на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

"А что с сервером-то?" [x]

(Первая часть, вторая часть)

Расслабься и зацени: http://forums.playground.ru/servers/168308/

Комментарии: 1511
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

rvoot, дам апэльсын скажи чтонибуть наполни upтимизмом народ. что с сервером?
ЗЫ а что насилие поможет?! тада насильно дам апэльсын)))))

0

Сервак вроде пашет норм сейчас, но надолго ли это?

0

так у всех пишет unable to connect, bnetd не пашет

0

admini - virodki potnie, vot i vse 4to xo4ets9 pro nix skazat za god igri na servere PG! pust oni vse babki trat9t na tabletki ot ponosa)

0

И вновь не пашет сервер! Урра, товарисчи! Вместо того, чтобы просиживать вечера за компом, идите на улицу, зажигайте с девушками (парнями), веселитесь и радуйтесь жизни!
Долой баалраны, шмот и руны! Даёшь здоровый образ жизни!!!

0

Одним из плюсов нового вызова убера называлось то, что серв будет стабильнее работать, пускай кто-нибудь скажет, что он работает стабильнее, чем в том сезоне, найдется ли такой человек?^^

0

да! я могу авторитетно заявить что сервер работает стабильнее! я на боюсь врать)))

0

ТОварищи неужели никому ненадо,чтобы сервак был рабочем состоянии??? а день через два работает, так не искушайте народ или сделайте нормально или закройне совсем, а то как то некрасиво!!! ТАм админу денег не платят чтоли и что еще, мож ему по червонцу всем скинуть на 13 зарплату???? Стыдно товарищи

0

ТОварищи неужели никому ненадо,чтобы сервак был рабочем состоянии??? а день через два работает, так не искушайте народ или сделайте нормально или закройне совсем, а то как то некрасиво!!! ТАм админу денег не платят чтоли и что еще, мож ему по червонцу всем скинуть на 13 зарплату???? Стыдно товарищи

0

На самом деле пока WTFT не разделют с диабло так и будет. И вообще валится из-за WTFT, в диабло порядка 100-150 одновременно играют. В WTFT 1000.

0

ну епт серв работал 1 день что за фигня????

0

Что-то вы путаете ребята. Сервер сейчас как раз таки работает! а вот когда все дружно играют, то тогда - не работает!

0

мда NasirJones прав в этом сезоне серв уже раз 30 падал а ведь всего 3 месяца пршло, да я стал играть незадолга да ресета (1 месяц) такшто я неберусь отвечать за всё время работы серва но при мне он падал тока 1 раз. Возникает вопрос а может старая система была лучше?
ЗЫ: rvoot есть 3 вопроса просу ответить хоть на один но тока чесно т.к. сменя уже хватит вранья и топочных отмазок
вопросы:
1) Почему серв постояно падает?
2) Он тепер всегда так работать будет?
3) Когда его подымут тока по настоящёму а не на пол дня?
ЗЫ: уходить с PG нехочется всёже тут много кого знаю, но ябы уже на EUROPE чара раскачал т смот нашолбы.
ЗЫ: зарание благодару за ответы.

0

у кого как у миня давно неработает

0

ААА
о5 не пашет, зараза!
Да что ж такое-то?! А я собирался вечером погамать...

0

катерина не вводи всех в заблуждение серв не пашет мля (((
ну если так реально дальше будет смысла играть 2 дня в неделю не вижу (((((((((((( блин а токо быстрый серв нашел с норм пингом и на тебе (((

0

Хм, а у меня чё то всё равно пишет unable to connect .. херь какая то.

0

Чо, опять лежим? 2 дня всего поиграли.
Наверное ПГ перводится скорее всего как Пи..ец Геймеру.

0

ахахааха..... вот те *опа и новый год ! Умер... ))

0

Ну как всегда, по расписанию. Пятница, вечер - сервак ложится стабильно, без компромиссов :P Пламенный превеД Drug-it'у ;)

0

ето уже не в какие ворота не лезит!!!!!!!! все дружно идём искать новый серв д2!!!

0

Все верно. У сервера как и у всех нормальных людей 5-и дневная рабочая неделя. Так что сейчас он ушел пить пиво с друзьями (тяпница ведь). И раньше понедельника он на работу не выйдет.

0

Опять упал :( А я только вошла во вкус...

0

нарот а када он примерно встанет в работу ?!

по горькому опыту прошлых покладений скажите новичку :)

0

у него китайский рэндом вставания такой же как дроп рун hlvl )))

0

По тому как, ихмо, админы раньше понедельника на работе не появятся.

