на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Рунноворд Eternity

Используют ли этот рунноворд?
Если да, то кем, в какой болванке делают?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Jay_xD
спасибо)

Jay_xD написал:
grief >

гриф не сделать в эфирной болванке, а она у меня есть :)

Frendzy
понял, но пожалуй не буду :)

0

Holy Shield может появиться на скипетре, просто из-за некоторых особенностей генерации стаффмодов вероятность этого очень мала.

Подробнее

Staffmods:

Restricted staffmods.

Отдельного рассмотрения требуют следующие навыки: Berserker, Whirlwind, Frenzy, Concentrate, Leap Attack, Double Throw, Double Swing, Stun, Bash, Holy Shield, Smite, Poison dagger. Дело в том, что они не должны появляться на предметах как стаффмоды. Происходит это потому, что некоторым навыкам указано появляться только на определенных вещах (HS – щиты, PD – кинжалы, Barb CS – оружие), на которых никогда не бывает стаффмодов. Однако при выборе стаффмода из tier они участвуют, и при выборе этого навыка просто происходит процедура нового выбора навыка. При этом, если такое случится 6 раз подряд, то шестой навык будет выбран вне зависимости от того, может он появиться на этом предмете или нет.

Посчитаем примерную вероятность появления скипетра с Holy Shield на скипетре с ilvl 37+:

Базовый tier – 5. Вероятность хотя бы 1 стаффмода – 7/10. Шанс на то, что tier5 останется неизменным – 50% (1/2). Для того чтобы Holy Shield стал стаффмодом, нужно выбрать его 6 раз подряд – (1/5)^6. Итоговая вероятность составит 0,0000224 (0,00224%).
2

да, можно попробовать в eth ba 5s 15ed 3ar

1

Frendzy
попробовать что? запихать бер сюр в дорогущую болванку? и получить крапопалку?
ты что советуешь?)

0

Сравни с Death. Вопросы отпадут. А так да, гриф овер олл.

0

аналоговнет
я знаю про Death, я не для сравнения, а интересовался кто использует) может быть Death для одного гайда, а Eternity для другого) по ответам мне всё стало понятно.

0
аналоговнет написал:
гриф овер олл

Точно?


0

ninadaНа ПГ таких палок нет, сторонний ресурс

0

rangler
Это на офе. На пг из рарок только кольца и тиары подбирают.

0

ninada
Точно. Там чистый дамаг больше, и дедли есть, и рендж еще.

0

Я тоже умею в херредактор. Осталось лишь удачу подкачать.
И да, гриф всё равно лучше в силу плюшек. Есть пара сборок, где ботд или тот же дэф зайдут, но это 4фан больше.

0

аналоговнет
Чел, на нон ладдере (на офе) есть такой шмот, от которого ты сознание потеряешь. "Моги" дальше в хероэдитор и парики для грифа.

-3

ninada
3 хс, ну да, ну да, был скипетр такой на оффе. Именно поэтому в инете столько обсуждений на сасонахском по теме "может ли выпасть на скипетре +3 к святому щиту?".
Гриф там, кстати, так же популярен, как и на пеге - именно потому, что аналоговнет

И пока смотрел всякого рода стримеров по д2р, понял одно - рарки собирают ток тут, там они нафиг никому не нужны. Шмот, который рисовал мулец да, прикольный, - но че толку от него в ноне - а в ладдере за такое гн в баню закинет.

Шляпа из топа - нонладдерный рунворд, поэтому он такой говно. Хотя там есть и нормальные.

0

Где же картинка Похмелья с пустыней нон-ладдера...

0
ninada написал:
Чел, на нон ладдере (на офе) есть такой шмот, от которого ты сознание потеряешь. "Моги" дальше в хероэдитор и парики для грифа.

Супершмотки с нонладдер-офа как раз в хероедиторе и сделаны в основном. Там до года 2006-2008 (точно не помню) работал чит чтобы чарами из сингла заходить на сервер. Читеры, разумеется, старались не палиться (близзы про чит не знали а как узнали сразу закрыли) и смолки +7 скилл не рисовали, а закидывали что-то, что можно списать либо на запредельную удачу, либо на баг (когда статы от одного уника рисовали на другом, например содж на перчатках или чё там было, разумеется никакого бага с перепутыванием болванки не было, это было тупо нарисовано).

0

firkax
Я имею ввиду нормальный шмот, который может существовать в игре, а не смолки 70 маны, тр армор +2 скилл или что-то подобное.

0

firkax
На пн веселее было. Можно было вполне законным способом в короткие сроки получить любую шмотку с любыми статами.
Супер редкие аффиксы на рарках все перфовые делались за день максимум. Типа там пелта 5 оак 3 торнадо и тд с 2 сокетами.
Самый кстати сложный и редкий мод это +3 ww.
Ну ты в курсе.
Благо у нас классный админ и на 15м году сервера таки убрал эту возможность.

0
Sweety_Mustard написал:
3 хс, ну да, ну да, был скипетр такой на оффе. Именно поэтому в инете столько обсуждений на сасонахском по теме "может ли выпасть на скипетре +3 к святому щиту?".

Ещё никто не смог внятно и четко объяснить почему +3 хс не может быть на скипетре.

0

ninada
неанонсированный фикс - тогда фиркакс еще батрачил на Котика и подобное было в норме. Появляется из-за бага, как было указано выше - но это офк не баг, потому что просто я так его назвал (с)

0