на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Руны - ничто. Деньги - все

А что было бы если бы в диабло 2 правили всем деньги как во всех онлайн играх,а не руны?Пример как это можно сделать: 1)убрать полностью дроп рун и разрешить их покупку у любого торговца.к примеру зод пусть стоит 1000000. 2)уменьшить кол-во выпадания денег из моба скажем до 100. 3)запретить продажу шмота торговцам. по моему мб это неплохая идея тока нужно конечно все хорошенько обдумать.если кому понравилась моя идея то пишите различные требования как можно еще сделать такую игру интересней.по моему и новичкам проще будет играть и госу.(скажем ты сбегал 10к раз на какого нидь моба и тебе нужно продать ненужный шмот чтоб купить нужный,а продать бывает не кому,так как у госу он уже будет ,а у новичков просто не за что будет его купить,а так новичек насобирает денег и купит у тебя нужную ему вещь,а ты купишь нужную себе руну). сначала я подумал что тада все забьют на поиск шмота и будут тупо собирать деньги,но подумал что RW конечно мб и решают с конечно же прямыми руками))),но ведб содж,бк,арах,некоторые сеты,нв,дф и прочие гуд уники,а также чармы не купишь. так что если все очень хорошо обдумать можно попробовать так поиграть скажем после очередного ресета ближе к лету или летом. РВУТ если не понравится моя идея можешь удалить тему,я не обижусь,просто в моей голове радилась идея и я ее описал.

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

и как ты это всё сделаешь? самостоятельно перекроишь дроп шмотья в движке диаблы? К тому же всем придёццо качать файлы, которые перекроили + будут ошибки и вылеты каждые х минут. И зачем всё это надо? Вообще по-моему это технически нереалезуемо -.- Короч бред всё это, не нужно никому. Ты говорил, что во всех онлайн играх правят "деньги", в диабле же эти "деньги" теже самые, только называются "руны" ж) в тех онлайн играх большинство игроков идут по такому пути: шмот-деньги-нужный им шмот, в диабле же шмот-руны-нужный им шмот. Разницы я не вижу, причём как и в реале у денег, у рун разный номинал ж)

0

скажу так эта нереал))
каму ето надо этим заниматься?)
админ не всегда успевает сервак паднять а что гаварить о чемта новом
тем более если ето и реал сделать то займет многа времени
а Вообсче ето бы решило многие праблемы с трайдом
и скажу автору тема это д2 а не ла2) ты папутал))

0

2 ARkaine, ты сможешь это сделать? Особенно, как я понял автора, продавать шмот нпк за хх голд, чтобы его могли купить те кому он нужен? (т.е. надо делать огромный просто инвентарь нпк, или же огромное их количество)

0

ARkaine -сделает ето быстрее чем пг
я не гаварил што нереал проста невижу каму из админав сисопав и прочих ето нужно)

0

ну нет так нет.просто делать не чего пока серв лежит вот и все )

0

2 ARkaine, ты сможешь это сделать?
Смогу.

Другое дело что оно не будет пользоваться популярностью – соотв. нн.
Осознанно делать андеграундовый мод который - маразм.

0

вапрос в том кто сможет заставить драгита это сделать))

0

Идея - бред.
Сейчас на ПГ есть либо МФ-еры (которые ищут шмот), либо Паровозеры (которые паровозят руны). Между ними как раз и образуеться торговля. Если убрать руны - то все просто начнут собирать шмот и деньги - торговли почти не останеться.

2greenaaaaaa
а Вообсче ето бы решило многие праблемы с трайдом
- Это какие у тебя проблемы??? оО

0

и мне тема кажется не впечатляющей, по правде говоря, я играю в дьяблу тока из-за того, что мне интересно ПОСОБИРАТЬ и поискать руны и шмот (не паровозить), а деньги они и в жизни грязь, еще и здесь ее разводить, тогда проще поиграть в линейку, игру с началом и без конца, а в дьябле есть и начало, и как мне кажется, конец, или нет?

0

1) различие в ценах.как было всегда перепрадажа шмота
2)праблема купить то чево нету (у челавека есть руны но нету ниукаво перф дф)
3) саздаеш гаму O skiler .... заходит нап кидает пп и епет мазги
прадалжать?

0

alives,Особенно, как я понял автора, продавать шмот нпк за хх голд, чтобы его могли купить те кому он нужен? (т.е. надо делать огромный просто инвентарь нпк, или же огромное их количество)

я имел ввиду что шмот как раз ваще низя продавать,ибо тада быстро деньги наберешь.если выпало то что те нужно то берешь себе, а если говно то пусть валяется дальше)

0

1) различие в ценах.как было всегда перепрадажа шмота
2)праблема купить то чево нету (у челавека есть руны но нету ниукаво перф дф)
3) саздаеш гаму O skiler .... заходит нап кидает пп и епет мазги
прадалжать?

- Ничего из этого идея автора не решит.
1) Рунам будет опр. цена, а шмоту нет.
2) Шмот все-равно надо искать.
3) Деньги не научат новичков в названиях разбираться.

0

кароч нечева спорить всеравно на пг этава небудет
ARkaine-мод даделал? если да кинь ссылку плиз

0

Вечером приду домой,положу мозги на полку
Плюну и стряхну с них пыль,серавно от них нет толку )))

че писать то?? идей больше нет пока)

0

В теории может и реально, но больше чем уверен, что на практике не реализуемо по ряду причин.
Гораздо более простое и необходимое никто не делает, а такое темболее.
Я не писсимист, я реалист.

0

pandacrew идея отстой, но решение придумывать это +, можешь попробовать открыть свой серв, создать свой мод, а там если понравиццо -народу будет дофига) ИМХО

0

Дрон, в теории реально всё.

Другое дело, есть такое как не оправданная работа, и никто паладина к примеру делать белым не будет (а может кто-нить и сделает... :D). На это может уйти больше времени чем на создание полноценного мода.

Работа которая описана тут далеко не самая сложная/долгая в реализации.

0

greenaaaaaa 17.10.07 22:01: скажу так эта нереал))
greenaaaaaa 17.10.07 22:16: я не гаварил што нереал

Извиняюсь конечно, но изрядно повеселило :))

0

Подправил название темы.
Хорошая идея. Хотя бы тем, что не включает пунктов "застрелить админа" или "поставить 1.11" :Р
Если серьезно, то инициатива интересная, но малополезная, поскольку, у нас тут, как бы, нормальная игра. Разве что убер за камушки.
Пиши еще. Мб, АРк чего гениальное почерпнет и скажет спасибки.

Было, что интересное сказать, ты сказал. Для чего форум-то? Не вижу повода стесняться.

0

1)скажу так эта нереал))(нереал для пг)
каму ето надо этим заниматься?)
)ARkaine -сделает ето быстрее чем пг
я не гаварил што нереал проста невижу каму из админав сисопав и прочих ето нужно)
Shadowking-пачитаи ещё раз

0

да и rvoot из тваих слов
нада было тему назвать"идеи для ARkaine"

0

А-ха-ха.
Заходит на форум кто-нибудь, кого достал офф. Ну решил парниша на ПГ погамать. Заходит в тему "трайд СК" и ...... ах*евает.
N Verdungo 40/15 O 800k gold.

Edit: Тогда появиться резон на пвп деньги тырить.

0

ахаха....тогда будем деньги на мулов сбрасывать перед PvP=)

0

"Тогда появиться резон на пвп деньги тырить." - :Р

0

и ботов деньги собирать поставим)))

0

Предупреждение за нарушение правил форума.
Отредактировано. rvoot

0

Предупреждение за нарушение правил форума.
Отредактировано. rvoot

0