0

ну что за свинство толко разогрелся и такой облом только нацелился оторваться от души як как всю неделю толком не играл а утт такое:)

0

Не пойму как модераторство терпит такую чушь,модерато,сноси нах эту тему.
Безусловна,гамать хочецца,вон у мня 97 лвл уже 2 недели варится,не могу приготовить,но када сервер падает я могу:
поиграть во что нибудь другое(редко)
посмотреть телевизор
тупо поспать
погулять(с друзьями/с бабой)
подрачить на худой конец
и еще 316 вариантов
А теперь вопрос-у вас такой возможности нету?Зато есть возможность найти эту пыльную тему и тупо начать ProEvolutionSoccerдеть

0

Админство темы не сносит, их сносит модераторство. А подрачу я лучше на br, потому как 97lvl без этого не наберешь.
Ты видать в теме..:)

0

Ofc в теме,95 раз я онанировал,щас остался еще 1,последний раз кончить надо,но еле встает уже сцуко,это у Сани с Лехой неваляшки(после 97 me stop...на время канечна)

0

Сервер то конечно хороший и люди 3десь хорошие и пинг тут умеренный мне по крайней мере нравится, вот только сам сервер работает жудко нестабильно х)

0

Спокойной ночи%)
Печенькам, привет!:)

0

а у вас молочка не наидеться?) пару стаканов...
(и где тут вообще смаилики?)

0

А, у меня есть сви способы ра3гона тоски х) вот ща3 тупо лягу спать а 3автра мне на работу так что вот х)

0

Воооооообще дЭвушка в д2 это обе3яна с гранатой, так же как и не 3а рулём х))

0

печень х)) строго так могла бы меня сгладить что ль тама пиченюшечка х))

0

иа видимо не в темме прои3ходящего х))

0

Да вижу тежело вам проф геймером в этой жи3ни, вы неможете выражать свои имоции, только тупо клянчить шмот в д2 матерится и в то же время щетать себя полноценным человеком, всё нЭэпи мне моск

0

Да и ваще х)) 3аведи себе парня и убивайте тоску на пару вместе в постели х))) тама биология мать учения х))))

0

Печенькам, предлагаю не писать мне больше ничего в аську, а то ведь трудно заснуть когда смеешься каждую минуту(:

А вам девушка желаю выспаться:) скоро уже утро:) если прямо сеичас лечь спать... а утром, даю вам печеньку в залог все заработает:)

0

3аведи себе парня - ржал%)
"посади в клетку и держи на воде и корме для дом животных" - это не для кого, просто мысли вслух:)

спокоиной ночи, всем:)

0

Что делает женщина за рулем в случае опасности?
Она за ним прячется...

0

блин мне ночью делать нефига админы ану врубите дьяблу )

0

где админы если ктото знает ихнию аськеу скажите плиз )))играть хочу ёпт делать нефиг

0

smisla temi net-pishi zdes, ne pishi- odin x** ni4e ne izmenitsa,prosto vmesto d2 sidit narod na foryme,a mudaki-admini lozhat bolshoi na ves etot bazar, i ot etoi misli stanovitsa o4 abidna kak-to... za4em bit adminom, esli ne xosh ni4e delat'...kan4ygeizeri, 4e tyt govorit'....

0

Излей, излей. Только не забрызгай!

0

Фига се! И верно...
Квакер. Давно хотел спросить тебя: согласен, что ку2 рулит, а ку3 попса?

0

ку2 рулит НО вопрос когда серв диаблы поднимут

0

rvoot
Чего-чего кто там щас сказал про Ку-3?

0

мда NasirJones прав в этом сезоне серв уже раз 30 падал а ведь всего 3 месяца пршло, да я стал играть незадолга да ресета (1 месяц) такшто я неберусь отвечать за всё время работы серва но при мне он падал тока 1 раз. Возникает вопрос а может старая система была лучше?
ЗЫ: rvoot есть 3 вопроса просу ответить хоть на один но тока чесно т.к. сменя уже хватит вранья и топочных отмазок
вопросы:
1) Почему серв постояно падает?
2) Он тепер всегда так работать будет?
3) Когда его подымут тока по настоящёму а не на пол дня?
ЗЫ: уходить с PG нехочется всёже тут много кого знаю, но ябы уже на EUROPE чара раскачал т смот нашолбы.
ЗЫ: зарание благодару за ответы.
ЗЫ: в 1 раз видимо небыло у тя время ответить поэтому пишу ещё раз.

0

/me зевает
Сначала "вранье и отмазки", а затем хватает наглости на "прошу ответить"...

0

У меня есть подозрение , что это из-за дюпов. Кое-кому лень стало в травинкал бегать.

0

У меня есть подозрение , что это из-за дюпов. Кое-кому лень стало в травинкал бегать.
^^

0

Да сто пудов дотеры рапиры дюпят.
Или старкрафтеры ядерки.

