на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

rune drop с травинкала

сегодня сделал 540 забегов, потрачено ~ 10 часов жизни, дроп ценных рун только с первых 30 забегов - pul и mal, остальные мимо. поделитесь удивительными историями дропа с набегов на трави, для статистики.

например у меня за все время сделано ~ 4k+ ранов, дроп:

cham, sur, gul, mal, mal, pul, pul, pul

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Чтоб не рипнуться, лучше вообще из города не выходить.

2

1300 забегов за два дня, вот это уровень...
Дмитрий Жигунов, уровень чего? :-)

2

Obsessed
Профессионализма, конечно.

0

трава травой, но этот сундучок тоже не стоит забывать пинать.
За день сур и гул


2

Klassewer
Да это дикий рандом.Я на эти спарки честы сделал на 3 ппл- мин 10к забегов.Выпало рун на энигму почти.Так что сур гул за день,дикое везение.

0

Thraex pig
Могу ошибаться, но 6 сундуков кураста и этот 1 за мефом называются не "sparkly", а "super chests". С них шанс Gul, Lo, Sur, Ber 1:65k на ppl3

0

Бер ловил в трави в свое время (мельче руны уж не вспомню) - забегов вдвое больше ТСа.
Впрочем, это тема явно не переплюнет темку фирча с нарисованными рунасами.

1

kadumrila, почём Хотсы на хц, интересно?

по городу бежим на вигоре
planeta_DAGESTAN, а ты после забега не выходишь => в город => в 4 акт?
Делириум на мерке пробовал?

1

Obsessed
спасибо, надо потестить с выходом в 4 акт. а вообще с тем frw, что есть, по городу 3 акта быстрый пробег выходит + у ормуса по пути восстановить ману + каждые несколько игр докупить бутылки. делириум не пробовал.

0

Obsessed
верняк, берешь за охм у nwn2030 на классике -> конверт в ЛоД -> Профит

0

planeta_DAGESTAN
я думаю с делириумом будет еще хуже из-за террора... хотя и конфуз присутствует, но его длительность поменьше (помоему). а с голдфайнд барбом не пробовал? забег дольше, но по сути получается в полтора раза ефективне, т.к. повторно обыскиваются трупы.

0

planeta_DAGESTAN
а что по шмоту, падает че?

0

Дмитрий Жигунов
не пробовал, заморачиваться лень)
Obsessed
попробовал с выходом в 4 акт, ага побыстрее выходит.
Resu
падает. шаки, сс, булка, зак как-то дропал, содж тоже было, лайт фасет 5/5, вигор, мара, ну и всякое, норм в общем. + грандчармы, смол чармы, флавлесс камушки, шапки бо

0

planeta_DAGESTAN, парики тут >>> рундропа :( унылый сервачок, очей очарованье.

Cуфражил, ну вот мне с фасеченным DW на 8 ppl наоборот, наваливали в форточку. :D а зил/хам на том же ппл разносили консулов в щепки..

1

Парики - 3+ акта
миновало, что сия аллегория означает? ты тут сильно не умничай, тут школоты форум! ;(

Трави - одна лока
адмирал?

что тут более уныло?
эскобар *evilpeka*

1

planeta_DAGESTAN, если увеличить частоту забегов, будет нормас!! ;D

1

миновало, и написать гайд "Как быстро разбогатеть на пг" или "Алер, куряй со своими париками!" ;D

1

planeta_DAGESTAN, сознайся, ты где-то стырил Жаксъ, а записи про забеги в Трави были просто попыткой его "отмыть"? ;D

1

писец везение. 4к забегов это ничто. а кто-то 50к забегов сделает и выше охм ничё так и не увидит :(

1

Мой некр за 1111 ран на травки выбил лем, я подумал вот лох, а потом посчитал стоимость всего шмота который он выбил оказалось ло

1

KumirMolodeji
пока ты этот шмот не продал в рунах он равняется нулю, а учитывая мертвый трейд нулем скорее всего он и останется

0

У тебя очень хороший дроп, я сделал намного больше ранов в трави в том сезоне, да и в этом на софте тоже хорошо бегал, но чам и сур не ловил.

