на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

"А что с сервером-то?" [x]

сабж.

кто нить обьяснить может ? лежит уже со вчерашнего вечера... что происходит вообще ?

Комментарии: 912
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сейчас вот сервер в полной ЗОПЕ!!! -))))

0

загадка: волосатый, из 2-х букв.
отгадка: ПГ, 3,14здой накрылся

0

Ржём!... А кто-нить уже Админа разыскал? Или это нереально на выходных?

0

а че... админы же кони, по выходным должжны работать))0 не, ну раз уже unable 2 connect, то мутят наверное что-то.. я вообще планирую погамать седня и неипет))

0

Во-во.. У меня чётыре окна с Дьяблой истомились уже... -)))

0

ПГ самый надежный и никада не лагающий серв....=]

0

пусть лучше на неделе НЕ работают, а на выходных наоборот РАБОТАЮТ )))

ведь если сервак падает на неделе, это пох**й, а вот если на выходных то жЁпа

0

эх
у вас тож бнет не пашет
у нас (варкрафтеров) тоже не идет(((((( *громкий плач*

0

Прошёл ещё час... Сервер попрежнему в Дауне...

0

я уже в модераторскую писал щас буду им в личку.........

0

да нет никаво ) на дачах все, или во дворе бухают )

0

Ну ваще заипись!!! СерваГ помер совсем.

0

Бл**Ь ето уже реально бесить начинает...не судьба за 24 часа сделать серв что ли?

0

эх не судьба и сегодня поиграть :(

0

"не факт.."
У админов как и у всех выходные, завтра включат :))))

0

"У админов как и у всех выходные, завтра включат :))))" - есть такая работа, которая требует 24-х часовое присутсвие кого-либо на рабочем месте) нажать млин ресет на сервере не так уж и сложно... было бы кому ;) Ставлю lum, что включат сегодня)

0

"есть такая работа, которая требует 24-х часовое присутсвие" - Ага - это, нах, не семечками торговать!!! Халтура, епёна мадь, вот так и разваливеются серваки - юзеры разочаровываются и сваливают, а все потому что нех ибо нах!!!

0

Немного не в тему но: =)

http://pix.playground.ru/245442/1981/15418/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тю... да что в ней такого? ;D

Тож что и это, самодельное ;D

0

еще в сигле Шако нашел...засунул в него Бер вот че получилась....ето версия 1.10 Никаких прог типа Shadowmaster Atma не использовал )

http://i.playground.ru/i/12/45/10/00/pix/image.jpg

0

aga, item creator ispolzoval ^_^

u men9 v nete, daje tyt bila shako s ber ;D

0

ну збз нету у мна итем креатора...я серьезна

0

Вообще бsла так я нашел одним персом его потом через Shadow perekinul i takoi shako stal

0

что-то подобное я видел на каком-то фан-сайте, типа баггед-итемс, тока как их сварить никто не знает)

0

Седня 100% сделают хде то так часов в 11 =)

0

откуда инфа? пох во сколько.. гамать хочу)

0

Это я так предположил =)
Если кто и на даче то вернеца вечером....ну руки до серва дойдут к часам 10 ну и в 11 мож заработает =)

0

короче полная ЖО,нельзя так издеваться над людьми!!

0

http://hevenlyhost.fastbb.ru/?1-3-0-00000013-000-0-0

Зацените внизу топика =) Немнога я пофлудил =)

0

Ппц может ктонибудь когданибудь вспомнит что существует сервер playground.ru и его надо починить!!! P.S. если енто тотал ерейз то полный ппц, я ведь еще не стал самым крутым хаммером на серве)))))))))))))

0

" я ведь еще не стал самым крутым хаммером на серве)))))))))))))" - а заипешься с мягким знаком?)

0

блин чем заняться,мне скучно,без сервока я незнаю че делать!!!

