на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как начать игру [x]

все сделал как тут написано но при запуске игры выскакивает ошибка Hey guys => X We got a big error here :(

Комментарии: 117
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если ты абсолютно уверен что все сделал в нужном порядке (это обязательно! Скорее всего, ты спутал порядок распаковки архивов. Сначала откат, потом англо, затем патченные файлы), то, возможно, ты запускаешь не тот exe-шник или неправильно запускаешь.
Во первых, попробуй запустить через другой exe-файл их там несколько.
Во вторых, создай ярлык для DiabloII.exe, и в свойствах его - там где написано "объект" и полный путь к оному - после кавычек добавь -direct -txt. И попробуй запустить через этот ярлык.

0

Rvoot я прочитал все и там и там но мне ето не помогло самое странное что если я захожу через другие сетевые и птом в открытый батл то все пашет а если из главного меню в батл то не присоединиться не создать не могу забыл сказать у моего друга у него такаяже хня помоги плз очень уж хочется с народом поиграть!!!Заранее спс!!!

0

Если ты просто "все прочел" - это не решит проблему JOEKR.
Нужно ведь и сделать по написанному=)
1 - Версия 1.10? Версии отличные от 1.10 не подходят для игры на нашем сервере.
2 - Играть - точно еще не начинали? Возможно "зависание" перса.
3 - При создании персонажа ставили галку на "Ladder Charakter"? Без галки не войдешь в обычные игры - хотя создать свою можно.

0

Я сам мучился потом востановил игру файлом LodRepair.exe ,сделал англоязычной и установил патч и все пошло,захожу через D2Loader.exe для патчей 1.10.И все,играю.

0

У меня не качаются 1 и 2 архивы че делать?

0

to Dexter[RU]: Попробуй теперь. Обновил ссылки. Пока такие будут.

0

Спасибо все скачалось но теперь другая проблема не хочет коннектиться в серверу плейграунд, пишет unable to connect to battle.net

0

Проблема отпала я тупо скачал вот это http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg, добавил в реестр и все заработало

0

А ВЕРСИЯ 1.11b сойдет или тоже играть не будет

0

Только версия 1.10.... Всё, что с 1.11 - НЕ ПОКАТИТ... -)))

0

Pomogite kto nibud. Nemogu prisoedinitsa k batle.net. Pishet ''unable to connect to batle.net''. Zakolebalsa igrat po modemu vdvoem ili v ''single''

0

Игра лицензионная или "пиратка"?
Требуется версия 1.10, без модов. Версия твоего лоадера может быть не по вкусу нашей стороне.
Сделай все в точности как написано выше. Не перепутай порядок распаковки архивов.

0

Ya zahogu v igru, nagimau na batle.net. Idet zagruzka...... potom unable to connect.... V menu shluz stoit playground.ru. Naschet raspakovki arhivov vrode vse chetko. Modi ne stavil. V single zagruzilas.(ranshe dage v single ne gruzilas). Patch kstati klevii, izmeneniyz klassnie. Dage v single igrat odno udovolstvie. Igra vrode licenzionnaya, no zapisana na bolvanki. V igre est vse(absolutno vse) roliki na russkom yazike. Polnostiu russkii perevod i ozvuchka. Ne znau piratka ili net.

Ya dobavlyal ''batleground.ru'' v reestr. Programmu tak i ne nashel.Moget iz za etogo?

0

привет всем у меня собсна вопрос следущего рода... я хотел поиграть на вашем серваке но нужна версия клиента 1.10 у меня стоит 1.11 можно ликак нибуть откатить версию или что-то в этом роде ?! очень хотелось поиграть слюдьми :)

0

nikitosIV. Если ролики на Русском - версия точно не лицензионная. Три диска? "Фаргус". Для него все эти архивы подходят прекрасно. Значит дело в твоем коннекте (может твой FireWall против?) или нашем сервере.
Тем более что, на этой неделе, у всех проблемы с коннектом - сервер наш барахлит временно. Сейчас работает - можешь попробовать.

npRHuk. Первый архив сделает именно это. До 1.07 вроде.

0

Установил анг. версию 1.00, дальше сделал все как написано наверху, выдает hei gays ошибку, пишет типа неправильная загрузка, все это идет после загрузки заставки. В папке тока один рогатый loader больще нету. незнаю че делать помагите!!!!!!

0

Народ всем у кого при запуске пишет unable to connect to server ето скорее всего fire wall не пропускает. у меня лично так было. Ну или сервак в дауне, что тоже бывает часто.

0

Уважаемый,rvoot!
Прошу помочь мне.Я со своей девушкой играл в диабло на плейграунде.У нее старенький компьютер,решили ей переустанавить виндус(был 98) на ХП.Она устанавила диабло четко по пунктам но при заходе на батле.нет ей выдает примерно следущие-Вход невозможен,проверте соединение со своим провайдером чето типа этого(играет она через модем) но интернет у нее включен.Уже все перепробовали, и переустанавливать все и с бранмауером химичили толлку 0.Прошу помогите!
Заранее большое спасибо!

