на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Resurrected - купили ли вы

Где вы покупали
И не скоро ли мультиплеер - пока вроде бы только до одного игрока редис есть?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

rambler87

rambler87 написал: пока вроде бы только до одного игрока редис есть

Да хз, в этом году вроде норм уродилось

10

Пока не купил , время щас нету играть ;((

8

Пока не купил , время щас нету играть ;((

8

rambler87
в переходе купил за 150 рублей, но почему-то не запускается
рядом бабушка редис продавала, но его не купил, блин где-ты раньше был, пойду завтра за редисом, надеюсь запущу

8

rambler87
мы купили на сайте близзард.ком, игра не работает на старом г*вне, но думаю скоро исправят

7

Почему же люди не равны? Кто нас сделал такими?
Одни лучше других - у них д2р
Все население Земли - давайте забудем обиды
Возьмемся за руки и купим мне д2р! (с)

6

С похвалой поспешил опрометчиво я. Лежат сервера.

6

Акамил, это потомушо я д2р купил и поставил. ;-) теперь серваки по жизни будут lejati, особенно вечером по Мск <;D

4

Obsessed
Не хочешь побегать вместе?

Спойлер

https://forums.playground.ru/diablo_2/ischu_kompaniyu_dlya_dushevnogo_prohozhdeniya_diir-1006783/

Когда сервакам полегчает.

4

Акамил, посмотрим, как я вообще смогу гонять, лучше акк в личку черкни, чтобы зафрендиться можно было.
хотя я далёк от просмотра видосов и прослушивания текстов нпц )))
и графоний.. ну чо там тот графоний?
рашнуться близзкой, мерка приодеть и в hcs по cd, да же??
короче.. я пас! ;DDD

4

Obsessed
Почему бы разок не послушать? Поностальгировать?
Спорим, последний раз цеп собирал еще в 2000-х?

4
Obsessed написал:
ну я хз, зачем фаерка на старте ))

Чтобы помучаться)) Близзка слишком просто)

RainInTheNight написал:
Хорошо вам там. Фирка видели в д2р?

Нет, но его имя и там не забыто . ;D

6

N.DF, ты еси чо не грузись, шо я не пишу, я просто старый стал и не успеваю флудить. надо голосом трындеть, хотя ночью тоже орать не получица... зато видишь, я видосы не смотрю :D вижу, ты завис. думаю: пописять отошёл или передёрнуть. а ты хопа: "voy, kokoe vidio!" :D

5

А вы чё тут, до сих пор паровозы таскаете?) Ахахаахах

6

Подтверждаю. Я такой ровной ниточки фреймтайма давненько не видел. Прям эталонно гладко работает. И в сингле и в онлайне. Мобы дохнут без малейшей задержки.

5

Акамил, а телепорт? есть моменты, когда каст не происходит не из-за мобов?

5

Obsessed
Телепорт четко срабатывает даже при fcr > 105 у сорки. Ни задержек, ни откатов, вообще ни одного за все время, что удивительно на самом деле. Видел кучу обзоров на бету, где обзорщики выли от лагов.

6

FludoTron
Видел кучу обзоров на бету, где обзорщики выли от лагов.

Обсерщики дьяблу джва максимум до баала на нормале проходили gpyugom Ha rpo4eu, в большинстве случаев. Особенно - популярные обсерщики, которых рекомендует труба.

Единственный минус, который реально напрягает - це отвалы по -1-2 часа в выходные. И это у близов, у которых WoW(где аудитория в каких-то безумных цифрах измеряется) уже много лет шуршит и не жужжит.

6

Битаpд
Мда? А я много слышал жалоб от ВОВеров на сервера.

4

Акамил
Ну лупу с пупой-то даже сравнивать неловко, а учитывая все сетевые ошибки ранее(более 15 лет опыта WoW) , скорее всего можно избегать отвалов в будущем(щяс).

