на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

И куда делись 8 героев с моего акаунта? [x]

Интересное дело-зайти на аккаунт получилось но там ничего не оказалось,таким же образом зашло и на другие 11 акаунтов , и там все в порудке...Может ктонибудь объяснит?

lvls 98-97-87-85-85-1-80-85

Комментарии: 85
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин. Только не говори что похезался твой перс 98 лвл... нехилое что-то сотворили АХ-еры))
На сомом деле, то что ты сказал - совсем не смешно.
Все интереснее. Может все-таки вайп? По тихому так сделали...)

0

98-97 , tyrael might , df 30+5\5 , nw 15 +5\5 , 10 cold skilerov , po4ti perf anik , cta 5 bo , runes 20 umov i jah ber Четко на enigmy , не забудем про 40 small charms 20 life \ + , а также amul 2 cold 20 fcr и прочие вкусности на которые ушло пол года

0

Интересное дело получается , ABS_KILLER и VENTURA тоже потеряли акки, с учетом того что Vitos-Bimbos(amazon-killer) говорил - "ничто не помешает мне быть первым" , а так-же отклучение COMMANDS и того что сам же Vitos щитал их конкурентами а меня врагом...кроме того сам он начал усердно снова бить EXP...Просто так не пропадает лучший Melee PvP , лучшая Blizz Sorca , Enigma , Tyrael ... First Place Ladder ... не удивлюсь если это уже кто-то носит

0

Да глючит сервер просто. Как будто это факт, заслуживающий удивления. :D А вот логинится бесцельно туда-сюда я бы не стал как раз. Кто знает что там может произойти. Возмёт еще и создаст новый акк с тем же именем, а потом разбирайся там, нафик нафик.

Все чары ещё числятся в ладдере, а при вайпе насколько я понимаю всё обнуляется так что слухи о вайпе и хаках необоснованны. Вот админ придет завтра и посмотрим жить или не жить.

0

У них с веника пропали Stash моих героев , толку от того что я могу назвать все что было поименно с точностью до +-5 ed,я не верю в такие лаги...

Lacerator ethreal 199ed
df 30\39\30 +5\5
nw 15\18 +5\5
mara 30
ormus blizz 12%
sanctuary 70 res
ww 65 life
arachnid 109 ed
to gloves 67 defens
wisp 13\x
10 cold skillers iz nix 2 wtyki po 25 life
anni 16\20\10
elemental skiler 35life
raven 23x\20
amul 2 cold 20 fcr
riing 20 str 4 dext 10 al lres 19 poison res 10 fcr

levithan 200 ed 50 str 24 dr
coa 13\23 +2xum
highlord
gore 19x ed
verdungos 40\14\118 ed
draculas perfect
2x dwarf
bk
death clever 168 ed
40x sc 20 life i 6ol6winctvo dvoinix
gc 15 all res 15 life
sc 5 all res 8 life
anni 16\20\9
shaefers 100 ed
tyrael might 29 res 26 str 136 ed

jah
2xLo
2xVex
5xGul
4xist
16xmal
22xum

i 4 crapovix anni

no glavnoe 98 level kotorii ne ycpel pererocti v 99

0

у меня было такое кокраз в ту вот нерабочаю субботу типа пароль срабатывает а выдаёт табличку с мылом пишеш туда и надпись релам довн ну я подумал что тип небтрачит как обычно у нас пошёл в кс поиграл вернулсчя тип всё забатрачило , сёня таже фигня играл на другом аккаунти всё оке пашет тут смарю команда \гамес непашет ) хм все попробовал нихера непашет выдаёт чёт там с админом связанае тут Дона увидел в чате попросил проверить команды у него всё пахала , подаждал думаю как в субботу всё само востановица а Х там таже лажа тут abs сказал в сетинге поменять пароль типа поможет ,помагло всё ок остальаные акки чуть поже востановил впадлу было +)) никто вроди непропал ,а вот поже уже в чате вопели хз кто я неуточнял abs скорей всего что пропали персы.
а команды кстати досих пор непашут и нетока у меня=\

0

Блин и у меня походу все пропало,в 00.18 все работало(ток требовал мыло для востановления) а ща ваще пишет неправ. пароль :(

0

Могу посоветовать следующее. Полная переустановка Д2, чистка реестра. Должно помочь. У меня позавчера была такая же хрень.

