на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

"А что с сервером-то?" [x]

(Первая часть)

У меня сейчас самого писец с инетом. Серв лежит? Что пишет-то?

Комментарии: 1042
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда ап уже??? Гррр... уже 2-3 часа да ёлки палки....

0

рвоот... блин у кого сервер? Ну чё за 2 часа незя ап зделать.??? да это-ж ******

0

"рвотов" здесь нет.
Голос. Ежели отпишешь для меня, что серв поднялся - вобще лапочкой будешь.

0

2рвутик не за што ;)

2"ЧелСнепроияносимиДляМеняНиком:DDDD" не его ето сервер максимум что может сделать тов. рвут препупредить админов - предупредил молодец - не предупредил.... да собсно пох )

0

Рвут!! Ты ваще предпринимаеш, что-то по поводу, Реалма??? Если да!!! То ты Админам или кому там... Уже сказал??? и чё они ответели???

0

Ответили, "слышь, ты этого знаешь, mcKulja? Передай ему, пускай пообламывается еще какое то время.":D

0

где можно посмотреть руные слова ??

0

http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml

0

Детка, а я и есть наркоман.... Если смотреть на вещи так как я заметил ты смотришь.. =)

0

я думаю в таком случае ты будешь в меньшенстве :)

0

А что происходит пишут 14 чел в игре, а войти невозможно: " no realm available" -?

0

Сервер в дауне а на сайте показывает что 10 человек там играют :))
Причем раньше было вроде семеро.

0

Это избранные играют, сейчас там самая экспа льется и весчи золотые да зеленые с рунами всякими разными сыплются :))))))

0

есть какие-нить прогнозы сколько еще будет лежать?

0

Народ а что это значит "No Realms are available right now. Please try again later"

0

2 TheRB:
"В данный момент, на сервере нет доступных реалмов (Realm - "Область" для закрытой игры. Типа europe, asia. В нашем случае, он один). Попробуйте еще раз позже".
А значит это, что closed bnet приказал долго жить. Администрацию в известность поставил. Что стряслось и когда наладят - я не в курсе.

2doctorus2:
Тебе лучше вобще здесь не появляться после всех твоих дел.

0

Спасибо, ну как тока наладиться отпишите здесь кто-нибудь заранее благодарен RB.

0

Рвут я чёто не понял что значит (censured)? Хоть одно слово оттуда скажи не цензурное

0

Сам факт твоего появления в подобной теме - оскорбляет нас. Тебя при рождении "censured" надо было.

0

Как всегда Рвут исползует права модера и сисопа в личных целях. Ещё забань меня как в чате ни за что, ты же всех баниш кто тебе не нравится

0

"Оскорбляет нас" =)))
Меня к примеру его присутствие не оскорбляет никоем образом. Если ты модер это не дает тебе права говорить за всех на этом форуме.
С Доком согласен полностью.

0

1 - Противно слышать то, что было вырезано, от него.
2 - Ты вобще-то не в теме, мальчик. И уж точно не тебе меня учить манерам. Если бы пресловутый бан на канале давался автоматом, угадай кто из нас двоих не вылезал бы из него никогда?

Всем остальным: гоу играть!

0

Гы а я с доктором начинал играть вместе у него поиоему сорка была=) И незнаю чем это он тебя rvoot так обидел!!!!

0

чето у рвута критические дни... на всех кидаеться, флудит, угражает... ужас.... такое ощущение что мордера подменили....
наверное работа мордером опасная....

0

Люди меняются, SAKRATIk. Порой быстро. И не всегда в лучшую сторону.

Угу, Zalgy, как подменили. Майби меня лицемерие/наглость отдельных типов доводит, майби просто сезон не задалася из-за них же. Одна причина, по сути.
Постараюсь спокойнее реагировать на их выступления. Но только ради тебя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

rvoot писал: "Сам факт твоего появления в подобной теме - оскорбляет нас. Тебя при рождении "censured" надо было."
Рвут, тебе не кажется, что переход на личности, это уже немного переходит границы?"Тебе лучше вобще здесь не появляться после всех твоих дел." Есть доказательства его дел? Какие все нетерпимые стали, ужос

0

Докторус каких таких дел ты натворил=)научишь!!? =)

rvoot и всетаки чего он натворил=)

0

Вродь я как понял тут о проблеме ПГ БН пишут... А вы тут распетушились! БОж... все такие защитники х... знает кого я про дока... Я на стороне рвута... пусть он на меня побычел малёк =) но я понимаю его перед монитором следя за всей х... происходящей НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!!!