Спойлер

Всему виной, конечно же то, что там в близзард у них кто-то кого-то за жеппу подержал без согласия, так вижу. Сжв-скам дудосит.

5

в диабло нет ни подписки, ни доната
зачем близам пускать сервера, электричество зря жечь?
деньги за игру поменяли хозяина, всё, никто никому ничего не должен

5

bd_sm[TDPG]
Ви таки хочите сказать, шо некий сайт, где можно за шекели приобретать игровые вешчи, не отстегивает процент близардам?

Спойлер

Если им напрямую не принадлежит.

5

Битаpд
Сам-то веришь, что активижн занимается монетизацией игры на каком-то левом сайте?

4

Sweety_Mustard
Ей не обязательно этим заниматься, достаточно зарейдить молодую динамично развивающуюся компанию/отжать процент/натравить налоговую. Думать что оно само по себе без финансирования существует и у близзарда к нему никаких вопросов - как минимум наивно.

4

Здравствуйте. Купил и поставил, не удержался. Друга буду обучать величайшей классике, тряхнуть стариной, рунвордя помутить охото. Все-таки атмосфера у этой игры непревзойденная.
Старожилам форума привет!))

5

N.DF, привет, демон! ты прикинь, я Sweety_Mustard-а за тебя принимал! :D пишу ему такой "ты шо, не в Батасике щяс?", а он такой "шо? это хде?". тут-то у меня закрались смутные подозрения! :DD

4

Obsessed
Привет, Одержимый Константин) =D В Батасике, всё там же)

Поиграл часик в д2р, очень нравится. Одна пргоблемка, получается енч сорку теперь нет смысла делать, второе окно ведь не запустишь?

5

N.DF, и бо-бурбариана! 😭 получается, надо таки заводить дгузей, что безусловно, ужасно :D или играть тусовочкой выходцев с пеге: у одного пиджак, у другого ботинки, у третьего - галстук. ;D
т.е. на самом деле, энчку смысл делать есть: ЕСЛИ серваки не лежат (:D) и тебе пишет кореш "daj en4 plx" - открываешь игру, кидаешь ему энч и сидя в одном наушнике делаешь свою подработку, реферат, смотришь сериал или видос на ютуби! )))

5

N.DF
В тырнетах как минимум 3 способа описаны. Проверять их я, конечно же, не буду.

4

Когда тебя забанят уже? Конкретно достал!

4

Парни, кто тестил, десинхронизация кружения робит?

4

Uncle Fred
Как ни странно, у меня все супергладко, по сравнению с игрой на пг. Вообще ни одного отката и задержек не было, когда соркой летал на мефа. Я думал, что расположение серваков в Европе скажется, но на выходе имеем стабильное соединение без задержек.

6

FludoTron
Значит, добрая половина пвп-приемов не получится?

4

Uncle Fred
Не знаю, не фанат пвп в д2, в том числе из-за использования багов. Слышал, что какие-то пофиксили, но не углублялся в тему

4

Не покупал и не куплю, если не будет сервера в России. Играю только ради пвп, а пвп на европейских серверах для меня неиграбельно из-за высокого пинга.

4

RainInTheNight
Возьми у какого-нибудь знакомого лицензию д2р и поюзай, у меня она играется куда лучше в плане отклика, чем пг, в разы просто

6
Obsessed написал:
а телепорт? есть моменты, когда каст не происходит не из-за мобов

у флуда работает идеально - у всех прочих - как задумано, телепорт лагает даже на 63 фкр.

Кстати. откаты в д2р видел - а вот на пг чет не помню. С игры да, дропало, причем активное окно с персом уровня так 80-го.

4

Sweety_Mustard
На пг на старте последнего сезона лаги длились почти месяц, с перерывами на нормальную игру конечно, но если листнешь форум - увидишь.

5

FludoTron
с лагами телепорта разобрались - на сорке действительно все норм - лаги из-за кривых анимаций телепорта у некоторых классов.

