на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Читер или нет?

1. Вообщем вчера, ближе к ночи, сижу я и играю в CS:GO на оффе. И тут замечаю, что против меня играет не 9 читеров из 10, а все 10. И тут я понял, что не могу просто так отпустить игроков после турнира D2.
Что ихние пожелания - это всего лишь очередная насмешка в прямом эфире(сложная для понимания).
Так вот дело, как всегда, заключается в читерстве:

Spearlock - использовал чит ускоренного каста(который уже упоминался мной, когда игрок Добрмн играл некром )
Но тут чит срабатывал у него примерно в 2/3 игровых ситуаций, что выпадало из зрения очевидцев и судьи.
И 2-й чит был antilock. Символично для игрока с таким именем. Суть его в том, что при наведении в упор,
вы испытываете ощущение, например пустого(использованного) столба (shrine). Вообщем я по-топтался по его рисованному изображению и он дальше улетел. Также в 2/3 случаев.

Tolyan_Ybivator - какой-то автокаст mindblast c одновременным кастом 3-х других видов своих навиков. Предположително
популярный чит - радар дальнего видения. И чит игрока xbalanque (стоит отделного описания):
Суть его в том, что магический миссайл, выпущенный по вам, наносит урон не при прямом попадании, а
вокруг себя, тоесть раньше своего подлёта. Можно подумать, что простой инвиз на примере bone spirit necra.
Но была ещё одна ситуация. 1 Хаммер(*holydildo или как-то так), не уходя в дессинк, крутил вокруг себя молотки в 3 спирали и стоял на месте.
Я вообще был каким-то melee, пролетело 2 спирали мимо, жду 3-ю и тут ловлю 1-2-3 молотка в голову.
Короче думаю объяснил.

ASMR - вообще честно не уверен. Но нужно проверить 1 чит игрока ge(варвар). Это радар, показывающий соперника на всей области карты и
показывающий все вражеские миссайлы, летящие по вам(bone spiriti, trapsoblasti и ga)
Стоит упомянуть абсолютное и неадекватное поведение, в течении 1 года, данной личности.
Также не понятно, почему после забана за читы некром, ему оставили весь его шмот. И он ещё, и bvc собрал, который стои в 3 раза дороже некра.
Обзывал меня на всех турнирах этого ладдера.

И близзка из группы D - показалось тоже, что чит связанный с радаром. Получилось так, что на прыгала на мою аму через огромную дистанцию всей карты.
Причём прямо на меня, и доставала из неоткуда своим станом. Я застрелил её с лука, когда она меня локнула, в упор.
Это ешё не всё, ещё немного примеров приведу ;D.


2. Многие верят, в том числе и я, в соблюдение этих правил в интернете:


Но факты и статистика, говорят о другом. Вот например:


Это скрины из стима, последние игравшие игроки. Красными буквами(ЧС) помечены читеры.
Вы видите, что за 1 игру, это минут 10-15 примерно, в игре более 50% с читом.
95% из них банятся. И это ихние оффициальные сервера. И это не реклама.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Просто признай - ты раковина!D

5

Поддерживаю. Дополню, что у амки bravo_ama был код на невидимые стрелы (их было не видно на экране, но они убивали). Где вы в реальной жизни видели стрелы, которые делались невидимыми? Код, очевидно.

Предложение

Заметьте, что все, кто занял места выше моего (*совпадение?) были уличены топикстартером в читерстве с наглядными рисунками. Я, в свою очередь, играл честно (даже чит namelock не использовал НИ РАЗУ). Победить читеров не удалось. Думаю, что надо дисквалифицировать всех, кто занял места выше моего и отобрать призы, присудив мне 1 место. А чтобы никому не было обидно, не переставлять места, а просто все призы с 1 по 7 места отдать настоящему победителю (мне). С увожжением.

5

Значит мой код на резисты еще не рассекретили. Ну и окич.

3

Any advertise/discussion about cheats
коряво. лучше так: "any cheats advertising/discussion".