0

фаршмак...

/TaSama9Komanda пошол играть в мега игру Stronghold: Crusader

0

Забавная и старая тема ;) Однако не вижу особого смысла - люди просто делятся своим недовольством по поводу "падения" сервера. Вот если бы модеры каждый раз объясняли, в чем, собственно, дело... =)

0

ДАААА вот и поиграли почему именно на выходных ну почему о господи почемууууу!!!

0

т.е. видно что чел реально расстроился :)))

0

На самом деле ты в пустыне и это мираж

0

надо скинуться и купить новый сервак администрации (ток хороший чтоб лежал пореже=)
а то на выходных вообще ж*па... мало того что целый день свободен, так еще и делать начего (((

0

оба на еше не встал ))

я кстате понял сервер напился от счастья по какому поводу? Я ВЕРНУЛСЯ )))

0

да-да по видимому ты прав Red (я канечно сказал бы что лучше б ты не возвращался)))))) но не скажу, потомучто хорошо когда отцы возвращаются к своим сынам и учат их уму разуму.
ВО!!! идея!! пойду и я за твое возвращение выпью )))))))

0

Я буду плакать если до завтра не включат серва ((((
С серваком дело всё хуже и хуже вчера после ввода пароля не заходил а сегодня вообще в бнет не заходи а завтра Диабло не откроется, а послезавтра винда полетит, а послепосле комп сгорит, а послепослепослезавтра я не проснусь!!!!!!!!
))

0

Блин я растроен (( и чё на долго кто знает ?

0

"Monkey, эмо?" xDDDDDDDDDd вены режет? )

edit: сегодня идя домой обноружил на стене выведенную болончиком надпись "emo sucks" xD

0

O, Fox, и ты тут :) Что сервер на долго в дауне.... :(

0

да он полный даун и к томуже отморозок в детсве его близзом епнули ^^

0

Мдя, выходные прошли в пустую, и так делать не чего, а тут еще и ЭТО :((

0

Фокс, адмЫн не в силах поставить на ноги сервак??

0

Рвут, миленький, ну сделай что нибудь... :) ты ж можешь :)

0

Что-нибудь я точно могу. Могу даже радио сделать потише, но не буду ;)
Если админ через пару минут не поднимет, будем мучать начальство.

0

все что он мог он уже сделал своим постом выше ))

0

Будем ждать положительного результата, а вообще, сервак частенько так лагает (падает)?

0

Дока, Норда или Кроноса спроси.
Все. Больше ни слова на эту тему не скажу. Zalgy не велит.

0

рвут, это был ответ на мой вопрос?

0

Ответ на твой вопрос: никаких технических предпосылок для этого раньше не было. Играли (со скрипом) даже тогда, когда админа упросили поставить El как key item при том, что убер был с миньонами...
Зато теперь у нас дерьмократия сплошная. Захотел "сервак положить" - флаг тебе в руки. Эти сопляки даже не задумываются о сотне человек которым их комплекс неполноценности побоку вместе с ними самими.
Дело не в сегодняшней ситуации. Это просто ответ на вопрос "как часто?".

З.Ы. Zalgy, Zalgy! Верни милой скалку-то... Я больше не буду.

0

часа в 2 ночи сервак очнется (надеюсь) и будет жить до следующей субботы, а потом, естественно, опять в спячку.

0

Ага.
- "Смотрю я на народ наш и диву даюсь: откуда в них столько ненависти? Толи от голода, то ли от бездуховности..."
- "Это они из-за золота расстроились"

Мощный мульт вышел, лучше бы деньги на мультики тратили вместо недофильмов.

