Diablo 2

9.3
()

Самый жизненный мультфильм о Диабло 2

10

А как ВЫ проводите время на баалранах?
3
норм
6
Крап какой-то несерьезный.
0
Я жду от игры игру. Не фанат лего, но ради звездных войн...
2
Порадовала руна эль у толчка ))
6
РАКАНИШУ!
Кстати, видели, как фирк, игравший за некра, радовался ванде 0 to this 0 to that? :DDD
0
Sweety_Mustard
Это что?
5
даа, как же бесят эти уникбоссы раздающие молнию)

3
RomanDII
С подкормкой мерка зельями особо хорошо получилось)
3
3
Красота.
Ткнули носом спс.
3
Не понел, где серия про парики?? Карбот что, истинную версию д2 не уважает?
3
FludoTron
их темпом до HF пару лет, какие парики :))
4
FludoTron
там для пг пока ток серия про фри шмот, где нубы хватают пердеж атца и суют в расширенный сундук.
1
3
с каждым разом всё короче и короче?
1
RomanDII написал:
с каждым разом всё короче и короче?

Ты расcчитываешь получить тут ответ от создателей ролика? ^^
2
RomanDII
Примерно как уровне пробегают) сегодня так хорошо все шло - почти добрались с группой до кураста как положено)

А вообще дури самый сложный босс Diablo должен получить больше экранного времени.
1
QverRating
Я почти запомнил где квадрат и круг) за столико лет) кстати а у wp знаки примерно соответствуют вроде последовательности знаков гробниц
2
есть ветка об анимациях-пародиях а есть ли ветка форума или была с подборками мемов на diablo 2 да и 1 тоже. Какие вам нравятся? (вроде даже комикс был. Или это warcraft wow комикс был или смесь какая-то про blizzard продукты)

PS Что есть ветки типа песня за пул или за что-то, а нету ветки мема за пул или за что-то))
0
rambler87
рекомендую сначала узнать что такое мем (нет, это не смешная картинка с подписью) а потом только употреблять это слово
2
ветка об анимециях
rambler87, осторожно! ты уже немножко не нравишься фирку, а это.. дурной знак... ;(
2
Obsessed
Ок. А кто очень не нравится Фирку? Такие были случаи?
2
rambler87, иных уж нет.. а те - далече.. :'С
2
Obsessed
Что же они сделали такого? Или каждый сезон происходят разные процессы и кто-то появляется кто-то исчезает. Так, в чате, в прошлом сезоне (я тогда первый раз пг Diablo нашёл - был в начале сезона и в конце) - одни и те же пару ников только и упоминались с разной периодичностью. Это как раз из тех которые больше не вернулись? Или это просто были какие-то всеми известные игроки - но были оно очень давно. Вообщем, когда читал чат, ощущение было что открыл толстенную книгу где-то на середине
2
firkax
Тогда, наверное, что-то типа «фанарта»
3
rambler87, по секрету, чисто между нами, скажу, что у фирка есть зондеркоманда - два лютых ниггера с пассатижами и паяльной лампой. если кто-то базарит тут много чепухи, фирк вычесляет его по айпи, а зондеркоманда выезжает в адрес. что характерно, с форума чел внезапно пропадает.
Obsessed
Ко мне приезжали, поясняли за стройку :(
2
Obsessed
Жи есть. Видимо они за блм на ПГ и аггитируют)
слово ниггер с одной Г запретили(хотя это вполне себе география) А на даблГ ума не хватило, ну хотя че еще от БЛМщиков жадать..
Они же крэк продавали вместо уроков географии или чем там афро-нигггеры занимаются вместо школы
2
DELETEEND, если ты про мат-фильтр пг, то это такая вещь в себе, что у меня просто нет печатных слов ))
2
Как вариант, вставлять кортинке с видами реки Нигеp.

2
2
Тхавинг потионами не нажрались прост!

с подьемом дропа и стражником норм)
1
Некр удачно к Джериху проскользнул)
1
Аська угарная xD
1
1
QverRating
друид типа питераджексанского с гнездом на голове)
1
1
1.40 ;DD
4

0.34 - "радость" новичка крутому дропу
3
Спойлер

1
1
15-ый эпизод, битва с Дурилой.
C 0:19 это отсылка про ПГ. Они ж там тоже знают про наш серв :D.
1

Добрались таки до Травинкала
1
коммерческое предложение
2
Obsessed
Оформите плз мне на надельку, чтобы я этого гадства не видел...
21 эпизод сегодня вышел, однако..
1
О, отличный канал, мульты делает человек с душой. Все сезоны по старику высмотрел, мне мало.
0
Новый выпуск! Про неуловимого неотыскиваемого Изуала!
Вы чё, обмороки, такой орный эпизод не скинули сюда!?
0
Та в ютубе в рекомендации есть, если смотрел другие серии
0
В следующем будут хф бить! Нельзя пропустить!
2
У них там на нормале с хф зод упадёт, не иначе.
0
Ну всё, дождались! Выкатился выпуск с хф!
1
QverRating
Там гул с хф упал, нереалистично как-то.
0
Мудрость Ондала
там где-то в канализации 3 акта бер падал ;C
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.