0

urodi, urodi, i esho raz urodi te kto vsyu etu hu...nyu sdelal blq :(
kstati u mna 1 acc ne pawet toje - ne verniy pass

0

Wulf ti smog zaiti na svoi acc ili eto kto drugoi zawel barbom Pincet?

0

dk , vo pervix s venturaj u menja byli horowie otnowemija(mozew'''''''' u nego sprosit'''''''' sam) vo 2 ja ka4ajus'''''''' kazdyj den'''''''' , inogda ja ne pojavljajus'''''''' v d2 2-3 dnja , tak 4to ja kak ka4al tak i ka4ajus'''''''' , v 3 ja poterjal 3 acc, 1 iz nix na hc , 2 na sc na kotoryx bylo boleee 4o skillerov , i nenado na menja gnat'''''''' esli ja prosto tvoj vrag!

0

da ja ne govoril cto ni 4to mne ne pomewaet byt' 1 , ja skazal prosto cto ja tebja zdelaju i vse!

0

диаболик отвечу тебе на твои намеки в обвинении витоса-бомбиноса , он точно не смогбы это проделать.. ни спомошью админа ни сам тем болеее.. чёйто не очень похоже на реал даун как то выборочно это произошло .. сам я потерял 3 акк кто то сменил им пароль.

0

У меня такая херь была, я просто пасс сменил и по-новой написал свой ящик и меня пропустили

0

3 акк коту под хвост ,паасыы сменены, и кто это сделал ?

0

Последовав совету Truth

1. Battle.net
2. Идем в account settings
3. Change password
4. Вводим там Имя/пароль и новый пароль(можно и старый ввести)
5. Про мыло там чёт спрашивают
6. Все работает, все герои появляются.

Короче просто обновляем эккаунту пароль и все. Я таким образом воостановил всё(и мулов в том числе). Ничего не потерялось.

0

Да я сам догнал что это как всегда ПАЛЕНЫЙ СЕРВЕР барахлит

Кроме ничего конкретного дабы избежать крика я не писал

0

У кого пишет что неправильный пароль просто почистите весь реестр(то что связано с д2, близзом, и баттлом). У меня раз 10 такое было, после вышеизложенных операций все работает.

0

Aa чёрт, поработало пару раз, и опять за старое мыло требует.

@Krylaty
a diablo2 то потом запустится? Или что там где надо править то.

0

o servak cdox cnova , was polet9t novie akaynti , 9 kctati pon9l v 4em delo

0

da uj disconnectnulo jestko. ostav'te icq # dk,nink, abs, need pogovorit'

0

Потом надо заново прописать гейт. И все будет ок. Тока настройки скинутся на дефолт. Ну там разрешение 640*480 и тд.

0

hi all tut ya viju uje 4at iz foruma zdelali kaj sek obnovlaeza :) mde opati zdohla fse sybbota blaaa

0

predctavil lico frosta kogda on yvidit 4to y nego paladina enty , a ego nety eto 9 vam govory

0

Если бы удалили, чары из ладера изчезли бы.

0

Во первых чары не исчезают, т.к я по себе знаю я удалял

0

iz ladera iz4ezaut 4erez kakoeto vrema sam znay bil barb shao_kahn 88 ya ego sam delnul kakto no on visel v ladare dolgo a potom iz 4ez ottuda

0

Конечно висит, ведь ладер не в онлайн режиме пашет

0

Ну вот видиш теперь не известно удалили чаров или нет

0

y smitha pala propal iz ladera 4ere3 3 mec9ac ( ne igrali im 3 mec9ca i vce )

0

tak on je propal vmeste s ammoi togda kogda ego parol smenilsa ili ktoto pomog etamu