0

Или старкрафтеры ядерки.

без комментариев, отжег :D

0

есть хоть примерное время старта сервера?

0

есть хоть примерное время старта сервера?

Акуеть дайте две !
Говорили чото про понедельник ,но надеюсь что понедельник в этот раз придет в субботнюю смену

0

Хочу порубать в диабло)) сделайте сервак))

0

вот это "/me зевает
Сначала "вранье и отмазки", а затем хватает наглости на "прошу ответить"..." мне оценивать как серв падает по причине администрации и серв нормально неподымут?

0

из за создания тонны сервероф для dc киллинга

0

Надо объяву накатать на главстранице форума: "Время работы сервака: с 0 до 24 часов. Выходной - сб., вс... Менстряк - в любое время..."
-)))

0

skoro mozhno bydet sravnivat kto bolshe LVLov nabil za 2-yx dnevnij period raboti serva, ili na kakoe slovo yspel parikov natoskat') esli on rabotaet 2 dn9 vsego-tak pust vkly4ajyt toka na vixodnie-tak i bit', tam xot vremia bydet polnostjy i vsecelo nasladitsa igroi... i vse bydyt znat kogda podnimetsa etot serv, i na skoka dnei, i nazovem ego Weekend's D2 SERV na)

0

Stormbringer_Sword если ты посмотреш чуть выше ты увидеш иаю писанину и как рвут уходит от такогоже вопроса))))

0

Вчера отключили, сегодня днем не работал, я думал с тренировки приду расслаблюсь, порублюсь. Хрен там!

0

хмм а я и недумал что сегодня серв подымут ведь на пг нет админов одни тормоза доних доходит что серв упал тока через день а потом они ещё день думают кто и как будет его подымать

0

да всем новичкам даю совет НЕНАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ НА ПГ стока времени потратите в пустую особено в чате потомушто тока он здесь работает нормално

0

Но ведь Д2 само по себе трата времени, так что такие перерывы в принципе не так уж и плохо, надо ко всему относиться философски.

0

так понял намёк был слишком тонки ща по другому попробую. ДАВАЙТЕ ВСЕ НА EUROPU АТО 1 НЕХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (уже 4 завербовал)

0

Battle это совсем другая игра. Если б ты звал на ютеч или еще куда где диабло без особых модов.
Я например на оффе спокойно играю пока пг висит. И народу там много и главное на HC много народу.

0

Надо объяву накатать на главстранице форума: "Время работы сервака: с 0 до 24 часов. Выходной - сб., вс... Менстряк - в любое время..."

Кончай меня падстол ронять. Второй раз прошу.

0

Если бы Рвуту платили хотя бы по 1 рублю 3а каждое выслушанное им по поводу пг и всё что с ним свя3ано то появился бы новый магнат х)))

0

Тут про Европу разговор шёл, я б непрочь на оффе погамать, но у нас в городе лицензии нету. Вопрос - где она есть? В инете никто не покупал?

0

У нас вчера сервер упал(Ярославский) и в это время играло народу много. Все кто играл, все файлы ихних Чаров испортились(у некоторых удалились). Собствена вопрос: есть ли способ восстановить пропавших Чаров? Кто разбирается в настройке сервера помогите плз. Как я понимаю нужна резервная копия папки var\ bak. Или может есть другие способы восстановить героев??

0

Haga zanovo na4inat, toka na PG, zdes xot serv i v ve4nom dawne, zato 4ari ne ydalajytso) poka...

0

Ну чтож, сервак работает относительно много дней. и посреди жалоб хочу сказать спасибо за это. просто большое СПАСИБО. около недели без проблем поиграл, один перс умер, качаю следующего...

Приятной игры...

0

pri9tna9 igra okone4na, prakti4eski srazy posle tvoix slov, Mazz 0...
zhal' 4to nel'z9 rygacco matom na etix e....e...e.. xy... pi....zae.... adminov, o4 zhal', v lico bi im!

0

Падение серва-единственная возможность почитать что-нибудь интересное на форуме)

0

mazz o ну блин молодец сглазил
RPDD ты сказал чары непропадают? ты тут посмотре есть статейка с именами пропавших чаров

0

Открыта новая глава книги ПГ : "Кто виноват, и что делать?" (Чем заняться тоесть:) Еще одна возможность вспомнить, что на свете бывают люди противоположного пола) Главное- не предложить девушке заняться этим за руну :)

0

Блин ток стоит настроится на игру ! как на тебе играй ....... прям наздо делается .

0

da ob etom 9 prosto zna4it ne slishal i sam k s4astjy ne stalkivals9, ny esli i 4ari propadajyt-to eto prosto ppc. MbI B }I{OIIE!

