на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

1.11b & Wipe [x]

http://www.playground.ru/server/bnet/
Обновлена информация (патч, лоадер).

Вайп пришлось сделать полный, в большей степени из-за проблемы создания новых чаров.

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а хоть предупредить так? хоть какая та информация? даааааа незря говорят русские не ищут сложных путей

0

Вещь не приятная но друго пути небыло. Было 2 варианта оставить как есть (чары не создаются) или сделать вайп. Первый пункт меня не устраивает, вас я думаю тоже. А поскольку вайп пришлось сделать сервер был переведен на 1.11б, но вас это тоже не устраивает. Вот такой вот парадокс.

0

а тебя это удевляет!!?? что все недавольны 1.11?

0

а как этот патч ставить? у меня говорит чтьо какая-то ошибка в файле "Bnclient.dll" и дальше не идёт... реестр чистил. чё делать?

0

Перестать юзать копию от фаргуса и прочую шнягу. Скачать себе копию подлинной д2.

0

Если есть возможность использовать последнюю версию она реализовывается, держать дальше 1.10 не вижу смысла.

0

Было все круто...акк стоил Сур.. а тут ппц...

0

Причину полного вайпа я описал выше.

0

Обычно предупреждают хотябы за день...
Следить за сервом кто-нибудь будет?

0

Вам исправили баги и еще злитесь
Хотя конечно и неудобства получились но они временные в отличие от бага с чарами

0

так же проблема с bnclient.dll. установлена оригинальная д2 - не фаргус и тд.

20:25:33.421 ***** UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005)
20:25:33.421 Fault address: 6FF21E91 01:00000E91 D:\games\d2\bnclient.dll

0

на оффе дюп не из-за 1.11 а из-за технических особенностей серверов, он там всегда был

0

вот еще файлы 1.11 (распаковать архив в папку д2) если у кого патч не ставится
http://slil.ru/25400115

0

Да нормуль, поиграем и так :) Спс Drug что хоть проблема с чарами разрешилась

0

Jah меняется на 3 иста не ввиду того, что он "дюпнутый" (легитимной можно сделать любую руну). А в ввиду того, что jah ты хрень разобьешь на более мелкие, а вот сварить ист в хай руны гемора нет.
P.S. И да, дюп возможен не благодаря 1.11, а тому, что на оффе не 1 физический сервак.

0

бред какой-та.. скачал патч, при запуске игры пишет Hey guis. we hava a big error here

0

Это есть садизм у меня самый мелкий из персов был 48 лвл, мы народ в полной ЖО...

0

ахахахаха сча все читеры папалятся на этом))))))
тока сиди и бань))))
а у меня 98)))
прикинь мне реальна смешно и самае интереснае я не злюсь)))
нету 1.10 нету гм)до пары до времени но всеже)меньше читов разводок с анихами и прочева
есть плюсы
но и минусы
тока 1 вапрос сервап сделали да все гуд
а следить за ним вообще предусмотрено?)

0

можа там и мод есть на сундук поболе в одном флаконе?, пока качаю типа патч непойми откуда со скоростью модема 80х годов на 5 мегов мне дает времени 1ч 40м
при моей сорости 10 мбит/с - веселый кач

0

sys oppps дай нормальную ссылку на патч

0

Да Drug-It Что насчет сисопов для d2?

0

Ну вот хоть появился повод вернутся - наконец то Убер Тристрам ! ) Очень хочется посмотреть на тех людей, которые добивали 99 и имели по 20 мулов... прошлый вайп был не так давно, так что думаю сердечных капель на всех не хватит, и кто-нибудь точно уже умер. Так что вполне возможно что будет кхм... "небольшой" отток людей с сервера. Но потом всё равно перебесятся и вернутся )
Но, плакать уже поздно - всё вроде как сделано. Да и собсно - радоваться надо - и патч последний, и баги исчезли - но опять таки, все эти изменения не для всех будет безболезненными.

*Личный траур - потерян мул с полным сундуком 90-уровневых ушей* ))

Также очень жалко Kronos-X, потерять таких крутых персов....