0

2storm, ты наркоман, если не знаешь чем заняться, когда серв даун)

0

Билан ну ты ппц там нафлудил=))) У меня комп аж залагал))

0

а заипешься с мягким знаком?) - чето я не понял, научись по русски писать

0

" я ведь еще не стал самым крутым хаммером на серве)))))))))))))" - не станешь... так понятнее?

0

нет я не наркоман,просто делать совсем нечего,а игрой,убил бы время

0

Есть многа способов убить время....например флудить на форумах где к тебе плохо отнеслись )

0

Понятнее, и ваще это была шуткА)) с моим то unluckom хер станешь хоть более менее крутым! Играю с начала лета и еще до сех пор ниче крутого не выбил с мф ваще шмот крап

0

Кто хочет может посмареть гаму Neverlands.ru =)

0

Блин народ скока надо времени ходить на НМ анду чтоб сож выпал?? я ходил ровно 2 часа без перерыва выпало 6 нагелрингов и 2 маналда!

0

neverlands крап... look ==>> http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=
%CA%E8%F0%EA%20%D5%FD%EC%EC%E5%F2%F2 забанили гады))

0

нада на Хелл Анди бегать =) Мне за 1 час 2 сожа упала....терь они кажись у Хаммета =) По нубству (тока играть начал) 2 сожа на анних поменял =)

0

2Рома, мне 1 содж приходился примерно на 15 нагелей и 25 маналдов, ну никак не 2 часа.. поболее уж^^
2Тема аха, было такое.. ну правда у меня тогда анихи по гул были) а вообще я все соджи продал... мне они нн)

0

2Кирк а у мня 6 лвл был в БК года 2 назад =)

0

"Блин народ скока надо времени ходить на НМ анду чтоб сож выпал?? я ходил ровно 2 часа без перерыва выпало 6 нагелрингов и 2 маналда!"
mde ))))
krutim hamerom ti tochno ne stanesh :D

0

2 Кирк Кстати у мна тот анних до сих пор хде та лежит )

0

я свалил из БК по 2 причинам... 1-е проиграл 4к кр в Эме, 2-е критов опустили в 3 раза...
а вообще был в 200 лучших по рейтингу... из 50к+) потом сВалил в д2..^__^

ЗЫ
Лелик и в бк и в д2 начал гамать, т.к. я ему глаза открыл на эти вещи)

0

http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~Сумрак~

Мой бедный взломанный перс =(
Без шмота и уже даже хз с каким паролем =(

0

Я из БК свалил тока из-за выкачивания лаве =)

0

я ни копейкм не вложил)) барыжил в комке/торговом зале, когда сливал в рулетку, начал кидать нубов.. ну вот меня проверили через полгода и весх этих нубов признали моими финботами)) ппц.. в инфе 2 ошибки.. 2 закрытые форумные сделки вписали как кидалово) ну мне пофиг уже..

0

Бывает лажа =)
Я пару нубов тоже кинул =) Тока сразу бан =)

0

doctorus ты имеешь ввиду типа я неудачник или то что я бот на нм анду ходить?

0

я кидал по простой системе.. проверял о том, что он не знает что такое форумная сделка и что на том же форуме можно отписывать жалобы.. т.к. 3 жалобы на тебя = проверка... и 2-й, говоришь нет места в инвентаре, пусть шмот переводит почтой, а ты ему кр потом... ведутся на hlvl)

ЗЫ самый кайф был кидать на телепортах.. все думали, что маги за 50 кр телепортируют.. а в маг завезли свитки телепортов, стоили они 10 кр, только отсылали в рандомный город в отличие от магов) так вот... говоришь телепорт с гарантией, берешь 30 и отправляешь хз куда) а на форуме уже не пожалуешься, для каждого города свой форум)

0

Хитро =) А я так кидал говорил что лагает просил передать шмот а кр потом говорил =)

0

2рома, док,наверное, имеет ввиду, что ты наверняка представления не имеешь о "крутом' хаммере...