0

GrOzny: Падение серва-единственная возможность почитать что-нибудь интересное на форуме)

Полностью согласен ;)

0

Серв упал и встать не может
Жду я, кто ему поможет?

0

emy pomozhet admin, kotoromy dl9 normal raboti ne xvataet xoroshei plyxi v lob s hammerra v 10k, a mozhet y nix otmorozils9 mosx? tada nada ballom zharit, kak svinjy ne vertele...

0

А мне смешно уже :)
Практически и дня не было без падения сервера.

0

эх катя катя тут не смеятся нада (над больными несмеются им сочуствуют) а плакать

0

Хм.. до вайпа говорили, серв падает из за создающих игры для вызова Убера, счас вызов зело осложнился, однако "падение" осталось.. Может тогда для играющих выход - играть и на серваке diablozone? Этот сервер упал - перешли на другой..

0

Предупреждение за нарушение правил форума. rvoot

0

Сервак не юбер а чертилы дропают, своими галимыми руками.

0

товарищи! неужеле мы позволим им далше над нами издеваса?! нет с нас доволно этого гребоного сервера! мы небудем болше терпеть их усмешек! давайте возмём сервер штурмом! ЗА АНАРХИЮ

0

Как ска3ал один человечег "меня окружают одни идиоты", сначало поливают гря3ью пг и всё что с ним свя3ано как он начинает работать все сра3у же его страсно любят и хвалят, просто некак больше нена3вать сборище х) тех кто тут поливают пг гря3ью надо посадить в 1 кавчег и пустить в дальнее плавонье х))
3.Ы когда то мне говорили тебя на этом серваке некто недержит х) я желаю вам того же.

0

+К дополнению всего человеги от 18 и выше я бы должен думать должны себя вести адекватно а то более чем уверен что некоторые бегут со школы, гепа, теха, уневера домой что б полабать в д2 х)) надо со3дать топ, я вижу тут девчёнки мелькают, будете дружно 3аниматся кибер сексом и няньчеть кибер детей х)) ZOS :D

0

Админы zaipali уже! Сделай сервак, чтоб он не падал. Pestec надоело уже просто!

0

Мда, чего-то не gameится :( ну никака :(

0

ну что я метеор 5 сек серв пашет а у миня уже бан жд1мс 30 минут
ЗЫ: рвут я всёравно молчать небуду и чё ты как трус за бота прячешся)

0

рвут ты правду нелюбиш? бедняшка))) ну привыкай

0

Пи*дец =)
А еще, недавно, мне была мессага: "скинь свою icq"...
К чему привыкать-то, чудо?

2all: го играть.

0

дада тока icq ты мне неотвечаеш и когда миня держат в неведенье Я СТАНОВЛЮСЬ НЕУПРАВЛЯЕМ !!!)

0

Дык лети себе, по свободной траектории, фтапку ;)

0

хмм ты хочеш поговорить? ну давай я себе какраз собеседника искал

0

хмм да я тут летат неплохо нпучился такшто вот полечу куда там миня послали? а ну да ) фтапку короче харе за компом сидять пошол я от вас на улисе замерзну

0

а вот подкалывать нехорошо ты миня сам ща забанил

0

что-то пинг у меня 1.5к ... не к добру... =/

0

да я вопще с тобой говорить небуду)

0

ой обидели мышку написяли в норку!))))

0

Zalgy а я с тобой говорю? тебя неучили невстревать в разговоры старших?

0

2Suk*b
Ты фото Зальги видел!? Каких старших? )))

0

2-oi den' _ SERV rabotaet NORMAL'NO, BLAGODARY comrads ADMINS, shob vam karasho bilo,kak nam,kogda serv ne padaet)

0

Хм, немного двойной смысл. Хорошо им было, только когда серв пашет? В случае положительного ответа даже страшно представить, их положение во время падения^^

0

ой я немогу войти в игру. А серв упал, а ренше такого неслучалось

0

Мда, чего-то не gameится(( ну никака (( какая жалька ((

0

А темка-то не плохая: "А что с сервером-то?"
А ответ-то когда-нибудь то будет? ))
Уже третий том с банальным вопросом и не строчки с оригинальным ответом )))

0

а серв наверно спецально отключили чтоб все выспались перед понедельником =)

ЗЫ самое главное чтоб он не на 2-3 дня улёгся =)

0

ктонить может клуч продать? или хотябы сказать где лицуху можно взять
ЗЫ: "Уже третий том с банальным вопросом и не строчки с оригинальным ответом )))"
ты ещё непонял? это риторический вопрос

0

Тогда четвертый - после админа.

edit 9.28: работаИт.

