на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

С Новым Годом!

Ребята, немного рановато, но всё же. С наступающим Новым Годом вас, товарищи задроты! Желаю всем любви, счастья и благополучия.... пусть этот год крысы поможет вам выявить этих самых крыс в вашем окружении и благополучно избавиться от них, ну а самим крысам поможет стать сильнее и принести побольше срача и кедалова в наши серые игровые будни, тем самым подогревая интерес к устаревшей, но так давно полюбившейся всем игре)))

П.С. ну а поднять новогоднее настроение нам поможет нашумевший шлягер уходящего года от легендарного Всеволода Старозубова! Всем добра!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Я как-то раз парички таскал на так называемый НГ.

5

миновало
А я и не раз :D

Всех с нг, всем скорейшего резета

1

С наступившим всех!
Вот то же загорелось поиграть. Наивно надеюсь и жду ресет. Никого из старых знакомых в игре нет. Последний раз в 2014 году примерно играл, с онлайном уже тогда, как то грустно было. Попытался рабиес друида для пвп собрать. Так и не доделал. Надоело. А до этого, не помню в каком году играл. Приблизительно в 10м-11м году. Тогда веселее было и онлайн хороший. Со многими хорошими людьми познакомился тогда. Почти ни с кем, к сожалению уже не общаемся давно. Может, кто помнит из тех лет, в основном бобрами играл с никами хрум, хрум_хрум и тд. А пару лет назад один из тех знакомых, на оффе предложил поиграть. Поиграл. Больше не буду. Ну как поиграл. Поиграл бот, а я посмотрел. Там людей в принципе нет. А если кто и появлялся, через день уже бот бегал, вместо них. И в горах джахов, как оказалось нет ничего хорошего. Интерес к игре пропадает очень быстро. Со сбросом скиллов та же история. Зато клонов наконец то увидел.:) Раза 4 наверное попадал на них. Убиваются и ВВ бобром без проблем. Но ПеГе все ровно роднее, хоть и лютое задротство. Скорее бы уже сделали ресет, пока не пропало желание поиграть...и сделали бы его вообще.

5

speednоva
Всё на столько печально? Так-то как раз подумывала податься к близзам..

2

FlyS
Ну мне совсем не понравилось. Другу, который уговорил поиграть там, наоборот нравится и про пг он слышать не хочет. Интересные штуки там конечно то же есть. Система торговли довольно не плохо реализована через форум. Валюта не руны, а forum gold. Постоянные ресеты. Понравилось, что там постоянно боты стоят с енчем для начальной прокачки. Но отсутствие людей все портит. Особенно русскоязычных. На форуме русских много. Ботов с русскими никами, то же не мало. :) Если есть возможность и желание, то попробовать то стоит. Может понравится. Возможно там вообще все изменилось с 17 года. Но как то сомневаюсь.:)

2

Давайте устроим флешмоб и дружно будем писать /w *exti sasi

4

"З.Ы. Но вообще я не одобряю, - если человек хочет играть, он приходит и играет - а не знакомых ищет"
Нн быть таким категоричным, братон. Игра ведь это не только игра...

3

Если человек хочет играть, то он играет и в сингле ежжи.

3
speednоva написал:
И в горах джахов, как оказалось нет ничего хорошего.

Алер залогинься! D

но на деле да, офф помойка та еще. в плане социальщины. Ботоводы, сейчас главные покупатели ключей. Так что банить их сразу поосле первого рана - не особо выгодно, а то покупать перестанут. Вот и дают времени отработать.
Не так давно тут скидывали /users с оффа. выглядит все печальненько )


во нашел.

3

С новым годом ребятишки

2

о_О Походу ПГ и меня переживет ХД

2

А остался тут кто-нибудь, кто играл в 2006-2007гг ? Подумываю вернуться:)

2

миновало
да, можно и так сказать:)
https://forums.playground.ru/diablo_2/vot_i_vsyo-153687/#comment-108339 Кто-нибудь из этих товарищей ещё играет?

2

FlyS
скорее всего нет)
ну либо ники какие-нибудь новые.

Интересно зобанят ли тебя за скрин с читами 2008года в галерее, если начнешь играть D

2

DELETEEND
Судя по "Wellcome to Corbina" на скрине не PG, на корбине был разрешен c3po:) Да и тут тоже и вообще, не помню ни одного отморозка из постоянных участников br'ов, которые бы не юзали c3po или mh. Времена меняются, люди вот тоже, пошукала тут, дикие все какие-то. Раньше паравозила всех подряд за так, да и крап новичкам раздавала стартовый, а теперь коммерсанты все, деловые:)
Да, не играют, полазала по аккаунтам чьи пароли знала, везде или пусто или не ладдерные чары. Жаль.

2

FlyS
Ну вот ты ушла и не застала волну банов за ситрипио, наверно. Когда позиция админов изменилась.

если шо напиши в чате /w *exti sasi
он обрадуется и поможет чем-нибудь. А то мне самому лень заходить

а так да, дикошарые какие-то.
в чате с ними лучше не общаться нынче, там одни массоны и барыги.. Ну еще неадекваты и нытики...

