джаксов у начале у каждого друга админа?

0

плюсую Обсесседу! С ХФ МАКС ПУЛ! А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗОЖРАЛИСЬ ТУТ ПАПКИ,.. ГУЛЫ ПОДАВАЙ! ПУСТЬ С МОБОВ ВЫБИВАЮТ! И КУРС РУН ХОТЬ СМЕНИТСЯ...ШАКО ТАМ НЕ ЗА УМЫ А ЗА КО.. интересно будет!)

0

savage-tosik
Obsessed как раз таки против ХФ до Пул :)

-1
Для чего вообще ресет тогда, если ты завтра хочешь Гул иметь? Привык к легкой жизни?

Un-, :D честно? да, хочу. да, привык. ;(
я только не пойму, как это стыкуется с моим "хф или оставить или отменить", ну ладно.. :-)

0

за вап и полное удаление всех персонажей, освобождение никнеймов, и даже акков , если таково нужно

0

За полный вайп.

Аргумент - не играл 3 года,сейчас начал снова.

0

KyKyM6ep
Что ты подразумеваешь под полным ресетом? Просто на пг практика такая, что ресет проводят полный, все персонажи переводятся в нонладдер. Не бывает такого, что всех перевели, а сорку фирка случайно забыли.
Если ты имел в виду вайп, то вайпов на пг не бывает.

Un-
Да, да, наивность это хорошо. Тебя ограбили на улице цыгане, но ты не лах, это цыгане такие нехорошие и аморальные, а ты просто наивный. Правильно, виноваты все, кроме тебя.

0

Torum.
Вот я и говорю - уродца видно из далека. За определенную цену ты и мать родную продашь.

-2

Un-
Что и требовалось доказать - ты идеальный овощ.

Un- написал:
мать продашь

И как рука моралиста не дрогнула написать подобное.

0

Torum.
Глупости писать не устаешь?

0

Un-
Здесь уже давно все работает как задумано, так что не кипятись зря, а лучше покумекай где и кем собирать грибы(руны, шмот) максимально выхлопно по времени, уж еси парики так таскать не хочетсо, а только разбагатеть поскорей, наслаждаясь игрой.

0
Un- написал:
А ребятишки щас пытаются папку учить как надо делать ... ну это не серьезно.

С этого и надо было начинать. А то не признали сразу, отсюда и недопонимание.

0

Я против. Игроков итак не очень много и шмота годного и считаю что никаких ресетов и прочего больше не надо. Что вам ники дались вообще

-1

Можно занять чужой ник при этом не выдавая себя за другого игрока =/

-1

yamas, насколько я понимаю, при ваепе удаляяется базка сразу с акками. соответственно, сразу после него можно попытаться занять акки+ники твоих корешей и если ты прочухаешь тему, то ряд долбоящеров - нет. и адмэну придётся выгребать их нытьё "аа, меня кинули!! (((", а ему: не кайф/за это не платят/должно быть время на личную жизнь и т.п. )

-2

В чем проблема то? Ну займу я ник какого то анатолия? Все же знают что был вайп, как я выдам себя за него? Спросит его друг, ей анатолий ето ты мне джакс подкинул же? -Да я! И все понятно станет, никаких джаксов анатолий ни кому не давал и сам никогда не видел, все просто ))) Кароче у всех будут новые ники, все станем новичками, смоем с себя грехи прошлых сезонов! Вам ваших ников на форуме мало? Никто Вас не забудет не бойтесь...

-1

qPash, Immense, тут всё традиционно - адмэн разбирается с оленями (потому и видит оленя в каждом), а вы - посоны толковые и понимаете, что к чему. но это не отменяет высокого шанса кидалога в случае, когда каждый сможет занять акк и ник знакомых игроков. типчиков типа nucTaJlb-я всегда хватало.

впрочем, это лишь моё мнение. хотелось бы узнать, почему адмэн против ваепа. но я на его ответ не надеюсь. ) раньше уже звучало типа "это была вынужденная мера".

отя, адмэну обычно пофиг на голосования

Torum., мне нечего к этому добавить. :-) это - удручающая статистика.

10% оставлю на случай интересных изменений.

CrashFromChaos, :'-(

0

Категорически против резета и вайпа. Хотя бы на ближайшие 2 года. По поводу массонов: а чем ТЫ хуже, нищеброд? Что тебе мешает фармить сож с кланом и продавать?

-1

Хрен с ними с никами, потереть все соджи на персах и сделать ресет! Ну вы поняли кароче.

-1

qPash, правильно! зайти К КАЖДОМУ и потереть все, ВСЕ соджи!! мужик, ты четаеш мои мисли ;D

0

Грина вон ни За ни Против, но шмотец потихоньку распродает уже =)

-1

qPash
Это он кинул кого-то и продает награбленное. Пока что не показатель.

2

За резет и за вайп, задумался о датах - новый год не вариант. А вот ДРЕВНИЙ новый год самое то - а именно - дни равноденствий (20 марта и 22 сентября) и солнцестояний (21 июня и 22 декабря). Еще варианты - хеллуин (31 октября) и Вальпургиева ночь (ночь на первое мая). Может день Баала еще какой есть, чето припоминаю, но не могу найти))

-1

Да, но только никнеймов освобождать не обязательно, поскольку здесь достаточно аморальных представителей общества, которые могут этим воспользоваться. Прикидываясь теми кем они не являются, обманом поулчить выгоду или даже ограбить.

-1

Против.Просто потому, что не хочется задротить летом.Точнее не буду,хватило прошлого. Думаю я такой не один на сервере. Если и делать ресет,то хотя бы позже(осенью). Жаль у кого что-то пропало,но по этому вопросу надо решать с администрацией.

