на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Флуд на тему правил Fair PvP [x]

знакомые правила ^_^. Точнее точ в точ скопированы с Алкаровского сервера ^_^.

Комментарии: 107
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уже не точь в точь, у них устаревшая модель, в наших вчера были изменения. ^_^

0

Напчеги решили поиграть fair pvp. А копирайт на правила не написали, ай-ай-ай.

0

Не мешай аццам выдавать чужое за своё.

0

И где эта стыдоба аля афтар правил? Мне интересно услышать его щебет оправданий. Ночью он составлял.

0

На самом деле багов вообще нету, ето все так задумано было лоль.

0

Кстати мне може интересно. Советую делать это быстро.

0

ночью копировал? Даж толком не скопирывал. Доведите хоть правила до ума

0

Пацики паходу вообще потеряли список кого бояться.

0

Как говорила одна моя чика "Не гнивите меня сцуки!"

0

2g_n
Во "внутренностях" игры можно посмотреть свойства и определить, баг или нет. Знающие люди посмотрят позжее.

0

Ты намекаешь на то , что я неадекватен ? У тебя че зубов сильнодокуя много ?

0

О боги, я зарегистрировалась на этом богом забытом сервере дабы бобро восторжествовало над злом!
Я обращаюсь к администрации этого нубского сервера: скажи о ламер из ламеров, почему ты украв правила Алькара не указал автора? Твоя душа после этого низвегнется к самому баалу и будет там гореть вечно! Твой сервер будет падать на каждые 13 минут 13 секунд 666 мс. Тираель отвернется от тебя навеки и твоя подлая душонка никогда более не сможет обратиться к свету! Акара плюнет тебе в лицо, а Чарси с Аней отдадут тебя на растерзание фалленам! аминЪ

0

дело не в адекватности, дело в "недокопированых" правилах

0

Ты намекаешь на то , что я неадекватен ? У тебя че зубов сильнодокуя много ?
вот это адекватность ? помоему нет.
ну да я не в курсе может и скопировали, но например napzor как то умудряется произвести впечатление что он адекватен, при том что отстаивает свою точку зрения.

0

Я в курсе , что это скопировали. В курсе откуда. Оспаривать свою точку зрения О_О. Ты дурак ? Научись выражать свои мысли. И этот человек говорит о том что я неадекватен ?

0

он не отстаивает... Он доказывает свою правоту...

0

Опс. Я не прав чуток :) Насчет этого поста сорри , мне показалось "оспаривает"

0

вот и все, начались придирки , к тому что я неправильно выражаюсь)
а вот что он делает ему виднее) но это примерно одно и то же.
Flash_4ever научись писать адекватно без оскорблений и тупых выражений.

0

так, видимо нужно пояснить, во первых,
мне тоже например не нравиться алкар, но я не говорю О боги, я зарегистрировалась на этом богом забытом сервере(с)Софа_1
правила, что касается их. Примерно месяц назад я захотел придумать правила пвп, предложил это пару знакомым, но мне сказали что это уже сделал алкар, обломали проще говоря. А теперь читаю этот топик, тоже обидно в некоторой степени.
во вторых когда читаешь пост с выражениями типо урод, казел и прочее.Ну ничего хорошего не думаешь о человеке который это написал.Я всеголишь призываю к обоснованным высказываниям в топике.

0

Ворд тебе в помощь перед тем как пост публиковать.

0

Стоило не прогуливать уроки сидя за компом.

0

Грин, конкретно к тебе, лично у меня, претензий нет. Они есть к человеку который опубликовал правила.

0

тут нас небыло если б етот человек опубликовавший правила не присваивал создание шедевра себе

0

napzor этот человек не часто заходит сюда, боюсь усилия напрасны.
voityk не буду спорить, но шедевром не стоит называть)
Flash_4ever по крайней мере адекватнее, но по теме еще ничего от тебя не услышал.

0

Кхм, плохо.
Эти правила разрабатывались, перерабатывались, в них вносились изменения. Написаны они исходя из личного опыта, немалого опыта, писавших. Посему реагируем на плагиат болезненно.
Пусть тот кто будет официально вывешивать окончательно принятый вами вариант правил, укажет что-то типа "за основу взяты правила разработаные DiabloII Admin Team c Diablo.Alkar.Net".