0

voo6wem GZ ALL , acci geroi ne ydaleni a ykradeni a pasword ne podxodit potomy 4to na ake ni4e xorowego ne 6ilo , potomy ix ne ctali razdevat6 !! otve4aiy za clova na vce 100%

btw ne vigy moderatora v teme , t4o tam po 4em

0

psc, a amu ?? ,kak zavut kstati ya nimagu vspomniti kak amu zavali

0

tak esli ukrali to zna4 parol smenili ,a ti govoril 4to kada zahodil na acc to tam pusto bilo 4et laja vihodit kakayato

0

te y kgoo 6ilo 4to 6rat6 - razdeti i ydaleni chars , te y kogo ne6ilo 6rat6 - ne razdevalic6 v cpewke a procto otkidivalic6 co cmenennim pasom !!!

0

otve4aiy lol , 9gdal tro9nckoi ataki na cvoi komp , no to 4to okagetc9 ne zawiwenim cerver...................

0

chat go http://chat.narod.yandex.ru/chat/chat.xhtml?userid=3633427042838708018&chatid=252&template=1&ChatTitle=%CA%F0%FB%EB%E0%F2%FB%E9

0

http://chat.narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=24345751&random_nocache=0544044465e2a4ea23a вроде так

0

koro4e otkatili konewno , no ot etogo leg4e ne ctalo , t.k. charov vce ravno net

0

karo4a podvedem itogo
HolyZealot_Dk 98 lvl -delete (Diabolik_Bnet)
Groza 97lvl - kak 9 pon9l razdeta no eto ni o 4em ne govorit ( el ywel c d2 aka JOE 4to ravno vitos-bimbos )
amazon-killer 97 lvl - ne tronyt absolutno vitos-bimbos
mrs_smith 97 lvl - ne tronyt 4to ctranno vidimo acc picali SMITH a ne SMITY
belavia_dk 97 lvl - delete
blizzie 96 lvl - delete (ventura kotorii kagetc9 ywel c pg yge )
twarozka 96 lvl - igraet kak pologeno aka twarog t.e. vitos-bimbos friend
ldinka 96 lvl - krak ywel iz d2 i ne izvectno 4to c accom
frosteneshka hallo 96 lvls aka serial serial2 - delete
abs_killer delete

hmm takim o6razom GZ kogoto - all konkyrents yctraneni da ewe wmotka v navare ... ne 6ydem govorit6 o kom 9 ( tam ewe kukloma zatecalc9 toge poxody ne delete )

0

DK , VSE NAMEKI PONJALI NA KOGO TY , VO 1 TY LOX , VO 2VENTURA ZIV ( VRODE) V3 VSE ZNAJUT CTO SMYTY = SMITH

0

П@здец - сцуки еб@ные - утащили все руни - тока щас заметил: - 24 Um -Sur - Ohmi -Guli -Ist (в большом количестве) На х@й парики водил???
Бл@ я думал, что меньше всех пострадал...

0

Щас еще чаров проверил в т.ч. Kuklomu yogi:
-df (причем 2 по-моему, один eth вроде был)
-nw
-soji
-hoto (а это-то зачем? барыги)

пока все - ща буду смотреть - вспоминать еще

0

Бл9ть
полный акк перфгемов увели
и зачем собирал, спрашивается..

0

о, а с утра не подходит пасс на мой основной акк
красота

0

А МЕНЯ СЦУКИ ТОЖ РАЗДЕЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК БЫЛО СКАЗАНО ЧТО МОЙ АКК НЕ Smith a Smity

0

nice... Господа, когда меня разденете?) ха, не дождетесь, я лучше сам все удалю.