0

о аливес - виспни мне как поднимут ))) а то я ток заметил тя и пг здох.. трэйд блин ))

0

ех...снова серв пошел на выходной...=)

0

Вполне обычное дело, ребят, сегодня же пятница - вечер ) у сервера начались выходные... =) сцуко сервак не трудоголик ни8уя=)

0

эх а ведь почти рекорд поставили по продолжительности работы серва.

0

На кровате я лежу,
На БэРэ я не хожу.
Вылечусь скорее так,
Только бы лежал сервак!
:D

0

Ваще аут )) Больше полугода не бегала, не играла, а тут вот решила таки, ну вот собственно и погамала.
Это я к чему? Это я к тому, что... ЧЕ-ТО КАК-ТО НЕ МЕНЯЕТСЯ НИФИГА, БЛИН)))

0

дада всё меняется всё течёт а пг б*я как лежало так и лежит

0

блин на выходных тока могу норм поиграть а такой облом(((остальные игры глючат видюху сжёг я (((

0

как к выходным ближе так и даун приходит(((((((

0

тише дети тише хозяина сейчас нету дома как придет будут вам и миньоны и диабло а сёйчас идите спать

0

Короче верный признак Убера. :))) А вообще наш сервак помойму самая постоянная субстанция в России.

0

Про ПГ

Всё меняется, а кое что остаётся неизменным (с) :D

0

))))да блин надомной админ издевается мне скучно блин

0

вот что иртересно я тока подумал "чтото давно серв непадал" вышел из игры и вот нате вам серв упал

0

ну в этот раз не два дня через два....немного побольше. и на том спасибо... С нетерпением буду ждать включения...

0

кстатьи правда радует более менее стабильная работа сервака и поднимают довольно быстро) летом-то было - один день поработал - неделю лежит)

0

блин ........играть охота админы хватит пиво пить включите серв !!)

0

дада а сечас наабарот неделю лежит день работает)))

0

Как и все нормальные люди,сервер приготавливаеться к выходным)))
P.S так что люди не замарачивайтесь а просто отдохните))

0

когда примерно серв заработает ????

0

этого незнает никто =) можно задать только примерные сроки 1 - 168 часов, хотя не факт что в эти сроки всё уложится )

0

скажите как хотябы на европ поиграть ???плиз
ато я запускаю пишет соединение с быстрейшим сервером тоже самое пг когда лежит

0

ЛИЦЕНЗИИ лод и классик нужно ))) и всё ))

0

купить в магазине или заказать через инет . от 30 до 50 у.е.

0

А вообще, по приколу, если бы не "части" тем, то эта самая большая по числу постов. Сейчас наверное уже под тысячу.

0

Поискать что ли другой серв, а то тут, как я вижу, ничего не изменилось.

0

serv gieb? pm Arkaine - у него серв не виснет не лагает :)))

0

join game; search wp; use wp; wp to worldstone keep lvl 2 (5 akt); fly worldstone keep lvl 3; fly throne of destruction; fly to baal; kill mobs; wait fallens; kill they; wait unravellers; kill it; wait councils; kill it; wait venom lords; kill it; wait Minions of Destruction; kill it; go wordlstone chamber door; fly to baal; 2-3 * static (if exist skill); kill it

0

даже йа заипалсо ждать пока поднимут сервер млять.

0

А его вообще собираються подымать или че? =)

0

Арк дай сцЫлко на цывильный дроп калькулятор для 1.10. ибо нужен. :)

0

Издеваешся... зная чт в английском ноль, дай блин прямую сылку а то я там зашел на значек дроп калька а там голяк кнопочки - няма кнопочки скачАть :))). я серьезно - хз где там че.

0

download>ATMA V Installer
установка по стандартной системе: ок, далее, путь, далее, ок
уже в атме - утилита>дроп кальк>нужная версия. :P

0

бтв я уже втыкнул :)) благодарствую :))

тока у меня такая атма есть давно уже. и нифига в ней нет дроп калька - или это я полуночной тупостью занимаюсь?

0

Картинка рулит видать долго придеться ее наблюдать :(

0

больше всего мне нравица пг тем что нас всегда держат в курсе событий)))))

0

когда уже этот бл*дский пг заработает

0

тише дети тише хозяина сейчас нету дома как придет будут вам и миньоны и диабло а сёйчас идите спать

тут уже миньеты канают а не миньоны мля-сам админом работаю, и не могу себе представить как так-серв лежит и всем до песды

0

и не надо сказки рассказывать типо на общественных началах серв и т.д. и т.п.-админы получают реальными бабками в любом случае-так что это их косяк

0

а из-за чего хоть серв "лёг спать"? убер что ли вылезал???