0

я думаю, что этого администрация не сделает, в лучшем случае имена создателей, сам понимаешь что конкурентам благодарность, мягко говоря это не пойдет. я склоняюсь к варианту сделать самим заново, что уже предлагал месяц назад.

0

Ваши оригинальные правила - лучший выход.

0

Если у вас не хватит извилин, то это не значит что можно терепь мои посты. Или глаза что-то режет?

0

солидарен с лолзором !!!! Я пишу по теме !!
ыы флеш адекватен ?ыы

0

я думаю что посты потерли как раз таки изза неадекватных высказываний, мата и флуда, не зря же посты не все потерли, нормально говорите и вас будут слушать, а так толька удаление постов и дождетесь.

0

Нордик - дурак. Сынок молоко вокруг губ вытри , а потом пытайся учить тех кто знает об этой игре поболее твоего. Смех без причины признак дурачины. Ну это доказывать даже не нада.

0

Не перенапрягай свой орешек в голове, прочти всего лишь 2 последние строчки моего поста, малышЪ :]

0

nordiсk ты дурачок , криворукое создание , ошибка природы ... Научись играть , а потом высказывай своей - "Бе"

0

Детишки? Буба, то что ничего не понимаешь, мы это уже заметили. Одноклеточные неспособны мылить и рассуждать. Они только способны 3.14здить, м? Явным примером является этот топ.

Ты сказал за основу взяты? Что ж ты делал всю ночь, пол часа не мог скопипастить, а остальное время занимался эякуляцией?
Какой же ты примитивен, твои отговорки смахивают на оправдания 5-летнего ребёнка, которые явно переел сладостей, но не хочет признаваться.

0

Лоло ктрл+ц ктрл+в , все шо не понимал - удалил , и вот правила готовы :)) This is PG !!!1111 лАхи :))

0

лолкаровские отцы дают мастер класс флуда :S

0

Это убожество, смотреть на этого червя и читать его оправдания.

0

x-lord123 еххх ... видел бы ты тот флуд пока его не потерли :))))

0

Нупки вышли на прогулку ;] Вы реально как стадо дебилов. Не удивительно, что с алькара уходят и уходят, на тот же ПГ, кста. В такой тухлятине с такими прыщавыми хохло-даунами играть нормальным людям не интересно.

2lolzor
Я оправдывался? Где? ))))) Не льсти себе, перед тараканамии оправдываться я не привык.
Я же не зря написал "Остальным:". Тебе туда же.

2[love]EmoGirl
Про "руки" не тявкало бы, тело, пока не знаешь.
Вот ксте о скилле одного из вас мне только что сообщили. Что падал и ныл, потом снова падал и опять ныл. Но зато 3.14здаболит на форуме как заправский отец.
И у меня нет никаких сомнений, что вы дурки ничем не лучше его. Только ныть и орать...

0

"За основу были взяты правила с форума алькар, которые впоследствии были отредактированы под этот сервер и под уровень пвп, который тут есть. Поэтому многое было удалено и кое-какие пункты были добавлены. Очевидно, что гораздо проще было взять откуда-то правила и из них уже что-то лепить, чем заново "изобретать велосипед". Тем более что основные пункты везде одинаковы. Так что не вижу в этом ничего криминального."

Криминального ничего нет - дело принципа. Надо было сразу так писать, а не в духе
"Отредактировал немного то, что сверху. А то ночью составляли, поэтому были ошибки."

П.С. Кто захочет играть в пвп по правилам - будет играть, его ни приучать ни заставлять ненадо будет. Приучать = заставлять. Имхо.

0

а кроме флуда магем чтота ?
вообщем че спорить, всеравно никто не будет слушать бред нубов, на нормальные высказывания может и обратят внимание.

0

ололо xD
спистили, убрали пару пунктов xDDD
pg loled gogo pvp :}}}


P.S. all noobs go tetris (c) xD

0

А теперь рассказываю вам секрет. Ушел у меня друг с Алькара , перешел на ПГ. Для него это рай. На Пг лахов пруд пруди , он через 2 дня мог армию одевать. Боты - вообще халява. ПевеПе - не смешите его здесь нету , здесь только задроты. Вот почему на класс пвп алькара на порядки выше чем ПГ. ЗЫ : Нордик - далпаеп.