4

Sweety_Mustard, я понимаю, что не актуально, но В ЛУЧШИЕ ГОДЫ у меня тут (иногда) косячил именно соркин тилипорт. и, скорее всего, виной был тупо коннект. в этой связи интересно, чо ж там изменили в d2r? может, у поциков просто провайдэр поменялся? :D

4

Obsessed
лаги телепорта были не из-за коннекта, а из-за рукожопого серверного способа борьбы с хаком на увеличение скорости каста: если твой каст волею нестабильностей пинга (которые есть всегда) на микропусечку пришел быстрее, чем положено по таблице, он отменялся, и засчитывался только следующий

5
FludoTron написал:
лаги длились почти месяц, с перерывами на нормальную игру конечно

Ты не понимаешь, это ДРУГОЕ. Все вписывается в философию сервера. Это для cTp@g@Hu9.

4

Однажды купил. По предзаказу. После объявления, что даже для соло самим собой правою рукой нужен онлайн, отменил. Сейчас через эмулятор от zlofenix наяриваю.
Тоже для запуска онлайн нужен.
На случай отключения интернета скачал репак на основе эмулятора свича.

4

Нет не покупал, и не планирую.

4

мне аще по, у меня есть 2 причины, чтобы пошпилить в д2р: 1) мелкому на графоний позырить, 2) самому hcs побегать ))

4

надо определиться, оно финансирование кушает, или доход приносит)
по такой логике и к пг могут быть вопросы
хз короче, как фишка легла

4

bd_sm[TDPG]
Под финансированием имеются в виду стабильные зарплаты и закупки оборудования. Це колi грошi робют грошi. Касаемо пг - оборот мал. Настолько, что приходится баннеры показывать, а в том месте, о котором мы говорим, их я не видел.

5

Велик ли навар с тамошних оборотов? Сюзерен дерет налоги и сеньораж, но много ли это? Печатать зюзюбликов, конечно, привилегия, но это далеко не то же самое, что напрямую барыжить контентом.
И это мы еще не сказали про то, что то место никуда не денется, и обороты тамошние тоже вряд ли сильно и надолго вырастут в связи с д2р: больше игроков в д2р - меньше игроков в д2, и наоборот.

касательно пг, баннеры это и есть доход

4

bd_sm[TDPG]
Насчёт навара не знаю, у них надо спрашивать. Но я убеждён, что близы и рмт недалеко друг от друга.

Спойлер

Sweety_Mustard
А спонсор показа - ПАО «Росойвейсотрудничество». –галахическое достояние.

4

Скандалы, интриги, расследования, - сегодня наш эксклюзивный корреспондент Битард расскажет вам, как фирк спонсировал создание Д2: рессуректед, торгуя баннерами на одном малоизвестном московском сайте!

4

они вообще могут им владеть так то)
я не за то говорю
имхо, основной гешефт - впарить коробку, остальное глубоко вторично, что подтверждают их действия по выпуску обновлений для оригинальной игры

4

Классика / д2р. Выберите одно.

4

мсью Бастардскай как всегда мечет искры юмора :D

3

Будет ли на плейграунд d2r?)

1

rambler87, зайди в любой закреплённый топик, там первым обычно пост g_n. задай ему этот вопрос, здесь только он может ответить. впрочем, заранее держи его ответ: "в данный момент такого не планируется" ©

2

флуд картинками с флудом словами на них

1

bd_sm[TDPG], та и пьос с ним, пастьба здесь начисто лишена смысловой нагрузки )))
раньше здесь был движ и когда он стал угасать, Я НЕСЛАБО ГРУСТИЛ С ЭТОГО © ;DD

1

Obsessed
Какой движ, когда был? Сколько-то лет назад?

1

Да мне и за бесплатно играть в это не хочется. Тема себя полностью изжила.

-3

Pirat13666
Ты везде не доволен всем. А сам же в другой теме против майна выступал в пользу разгона проца и заработка на процах перекупах. Чисто пират опозиревшись

4