0

хуюбер вылезал-осенью все птицы летят на йух, видимо и пг туда же собирается

0

пг не улетает на йух, а всего лишь падает из хнесда на терефе, как я пришёл так всё сломалось=закон подлости

0

ну чтож сказать идите ещё поспите)) серв всёравно пахать небудет до обеда

0

проснулся-лежит, заснул-лежит, надоело лежать и надоело что лежит... :)

0

Ну Dk, ну ты даеш.... пока не играл, только усмехался своими ВыражениямиНаТысечуБукв/Слов над теми, кто тут так "трепещет", а щас.... сам туда же ) j/k
кста +1 2 скрин =)

0

да вчера в чате спрашивали как настроить mh и ещё долго спорили по теме запрещён он или нет нате вот почитайте может больше спорить с папкой небудете)))
3.1. Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть прoгрaммы, эмулирующee приcутcтвиe игрoкa в игрe или нaрушaющиe нoрмaльнoe функциoнирoвaниe ceрвeрнoгo ПO. Пoд тaкими пoдрaзумeвaютcя прoгрaммы, измeняющиe PvPGN либo зaмeняющиe eгo, и измeняющиe или oблeгчaющиe игрoвoй прoцecc нe игрoвыми мeтoдaми. Кaк тo:
- Пoкaзывaющиe дaнныe o другoм игрoкe нe прeдуcмoтрeнныe рaзрaбoтчикaми игры, к примeру, рecурcы.
- Aвтoмaтизирующиe игрoвoй прoцecc (боты).
- Aвтoмaтизирующиe дeйcтвиe "Play Game".
- Иcпoльзующee, прoгрaммными мeтoдaми, oшибки и нeдoчeты игры.
Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть любыe прoгрaммы, кoтoрыe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc: MapHack, DiskHack, LoseBot, NameSpoofer.
Нaкaзaниe: удaлeниe вceх учётных зaпиceй нaрушитeля нa ceрвeрe

0

Когда зароботает PlayGround server DIABLO II ?????????????

0

Только поиграть решил и тут вот на тебе. Эх... Походу не судьба :(

0

Слава, заработал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вы чё там аху*ли? я захожу глянул 4 чела играют смотра на чат а ама мертва мая (но видет игры что мертвые немогут) я их вижу но мне незайти. я ведь даже неиграл с*ки а не админы б*я я промолчал когда вы мне удалили 2 сорок я молчал когда умер пал с соркой в городе просто так я стерпел когда миня убил каин но это б*я перебор муд*ки вы еб*учии су4*ры последнии ведь нихера свои ошибки (лаги) неисправляете пид*ры

0

су*и вы идите не*уй с вашим еб*ным сервером

0

А у вас сервак часто ломается (я прсто нови4ок)????

0

Прекрасно понимаю, Susub. Есть два свидетеля, как я крыл серв и админа всей своей лаской, потеряв сначала уровень (да, да), а через какое-то время (пару дней, мб, а мб и в тот же день) - перса.
Правда крыл не на форуме, а в игре, и потом в icq админу. Но на это мозги нужны. На форуме-то проще, офк.

Сервак вобще не ломается, Tigr75. Ну вот стоит комп (вернее, несколько) - что с ним может случится?
Сервак, если верить админу, умышленно досят (ну, залагивают, кладут). Какого он не может вычислить хада и поговорить с его провайдером - хз.
Вобще-то, дело наказуемое. Когда кладут такой портал как пеге, по идее, штраф может нейуховый быть.

0

ну ничё я незлопамятрый отомщю и забуду

0

сори за офтоп
ДК а что у тебя в галерее делает картошка?

0

роооооооооооооофл там нет картошки :))))

0

Это он над Сериалом глумился когда-то.

0

как мне помнится это конопля у сериала там растет :)

0

что опять случилось? почему сервак спит?

0

что самое странное люди там играют и у них не вылетает...

0

а чё ты хочеш на пг собрались самые бездарные админы

0

ДА. Я играю на ПГ только неделю и уже плохие впечетления о сервере.

0

ничё это тока начало потом тебе акк забанят незашто потом чар пропадет

0

ГГГГГГГГГГГгг....... Это жесть сервер как я понял:DDDDDDDDDDDD

0

да они те неответят яже сказал здесь самые херовые админы они ничего не знают не делают не могут

0

хочеш напеши им в icq но ответ разговор будет гдето такой

su*ub (22:13:46 26/03/2099)
увожаймый товарищ администратор че за ху*ня с сервером diablo?

Drug-it (02:03:39 7/04/2099)
08/08/2007 (14:37 GMT +03:00)
Каким сервером?

вот так они отвечают по себе знаю

0

ну и когда нам теперь ждать оn-line сервера?