0

Вкратце: посмотри в кальке дроп норм рунца с 1 консула - 900k для джах руны. Подели это на 11 (кол-во консулов в трави) и на ~5 (пока упадёт джах, упадут же и другие руны кроме джах в теории). Вот и получается среднее кол-во забегов на норм рунчанский - 16к забегов.

ЗЫ сам выбивал с трави Mal Vex Sur. Думаю очень повезло, если учитывать кол-во забегов именно туда.

0

Klassewer
1 раз за 3 года выбивал Ло, и больше ничего выше не падало, ни охм ни векс. Но всегда был одним из богатых на ПГ :D. И парики не водил))

0

Kurt_Kurt
ну типо самец. ты продавал синие камни мефа по ценам где-то х5 от их реальной себестоимости по тому что они дают?

0

Один раз выбил сур с хз скольких забегов

0

Сур, гул, гул. мб еще что то было не помню сбегал мало не более 1к раз за весь сезон

0

Ui rune с трави. Охам-джакс в разных прочих локах. За пару лет. xD

0

в трави не видел руны выше Sol. каунтесса и то чаще рунтсом радует. вчера вон с диаблы гульца хапанул, рад был сильно.
самая высокая выбитая руна - случайно упала в каньоне, пока бежал до могил. с саблекота, который цепью молотит. целый Sur. визжал как педофка на концерте бибера.

0

Что-то на хардкоре одни охмы падают.

0

Гринааа Морнингстар, рундроп подкручен, поскольку хц это норм офк.

0

planeta_DAGESTAN сколько по времени занимает 1 ран с перезаходами? И какой самый эфективный чар пал хаммер?

0

4ux-pux
сам спросил, сам ответил :D

2

RainfallNow
у меня вопрос еще а что делать с манаберном? Банки пить кажыдй забег? есть ли гайды по эквипу пала хаммера не голдера в трави? искал не нашел

0

4ux-pux
забег меньше минуты, сам ношу банки с маной на единичке

хам быстрее всех, на вигоре по городу, на чардже до консулов

по эквипу напишу попозже

0

4ux-pux
Дмитрий Жигунов

мой имхо эквип под относительно безопасные забеги на трави под 75 фкр: шако, ГА, хото (визи, если бюджет), спирит в ст, вердунго, альдур сапог, перчи на 40 мф, ризинг сан (великолепен), рэйвен, висп. в шако и га по вашему усмотрению вставить умы или перф топазы. всего достаточно 200 мф. обязательно закинуть в инвентарь чармиков на 20+ frw. комбат скиллеры. в среднем на забег должно уходить не более 40 секунд. как я писал выше - по городу бежим на вигоре, по трави к консулам на чардже.
мерк на трави быстро дохнет, плюс отвлекает внимание консулов, которые должны бежать в вашу сторону и кучковаться вокруг.

сварил кта и теперь часто танкую консулов с 2.4к хп. можно наловчиться использовать вигор и чардж, чтобы маневрировать и догонять консулов на их территории, для экономии времени.

P.S. 410 забегов сегодня. рунец не дропнул.

0

искал не нашел
4ux-pux, УОИНК! учёные рекомендуют смотреть одним (или двумя) из передних головных глаз. ;-)
у хама всё по-тупому: видишь конву или парит манабёрн - крутишь молотки, сдавая назад. мобы получают люлей, ты смещаешься назад.

0

Obsessed
Хелл трави Хам в голдфайнд шмоте не тащит, или я ошибаюсь? hardcore

0

но на самом деле в травике гораздо злее будет боне-негор с ирон големом, слепленном из инфи

0

миновало
ну один из консулов бабахает нормально, даже на 1 ппл снесет накуй все хп. а если еще и конва то вобще гг

0

Дмитрий Жигунов
поэтому надо ходить с кта

0

Дмитрий Жигунов
да и с 1600 hp под амплифаем с конвой есть где развернуться. пол хп за взрыв гелебчик да, снесет

0

planeta_DAGESTAN
у меня с КтА 1600 хп только (( 78 лвл у палыча пока

0

Дмитрий Жигунов
рисинг тогда носи и хотсы)

0

Танкуешь FE - твои проблемы.