0

btw такая же херь, если я не ошибаюсь, была несколько лет назад на пурге и алкаре. Какой-то чел нашёл дыру в PvPGN и с её помощью получил доступ ко всем пассвордам. Ну и снес нах всё что хотел. Потом заплатку сделали вроде, но на пг версия сервера была старая вроде

Только вот я не верю, что кому-то с ПГ это было под силу=)

0

Ну конечно это никому не под силу. Это так - просто жесткий глюк:) Глюк при котором в основном именно all df, all nw, all sojs, all skillers и т.д., а также руни от IST и выше ушли кто-куда: кто погулять, кто по делам... :D

0

Сёдня доп*здили то что вчера не успели. Даже кокомал спёрли, а wisp оставили, во чурки то :lol:

0

Дорогой пид@рас!!! Мой главный аккаунт до сих пор не тронут (как и mxru):( Ты уже допи@дил что где мог - а меня не тронул - почему? Мне обидно - с mxru у тебя уже ничего не получится - козел вчера раздал все шмотки... Меня пока жаба душит: с одной стороны - нах оно мне, с другой - жалко вот просто так ниезвестно кому их скидывать. Даю тебе еще 24 часа на то чтобы меня обчистить - после этого я тоже все раздам:) Поторопись ГНИДА. Мои аккаунты zlusik и zlus. Там есть че взять - честно: хотя бы Шаферс, Соджики, Аник, Мара перф, если поищешь хорошо найдешь и Стормлаш. Жду...
Твой Никита:)

0

Мля у меня хоть особо ниче и не пропало,тока анихулов сперли,причем с 2 аков,на которых пасы разние были.И ваще БлЪ_ядь EB@LO набить тем кто ето сотворил.Мне кажеться ето сделали не без помоши админов
;[=]

0

Я просто вот что скажу - тему не создам - сцуки удалят :))) как уже не раз было !

С.У.К.И. меня раздели , но ПИ.ДА.РА.СЫ. НА.Х.УЙ. друзей моих раздевать смита и хуба - приколите - даже Chains of Honor Named HolyZealot_Dk сняли нубс и удалили санька...кароча



САААААаааааааааааааааааСиииииииииииииииии Тыыыыыыыыыыыыы Хуууууууууууууууууууу.й ПиииииииииииииииииииииииииДрррррррррррррррррррр.Илааааааааааааааааааааааааааааа ЗЛООООООООООООООООООООЕБААААААААААААААААА.НЫЙ DRUG-IT - ПИ.ДАР ХУ.ИИИИИИИИИИИИИТ ВМЕСТЕ с ОЧКОБЛУДОМ РВОТОМ , ЧТОБ У ТЕБЯ КОМП СЕРВАКОВЫЙ СГОРЕЛ и БЛ.ЯТЬ НАХ.УЙ МАТНЮ НА ЯИЦАХ ОППАЛИЛО "хех-ироническая умешка :)))"

0

хех симпатичненько смотрится :) интесено а хули у витоса - експ ?

0

хмм интересный взглад на вефщи..))

А вот почему у витаса - эксп, мы узнаем в следуущей серии нашей сказочки)). Подсказка: это не я))

0

А меня в батле не было 3 дня , это тоже не я

0

Ooooo мужики , сегодня шутки ради залез на витоса акк , и что я вижу - мои анихилус 16\20\9 :)))))) и мои сансторм трек перфект етх :)))))) и мои магик амулет 3 сумон 8 мана лича :))
есть скрин :)


А говорил...

кстати гроза удалена тоже :(

0

TY POLNYJ DOLBOJOB DK ) ETO FAKT , 3 SKILLA + 8 MANA U MENJA UZE DOVNO BYL , KTO NA MENJA SMOTREL ZNAET)) , VO 2 SANDSTORM ETH U MENJA NEBYLO , V 3 ANIX NA SVOJ JA NE OBRAWAL VNIMANIE , TAK CTO TY MOZEW' OBSIRAT' , NA SAM ZE VSE PODSTROIL , MEGA LOL))KUSOK DER'MA)

TAK GOVORIW' 4TO TY ZAHODIL NA MOJ ACC ??
A GDE MOI WMOTKI??
A GDE MOI ANIXI?
A GDE MOJ GRANFATHER??
A GDE MOJA MARA ?
A GDE MOJ SET TO??
DAZE SPROWU GDE MOJ WAKo?
GDE MOJ SET TR ?
A GDE MOJA CELAJA 1 RUNA UMA?
OKULUS?
SPASIBO CTO OSTAVILI ANGEL ( NE ZABUDU)
I T.D .