0

кто нибудь знает другой хороший сервак?

0

Europa норм а на остальных везде гемор хотя и на европе гемор)
Лучший сервак по Д2 это сервер реальной жизни:DDD

0

Вся эта тема СОПЛИ, огромная куча мата, жалоб и соплей, на кои похоже начхать царствующим здесь админам, если реально посмотреть, на протяжении огромной кучи времени никаких улучшений не наблюдается... Я конечно не знаток, но не в жизть не поверю, что не возможно хоть как-то (минимум) сократить кол-во багов на серве, (максимум) сократить падение сервака с 3-5 раз в неделю, до 2 =)))
Парни, какого х@ра тут них@ра не меняется!?

0

Мож поймать кого в темном переулке? ))

0

:DDDDDDDDDDDDD
Понимаешь дело вот в чем ,чтоб положить этот сервер даже мне человеку отдаленному от этого надо всего минут 10 )))...вот а теперь представь что с ним сделают те кто немного в этом разбираеться..другой вопрос нах им это надо...а ответить очень легко просто повыпендриваться только вот перед кем непонятно...

0

хмм могу ответить на все вопросы
вопервых да админам здесь срать на всех и поэтому ничего не миняется
вовторых можно нетока сокротить время и чистоту падение серва можно его и исклучить просто каму это нада?)
ЗЫ: по поводу Мож поймать кого в темном переулке? )) я живы в ппитере такшто рвута я возму на себя)

0

elektrik ну ненада расказывать сказки и ты и я понимаеш ведь если они захотелебы то нашли виновного

0

Естественно)))" если они захотелебы то нашли виновного" вот в эту фразу все и упераеться))

0

2Electrik:
ept nau4i i menya togda ego lojit' xDD

2all:
karo4e rebyata ne partes' - na vawi posti nikto ne budet obrawat' i maleywego vnimaniya. takie kak vi prihodyat i uhodyat v poiskah "drugogo horowego servera". krome galimogo pizd*ja ot vas net nikakogo tolku. po4emuto ot starojil serva (k koim ya nikakim obrazom sebya ne otnowu) i top laddera net prakti4eski nikakih narikaniy ???
esli vam tak vajna stabil'nost' serva.... idite na off 4toli.... tut vi ee ne naydete. ili posleduite primeru elektrika i go v realnuyu jizn' ))

0

Мммммммммммммм... А найти такого идиота естественно трудно?
И кстати вопрос... лежит сервак д2, варк, стар.. и еще там чё-то )) Квака, например, пашет....
?

0

2i_am_sexy "ept nau4i i menya togda ego lojit' xDD"
Да легко :DDD ..вот только чтото мне кажеться потом он и вставать то не будет:D
а насчет нариканий ты прав нет смысла орать, кричать ,ругатцца..так как это бесмысленно,я понимаю вашу злость сам таким же был когда играл..но всеровно не отписывался так как понимал,что этим горю не поможешь)) лучшее решение это и вправду или реал жизнь или если не хотите идти на другой сервак терпеть)))

0

2Kyrica очень просто так как и старик и варик и д2 все стоит на д2gs)) так что радуйтесь не только мы страдаем:DDD

0

ranwe bilo prinyato matyukat' warcrafterov, tipa izza nih vse trabli )))
okazivaetsya oni toje stradayut xD

0

Ложить сервер может упырь накуреный который играет в диабло - просто тупо ложить его. И сервер могут ддосить, я те говорю что если сервак досит хоть маломальски отдаленно знающий штучки-плюшки инетовские, то средствами ПГ его не найти. Зачем ложить сервак? Да просто напросто кому делать нечего, или вот такие как сукуб- обиженые лагами и глюками решили отомстить ( тебе ж только дай волю, ты судя по матам поубивал бы всех ). Или конкуренты с других серверов это делают, или просто нелюбящие плэйграунд. В конце концов сервером управляет пара человек. А наш админ к сожалению не может сидеть дома и сутками тупить у компа. У нег оесть работа и личная жизнь. Так люди-добрые, хотя я и хочу поиграть так же как и вы, хоть меня и парят дропы сервера в самые не нужные моменты - остается только ждать и без мата тихо мирно сообщать администрации, раньше сообщите - раньше починят. Если в кого нить из игроков просили "эй ты с**ара - чего серв не чиниш" он бы явно ответил "слыш гамно, сам чини, я на пиво раз так".

0

i_am_sexy
Ну и ник для парня... У тебя наверно на самого себя стоит.