0

миновало
а че он на месте стоит чтоли? или это сингл, где нет ни единого лага и задержки? ясное дело, что и я на хаме не стою на месте , но , тем не менее, шанс тп под ноги хаму или на то что он из-за лага окажется не возле мерка, а у хама под носом существует.

0

Дмитрий Жигунов, мопед не мой, я просто разместил объяву! в том плане, что гуйдик-то на пеге есть. а уж как адаптировать шмот под хц - расскажет планета Пакистан, да продлит Аллах его юные годы. ;-)

есть ли гайды по эквипу пала хаммера не голдера в трави?
P.S. на работе это прочёл как "на голдера". не голдером проще, конечно.

0

planeta_DAGESTAN, последний раз бегал бабкой, даже без деатн веб чистил шустро и сейфово,1 мин 1 забег примерно, забеги не считал, не больше 1к, из рун нифига, но чарок и джвлов на охм+, точно не скажу, давно было

0

чистил шустро и сейфово
Cуфражил, с саммонами же?

0

planeta_DAGESTAN, да, отсутствие регена у npc - минус выхода через 4 акт. ( а заморачиваться "как щас выйти, если хп/маны много/мало?" = снижать скорость забега.

Дмитрий Жигунов, я лучше начислю Инферносы. ;{ тем более, у nwn я всё равно не смогу ничего купить. ;-)

0

Obsessed, после того как дропнул бер, саммоном не играл ввиду его дальнейшей бесполезности (относительно бер хД), потом еще неделю играл некром на зеленые сопли

0

Дмитрий Жигунов, Делириум обычно - это чистый confuse, перебивающий все терроры. не знаю, как можно добиться каста другой курзы, у моих мерков не получалось. Find Item, да, крутая штука. но... хам киляет зело резво. у консулов magic res низенький.

Cуфражил, я просто не представляю, как ядовик танчит Трави, чи скелетами прикрывается?..

planeta_DAGESTAN, теперь надо придумать что-то типа "HALP! B TPABU YnAJl TELO PADN9Tb PAMOGI PLIZ" ;-)

0

Obsessed
Я ядовиком не чистил трави никогда, но в теории (с помощью арреата) я прикинул, что ядовик с одного залпа снимает всех приспешников консулов, самих же боссов - с двух. Так что я сомневаюсь в необходимости танчить травинкал вообще.

0

Obsessed
QQ
HALP PLZ
RIPNULS9 NA TRAVINKALE
WAKO DROPNULO NE USPEL ZABRAT
TAM KONSULI
POMOGI, PO-BRATSKI

0

Obsessed
Если на 7-8 ppl, то глиняный голем спасает, а на меньших ppl быстро консулы дохнут. Если 1-2 ppl, то считай моментально. И вообще, нова же сквозь дыры в стенах достает, не обязательно вокруг себя кучу собирать.

0

как ядовик танчит Трави
Яхз, что вы вкладываете в термин "танчить" в данном случае, но есть глина и (опционально) атракт.

0

миновало, ну, ПО-ЧЕЛОВЕЧЬИ танчит - уперся лбом и уничтожаеш врагов! :D

ядовик с одного залпа снимает всех приспешников консулов, самих же боссов - с двух
T-Fox, я явно делал что-то не так. :( на практике. на пг. to щит+перчи+пояс, хороший dw, bone, shako, ifernostride, soj, ...

0

Obsessed
ну да, я тупанул, в травике то не шибко наваливаются чтобы загонять мерка в рекавери... так то нужно просто брейк по иасу побольше и пушку побыстрее. а барба я имел ввиду заводить , после того как хам сделал работу, доски, деньги два ствола (али-бабы)

0
Комментарий удален

planeta_DAGESTAN
1300 забегов за два дня, вот это уровень... я еле 100 сделал на пиндла.

0

сделал еще 100 ранов, дропнул gul.

0

добил забеги до 500, рунец не дропнул.

0

Obsessed, от гидр одеваешь ризин, а физ по тебе не проходит так как яд наваливаешь в форточки, даже если один - два шальных консула добежит до тебя нанести ощутимый урон не успеют. Бегал в фулл то сете с белым в базе 3 нова, без бо.