0

Емм, покажите плз нотариально завереный документ который подтверждает принадлежность данного ресурса(правил пвп) кому либо, в любом другом случае вашеи объвинения являются просто ничем не обоснованным нытьем, в следсвии етого данные "правила" могут быть выданы за свои любым другим лиццом и использыватся абсолютно всеми кто етого пожилает.
А по поводу этих правил , то они такие же ничтожные как и сам Лолкар, на котором онлайн 120 человек из них 60 ботов, 30 мулов и 30 напов , которые ниче не могут.Так что вприципе если их уберут никто не останется недовольным имхо. Так что идите плз на*** и не засоряйте форум, своих напов валом, лолкаравские в добавок не нужны.

0

напик) еслиб ты реал чтота знал то знал бы что ботов тут нету ) а ты проста придумал)

0

Ben__Laden, ацтой ты и этот сервак, я сдесь когда играл то даже пвп чара не делал, мф сорку просто с бота снимал и шел ей на пвп, и все так терпели, что аж абсорбились против мф сорки ^_^

0

Ben__Laden это ты тот дебил который с елдричем бегает на лайт сорке ? Ну тогда какое моральное право ты имеешь кого-то напом называть. Ты бот :)). Идем дальше. Ботов на алькаре макс 1/10. В то время как на ПГ - 10/10 из которых 60 % - программа , остальное просто боты типа тебя :)). Все что ты скажешь ниже только подтвердит что ты дебил.

0

green[z] не смеши. Только что спросил у человека который выполняет обязанности модера :). У него бегают боты , а ваших ему впадло ловить :) ? Чуешь к чему веду ....бот на боте и ботом поганяет.

0

Последний аргумент - юридическая сторона вопроса? Суть не в этом.
И по поводу "60 ботов, 30 мулов, 30 напов" ты ошибаешься...

0

Flash_4ever нап ты епт) ты даже имени незнаеш ни 1 модера)

0

green[z] кхм еще один фактор ты попытался оспорить только мои слова про ботов. Вывод все остальное не оспоримо ?

0

green[z] я знаю ситуацию лучше чем ты :) Мы наклюкивались вместе. Так вот у него пассы от модера акка :) Он даже рассказывал как он лахов ловит на боте :))

0

Слыш если ты такои умный пусти бота и пусть он у тебя хотябы 10 часов пробегает! С тебя как с лоха проорали! даваи пускаи бота лашара!

0

БУГАГА!!!!!! НКЛЮКАЛИСЬ БУГАГА!!!!!! ВМЕСТЕ!!! БУГАГА!!!! ЛОШАРА ТЫ ФЛЕШ_ФОРЕВЕР!

0

а о чем спорить ? лохи везде есть, разводить всегда есть кого.то что нубов много, я не спорю, папки на опен пвп даже редко ходят так как неинтересно.Когда я часто играл, мы делвли клоуз пвп и играли без дятлов которые тратят наше время.
что еще я пропустил, ботов сдесь нету.Твои пост про модера, я так понимаю тф сисопа имел ввиду. Ты не знаеш их, и врядли говорил с ними в аське.

0

toopac [Ua] омг разговор сам с собой есть первый признак психоза.... :))

0

Нордик, ты самый обычный неадекват. Кусок одноклетночного кацапья, типичное быдло, которое ставит себя идиотом. :) Ты ж неспособен конструктивно ответить, только отмахиваешся дерзкими словечками. Боюсь представить что ты ещё и в д2 играть умеешь ^_^.

0

Ты тут пол дня а уже такои умный))) ты знаеш ситуацию лучше чем грин??? БУГАГА!!!!!!!! Поиграи сдесь хотябы как я 8-9 месяцев и ты поимеш суть етого сервера а с чужих слов некогда несуди!

0

лолзор та поверь дрон намного лудше тебя играет и порвет как нех срать и за ето я РУЧАЮСЬ!