0

для тех у кого мощный комп и быстрый инет....
http://hevenlyhost.fastbb.ru/?1-7-0-00000001-000-0-1

0

нисебе фига мой топик раскрутился )))

кстати, варкрафтеры и старкрафтеры тоже воют второй день... ^^

0

Если не тока Д2 даун зна4 4ето серьезное у них случилось....

0

Хоть один бы /вырезанно цензурой/ админ написал что да как....

0

я ж говорю, на дачах все, или на квартирах )) или хз где, но если не чинят, значит их нет, не важно покакой причине, так что успокойтесь, как тока приедут, сразу, я думаю, починят

0

Такие баггет итемсы получаются в инете после дюпов во время лагов серверов , а некоторые появляются и никто уже не помнит кто первым багнул шмотку:) вот и пишут что не знают , а если бы и знали не сказали бы

0

эх а я так надеялся в выходные побегать :`(

0

а давайте, реально, ставки сделаем ? :D

правила такие:
- каждый ставит um и называет время включения сервака
- тот кто больше всех приблизится к этому времени получает весь банк )))

0

Просто пестецц - дачи %уячи, это просто пи?дец уже полный. 2 суток полной тишины. Я представляю, если на Кваку с Контрой так насрут - какой там бунт начнется )))))))

0

rvoot ищи админов давай =) иначе бунт устроим =)

0

Сегодня в 23-05 Сервак заработает (Ставка) =)

0

2ApXuMoHD
Ну не скажи...если бы ксеров и квакеров отрубили то не жалка, их не так и многа =)

А тут кроме Диаблеров еще варкрафтеры и старкрафтеры лапу сосут =(

0

контра и квака это вам не не диабло 2, как это ни прескорбно звучит (((

0

не, на мой взгляд, в ксе и кваке всё посерьёзнее... я тока что от туда кстати )))

0

ща зайду 2 асс и еще ставо4ку сделаю =)

0

хмммм... ставлю um bilan'a, что завтра в 11 утра будет.. правда меня не будет))) не ну кочнено надежда мрет последней.. так что седня в 11.04 будем гамать...

ЗЫ
Друг-ит передал, что ставит передних 4 зуба, что будет работать в 23:03

0

a nego hvatit zubov na ves' server? )))))
kogda vse zubi vib'yut pridyotsya ostalnoe vibivat' :D

0

=D Он не мог такого сказать =) Его нету нигде =)

0

Млять, я уже задолбался в Ку2 рубиЦа...
Прошло сорок пять часов...
Сервер умер, его закопали и надпись написали: админы мастдай!
ЭТО >|

0

poka serv lezit xorowo xot v WoW po setke mozno vrem9 ybit a to vawe ppc bil bi

0

Все уже задолбались по разным играм сидеть =)

0

Ето еще как сказать...у кого то WoW нету =)

0

у меня вооще 2 игры WC3 и flatout2(уже достал да ещё пинг до gamespy cервера воще обламывает)
вообще делать нечего ща newerwinter буду качать хоть на него сервак работает вроде.

0

Лучше prey качай =)
Там стабильно никого нет знач и лагать не будет =)

0

Вот выйдет NW2 - тогда выходные будут лучше... -)))

0

kto za vklu4enie servera golosuem, nado 40 golosov i ego vklu4at :))

0

еще по пиратке я играл в WWP, NFS HP 2, FIFA хз какая.. старенькая) Rainbow Six...

0

лан... я до завтрашнего вечера офф.. если поднимут серв - стучите в асю. .я ее на ночь не вырублю=)

0

gold man галосую за если это поможет :(
bilan rvet мдя повеселил
скоро diablo3 и nwn2 выйдут тогда я опять на институт забивать начну

0

Кто за сжигание сервера на костре, голосуем, надо 40 голосов и его сожгут! -))) Всё равно бесполезен...