0

Пойти утопиЦцо что ли.. сил моих больше нет.

0

Пойти утопиЦцо что ли.. сил моих больше нет.

0

два раза утопиццо не получится

0

:) от куда тебе знать, может я как Иисус воскресну... ))))))))

0

нехилое самомнение, пожалуй тебя все же надо утопить

0

тока что минуты 2 работал серв lol)))))))))

0

Я смотрю RED тут в почете;))) чтож очень рад:))
2Fire_Detka Станет конечно...ну чтоже делать то предлагаешь? за тобой в омут?:)

0

skotina tupa9 eto uje pzc ne smewno real'no (censured)

Отредактировано. rvoot

0

я 2 минуты назад видел в диабло 24 человека или у меня глюки на нервной почве???

0

"skotina tupa9 eto uje pzc ne smewno real'no (censured)"- Это мне?

Отредактировано. rvoot

0

хехехехе. а ты самокритичен=)

Конечно он в почете. Вот сидим и почетим его по очереди.
Кто там еще Реда не отпочетил? Проходим не стесняемся.

0

да просто знаешь я на самом деле не смеялся над ним а от души а он херасе погнал..вообщем разочаровался я в тебе Вован...

0

епт сорри у меня окно не обновленно было естественно про серв ето было ;C честно ето не тебе

0

Вообще, это правильно, что серв лежит перед понедельником. Народу надо отдохнуть перед трудовой неделей. Админам стоит это делать в принципе.
Для желающих - сингл ваш выбор.
А так - всем gn, gl, no RIP :)
Have a Nice Week!

0

ну а он все лежит , ... это уже закономерность ...

0

И снова лежит :(

2rvoot, не censured, a censOred (если ты, конечно, не имеешь в виду что-нибудь своё ^^)

0

Вобщем-то верно, но почему бы мне не осудить вместо банальной цензуры?

0

"вот тебе раз" подумал юзер увидя надпись "Connecting to the ... "
"а вот тебе два" подумал злой дядя в очередной раз занося кирпич над системником... =)

0

Я так смотрю новое развлечение на пг последние 3 дня. Успей поиграть в спец. отведенное на это время.

0

угу отличный мега фаст нормал бр получился :D

0

я непойму нельзя ли один раз нормально сделать? или по приколу играть по10 мин? ррс

0

я непойму нельзя ли один раз нормально сделать? или по приколу играть по10 мин? ррс

0

два брата ... ПГ и еще один сервак ... один лежит , другой лагает :)

0

забежал один раз на бр лвл ка4нул и отдыхай! я понял это чтоб непереутомлялись! )) 10мин игры потом час а то и больше отдыха!

0

забежал один раз на бр лвл ка4нул и отдыхай! я понял это чтоб непереутомлялись! )) 10мин игры потом час а то и больше отдыха!

0

самое веселое : мы играем, а тут сверху написано что на серваке сейчас 0 юзеров

0

2 traf1986

А почему твои посты дублируются? :D

0

Да ладно вам тут жаловаться;)))) Лучше давайте дружно забьем на д2 и ГО в реал жизнь:)

0

Ну кто то сидит на работе и ему нечего делать:)

0

а я уже сделал екскурсию с реал лифе чео и вам советую НО не уходите =)

0

И это нам советует рэд, который сам недавно собирался сваливать
Открывай лучше фирму red1&go по экскурсиям в реал лайф, будешь главным гидом. Тока цены делай умеренные, не больше векса за 3 часа экскурсии

0

Ну и где-же Администрация ? Играть хочу ...

0

Ктонибуть подскажите PLZ когда поиграть можно ?как не зайду серв всё время лежит

0

хм.. одной темы для флада, видать, маловато.. вы еще тут в слова сыграйте.

0

Что за ерунда, не пускает на сервер, а тут: http://www.playground.ru/server/ пишет, что 118 человек он-лайн :'(

Когда жмёшь Save & Exit, на сервер больше не войти от 15 минут до 30

Неприятные перерывчики, особенно когда ищешь вещи на мулах

0

Новая фича, зашел в игру, сиди до конца, прямо как на europe:D

0

Опять лежит ? Что с сервером последние 3 дня , это уж@c !