0

Ну что можно сказать.. я свалю только по причине того что теперь Диаблик перестал быть русским, Да кстати уважаемые админы.. такую пакость какую вы сотворили, хоть бы заранее предупредили.. а то как пыльным мешком по башке..

0

demon1377 да дело просто в привычке к серваку а свалить всегда куда угодно можно но вот что поднасрали то это ДА, да и поддержкой с патчами не обеспечили, короче Татьянин день и пиво и накатили идеи

0

alex0969 не обеспечили некаких не сделали усилий к этому. никаких тем на форуме. никакой поддержки просто кинули и всё.. я вот честно, пришёл с работы и был так сказать в лёгком акуе.. думал на выходных по гамаю а тут на тебе.. столько убитого времени.. да и вайп приключился намного раньше намеченного, сказать честно я готов был распрощаться с персами но не сегодня а в тот день когда был бы вайп.. ещё раз нас всех с праздничком

0

А меня радует одно - ботоводов меньше будет, а если еще сисопа нам нормального постявят - то точно не будет ботоводов )) вот и хорошо.

0

Да с читерами терь бодет полегче, Firk иди убейся!
Ну и я как Green тоже нерасстроей, потерял много чего, это плохо, ну зато типерь у многих моих друзей думаю будет причина вернутся, ИМХО 1.11 достанет не так быстро как 1.10!!! да и ё-моё могу сказать что даже рад ВАйпу, тока щас это осознал =)

0

А меня радует одно - ботоводов меньше будет
Да с читерами терь бодет полегче
А почему если не секрет?

0

Ещё раз спрашиваю...

ЗЫ: Патч, который дал аффтар - отстой: он ваще не хочет у меня ставицца.

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Sep 9 2003
This program patches Diablo II Expansion

Log created at 4:52 pm on 01/26/2008

Registry error saving key 'Patch\Patches'
Отказано в доступе.


RESULT: Prepatch failed

0

может ктонить кинуть патч 1.11b для пиратки?

0

"А меня радует одно - ботоводов меньше будет
Да с читерами терь бодет полегче

А почему если не секрет?"
да потому что для 1.11 есть всего один нормальный бот - и тот бегает на шенка/элдрича (думаю сам понимаешь на сколько медленнее он принесет тебе мару чем анди бот), во вторых - с 1.11б не работает хакит (даже мапхак какой-то хреновый если честно), в третьих - на пвпгн не возможен дюп. а теперь подумай как при таких условиях читерить?
разве что "админов" которым вдруг срочно твой пароль понадобился станет много =)))

0

я же написал ссылку альтернативного патча, вот еще раз

http://slil.ru/25400115

0

patr naskol'ka znay andi bot est'D
nety toka k3
i hakita
taetamy nety gm vot mnogim i nexochetsa igrat'^^

0

На 1.11 есть скрипты для ботов на всех боссов, популярные локации+трави. Так что зря так надеешся на избавление:)

0

Рад за вас.Теперь хоть играть будет интереснее)))

0

хорошо но есть одно НО:
какой бот бех хакита? долго ли он проживет без ГМ? 1/10 или 1/20? помоему смысла в этом мало )))

0

Пат, жсп бот живет на хц по пол года и ничего. Это в трави убивают каждый день по многу раз. А на анди, мефе, пиндле, и других популярных боссах умереть хороший бот почти не может. Этим исключением может стать дикий лаг.

0

патр тут ты не прав ты на хц не играл и не знаеш о нем)
тут зависит многае от кампа и нэта
сразу скажу с нашим еэтом на софте рипаются 50%
будеш на хц можеш забыть))
п.с. это про byfly)

0

Drug-it
Не можем исправить по человечески, возмем да и почистим всё, так проще и быстрее.
ЗАЧОТ короче )))

0

Народ а чего с мап хаком то? Вроде выложен "официальный" мап хак :) прям тут на серваке к версии 1.11b. Однако выбрасывает из игры когда пользуешь. Это у меня одного что ли так?
Хрен бы с ней с открытой картой, но этот полноэкранный вид заебывает. Мож выложит кто старт файл, чтоб в маленьком окне открывалось?

0

ппц какой народ пошел...
а -w в ярлычке приписать тебе религия не позволяет?

0

Вопрос был про мапхак. хуле он не контачит то? У всех все в поряде?