0

Cуфражил, спасибо.. D:

физ по тебе не проходит так как яд наваливаешь в форточки
а это на 1 или 8 ppl??

0

Obsessed
как ты представляешь себе трави на 8 ппл? Сколько времени займет заводить их?

0

4ux-pux, очень просто: на open hbr толпа в 5 акте решает, кто бежит в трон, а некр тем временем.. вопрос в том, есть ли счас на пг hbr-ы. тут я могу быть не в курсе. :-)

Дмитрий Жигунов, но ведь по факту это же "задротство" и "увлечённость игрой". :-) многие могут собрать такого хама, даже уметь им играть не рипаясь, но мало кто будет бегать СТОЛЬКО. разве я гоню?..

0

Obsessed
Нужно было "профессионализм" в скобочки поставить, забыл))) P.S. мне больше нравится фарм нескольких лок, в каждом из актов, единственный минус долго...

0

Дмитрий Жигунов, терпение (без кавычек). :-)

0

Obsessed,
на один в основном, но когда становилось скучно заходил на опен бр и килял на 8, все так же сейфово, но раза в три дольше, но с норм фасетами и дез вебом я думаю и на 8 ппл норм

0

у консулов ауры меняются вот и все веселье :D

добегал до 200, ничего

0

Klassewer, я говорил о другом, но определённо рад твоей оценке. :-)

gottenspell, да эт всё понятно, просто когда-то я палами делал Трави резко быстрее (*чем когда-то ядовиком).

0

вчера за ~200 забегов ничего, сегодня на 100-110 дропнули um и vex

0

Довести частоту до гуль/час. :parapeka:

0

Obsessed, ризин одевал перед форточкой?

0

Cуфражил, ты по слезящимся глазам на аве это пропалил? ;D

0

300 забегов 1 смолка 20 хп и макс руна Lum :[

0

250 забегов, рунец не дропнул.

0

planeta_DAGESTAN
как хаммер себя чувствует? были опасносные моменты? без мерка также? что кроме рун падает, тоже интересно?.

0

Дмитрий Жигунов
все ровно, раза 4 чуть не рип. бегаю без мерка. выше писал, что дропает, много всего. желательно 200 мф.

420 забегов сегодня, рунец не дропнул

0

При нынешнем дропе,и ежедневными забегами по 200+ только бер и жах не падал, ну и зод. Ло , Чам и все что ниже Ло , брал.

0

последние 1100 забегов на травинкал не дропало ничего. решил сменить атмосферу, зашел в коровник на 3ппл и дропает джах.

0

у парня под ником im_palla как раз один джах пропал сегодня

0

Zitbastard
это не парень
Obsessed
многоходовочка!

0

Зашел на форум чисто ради того что бы глянуть коменты про падение джах Кусту. Можно считать 16 декабря днем джаха теперь?

0

Можно считать 16 декабря днем джаха теперь?
День кустика)))

0

Ты мне уже не нравишься,категоричность удел 13 летних подростков, когда человек становится старше он прячет свою категоричность подальше чтобы не казаться глупым

0

planeta_DAGESTAN, теперь ты Бэр ищешь, ибо парики для лахов? :D

0

Obsessed
парики здесь не причем, но бер ищу) ... вообще чам ищу, но там как пойдет)

0

+250, ничего

сварил эни, пойду теперь хкс)

0

сварил эни, пойду теперь хкс)
planeta_DAGESTAN, куда интереснее! :-)

0

Шанс ниже чем с консулов получается

0

planeta_DAGESTAN, после стольких забегов не испытываешь никакой радости, только думаешь - сколько нужно будет сделать до следующей норм руны...

0

2 дня , по 500 забегов
В энигме?

0

Почему мои сообщения удаляют? Не удаляйте пожалуйста!

0

Вайпер, шако, 2 спирита и тор4 за мал :) дмг - 7.8к

0

Парики - 3+ акта. Трави - одна лока. Ну и что тут более уныло? :peka:

-1

Вспомни тот вид, который нам открывался с мыса,
Ярким пятном над морем восход.
И все, что я должен видеть - маленький глупый смысл,
Когда-нибудь я продолжу полет.

-2