0

ну может и не скоро ну когда нибудь да точно будет

0

пусть горит адским пламенем Российский игровой сервер мля

0

да будет настоящим гимном если завтра с утра серв не подымут

0

"Кто за сжигание сервера на костре, голосуем, надо 40 голосов и его сожгут! -))"

Кто за сжигание админов??? 40 голосов и я иду за бензином и зипой ))))

0

Народ! На сервак просто насрали и все - никому этот сервак нах... не нужен )))) КПД=0 Админам работка эта не в милость, видимо, вот они и в запой провалились. Так, что даже в понедельник, думаю, до обеда *опа с серваком будет! =)))

0

http://www.diablozone.net/forum/index.php?showforum=18

вчера был ресет )

0

предлагаю туда идти ))) я уже там на хц сделал сорку, щас буду дроч )

0

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
вот так им нах, нех в д2 играть

0

а ечли я этот мод поставлю , он не повлияет на ПГ?

0

лучше создайте ктонить на батле и скажите айпи , пвп устроим )
у меня пал готов убивать (собранный в атме)))))

0

лично я скопировал папку д2 полностью и туда мод поставил

0

мда, чё то глючный сервачок какой то... выкидывает постоянно...

0

УУхх, только закончил свои похождения на ДЗ-серваке. Кстати, МАКАРОНЫ, глюков больше не наблюдалось ;)) И дз меня порадовал, в общем-то. =)))

0

ДЗ-напосервер из-за своего мода!
... а на наш нефиг гнать, никто ведь не знает истинную причину, почему server down.

0

"ДЗ-напосервер из-за своего мода!"
lol

0

Народ, когда сервер заработает? Чё с админами?
Как ни флуди, ситуация остается прежней :(

0

Между делом: я тут полный чайник, в смысле новичок. Расскажите, кто тут самый главный старшный геймер, и часто ли сервак падает?

0

Hmm...Pohoje chyoto ser'yoznoe s servakom sluchilos'......ili s adminami

0

ALeX, а я тя видел тока что,ты хоть отпишись че там да как у вас...
а то нород немного волноваться начинает.

0

Кто там Um ставил? В очередь! Я пока мулов подтяну=)

0

После того, как на серваке полетел нах Раид, да еще и БП сгорел, а на болванку ниХто и не собирался делать БэкАп....
Вобщем после починки сервака (ну-ка, Хто проспонсирует?) всех ждёт ИГРА СНАЧАЛА, то бишь ВАЙП,РЕСЕТ И ПИСЕЦ в одном флаконе...
-))))))))))))))))))))))))

0

nu tak shto tam? kogda planiruetsa dolgozdanij vsemi zapusk servera?

0

2MaLIce2k
otkuda va infa taka9?
Raid poletel eto hu*na...bp toge...dannie to na hdd ostalis'...tak 4to ne nada tut narod pugat' =)

0

"otkuda va infa taka9?
Raid poletel eto hu*na...bp toge...dannie to na hdd ostalis'...tak 4to ne nada tut narod pugat'"

ny vashe narod prikolov ne ponimaet :D

hotya ya ne protiv reseta )))

0

не против ресета удали своих персов и начинай заново

0

Не, ну надо ж, чтобы кто-нить, так сказать, "подлил масла в огонь", или там Ч0рныый ПИАР воткнул... -)))
А то всё плачутся и злятся... -))))
Я тож, кстати... -))))
А слухи всякие повыдумывать - это сейчас единственное развлечение на БатлеПГ... -)))
Ногами в живот не бить! -)))

0

В принципе я тоже не против резета....а то уже весь шмот обесценился...аннихи ваще никаму не нужны

0

Ну почему же... Просто никто не знал что у тебя куча Анни без толку валяется. Скидай все лишние мне - там разберемся кому еще надо.

0

"В принципе я тоже не против резета....а то уже весь шмот обесценился...аннихи ваще никаму не нужны"

lol

0

Ну вроде разрулили пока.
А сколько Um-ов я вам ребята сэкономил...