4

DELETEEND
sosi #fixed
Не знаю кто это и чем не угодил, но вы уж как-нибудь сами разбирайтесь, кому это самое^^
А я, если надумаю, самостоятельно уж как-нибудь. Но вообще, посидев в чате атмосфера пг мне не понравилась, не то уже:( Так что маловероятно, буду дротить где-нибудь ещё:)

2

ребят, в этом году уже был Новый год или нет?

2
DELETEEND написал:
Алер залогинься! D

D
Да не, на самом деле, что там крайности, что тут крайности в этом плане. И много плохо и полное отсутствие плохо.
Да их там вообще не банят. Ни после первых ранов, ни к концу сезона. Они же 14 патч сделали, как раз как бы для борьбы. Но умельцы тут же замутили бота, который отображается, как клиент 14 версии, а по факту он 13. И продолжили бегать.

2

с наступающим новым годом

1

C новым годом!
и чтобы НОВЫЙ год нам принес НОВЫЙ ладдер-сезон!

1
Морон Дарк написал:
С новым годом!!!

++ паддерживаю)

1

вот недавно на глаза попалось вполне новогодняя поздравлялка фанатам д2 ) а если представить что это без тех модовских крапошмоток, а просто новая локация то вапще норм зайдет

1

Archon Guard
Да причем тут модовские шмотки, когда чел играет как нублан. Перешел на видос, чтоб поставить диз. Хоть и музяка эпичная и лока красивая и босс топ, но подача - так себе.

2
T-Fox написал:
и босс топ

и босс только по внешнему виду топ и по эффектам, а по скилу крап полный раз его нуп порешал )
мне ваще только локация понравилась, а не все остальное, и уже только за это надо ставить лайкос, а не требовать фулл перф имхо
в такой локе надо б кучу злой охраны у босса с которой или ничего или мало что падает и босс которого надо гасить весьма осторожно, а не так втупую как этот типнуп, как то так

0
DELETEEND написал:
Оно как бы под запретом, но все какбы юзают. (кроме меня, офк)

хз кто там эти все, даже на компе его не было никогда, имхо за всех говорить это вызывать лучи добра в свой адрес

0

Archon Guard
Не доверяю людям, сидящим на форуме в 04:59.. Поэтому буду считать что ты меня обманываешь!

FlyS
С днем рорждения, кста. Эт хороший повод провести пару париков!

3

DELETEEND
Спасибо. Боюсь столько времени, чтобы качать на классике, таскать, собирать инфи, потом штурмовать ладдер у меня уже нет. Да и чего там штурмовать, 99 уже все)) Я как-нибудь медленно и уныло прокачаюсь без всяких raven claw, ench и коровника чтобы тянуть трави\мефа и остальную компашку, буду довольствоваться великим рандомом и радоваться мелочам) Заодно может вспомню чего, а то в голове остались лишь урывки информации, благо, я смотрю появился сброс статов (омг) и копии моих сорки и пала с пг на компе, можно подмотреть) Собственно уже в процессе, спасибо за поздравления ещё раз.

1

FlyS
народу в чате нет потому что последний ресет был примерно когда ты играла - вот, ждем с тех самых пор, обрастаем мхом, травим байки - кто воооот такой пул с графини вытянул в те времена, когда дроп был зеленее, а фирк был молодым и беспечным.
З.Ы. Но вообще я не одобряю, - если человек хочет играть, он приходит и играет - а не знакомых ищет

3

Allday, everyday.

(новогодняя мелодия)

0

Ура товарищи ! Поздравляю вас с этим великим и долгожданным днем ! Желаю вам от души покушать салатов и выпить бургундского . А дроп в новом году , заставлял вас плакать от счастья !

-2
Simonid написал:
А дроп в новом году , заставлял вас плакать от счастья

хм, то есть, - его еще сильней порежут?

-2

Мапхак. Проверочное слово - рак. Тут таких не любят. Уходи.

-2

миновало
Ой, да придти не успела, уже уходи. Ну, раз папка говорит, то куда ж деваться. Раньше он был легален и его все использовали. Про новые правила я не знала. Отказаться? Без проблем. Буду ли я летать на hbr без него (чем собственно и занималась, устраивала открытые hbr для всех, в то время как умные люди вдвоем-втроем заводили мулов и качались под паролем быстрее и эффективнее)? Хренас два, и не потому, что не способна собрать чара, который залетев в попу не вылетит из онной, просто в миллиарный раз слепошаро тыкаться по всем углам, такое себе удовольствие, мне оно точно не надо.

3

FlyS
да он сам юзает, прост выделывается..
Оно как бы под запретом, но все какбы юзают. (кроме меня, офк)
Не такие лютые, как тот ситрипио который ты помнишь, но карту показывает)

5

Отмечать НГ в Форуме Дьябло. Ну вы знаете толк в изврашенствах.
Ладно, тоже на коленке побырому сварганил мышиную нарезку к новогоднему столу.

-3