0

а -w в ярлычке приписать тебе религия не позволяет?
пацталом
anteridy
узай c3po ано тут есть мх для 1.11 чета невидел

0

Однако выбрасывает из игры когда пользуешь.
ничО ты нипанимаш, када ты загружаеш мапхак- у драга на компе лампочки загораются, обозначается действие на его компе, а он дома ватруху гоняет, а потом приходти палит всех, а за одно и матню зажигалкой и зелёнкой.

0

Все чары здохли!!! Да чтоб здох и этот 1.11В!!! Уроды кто поставил на сервак эту хрень???!!!

0

nu vse teper vse stanut zadrotami, budut delat epuchiye pariki...koroche govorya hochesh eni, plyuy na lichnuyu jizn...ostayetcya tolko zabitb na devushku i rodstvennikov...poluchayecco shto tolko tak...spasibo,epaniy rot...

0

and52sch, лениться надо меньше
хочешь халявную эни иди в сингл

если не умеешь играть без рун Ло+ это опять же твои проблемы

0

я так понял что пачти весь народ бесится не изза вайпа и не изза 1.11
а то что к3 неиу)))

0

Всем у кого проблемы с установкой 1.11на пиратку смотрите ман
http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=17706&st=0
там также и для русифицированной версии описание есть

0

g_n
slil.ru/25400115
Прошу, перезалей плиз. Ну не хотят качацца оттуда эти 6 мегабайт... Заранее спасибо.

Korse
www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=17706&st=0
Слишком замутно: сначала надо откатывать до первой версии, потом ещё что-то... Когда у меня была 1.09, а всего лишь одним "патчем" (который представлял из себя архив) сделал патч до 1.10.

0

Korse
Блин, ну ты ваще жжошь: теперь Диабла требует ноу-сиди, хотя я и его скачал... Слава богу что я копию папки с игрой сделал.

0

Народ.То что выложил g_n-самый простой способ.Пользуйтесь им...

0

RussianQuaker
ты не поверишь но при установке на рус версию 1.11b LOD
офф патчер у меня просил диск.
И для Фаргусовской версии (в моем случае ) это 100% работает
Гемора на 10 минут после внимательного прочтения инструкции.(в первый раз я тоже завалил установку)

Там кстати есть ссылка на мини образ LOD диска (<1mb)

0

Подскажите где посмотреть рунные слова на 1.11?

0

На официальном сайте, посвященному игре Diablo 2 Lord of Destruction:
http://battle.net/diablo2exp/

0

Блин, у меня такая проблема - Поставил патч 1.11б, поставил лоадер к нему, но при запуске выдает ошибку "Failed to create Game Client Window" что мне делать???

0

Чо все так переживают, новых персов накачаете, читерству - бой! за вайп спасибо!

0

ыыы ппц я с вас ф шоке)))) жжоте ацким пламенем:DDD *rofl*
больше полугода уламывали одмина на 1.11б все время уламывали на вайп а теперь ноете.
проще надо быть друзья)
ЗЫ респект админу)

0

Дайте ссылку на NO-CD или на миниобраз для игры Диабло 2, а то после установки патча 1.11б требует диск

0

Да представь, что в банке обнулили cчёт , да буть проще и неважно что там было три миллиона жизнь прекрасна вод бы мне такие розовые очки)))))))

0

Da ladno ponimau rastroilis' te ludi u kotorih bile ne po odnoi eni / coh/ i 4ari po 98 lvl
a huli vsem ostal'nim volnavats9?
u mnu dopustim ostavals9 ber do eni i ves' ostal'noi shmot bil perf tak 9 osobo nerastroils9 vsevolish 3 nedelu buhal a potom toka na4al v 1.11 gamat' no i }{Yu snim! igraite i naslashdaites' igroi

0

Я из сингла суда пришел и понял что я полный Нуб(и все еще Нуб) Так что мне плевать на вайп хотя тут и были акк 90лвл. И вообще свалил на европу отсуда надоело что сервер лежит 6.5 суток в неделю. Решил посмотреть что тут и как, а тут веселье в разгаре. Вот теперь посмотрим как вы побегаете на хбр и прочее:) весело будет грустить не придётца:)

0