0

это не ужас ! это уже невыносимо!!!!

0

ыыыыы последнее время пг работает убермегагосустабильно... соответственно +флуд в этой извечной теме. А порой такие падения сервера - это даже хорошо... они могут многим напомнить, что есть много других дел...

0

Страдает Bnet а не конкретно наш кусок. Проблему решают.

diablO
Ormus

0

а блин смышленый ты наш а я и не сообразил =)


Ormus
Storm Shield

0

У меня следующая проблема. Постоянные лаги во время игры(половину времени), при выходе из игры вылетаю в меню логин\пароль. При повторном заходе пишет лост коннекшн и сервер даун. Я думал, что это проблемы сервака. Но при этом когда через пару минут я захожу, оказывается, что все игры, которые были до моего вылета, остались, и все преспокойно в них играют.
Можно ли что с этим сделать? Не надо наезжать на мою сеть, я спокойно по ней играл и в игры, жрущие в десять раз больше трафика, а также год назад преспокойно гамал в ту же диаблу на этом сервере.

0

да не все норм, если серв даун то остаюца игры, а если ты из них виходиш то шиш =) лаги у всех, по ходу, я шас на хц неиграю даже =)

0

ета скотина (да про серв!!) даже 4fun не дает поиграть (

Duriel
Lightning fury =)

0

Играл всю ночь НУУУУУУУУУ ООООчень РАД!!!

0

2Red1Fox лежит как миленький =)

У нас что теперь традиция чтобы каждый день сервак лежал ? Отдыхает =)

0

да блин ето РЕЗЕТ! друг ит писал : P

0

Пора уже воспринимать эту ситуацию нормально, если серв лежит то так и должно быть, это норма, ну а если вдруг поднялся то праздник, налетай кто сколько успеет BR сделать:))))

0

2 вопроса :

когда ап? %)

и как сделать клан? )

0

1slmpLe АП- фиг знает когда..
2slmpLe а зачем тебе клан? Тут его сделать невозможно..но можно допустим собрать команду..но туда надо тех кому ты доверяешь и вообщем это очень сложно ..

0

это не сложно , если команда уже есть :)
и в системчате в диабле написано , что лимит клана поднят до 100

0

Ну тогда я вообще не понимаю:)) если есть команда то в чем проблема то ? берешь и создаешь если ето просто как ты говоришь:)) просто понятие клана и д2 несовместимо ИМХО:) вот в Л2 там да клан как клан:>
P.S да и вообще если у тебя есть команда зачем тебе этот гемор с кланом?:) играйте себе в удовольствие:>
ЗЫЫ: и ненадо только говорить про офф:) я про ПГ говорю:>

0

Это сообщения для варкрафтеров. В Д2 фактически нет кланов, а команда, которой ты пока доверяет в любой момент может захотеть начать дележ шмота.1-3 человек- максимум для подобных действий...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто говорил, что када много людей серв дропает, вот доказательство, что народ он хорошо держит:)

0

Хи-хи-хи. А я все думал: Упадет или не упадет? Упал и разбил коленку!!!

0

Мда... Не был на PG почти полгода, а ниче не изменилось - все такое же падение серва, как по графику. Складывается впечатление, что там не сервак, а калькулятор инженерный...

0

Rakanishu
Unique

как мне хотелось поиграть =)

0

когда хоть примерно заработает??

0

такое ощушение что никто нехочет играть!? никто непишет! тут вобще ктото есть???

0

Nihlatak
Kasia

а мы и так играем)))) присоединяйся!
ну упал серв ну неприятно но это же не смертельно... можно пойти погулять например

0

а знает кто-нить нормальные непадающие сервы?

0

знают все только никто не скажет rvoot нам рекламу только ПГ разрешает)))

0

"а знает кто-нить нормальные непадающие сервы?"
- А бывает такое?
- Нет, сынок, это фантастика

0

Zalgy, я попробовал, но там такой ливень припустил!!! Короче щас сижу и не знаю чем заняться...