Просто признай - ты раковина!D
[FLAME], ! :D

2

BAD666
Ты главное не указал! Где скачать то? Близхук чёт не открывается(

2

ispolzuet kakieto zaklinaniya, i vsyakie bugi
MOWHOCTu, предположительно популярный чит - радар дальнего видения! ;(

2

Играть в диавло иммортал!
DELETEEND, спасибо тебе на добром слове, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ;D
мелкий пока "бессеребренник, чистая душа", он на деньги с пробором клал. ;-)

2

BAD666
Etot [FLAME] spalilsa!! Polubasu ispolzuet kakieto zaklinaniya, i vsyakie bugi. Nado razobratsya!

1

Администрация мальчит! Видимо эти люди используют радары и все в курсе!
Ещё есть информация что у добера шмот рисованный!
Мы хотим знать кому и сколько донатить, что бы админ шмот подрисовал!

BAD666
Зря ты тему не на главной создал ( во всякие разделы только совсем пропащие заходят.. даже одмены не видели тему ещё! Иначе бы ответили!

1

Мы хотим знать кому и сколько донатить, что бы админ шмот подрисовал!
DELETEEND, эмм.. а что делать, если УЖЕ ВСЁ РАВНО? :D

1

Obsessed
Играть в диавло иммортал!

Или давать мелкому больше на карманные! Чтоб он в д2 на пг донатил на шмотке! Раз уж сам ты стал слишком слаб и стар!

1
BAD666 написал:
автокаст mindblast

Не глядя - шэдоу мастер. Если отмаксить мб - то он будет спамить его по кд, при чем на расстоянии в полтора экрана :)

1

Vser'ez( Prosto str bug, desynch, wsg, lock, ww lock eto vse slojno(

1

p.s. Сейчас все играют в CSGO на оффе, тк он бесплатным стал.

0

Хочу дополнить свои обвинения(из-за Flame ;D):
1. Друиды Fcr, xbalanquee всётаки с читом. Объясняю.
Их урон от выстрела скиллом tornado бьёт на расстоянии не из-за какого-нибудь лага.


Это можно проверить подойдя к друиду с включенным скиллом hirricane. Вот он, то и бьёт
на некоторой дистанции от себя.


Также каждый игрок из предыдущих ладдеров помнит о некрах, у которых bone spirit, 1,
бил на расстоянии перед собой, если от него убегать. До 3 ударов мог нанести 1 spirit и
исчезнуть.


2. Кажется у варвара ASMR был ещё чит на 400 Fhr, из 200 возможных.
И 1 интересный чит! Когда барб умирает в опасной близости от противника, то в момент смерти
автоматически, без его действий, срабатывает Wirlwind на врага! Это как Die facet effect.
Я видел, что он голый вообще прокрутился, убегая и глядя в другой угол карты.
Такой же эффект faceta я видел и у варвара ge.

3. Tolyan_ybivator. Чит расширенной области урона от выстрела ловушки ls и чит удвоенного fcr. 400 fcr из 200
возможных.


*Красные линии и ктресты - область поражения миссайлом.

Заключение.
Исходя из всего этого, таких вот "профессиональных игроков", что пишут те, кем легко играть и побеждать.


Будто бы они хорошие, а я плохой и просто так покупаю 2 года дорогущий шмот и играю на hardcore. Для чего мне pvp?

0

Я видел, что он голый вообще прокрутился

Если на этом барбе стр баг(что возможно), то вещи могут не корректно отображаться в пвп после подбора трупа.

0

на счет Если на этом барбе стр баг(что возможно), то вещи могут не корректно отображаться в пвп после подбора трупа. есть такое много раз видел это и не токо на барбе и у пала

0

почему меня не упомянули? Мб где-то было тоже видно, предположительно, использования мною какие-нибудь читы?

0

ya vot do sih por ne ponial. on tolsto trollit ili pishet vser'ez?

0

Гринааа Морнингстар, не пали контору а то сливать начнеш а я ставки на тебя делою

0

Fair moderator вводит в заблуждение слабоосведомленных юзеров, хорошо, что проходят выборы нового модератора! Вива динамиксо

0

ТРЕБУЮ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ МОДЕРАТОРОВ, ВОЗМОЖНЫ ЧИТЫ И ПОДКУПЫ!

-1