0

Тема закрыта - сервак подняли!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
-))))))))))))))))))))))))))))

0

"В принципе я тоже не против резета....а то уже весь шмот обесценился...аннихи ваще никаму не нужны"

lol

а чё лол то ? это на самом деле так, их даже за ум щас не покупают ))))))

0

какой вайп?.. забудьте нах про него.. это не для ПГ...

0

В связи с распиз....ээээээ.... с постоянными даунами сервака на выходные предлагаю создать расписание отключений сервака, его профилактики и других технических работ, повесить это всё в топе форума и удалять нах все темы жаждущих играЦа в неположенное время... -))))))

0

Кажись сегодня не суббота и не воскресенье... а он все равно упал.... шо ж це диется, люды добри??

0

Как лежит, так и лежит ) Не шевелиться бедный, может помочь ему встать?
Ужас то какой-то :)

От так всегда)

0

блин, как же хорошо что я не играл во время падения сервака... может встанет к моему пришествию на баттл :)
А вообще просто полный беспредел творится... Серв без конца виснет... Может спросим у администрации что да почём, и когда же прекратится всё это???

0

Хачю сервак и ниипёт =) Весь день в дауне.... Ужоснах...

0

- Е*анный сервер!!!
- Как я Вас понимаю.
- Вы не можете меня понять, Вы же не на сервере!
- Ошибаетесь, я на сервере.
- Вы даже не материтесь.
- Вчера матерился. А сегодня перешёл на Алкар.

Спёр У Pashchka =) ,Ибо все должны оценить его Юмор =)
( PS естественно же с его разрешения спёр =) )

0

Не - Алкар не вариант... -))) И Реборн (ИМХО) тож.... Уйти что-ли в Невервинтер Найтс 2? Лицензионка уже имееЦа... -))))))

0

rvoot зараза, появись в асе, а то я те домой звонить начну))

0

Плохо... А я вот вчера так славно Паладина-Зилота покачал... Эх, может подымут сервак, пока я до дому доберусь... -)))

0

Статистика показывает что поднялся, графики страницей выше - тоже. А сервер - лежит вроде ещё.

0

С*ка пи**ец меня ето жестко выбешивает какого х*я б*я етот ебу**й сервер не когда не работает прокачеш 30 лвлов и падает пи**ец за**ло админы аслы почините сервер!

0

злые вы.. надо радоваться когда он работает, а не орать когда падает! :D

0

Падает в самое неподходящие время !!!!!!!!!

0

АХАХАХА!!!
Какой смысл такого серва, если надо радоватся когда он работает?

0

полная лажа - вчерась тока 3 левела поднял - думал ну вот сейчас еще два и отличнейший цвайхандер наконец-то смогу опробовать - connecting.... connecting... etc - думается что патиху дьяблу убирают с глаз долой ради "распрекрасного" WOW, будь он не ладен (не в обиду фанатам гры ентой, но нам то чё делать ?!?)

0

Ёпть - НАДО ЧИНИТЬ СЕРВАК! - все ж таки по статистике игроков дьяблы не так уж и мало (больше чем SC :), господа ВЛАДЕЛЬЦЫ сайта!

0

или хотя бы пусть если упал, то упал.. а не так что встал- упал-встал-упал...

0

Я только начал играть недавно,а у вас тут такой беспорядок! что даже играть уже надоело, админ ! если падает серв, ты хоть отпишись и напиши когда включится или раскажи почему он падает,чтоб все были в курсе,создай тему,где только ты можешь оставлять комменты,для того чтоб там небыло флуда.

0

вы ничерта не поняли ;) это же новогодний подарок админов нам ;)))

0

да они на каникулы новогодние ушли)))будут 10 января)))

0

а забить всем дружно на пг как собственно и админы забили и поискать нормальный сервер... вот и всё. Это же не реально, он падает быстрее и чаще чем кролики размножаются.

