на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как начать игру (Old 1.11b) [x]

Для того, чтобы поиграть на нашем сервере, необходимо, в первую очередь установить игру Diablo II Lord of Destruction и патч для нее версии 1.11b. Если вы счастливый обладатель Лицензионной коробки от Blizzard®, то достаточно взять официальный патч с нашего сайта. Имеющим в своем распоряжении "пиратскую" копию игры более старой версии придется действовать в три шага:
Во время установки патча игра должна быть выключена.
В большинстве случаев все работает и без первых двух архивов, но на всякий случай их лучше установить.
Сначала запускаем Arreat Summit

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Добавление пг в список серверов через реестр без BNet Gateway Editor'а и без рег-файла

1) запустить regedit


2) добавить 3 строчки
playground.ru
3
Playground

в список серверов


3) удалить ключ BNETIP из реестра - его ставят некоторые рег-файлы, но совершенно зря. Его присутствие в реестре приводит к тому что независимо от выбора сервера соединение происходит с одним и тем же



-------------------------------------------
Если несмотря на все действия, сервер корректно не прописывается (это редко происходит), то помогает удаление папок
HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II
HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Configuration
из реестра с последующим запуском д2 для их повторного создания без каких-либо лишних частей, после чего прописывается сервер. Но желательно все-таки попытаться прописать его без удаления этих папок

Подключение к серверу и создание персонажа после запуска игры
Нажимать надо кнопку "Battle.Net", а не "Other Multiplayer", как некоторые почему-то делают. При этом под "Battle.Net" должно быть написано "Playground". Если это не так, то нужно нажать на ту другую надпись и выбрать из списка нужную.


При создании персонажа под полем для ввода имени есть несколько опций: "Expansion", "Hardcore", "Ladder".

"Ladder" должно быть включено (оно включено по умолчанию, и снимать галку оттуда не надо).
"Hardcore" - если это включить, то созданный персонаж будет смертным, не рекомендуется для новичков.
"Expansion" - выбор режима игры из двух возможных, большинство игроков оставляет это включенным, выбирая "Diablo II LOD", а если выключить, то будет персонаж из стандартного "Diablo II"

0

старая тема (1.10) - http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/124706/

0

еще можно рег файл для варика использовать - он тоже прописывает адрес пг в реестре: http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg (правой клавишей мыши - сохранить обьект как... - затем просто запустить и согласиться с добавлением информации в реестр)

0

MABPNK я не могу зайти в игру т. к. баттел нет не может индетефицировать версию моего приложения

0

я установмл патч 1.11б и терь ваще ни магу зайти в игру меня прсьо быбрасывает !!!!



Че делать ???????

0

без патча 1.11б ты бы в игру и не смог зайти
напиши подробнее что было до этого и что ты изменил

0

у меня патч стоит 1.11б, но не могу зайти, так как выбивает, что не может определить версию игры Оо что делать, все настройки баттла поставил(

0

может у тебя мод какой-то стоит?
или версия не 1.11б а 1.11 просто

0

ппц(((а не подскажите где можно клиент целый скачать, попробую перекачать чтоль, мб с моей что-то(

0

зделал всё как тут написано когда нажемаю Battle.Net не конектит
П.С снизу выбрал playground.ru

0

BnetGatewayEditor. ху*ня какаето ...1 там траян-ген , 2 сохраняю на раб стол там расупаковываю и х*й !!! не открывает программу !

0

просто 2 раза кликни на файл .рег и он автоматически применит данные параметры

0

У меня тоже пишет чтото про идентифицировать версию...Хотя стоит 1.11б скачивал ваш патч...ваще незнаю че делать...

0

нет, модов нет! МОжет проще новый Д2 скачать с инэта....мож он покатит...или что нить подскажете...если не придется скачивать то это лучше)

0

Всё норм) я обнулил версию и снова поставил 1.11б) щас все пашет) спасибо за внимание)

0

Хелп! русификатор чет не работает. Виснет и все. У меня с английским просто проблемы, да и играем токо с друзьями так что англ не особо нужен. посоветуйте где норм русификатор взять.

0

http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/193724/

0

Мдя. Чё ты там переводить собрался то?) Название шмоток?)) Не понимаю вас люди.

0

Ну может диалоги хочется человеку прочитать...=) А вообще руссификация не отменяет англ язык, т.е. можно будет запускать и на англ и рус

0

русификация у Д2 не помешала бы в чате...

0

да и без русификации можно всех быро послать нах))) зачем лишние понты!??!?!?

0

как я уже говорил я в английском не силен) как и в дьябло) мне русификатор нужен для перевода действия скилов в основном) а то наугад качать не хочется) Silent_man у спасибо)

0

Ребят вот я делаю всё как сдесь написано и как только я нажимаю на battle.net мне пишет
Unable to connect to battle.net
и ещё внизу по английски пишет что обращайтесь на сайт battle.net там errorsmassages
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

/regidit

http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg

0