0

Zalgy, а ты русскими буквами напиши))

0

Я тоже сильно огорчен. Как раз сегодня у меня было и время и желание погамать. А тут облом. ПГ непредсказуемая штука.

0

Тут хоть админы бнета появляются? Хоть бы сказали когда появится

0

dirty flooder +1))))
Нее меня rvoot9 отшлепает)))

0

rvoot почему молчишь? скажи как там поднятие сервака?

0

я так понимаю rvoot это админ?) Может он уже спать лег?

0

та я вобще немогу понять ни4е! какбуто тока у меня в д2 не заходит ррс!!

0

rvoot ни спать не должен, ни есть... Мочал ибо не было меня.

0

ну так че там с сервом? подымают или нет?

0

rvoot, доброе утро!/приятного аппетита!))


я так понимаю rvoot это админ?)- ну почти угадал- модератор он

ЗЫ а вообще я на месте админа серва(нет это не мечты а постановка себя на его место) в данный топик бы не заходил т.к информации тут 0 а только бубнежь и разглагольствования на тему упавшего сервера(ИМХО)
ЗЫЫ Саня давай в морской бой?

0

ЗЫ а вообще я на месте админа серва(нет это не мечты а постановка себя на его место) в данный топик бы не заходил т.к информации тут 0 а только бубнежь и разглагольствования на тему упавшего сервера(ИМХО)

Ну хоть какая-то информация должна быть о планах по восстановлению серва. Ждать у моря погоды как-то не хочется.
У модераторов может быть такая информация?

0

Есть, конечно же.
В москве, завтра, 20+ днем...

0

давай, ща начерчу. я первым стреляю! ))

0

мб, крестики-нолики?

- - -
- x -
- - -

ЗЫ а вообще я на месте админа серва(нет это не мечты а постановка себя на его место) в данный топик бы не заходил т.к информации тут 0 а только бубнежь и разглагольствования на тему упавшего сервера(ИМХО) - так тема не для него, а для нас. Можно, даже, поболтать и пошутить (желательно в тему, офк, а не "абафсем"). Давно уже так.

0

ферзь на Д-4
блин поле не получаеться кодировку черточек забылЖ((
зы
О - -
- Х -
- - -

0

Ну крестики-нолики, конечно, игра бессмертная, но че там 6л9Iдь с Diablo???

0

Grik давай тогда в морской бой играть.
Стреляю Е6

0

-ox
xxo
oxo

следующую игру начинаю я


--x
---
---

0

утонул с шипением Fireball(
Charge на Б-4

0

чардж захлебнулся. napalm strike на В-5

Я спать

0

FO по всему полю от д-10 до д-1
ура я выйграл!!!!!!!!!!

0

--х
--0
---
Мимо Саня!!!
2TheRB тоже мимо)))

0

ну и когда заработает сервачог?

0

у мну пишет что в дауне,в игре

0

Если пишет что Realm down -что надо сделать?в реестре не правильн прописал?

0

И опять реалм упал..... когда заработает то??

0

Мляяяяя,тока седня DSL поставил,а тут...обидно

0

уррррррррррррррррра!
серв упал -))

0

а меня приколо google earth !!! я даже нашел свой дом :))))) и дядькин тожа :))) клева клева. Кто знае тгде котовского на арбате скачать ???

0

а серв всё лежит)) жара он спёкся)

0

делайте вайп нетяните резину )

0

Нде.. а вот на самом деле сделайте уже вайп поранше делать не чего стало =(

0

народ а у меня немного странный для вас вопрос почему бы не пойти погулять или в кино сходить с девушкой раз всеравно серв упал?

0

Ага. Нафиг 1 число ждать. Объявили и на след день сделали, че тянуть то.

0

вот сейчас все брошу и пойду с девушкой в кино))
Хааачу поиграть!!!!

0

какой же всё таки левый у нас серв!!!! как выходные так он лежит((( так и получается что в рабочие дни всегда на работу невыспавшийся едешь а на выходные так не поиграть ибо лёжка у серва, спи нехочу..... когда всё это уже прекратится!!!!! мож после вайпа получше станет)))

0

шило в попе - плохая штука, выньте, оно сидеть мешает.