-2

>> Glavnii otdast bablo alery, Aler …
Нарисует всем (10).

-2

В общем, голосование в группе показало результат: 53 за ресет, 28 против, 18 - все равно. Ссылку кинуть не могу, потому что один умник набил фейковых голосов с ботов сегодня.

-2

Dobermn, а можно показать голоса только женщин старше 18 лет, не из России? ;D

-1

Темка заглохла, что же пойду дальше соджики засаливать ладно хоть файр сорка норм осталась...

-2
Олежа Бухало написал:
за вап и полное удаление всех персонажей, освобождение никнеймов, и даже акков , если таково нужно

Да, но только акков удалять не обязательно, поскольку здесь достаточно аморальных представителей общества, которые могут этим воспользоваться. Прикидываясь теми кем они не являются, обманом получить выгоду или даже ограбить.

-2

Un-
Аморально - верить каждому встречному. Впрочем, можно со мной и не согласиться, если вы бомжей периодически к себе домой водите переночевать.
Вайпы не проводятся, да, к сожалению, ведь основной аргумент в пользу вайпа не масонов осадить, а освободить акки/ники. Но пока еще можно насоздавать трехбуквенных никнеймов, так что адмен не парится.

0

Torum.
Аморально - пользоваться чужим доверием в аморальных целях.
К сожалению, моральное уродство многих индивидуумов не дает им этого понять.
Лишняя доверчивость это просто наивность.
Мой аргумент за вайп и изменения изключительно экономический, для привлечения игроков (не муловодов), путем повышения интереса к игре (азарта) и удовольствия.
Мулов таскать - тоска задротская. Анихархи - несправедливость, порождающая это самое моральное уродство.

-3
Obsessed написал:
Un-, :D честно? да, хочу. да, привык. ;(
я только не пойму, как это стыкуется с моим "хф или оставить или отменить", ну ладно.. :-)

:)
Оставить - что именно?
Отменить - что именно?

-2

Un-, омагад. :-) или убрать парики совсем, (Я БЫ таки поднял рундроп. но админ не хочет. это так, для информации) или оставить дроп рун с HF в диапазоне Hel-Gul.

по сути, моё мнение такое: с выходом д3, игроков в д2 стало меньше (по ряду причин), из-за этого редчайшие предметы стали ещё реже (меньше искателей) -> надо чуть-чуть приподнять шансы. и это не желание халявы, а возврат к норме, установленной Близзами.

0

Obsessed
Что значит "убрать парики совсем"? - Убрать руну из ХФ? Зачем? Пусть мелоч дропается.
Однако, в нормальном сервере даже Гул из ХФ не перебьет Бер из Мефисто или даже абсолютно рандомного монстрика при адекватном шансе дропа.

-2
в нормальном сервере даже Гул из ХФ не перебьет Бер из Мефисто

Un-, видимо, мы не в нормальном сервере. :-) в любом случае, надеюсь, админ это читает. а то он всё писал, что мы тут одни такие, любители халявы.

про мелоч я предлагал сделать, чтобы руны как с Каунтессы, падали ещё и с Whitch Doctor-а Endugu, но он был глух. парики же, при твоём раскладе, будут таскать, только желая собрать Obedience (мне кажется).

0

Obsessed
Да. Надо или нормальный, или уникальный, но не криво заточеный под специфических задротов.

-1

С одной стороны я не против ресета ладдера, если это кому-то нужно. Также предлагаю в следующем сезоне исправить недоразумение связанное с продажей нонладдер сож, пусть и даже и к 1к6 - они не должны считаться.

С другой стороны, вчера я вообще не играл и все персонажи остались на своих местах. Ну и что-то там париководил-торговал, то-есть кое-какое добро нажил. Естественно, что люди не нажившие никакого добра всецело за ресет, так же как и люди потерявшие персонажей, коих не так много я думаю.

-3

За вайп и только вайп.
Экономику надо-бы поправить, дефицит азарта.
Муловодство - зло и хроническая глупость, HF дроп до Pul - само то.
Key-item - torch, вызов в один game.

-4

Un-, HF до Пул - это издевательство в духе дропа мулов. когда челу нужен Gul "срочно" (как всегда в жизни), он будет понимать - или точно наловлю с HF, но, сцуко, медленно, или могу дропнуть с мобов (мб и больше), но могу и не дропнуть, а просто время упороть. и товар с прилавка уйдёт. и пойдёт таскать таки мулов.
хф не надо резать, его надо или оставить или отменить.

1

Obsessed
Издевательство - это мулов таскать.
Для чего вообще ресет тогда, если ты завтра хочешь Гул иметь? Привык к легкой жизни?
В игре должен быть азарт, а не тоска муловодская. Руны дропать надо из мобов, а ХФ может и без рун быть, ИМХО.
Я знаю что есть народ, который любит играть в куклы (а не в Дьяблу собственно). Одеются по макс и тупо пижонствуют. Если я оденусь под макс, я скоро ухожу. Так как делать там больше нечего будет. Скучно станет. В ПвП сервер превратится. Да и в средняке подуэлить классно.

-5

Un-
Иди надропай из мобов на ПГ =)
savage-tosik
бред!

0

есть, кстати, альтернативный вариант. можно сделать бэкап всех чаров до более раннего состояния, скажем на полгода назад. Хотя слишком замуторно для админов, ресет проще.

-5

Против вайпа (но это не важно, вайпов не бывает).
Не против ресета.

-5

если уж и делать то толко ваеп чтобы ники освободитью тут я за, а если ресет то я против !

-6