0

Давайте Пвп на Пвп серве лАхи :)))). Играть на Пг - себя не уважать сорри :)

0

уахахах, придумал какуето сорку с елдричем еще и лайт, нап.Обоснуй свои слова го пвп допустим покажешь какой я там нап и типа того, приходили ваши госу ламеры, не помню pump вроде его называли, ну дак вот етот ламер в анигме хаммером сливал и хаммуру и барбу..., кто там еще?..единственный норм игрок с лолкара ето мб Sharp_Side, по крайней мере играет достойно и не понторез, который нече не может. И еще приведу факт всех лолкаровцев,- приходят на ПГ берут у знакомых нормально одетых персов, сливают как дети и начинают ныть типа все тут напы "Го на лолкар там посотрим", не можешь чтото доказать там в игре - молчи и не ной!

0

Ты, для начала, заручись поддержкой книжонки, типа: "Правила орфографии", ну и потом поговорим. А то что здесь кто-то умеет играть, так я сильно сомневаюсь ^_^.

0

тя никто не уважает ) так что не волнуйся за это )))
кому надо пвп.... лично мне пох на кучку психованных, а впечатление именно такое.
ты так и не ответил что за модер тебе приснился там...

0

Ben__Laden тебе доказать в игре?На ПГ ? Давай мне одетого чара .... сорку еквип напишу. Левел 92 минимум. Нема ? Owned.....

0

кроме орфографии и тыкнуть не на что,Flash_4ever так и не услышал ответа, мб ты ребенок наконец начнешь отвечать за свои слова?

0

сорку 92 лвл? я дам токо шмота нету я весь раздал просто ушол с д2 несколько месяцев назад если ктото даст шмота то я дам сорку нех делать))) БУГАГА! 92 лвл херня я за день 94 качал )))

0

а чего вы вообще раскудахтались? ваши лолкаровские правила лишь выдержка из европвп.
(http://www.europvp.com/rules/rules.htm). и уж вы то к этим правилам не имеете никакого отношения

0

pokagi mne pered kem T_T ?
вот идиот, говорю же даже за слова не отвечаешь, куля с тобой говорить тогда.

0

Перед мнои и всеми игроками ПГ! Малолетнии ушлёпок)

0

А что пока? Сам то ничего сказать не может, и плюеться сахарными соплями, из которых сам не выплыл. Я ещё раз убеждаюсь какой же ты немочьный. :)

0

http://pvp.akara.ru/euro_pvp.html (переведённые) тоже с оццовского лолкара содрано ?

0

Еее лашок я тебя буду ждать танкист йоманаврот :))

0

Конечно будешь. Ждать, прикидываться ветошью и сочинять реальноправильныеправила ПВП (типа лежачих не бить, флашу в рот не давать...). Только я не танкист, я десантник, дождешся намного быстрее.

0

эммм.... типа напугал :) ? Ну ты петросян :). Отпетушили в десантуре :) , токо не пести ... говори правду.

0

ФЛЭШ ГАВАРИ ВА ШО АДЕНЕШЬ МАГИЧКУ ДЛЯ ПеВеПе СА МНОЙ??????

0

А разве не напугал? Ты еще не бежишь в описаных штанишках в америконское консульство?

0

1. Структура euro-pvp пвп правил коренным образом отличается от алкаровских - объем, разделение по классам и множество других нюансов. То что запостили тут является откровенной копипастой правил с алкара.
По поводу Clay Golem - slow target работает после смерти голема.
2. Кто действительно лучше на пвп можно выяснить на пвп сервере. Можно провести несколько твт 4*4 по разным правилам.

0

да кому вы нужны)) лично мне всеравно) идите в суд если что та не нравиться как говорил бен.
а если не идете, то идите в ... ну вы поняли)

0

да кому вы нужны)) лично мне всеравно) идите в суд если что та не нравиться как говорил бен.
а если не идете, то идите в ... ну вы поняли)

Именно такого ответа от вас и можно было ожидать.

0

топик почитай, ваши ответы гораздо тупее.
скопить все или часть, роли не играет это всеравно будет плагиат если судить по твоему.А если просчитать изменения между нашими и вашими правилами и сравнить с офф правилами то еще неизвестно кто плагиат сделал.