0

падает сервер часто, а вот насчет поиска нормального сервера - это блин задача сложная - счас вот посмотрел - какие-то они все региональные, если можно так выразиться :).... не внешают доверия, как говорится: шило на мыло..

0

Входит. Аккаунт проверяет. Но: "No realms available now, try again later"
?

0

такаяже х**ня, а воще надао на офф сделать себе подарок ;)))

0

Эт наверн работы ведуться полным ходом, в 3 смены.. процесс тестирования и все такое.. воображение рисует картину как бригада работников в белых комбинезонах суетятся вокруг сервера, повсюду провода, высокотехнологичное оборудование..

Выпью коньяку что ль пока..

0

Оффтоп, а в другую тему лень: сколько трафа в час Дьябла жрёт, кто мерил?

0

хз скока но мля ентот е....ный сервак з....л уже!!!!!

0

у меня анлим, я в танке... и 2 метра не много имхо!

0

хорощо тебе! А кагда серв поднимут не знаешь? А то я плакать буду ;)

0

Я кроме как про анлим и слышать не про что не желаю) к хорошему быстро привыкаешь.. вот игрался в свое удовольствие и на тебе серв висит.. уже что то не так..

0

"Ввиду возникшей проблемы, сервер будет недоступен до завтра 16:00, приносим свои извинения.|
Так бы сразу и сказали.

0

"А кагда серв поднимут не знаешь? "
а мне пох когда.. я тут уже пару месяцев не гамаю)

0

нигде... завязал я с д2!!! всего что хотел - добился) а в реале лучше!=)

0

А у меня вторая волна) полгода не играл, а тут чет накатило и по новой)

0

REAL это бухло SEX разврат и все такое....... И ето COOL....

0

"REAL это бухло SEX разврат и все такое....... И ето COOL...." + сессия, мозго*бство, и так изо дня в день..)

0

ага сессия ваще жестоко!!! Нах.. её в п....у!! Какой дурак придумал?!

0

не у меня нынче сессия халява, а допуск к ней жесть...

0

Народ.. серв по вару пашет .. и по старкрафту.. у меня конектит на серв.. но в тот момент, когда появляеться форма сгероями , выдает какую то муть не сусветную- ваще такую в 1 раз видел ... у всех такая же батва? - мот чо поменять над.. версию или ключ .. подскажите плиз .. или ето посто серв как сегда в дауне?

0

ложись спать... написали же завтра в 16 по москве заработает

0

Сервер упал или это у меня проблемы? Подскажите если не лень плз.

0

Ура. Значит мозги мне пока вправлять не надо...
Кстати, судя по значку, с ДР?

0

УРААААААААААААААААА С НОВЫМ ГОДОМ ))))))))))))))))))))))))))) Кто поможет найти шампанское получит сож )))

0

ибздец... и когда включат ?
(думаю нескоро, администрация в гавно наверное :)
у меня кстати праздник удался, правда он начался в 5, када шел спать за иной зашли :) )

0

Shairi
да не, просто ввёл первую попавшуюся дату. Оказался новый год. :eek: :D (Пирог всё равно съел) чего и другим желаю, чтобы все получили свой кусочек пирога на новый год :beer:

0

обмансчик :D
Я свой кусочек пирога получила... и какой.... о таком и мечтать нельзя.

0

Какой апдейт? Новый год, все просто нессстабильно! Сервер тоже человек, ему тож полежать надо

0

20 сек. назад сервак подняли. УРА!
-))))

0

Все лежит, млин, сервак... Видать это возрастное, пора бы подлечиться ;)

0

Да что то сервер стал слишком часто падать...

0

Народ а как быстро его теперь подымут??? скока ждать?

