на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Самый бесполезный скилл

Хай алл.
Какой по вашему мнению самый бесполезный скилл в игре, отпишитесь, не поленитесь, почитаю с большим интересом)

P.S: Не пишите комментов по типу "Все скилы ПалеСныИ ТоКА вы НУбы НЕ умеити ПОльзаватьСя.И ваще Вы ФСЕ Нубы И АпаЗорИЛИсь"

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Tong Biis
Самый бесполезный скилл это фирк, даже ресет сделать не может

15

Самый бесполезный скилл это у нашего админа. Скилл есть, но использует он его чтобы изучать чужие трассировки.

10

телепорт максимум тупой скилл, базарю, кому охота скипать карту за 10 секунд? играйте в игру, лалки))

3

У каждого класса есть несколько, но победителя выбрать затрудняюсь. Издержки ванили.

2

Большинство скиллов бесполезно при уже выбранной раскачке. Например, 1 в Fire Mastery для full близки.

2

А так все скиллы приносят пользу в том или ином виде. Другое дело, что есть скиллы, в которые опытные игроки не будут вкладывать. Find Potion, например. Но пользу-то он приносит.

2

Spirit of Barbs - хороший кандидат. По крайней мере в пвм.

Хотя как посмотреть.. он не проходной, а значит, экономит скилл. xD

2

миновало
действительно неплохой кандидат

1

миновало
почему, - если юзать торнс, барба и им кидать, то норм скилл. Ну и ты не забывай, что дух на найтмаре физимун - этаж танк крутой для коровника, который еще и дамажит! :DDD

2

Sweety_Mustard
Главное чтоб не больше п1 было.

Кстати, если так упарываться, AD даст больше, чем IM.

2
миновало написал:
Главное чтоб не больше п1 было

а вот про это уточнений не было. Ну и физимун - он и на п8 физимун.

2
nwn2030 написал:
А так все скиллы приносят пользу в том или ином виде

Так вот среди них есть скилл самый неюзабельный и бесполезный, про него я и спрашиваю

1
Tong Biis написал:
почитаю с большим интересом

Все сюда только и заходят, чтобы удовлетворять твои интересы.

Tong Biis написал:
Не пишите комментов по типу "Все скилы ПалеСныИ ТоКА вы НУбы НЕ умеити ПОльзаватьСя.И ваще Вы ФСЕ Нубы И АпаЗорИЛИсь"

П.С. Не знаю как насчет бесполезных скиллов в игре. Но точно знаю, какой самый бесполезный скилл у твоего батяна

1

Jovie Jov
И еще, не пиши мне больше, все равно никакой реакции не дождешься. Не отвечу.

1

чел, и для чего ты сделал этот высер? Превзошел сам себя так сказать.

Jovie Jov написал:
Tong Biis написал:
почитаю с большим интересом
Все сюда только и заходят, чтобы удовлетворять твои интересы.

Я просто написал, что мне очень интересно. Честно не пойму до чего ты докопался тут.
Свои семейные проблемы и комплексы держи при себе, никто тебя не пожалеет, тем более если сообщать о них в таком виде.
П.С На счет скиллов своего батяна я уверен на все 100%, лишних нет и не будет, а на счет тебя и твоего батяна я сомневаюсь очень сильно, и еще, обезьяна встала на две ноги и эволюционировала, не для того чтобы получилось что-то вроде тебя.
П.П.С Хз кто ты такой и откуда ты вылез. Ноунэйм какойто. А ваще, скорее всего, ты просто начинающий худощавый тролль, который пытается донести свою мысль путём оскорблений. Ты в каждой теме как комар какой-то выскакиваешь и срёшь менструацией поносной при каждом удобном случае. Не понимаю прикола изрыгания желчи на людей без причины, просто потому-что захотел.
Кстати, Русский язык подтяни :)

1
Tong Biis написал:
Хз кто ты такой и откуда ты вылез. Ноунэйм какойто

Щас бы быть неймом с 3-ех месячным стажем на мертвом форуме)))0

Tong Biis написал:
обезьяна встала на две ноги и эволюционировала

Вот так все оно и было, да ? Хмм, а я-то всегда думал, что эволюционировали популяции на протяжении долгих поколений, но видимо рандомному лоу-айкьюшному челику из игрового форума виднее)

Tong Biis написал:
А ваще, скорее всего, ты просто начинающий худощавый тролль

Интересная теория. Строил ее на основании своих проекций ?

Tong Biis написал:
Кстати, Русский язык подтяни :)

Боюсь, это больше тебе нужно))
п.с. Угораю максимально над такими деграми как ты)

0

Пожалуй я начну. Все скилы ПалеСныИ ТоКА вы НУбы НЕ умеити ПОльзаватьСя.И ваще Вы ФСЕ Нубы И АпаЗорИЛИсь
А если без рофла, то вард у барба

-5