DK TEBJA NI KTO ZA JAZIK NE TJANUL)

0

НЕХ..Я ВАЛИТЬ ВСЕ НА ДК ЕТО Я ВСЕ ТВОИ ШМОТКИ СНЯЛ И РАЗДАЛ БЕДНЫМ

0

voproc xorowii , po krainei mere 9 cn9l was ckagy 4to ( vernyl to4nee , to4no ckagy potomy 4to konkretno screen cdelal c oknom name char )
ne pomniy to4no no poxody 7 charov tam 6ilo v 12.20 po mincky ( v 12.00 karta zara6otala toka )
v nali4ke legalo 2 anika 1 iz kotorix ne 3naiy kakoi , potomy octalc9 tam
nightwing 12%\skulder\wizzy i ewe tam 4to-ti na sorke tak i legali
trek i amulet sumon 9 vernyl ce6e kak i anik moi 16\20\9
mavina circ tam ewe i vambracers octalic6\ww i tr palka
poison facet 5\4 octalc9\shako \ thundergod\grisw wit\eth titans kagetc9 165 ed ili 156\gore 190 ed kagetc9 i zaka tak ge tam legali
facet 5\4 fire vernyl k ce6e 9
seta tr tam yge ne 6ilo na ckoka 9 pomniy
um toge ne 6ilo
set to tam tak i octalc9

a to 4to cgrabbili pocle men9 :D , eto yge ne mo9 vina , 9 vcego liw vernyl to 4to 6ilo na mne .. a mog i amky ti razdel ? "DK TEBJA NI KTO ZA JAZIK NE TJANUL)" mne ne4ego ctiditc9 - potomy kak 9 ne grabbil items , vce 4to mne nado 9 mogy naiti li6o kypit6 , a pered resetom toka typoi nap cgrabbit 4to-to , i v ly6om cly4ae y men9 ect6 4yvctvo yvageni9 ( ne k igroky a k trydy kotorii on delaet ) i potomy ne ctoit galo6livo pic4at6 :) a to okagetc9 4to ewe i 9 delete amky v to vrem9 kogda komp dage ne vkly4alc9

v ly6om cly4ae fakt na lico - 9 nawel taki anik i treki - ne ctoli delat6 iz ce69 celky cemiabortnyiy , t.k. 6ol6winctvo i tak yge davno vce pon9lo a etim ti tol6ko opyctil cam ce69 , prowe 6ilo priznatc9

( konewno mogno dopyctit6 4to eto podctava i kto -to podkinyl anik emy :))) no kto v eto poverit )

a ti 3naew i pravda kakoi ygac , cperli nw , no guardian octalc9 - ect c 4ego na4at6 :)))) i perf tr palka + 5\5 fire facet kamy nado legit ewe na akaynte :DD

0

блин я думал такие тугие уже вымерли...(витоса я конешноже ИМЕЮ в виду)

0

dowla infa po icq 4to smith ne cnimal nw i pro4ee a razdel ewe v ponedel6nik :D , tak 4to eto kto-to proxavanii cdelal kak 9 ywel , lol v tom 4to 1 4el kri4al - kak zaiti na ac mulov dk :D

0

ha , holyk ty dolbanytyj wako netu ) , amul u menja lezit po krajnej mere lezal))), 2 anika propala a ty govoriw' 1 vzjal , nigwings mne podarili pri svideteljax lol).

0

9 ne ckrinil vec6 inventar6 eto raz
da amul 9 4eta ne cn9l
mog i 2 anika , 9 ckzal to 4to vz9l a kto 6ral pocle men9 eto xz , 9 na cvoi acc zaiti poltora 4aca ne mog vawe
a pro nightwing mne pox , 9 to ego ne 6ral - nakoi mne items kogda 9 na ehcl dro4y
von viwe 1 cvidetel6 yge pical 4to mol ne ti ne ti ...

0