на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Руну на коровнике реально поймать высокую ?

Ну за дня три забегов хотябы лайтинг амазонкой на ппл 3-4 ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Luzinkpot
Бро, не правильно названа тема. Правильно смотри как... "Руну на ПГ реально поймать высокую?"

8

В одном ты прав на 99%, пора менять уже логику мышление и следовательно gameplay. Хватит уже слушать разных нубо-рабов senekbh по поводу париков. Хватит уже их водить в 2020 году боже. Играю уже 3 год на етом сервере. Не вожу парики вообще. Могу показать персов. wispni buysell расскажу как повысить игровой iq. Или поищи скрины f1r34ng3l в темах дропа за последние 2 года и сам все должен понять. Ну и выздоравливай поскорее иначе дьявол тебя поглотит за пол года.

7

В среднем нереально
От париков не убежишь, если рунцы хочешь

4
F1r34ng3l написал:
повысить игровой iq

От фарма на пг iq скорее понизится

4

Слышал что саммонером парень за ~400 ранов охм поймал в этом сезоне. Я джавкой на 5 ппл за 150 ранов ни одной пока не поднял. (йо самая старшая была). Ну и дорогое удовольствие коровник быстро чистить кем то кроме близзки. Амка без инфи медленная даже на 5 ппл. Некр без энигмы и инфи тоже слабый. Но если оденешь некра или амку хорошо то можно на что то претендовать.

2

Sayyouneed
Я тебя понял. Мне в прошлом сезоне Sur падала ..На инфик то и есть желание руну повыше выловить . А паравозами пока только на 2Lo и Аних 13\17 насобирал а уже надоело .Хочу попробовать сменить геймплэй На что нибудь другое - может Нерк или чистую близзку качнуть всё-таки.... Уменя гибридная просто Близз-Цепуха'94го

2

Sayyouneed
Сегодня сделан юбилейный 300-ый забег в коу)
Ohm +Gul рунами, и упал хороший джевел 15-40.
Парики > cow/travi/kurast по рунам в час на пг даже после порезки дропа.

4

А может нафиг мне этот инфиг ?
Два Грифа сделать и в бой ? Или зеркера в правой с грифом и с 6 isted Pb во второй ?

2

Luzinkpot, не надо 2 грифа, grief + lawbringer (оба в phase blade). скромнее надо быть, тут играючи. 6 ist он упороть собрался, ишь ты. и не зерк, а френзи.
можно попробовать так: трапса, мерк с delirium на башке. один мул - конвопал не в party. зачищаешь, ставишь его с конвой, собираешь большое стадо, контроля его майнд бластом, из-за мерка коровы дерутся друг с другом. если получится подманить стадо к конвопалу, бахаешь их death sentry. вот только лут фильтра тут нет, снова оказия )

4

Obsessed

Obsessed написал: один мул - конвопал не в party

Если товарищ конвопал не дохнет за 5-10 секунд (что в принципе под бо достигается даже в самом крапце), то проще бегать джавкой. Конвопалом собрал толпу джавкой быстренько килл. Вот только таскаться в 2 окна надоест еще на первом забеге.

2

Obsessed
Lawbringer cold damg имеет - не подходит обыскивать

2

Luzinkpot, тогда ок, делай 2 грифа, упарывай 2 Loшки, один раз живём, можешь себе позволить! =)

2
Obsessed написал:
скромнее надо быть, тут играючи. 6 ist он упороть собрался, ишь ты. и не зерк, а френзи.

А как для питзерка норм варик ?

2

Luzinkpot, я хз, кто такая "питзерка", но как по мне, зерк дюже плавный скилл, а на френзи с грифом и декрой будет сейфовенько и физиммуны пофигу. зерка опять же стоит делать блочного с грифом и ss - снова нет нужды тратить вторую Lo. видишь ли, я просто много фармил тут и мой айкью подрос ;'DDD

3
F1r34ng3l написал:
Хватит уже их водить в 2020 году боже.

Бог не спасёт. Но есть кедалого.

2

Высокие руны в париках только возможны

2

Поймать реально, почти как в казино крупную сумму.

2