на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Самый быстрый масскиллер лоу лвл

Попробовал fire друидом - мне кажется или из-за бага 3 огненного Скила (просчёт на пачке Мобов багнут и на попадут получается выше чем когда бьем этим скилом отдельных мобов) это самый мощный персонаж (причём никакого шмота не требуется). Вообще fire д-ру мало популярен только из-за неудобства последнего Скила ветки? то что он не может кастовать Армагеддон не на себя. И в плене выноса Мобов - до Хелла он, вроде как, все хорошо чистит - а вот что вы делали с именами если доходили до хэлла? (Хотя, конечно, хэлл сделан для прохождения вдвоём и более,,, но все же. Тут конечно он уступает всем сорам - ни статического поля, ни телепорта

По пвп если это чисто fire дру (как в пвп дру Петра не ясно против быстрой сорки, осннь неповоротливый?) толку не имеет - только если эта ветка fire как синергия к огненным когтям - если огненные когти вообще, насколько они pvp pve хороши. Или опять же этот дру чувствует как обычный волк с ядом, например, и гораздо хилее любого зилера?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

костяной некромант на телепорт неплохо проявляет себя в масскилле лоулевелов
может даже зачищать коровник: догнал толпу, кинул пачку зубов, вышел через портал в город, поставил хост, снял хост, повторил процедуру

8

rambler87
на пг в пве он наоборот - здоровее любого зилера (корвинка не считаем, он безнадежен). Вот ток он не качает огненную ветку - только фаершторм + заряды 16 уровня с рв стоун. Остается много сп, которые идут в ликантропию/ вербир/ волну. У него 10+к дефа без деф мерков и бо, высокий ар, 4+к хп (в блочном варианте - если дексу качать ток под пб, то + ~ 600 хп). Фури с ядом наверно побыстрее в плане убиения, но иногда ему будут давать мзды, а мишка оч уверенно себя чувствует даже в хкс - стан на 10-15 секунд от волны это нечто.

Еще ему оч радуются саммонеры, ибо аура красивая и скелеты моШнеэ становятса (волки росомаху не юзают - она живет ток у медведов).

Для пвп совершенно другой билд и там страданий будет гораздо больше.

4

Sweety_Mustard
Спасибо. Просто нашёл эту шапку дру на огонь и хотелось сборку под неё попробовать)
Главный минус вроде мелее дру - это то что если зилера атаку перебить нельзя, то у дру это сплошь я рядом вроде бы - или если без блока и с большим fhr то травин, скажем, чистить будет не хуже зилера? Также, ищща этого на коровнике зилера терпим вроде бы (Хотя, конечно, особенно в среднем шмоте - толпы не выносит) - то что его атаке не прикрывается и он может на ll спокойно переливать сложные пачки мобов?

По медведям я пробовал с рибкрекером как-то - опять же из-за отсутствия аур как у палладием - где он хочешь вигор врубил, хочешь редепшион и так далее - кажется очень медленным и не поворотливым) но я его хотел делать до тех пор пока не узнал что он не может телепортироваться((( в d2r наверное он также (что по канону вообще то логично) на магию не способен кроме как призывать зверушек

Почему только медведю этот дух годится? На хэлле духи вообще как живут? Я как-то качал их но не до конца - лопаются через даже на 1 акте хэлла( стоит ли из вообще качать? (Хотя в последнее время я плюнул на хэлл и стал только по норме качать персонажей - d2 как то мало заточен по развитию персонажей и интересу в этом для прокачки на других уровнях сложности - все уже повторяется, новых скилов не появляются, а имеющиеся делаются многие бесполезными)))) и сводится в результате все к нескольким сборкам которые выживают на helle комфортно. Поэтому я за всю игру только 2-3 медведей видел на нем)

2

Sweety_Mustard
Кстати у седана именно хп основной плюс и дмг у волка кажется ценнее нет? Я заметил на пале, что дев выше 8к, кажется, уже ничего не меняет сильно

2
rambler87 написал:
шапку дру на огонь

Мели друеды ее не носят - вообще фц в пве огонь скорее как доп урон использует - основа физуха. Атака у медведа одиночная, она не перебивается и гонится до 5 фрейм с нормальным физуроном (с двуручем, с грифом медленней) - считай тот же фури, только быстрее и не промахивается из-за попаданий по персу.

Дух у медведа живет любой - потому что все ближайшие мобы стоят под станом.

4

Sweety_Mustard
А вот в чем смысл. Стан помогает. Это да, но не для ленивых эта игра - если по ленивости, то это сложнее зилера всё-таки - все время надо давить мышь непрерывно и ставить) (а мне это не особо поцдет из-за того что убил несколько Машей об d2)) а менять раскладку на что-то иное не удобно)))

А чисто fire дру с Армагеддон только до хелла нормален? Всё-таки хочется задействовать шапку)

Ветровой друид был - нормально чистил - но у ходящих персов без эни, конечно все медленное да и сам он медленный, fire кажется брлее менее - но там минус что во время армагеддона ничего нельзя использовать из метола и друид как бы без дела должен среди мобов ходить и просто обычной м1 их тыкать, что совсем уныло кажется будет (или же Армагеддон вообще бессмысленно и стоит только тот багнутый скил 3 использовать)

2

rambler87
если нужен кастер - то фиссурник, коровник чистит так же, как близка, пкшит вроде еще неплохо. Армагеддон - только как синергия.
По поводу нажатий - когда играл джавазонкой и хаммером, кликать приходилось гораздо больше. Биндишь на пкм волну, маул и фц - зажимаешь курсор и выводишь за пределы окна, а дальше водишь курсором по мобам и жмешь нужный скил (поидее тут же можно и саммонов со свапа перекастовывать, но я не пробовал). Если конечно это не убер или рядом нет обливней - там приходится играть более аккуратно.

3

Sweety_Mustard
Не пробовал такой метод но слышал как так барбом все чистят - но это только можно на оконном релизе сделать? У меня оконный более тёмный почему-то - графика менее контрастная что ли, и я полномерным пользуюсь) по легенде полнооконный дает больше рун ведь))))))

2

rambler87
не знаю, я думал только фирк играет в фулскрине, в окне же красивее все и четче. И вот таким макаром можно состояние мышки экономить.

3

Sweety_Mustard
Чётче но тусклее цвета, мне кажется, возможно это лечиться настройками монитора (контрастность яркость) и от типа экрана зависит…. Но я только когда паровозики пробовал оконным режимом пользовался (а по чёткости - я так привык к графике 90-х, что мне это непочем)))

2