0

там у них есть такая секретная кнопочка......они накурятся и айда тыкать в нее......
и забывают что кнопочку еще раз нажать нада..... :)))

0
0

["]там у них есть такая секретная кнопочка......они накурятся и айда тыкать в нее......
и забывают что кнопочку еще раз нажать нада..... :)["]

Ето не кнопачка. Проста Drug-it економит инергию. Потому подключил сервер не к центральному источнику енергии (aka разедка) а к веласипедигу (велотренажору) с динамамашинай. Так вот. серваГ пашет, када драг-ит крутит педальГи. Када он устает - он перестайот крутить. еленктричиства канчаецца и сервак лажицца - пока драгит не передохнет. Када драгит передыхает (смешно вышло :)), он апять садицца на велатренажор. И так изадня фф день. К сажалению он мала кушает, патаму мышачнайа массца не увеличиваецца и потому его выносливасть тоже не увеличиваецца. Если мы все скинимся драгиту на стеройды, то его мышцы увяличаца, и он сможед держать ффключоным сирвак более 2-х дней :)

П.С. Я вернулся :)

0

народ а на скока по времени серер отключают обично?

0

обычно? хах насмешил... может лежать полчаса, может минуту, а может трое суток...

0

Пока всем не поплохеет... -)))
Правильно заметил, BattleTech: "серер"
-)))))))))

0

народ а этот сервер самый населённый в рунете? или есть ещё больше?

0

Вот. Поругался - сразу включили! -)))))

0

народ а что я не могу зайти своим чаром??? пишет что недоступны реалмы(((

0

No realms are available right now...... -))))))
Это у всех так...
Ну или всех забанили... -))))

0

в последнее время после резкого поднятия он такое пишет. Успокойтесь и подожддите.

0

там уже 6 человек по статистике а меня всё не пускает(((

0

и меня тоже. Терпи казак, атаманом будешь.

0

народ терпеть не могу))) 3 года в диаблу не гамал)) хочу ссильно!!!! кстати кто поможет мне быстро прокачатся с 12 по 21 лвл хотябы?

0

"там уже 6 человек по статистике а меня всё не пускает((("

6 человек в open battle.net'e которому realm не нужен

0

народ напишите когда у вас заработает

0

стрелятся!!!! терпи, скоро заработает

0

ну и че за нафиг? 10 чедовек сидят, а пишет, что реалма нет...

0

у меня все ещё не работает(((( где админы?

0

Какие-такие админы? НГ рулит! Иди найди себе партнёра для спаривания и забей на Диаблу и ПГ... -))))
Хачу играть и трахаца! Аднавременна!
-))))))))

0

Реалмы недоступны... Уду-ка пока-что в Кваку... -)))

0

Заработало, блин, но уже спать хочется.... -)))))

0

почему на долго? и скока это "долго"??

0

привыкните, а? вы как пионеры должны быть всегда готовы.

0

да итак чаще только refresh rate твоего монитора)

0

Да ни че не скажеш сервер гигант стоит как скала:)))

0

Zalgy решил по пьяни зайти попреветствовать народ сервер лежит!
это он с 29 лежит? или снова лежит?
если снова то когда этот лентяй поднимется и начнет радовать людей?

0

hm ne dumau 4to 4awe refresh rate moego monitora ;) u menya 120 ghz stoit ;)

0

Ага. В обнимку с Администрацией.... Групппенсекс такой-вот...... -)))))

0

Слева вижу играет 7 человек сам зайти не могу пишет No realms... Это только у меня или у всех?Че происходит?

0

... Это значит что они на опен зашли

0

Это значит, что на "Доске почёта", то башь в Ладдере они не светятся... Ну и Рунворды многие не могут юзать. Вобщем, это для тех, кто уж ОЧЕНЬ хочет поиграться.... -)))))

0

ААААААААААААААА!!!! УПААААЛ!! На пол упал! -))))) Сервер снова, того...... -))))

0

Не, поднялся уже. Меня уже типать начинает от такого... -)))

0

вста уже как час назад а сервер не пашет абиднааааа

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