0

nu bivaet inogda, ne skroyu... xD
a u tebya 4to ne stoit ? (=
sry za offtop

0

лагами глюками? 7 чаров del и гогворят жди ждеш месяс невостонавили ждёс 2 тоже и а потом рпосто неотвечают на твой вопрос а стоит ли ждать? ябы посмотрел чтобы ты испытал когда зайдёш на акк а том чисто

0

На самого себя? Бред. Я девушек предпочитаю. Меня собственное (мужское тело) не возбуждает

0

вовторых можно нетока сокротить время и чистоту падение серва можно его и исклучить просто каму это нада?)

Дурак. Глухой, и тупой как пробка, клоун.
Есть только один способ "исклучить" умышленное нарушение нормальной работы какой-либо программы - отключить компьютер, на котором выполняется программа, от сети.

0

2nevel:
nu ti i t'ma. xDD
ok it's just a joke. it is just a nick-name.

ksta na offe vse govorili 4to acc i 4ar (getnaked) nazvani original'no i o4en' pozitivno. da i tut toje xDD

0

давай тогда обясни почему на оффе непадает там народу намного больше " Да просто напросто кому делать нечего, или вот такие как сукуб- обиженые лагами и глюками решили отомстить" и вот таких тоже

0

Дурак. Офф падает как нех. Да, реже в сто (мб тысячу) раз, но не сравнивай деньги тут и там.
Офф это вобще другая тема. Сравнение целой игровой сети из множества компьютеров, приносящей кучу денег и известной на весь мир, и пары компов держащих бнет у нас - удел идиотов.

0

lol s*kub ti sebe predstavlyaew komandu podderjki off-battle.net.
eto licenzirovannie sppecialisti, kotorim platyat real'no bolwie babki. oni ne zanimayutsya ni4em bolwe krome podderjki serva. hodyat sluhi, 4to togo kto lomanet battle.net jdet ofigenno prestijnaya rabota. + dlya togo 4tobi tam igrat' ti platiw denyujku.

a teper' sravni eto vse s PG. se4ew fiwku??

0

точнее ты не платишь, чтобы там играть, как на оффе в ла2

0

+ dlya togo 4tobi tam igrat' ti platiw denyujku.
Мммм... Еще ниразу ниче не платил играя на off-battle

0

lol a ya kak durak kupil licenzionnuyu korobku classika i lod za 30$ vot duren', ved' mojno besplatno igrat' s pomow'yu klyu4ey s cd-key generatorov....
pri4em 30 baksov eto u nas, a v stranah blijnego i dal'nego zarubej'ya eta cena raza v 2 viwe.

0

так ты платишь только за диск а не за саму игру на б.нету... образы лиц. дисков диаблы можно где угодно найти и скачать, на халяву, а лиц. CD-KEY это в принципе тоже не проблема...

0

да да сравнил тер пошол искать лисуху

0

NEVEL.RU обос*ался по-своему, only_questions по-своему.
Ребят. А думать, прежде чем говорить, не пробовали?

0

4el, ti ne znaew o 4em govoriw. ya v svoe vremya toje tak dumal, naka4al "bez problem" ku4u licenzionnih cd-keev, a potom hopa oblom, a oni vse uje davno zabaneni za massovoe ispolzovanie. D2 edinstvennaya igra, kotoruyu ya kupil. ibo nayti besplatnie licenzionnie cd-kei (ne u svoego druga - singlera) NEREALNO. ti uj pover'...

0

Блин вот люди... Во первых пираткане пойдет и нужны реально лицензионные диски, править пиратки - себе дороже. Дальше - я купил за 50 у.е. Диабло и не жалею вовсе, я из паод нее играю на пг и играл на европе, ничего не глючит, не то что фаргус, видео не подвисает и ошибки не выдает. Свои ключи не продаю, но если кому т нужны ключи при наличии лицензионного диска - вам ребята надо спрсоить у аркаина - он вам може тюыть найдет людей продающих за вебмани ключи, но это тоже полу-палево, ключи могут быть единожды баненые. скачать ключи из интернета - смешно, ктт оиз вас станет выкладывать ключи рабочие для любого челвоека? которые денег стоят... сгенерить ключи - не реально. Каждый диск имеет свой ключ, с таким успехом можно руками эти ключи на листе генерить и все равно ничего не получится.
зы флуд-офф, тут уже люди есть которые всё это давно прохавали, сукуб - прислушайся и не парься :).
зыы.реалм поднимайте :)
зыыы. рвоот ыт когда в аське - ты мне стучись а то я не знаю - ты в невидимке.

0

АП- по известным только богу причинам упал сервер!

0

Серв упал и валяется, вставать не хочет. Облом.
А подруге прикольно, комп свободен она в оффлайне гдето с двадцать какимто lvl ИГРАЕТ

0

Сервер все еще валяется. Сделайте что-нибудь!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