0

2 TheRB
1) это хорошо что ты понимаешь что вопрос странный ;)
2) а ты не подумал что на улице жарче чем дома
3) а ты не подумал что у нам может не быть денег на кино
4) а вдруг ктото гей? :D (я не ктото я не гей :] )

0

йо парни, а может вы работаете визажистами? что, нет? или стилистами? тоже нет? и у вас нет розового порше? тогда вы точно не геи
:D

0

лично я неиграю уже пару месяцев и хочу вернуться посла вайпа

0

I`m first join server ! :D (выпендреш ^^)

edit: ну, типа ап он :D

0

2 VI Q Ты в кино с девушкой не ходи иди с парнем!
2 uGryumiy
2) Серв лег вечером тогда уже было прохладно
3) Ну тогда в парк какой нить тыж не в чернобыле живешь!)))
4) Ну тогда с парнем в чем проблемы.

0

Только у меня не заходит в игру?

0

Это ересь! Неужто долгожданный релоад?

0

ахааа... у нас нынче 1 июня наступает в середине дня 25 мая? ))

0

народ же просил побыстрее , вот и сделали по просьбам трудящихся=)

0

Народ всем приветики я так понимаю был рестарт чтоль?

0

Какой нафиг рестарт:) просто как обычно в выходные упал.
Если будем усердно молиться завтра к вечеру поднимиться:)

0

нет он непашет и уже никогда незапашет

0

твою мать как всегда ето вселенский заговор!!! : ))

0

Продолжаем тему: Почему бы не пойти погулять или в кино сходить с девушкой/парнем раз все равно серв упал? пишите свои ответы и RVOOTIK напиши во скока по московскому времени будет вайп/рестарт Спасибо всем я гулять как приду напишу (Перс в новом сезоне RB так-же как и в старом))) народ пишите здесь все ники персов в новом сезоне чтоб знать с кем играешь, и познакомить нубов с батьками. Для общего так сказать ознакомления. : )

0

Главный Батька (ГБ) - Я собственной персоной ;]]

0

Red1fox тебя по мойму знают все)))

0

Все еще висим ((( жаль придется в аллодов играть опять)))

0

А вот по мойму рест уже начался)) как в 7 вечера врубил DII так и щас она благополучно висит(( Обидно, тем кто кач большой, ну там LVL 60-90!! Тут с рестом понятно-неизбежен как понос после помидор и молока)) Зато теперь все равны будут, токо вот жаль, Тот кто еще вчера тебя провел за 15 мин с 1 акта в 5, сделал тебе не один lvl-up- сегодня будет с тобой рядом бегать и бояться чтоб зомби не завалил с 2-х тычек)) Не будет и знакомых Big Brother который тебя за собой водит и шмод кидает. Весело и грусно. Короче в новом сезоне увидимся )))

My nick in new loadder Syzyty ))


bb

0

оо знаю тя парень недавано сам тя вел и грал рядом Я RBNecrF b RBSorca ну в пбщем все что начинается с RB это я)) увидимся в новом сезоне

0

Если найду время/возможность переставить ОС и подосвободить хард, то сразу после ресета немного поиграю :)))

/w *Pharaon90, PGHCL

0

я думаю это очередной server down а не рестарт! конечно может я и ошибаюсь! но хотелось бы чтоб ресет сделали сегодня, ! с нетерпением жду нового лоадера!


мой ник в new loader _TrAf_

0

Траф тебе тоже большой респект успел поиграть с тобой было весело.

0

жаль придется в аллодов играть опять а комуто касынку мучать...

0

TheRB взаимно! я уверен в новом лоадере мы не раз с тобой побегаем )))

0

а-ля-ля-ля-ля-ля а я сошла сума какая досада)

Серв деад или моя диабла опять деад?