0

а я согласен твт токо на серве где десинк работает !

0

Можешь привести пример хоть одного полностью скопированного пункта в правилах Алкара? Тем более то, что находиться на pvp.akara.ru/euro_pvp.html является лишь переводом правил евро-пвп лиги http://www.europvp.com/rules/rules.htm
То, что представлено здесь является копипастой с полным совпадением пунктов правил алкара. Об этом вы прекрасно осведомлены.

А если просчитать изменения между нашими и вашими правилами и сравнить с офф правилами то еще неизвестно кто плагиат сделал.

Вообщето очень ясно видно :).

0

D да срать мне ) спорьте сами) я лучше работать пойду)

0

Можешь привести пример хоть одного полностью скопированного пункта в правилах Алкара?

пошли отмазки. сам же знаешь что правила лолкара просто урезанные/упрощенные европвп.
любой нап поймёт это ,просто прочитав их.

0

Они недоросли еще, чтоб чтото понимать, кроме как одеть сорку,пала и тому подобное.
Пока что проявляется лишь низкая степень развития етих алигофренов.

0

пошли отмазки. сам же знаешь что правила лолкара просто урезанные/упрощенные европвп.
любой нап поймёт это ,просто прочитав их.

А почему вы тогда не переделывали евро правила а скопипастили алкаровские? :)
Пока что проявляется лишь низкая степень развития етих алигофренов.
Пока низкая степень развития проявилась разве что у игроков ПГ, которые втупую скопировали правила алкара и копирайт даже не поставили.

0

Какой в нахер копирайт? Даже если бы небыло никаких правил а эти были бы первыми, они всеравно были такимиже. Ибо правила обычно пишут основываясь на здравом смысле. Я не видел правил алкара, но что, если там уже есть такие правила, теперь другим сервакам надо придумывать другие? Какой в опу копирайт? Может ещё на русский шрифт копирайт поставить? Не страдайте херней, занятся чтоли больше нечем?

0

хватит розводить демагогию, вы не можете признать что правила скопипастили с алкара? Или гордыня мешает?

0

Войт нада продолжить предложение спросив : Или мозгов не хватает ?:)))

0

Алкар полное говно! Захотел у вас сраную линеику скачать и то нельзя! А зашол в д2 ваще охренел!!! Говорю челу: есть хото??? а он мне: а что ето? Бронь?? ну и бл9 как у вас играть есди такое нубьё с 86 лвл незнает что такое хото! ДИБИЛЫ!

0

Омг ... мб то был ваш нуб ? Диверсантов решили заслать. Уровень алькара на порядок выше , нубко-стайл.

0

Уровень укр. сервера "алькар" высок? :DDD Вот это откровение. Такое разрушение стереотипов :DDD Всегда было известно, что это нубо-сервер. Там напрочь отсутствует пвм игра. Пвп уровень, как таковой, тоже невысок. Лично мне еще раз там играть стыдно бы было. Для начинающих разве что только, а так...
Тем более удивительны те понты, не основанные не на чем, которые тут кидаются их игроками.
По поводу правил... как говориться, было бы о чем базарить. Несколько убогих скопированных пунктов это не повод для такой вони :D

Эти ребятишечки дорастут лет до 20-ти хотя бы, потом зайдут, почитают, что написали, ой им стыдно-то будет :D

0

Господи почему вы такие идиоты ? Мне даже смешно. Один нюб что-то сказал про уровень пвм - игры .... ипать ты бот :)). Если там что-то нада уметь так только изолировать себя от мира. Пвп - невысок ? Все познаеться в сравнении. В сравнении с оффом - возможно. А с ПГ сравнивать курам на смех. Тут пвп игроков достойных раз два и обчелся , да и то из них половина мои земляки , у которых лучше пинг на ПГ. Сасали , сосете и будете сасать. А еще вспомнил фразу : "Ипать , Спартак , ипать." - это после того как Динамо взьебало вас 8:2 :))))

0

спс всем еще раз поржал.Как всетаки хорошо что есть этот форум, всегда настроение поднимает ))

0

ххх, а тут еще веселее чем в топике про чела и его проебаные грифы. жесть...

0