0

Я возврасчаюсь в аллодов на время зависа серва реально игра захватывает чертовы пк задолбали поубивал бы их всех)))

0

Ну вот ... xD
Хотя бы парик дотянул ))))))

0

Ну что олять????
создать нельзя какая то долбанная очередь, предлагают пресоединяться, а присоединяться не к чему?:((((( Это что тепер такой хитро выеб..... даун? :((((

0

Реально что с сервом всего 40 чел показывает что играют и говорит что нужно в очереди стоять на создание игры?
Присоединиться то же не к кому :(((
Ау сделайте что нибудь или хотя бы обьясните что происходит?

0

2Lookingfor обьясняю сервер упал!
делаю- пойду ка я посплю

0

Сервер упал. Причём надолго :((((((((

0

к вопросу "а что с сервером-то?" - это полный пuzд3ц! реклама на форуме! что будет следующим? "отправь смс на короткий номер хххх и зарегестрируйся на форуме"?

0

а в чат ктото может зайти?? а то чета я вобще шас некуда зайти немогу!

0

Drugit в отпуске. Будет 25 числа, Алекс не может поднять серв (напомню, проживает он в Питере, серв в Москве).

0

2dirty flooder ... и вам откроеться Vip форум где можно прочитать посты до конца))))))))))))))))))
Naz если не знаешь то сервер можно починить удаленно всем чатом набрав .куищще))))))))

0

Если набрать всем чатом куище, то будет просто полон чат куищев:D

0

гыгыгыгы =)))) спс посмешили старика Дрона

0

На данный момент, никаких прогнозов дать не могу.
Проблема, возможно, могла быть решена еще вчера в начале суток - если бы мне не мешал Lord_Alex.

0

rvoota vukin lorda_alexa raz on tebe mewaet
skaji prosto segodn9 servak vstanet ili net pliz

0

бред , перезапуск сервера занимает 36 часов! :))))))

0

kajets9 9 nikogda nepoly4y otvet na svoi vopros))))))))

0

ДА!!! поэтому надо сделать вайп!!!
В чем дело? Увидел на ком то шако, одолела непомерная зависть?;)

0

В чем дело? Увидел на ком то шако, одолела непомерная зависть?;)
Чтобы не было зависти, надо иметь руну Ist :)

Кстати, народ, а почему сервак ваще так часто падает? В чём причина? И из-за чего он падает?

0

izza togowto nikto zanim nesledit))))
i nemogyt opredelits9 kto 4init eego bydet)

0

Я не могу "выкинуть алекса", Sukub. Он помощник администратора (какой-никакой... в последнее время скорее никакой), а я модератор форума/канала и ловец читеров.
Заработает ли сегодня? Если достучусь до главного.

0

2NasirJones: Мне както пофиг что надето на ком-то!!!
А сервак ещё часто падает потомучто находится в великом засоре!!! И админам не хочется лезть в это Г!!!

0

А сервак ещё часто падает потомучто находится в великом засоре!!! И админам не хочется лезть в это Г!!!
И давно ты играешь тут, чтобы делать такие выводы?

0

А сервак ещё часто падает потомучто находится в великом засоре!!! И админам не хочется лезть в это Г!!!
Чё-то не нравится - открой свой сервак. Меня лично всё устраивает. я преклоняюсь перед трудом админов.

0

Хм, Sukub... Разве что, масштабным голосованием с участием всех игроков в3 и д2. Но это вряд ли. А вот коллективное (опять-таки, от всех игроков в3 и д2) писмецо админу можно было бы и накатать.
Что бы говорить о смещении алекса с занимаемой должности, было бы неплохо иметь другую кандидатуру. Сразу скажу: мне это нн. Вар3 на пг меня не сильно интересует. Вроде, Unexpected вызывался, но это, почему-то, быстро замяли...
Есть и второй, более мягкий вариант - оставить алексу его вар3, а нам выбрать чела на место помощника админа по д2. Собственно, все к этому и идет давно. Почти все функции такого человека выполнял (до вчерашнего дня) я - при значительной поддержке игроков.
Проблема сейчас в том, что с администратором мы многие вопросы решили, а вот перед алексом (его помощником), видите ли, отчитаться забыли... Он бы еще спросил меня на каком основании сменили Key Items =)
Смех да и только.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