0

Попробуйте не "химичить" а отключить Брандмауэр и Центр обеспечения безопасности, следующим образом:
"Пуск" -> "Выполнить" -> набираем services.msc и жмем Enter.
Выбираем из списка нужный сервис, двойной клик, в поле "Тип запуска" ставим "Отключен".
Перезагружаем компьютер.

0

""Пуск" -> "Выполнить" -> набираем services.msc и жмем Enter.
Выбираем из списка нужный сервис, двойной клик, в поле "Тип запуска" ставим "Отключен".
Перезагружаем компьютер. " --- жмём "стоп" и не перезагружаемся

0

Практика показывает, что "стоп" бывает недостаточно. Замечание, тем не менее, уместное.

0

народ у мну тоже саиое что и у ValveRin =( пишет что я типо модем юзаю а у меня на самом деле и-нет стоит нормальный , подскажите чё делать плыз

if using a modem , you may need to connect to your internet service provider before connecting to battle.net пишет =( помогите плиз очень уж зверски хотцо порубать в диабло =)

Вопрос решили, добавив в HKEY_CURRENT_USER/Software/Blizzard Entertainment/Diablo II строковый параметр BNETIP и присвоив ему значение playground.ru
Отредактировано. rvoot

0

unable to connect to server
уже какой раз и Брандмауэр и Центр обеспечения безопасности отключад а никак войти немогу все устонавливал правилно по порядку и не раз

0

ключевые слова : "правилно по порядку" =)

0

У меня проблема;
сделал всё как полагается(скачал,распаковал в нужном порядке-
1.Repair
2.Eng
3.1.10)
При попытке войти в игу выдаёт:
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР 11205 НЕ НАЙДЕН В БИБЛИОТЕКЕ DLL D2Common.dll.
Чё делать ?!?

0

"Войти в игру" - имеется ввиду battle.net?
Если это мод - ничем в его лечении помочь не могу. Может кто другой подскажет.
Мой совет: удалить все что связано с д2 и/или поставить чистую версию в отдельную папку.
Можно скачать эту библиотеку. Она небольшая. Но не факт, что не всплывут тогда новые проблемы. Возможно, она в порядке и ругается как раз на остальное.

0

Войти не в батл,а в саму игру(D2Lod)

0

Мод обычно состоит из d2patch.mpq или как он там и пары dll'ок. Скачать почти все это для "чистой" Д2 можно с диаблазона из раздела патчи самый нижний патч 8->

0

Поставил апдейт (110), ключ... пытаюсь подключиться, пишет что версия игры не распознана... =(

0

Не могу скачать с PlayGround.ru (Fast HTTP - Russia Only)
подскажите плз, че делать?

0

hey guys...у тя стоит д2 гроздья гнева?)) там у меня послен получения 1 лвл так вылетало..а так все работае)

0

if using a modem , you may need to connect to your internet service provider before connecting to battle.net
у меня все норм а у друга вот такую хрень пишет...выше написано что все исправлено..оказывается не все...или у него проблемы? что нужно исправить и где подскажите плиз
ЗЫ!!! У НЕГО НЕ МОДЕМ А ВЫДЕЛЕНКА НОРМАЛЬНАЯ!!

0

hey guys...у тя стоит д2 гроздья гнева?)) там у меня послен получения 1 лвл так вылетало..а так все работае) из папки tgw(вроде так) game.dll перенеси в директорию игры


01.09.07 00:49 if using a modem , you may need to connect to your internet service provider before connecting to battle.net
у меня все норм а у друга вот такую хрень пишет...выше написано что все исправлено..оказывается не все...или у него проблемы? что нужно исправить и где подскажите плиз
ЗЫ!!! У НЕГО НЕ МОДЕМ А ВЫДЕЛЕНКА НОРМАЛЬНАЯ!!
-хорошо бы подробнее куда конектетесь на каком этапе пишет и тд


Не могу скачать с PlayGround.ru (Fast HTTP - Russia Only)
подскажите плз, че делать?- попробуй другие ссылки типо ftp или обычный http

0

на playground он коннектит..тудаж куда и я..и выделенка такая же..сотня анлимит..блин щас захожу такую же хрень пишут...но щас то сервер вродь как офф.. пишет муть эту на этапе коннекта к серверу.

0

я не могу создать акаунт, все как на сайте сделал репеир, установил патч все норм, версия теперь 1.10, жму конектинг к playground.ru все идет, создать новый акк жму, ввожу акаунт английскими буквами, ввожу два раза пароль цифрами одинаковый, жму ок, и мне пишет типа такой акк уже есть или типа того, я еще раз 10 акки создаю и мне пишет типа есть такой, даже акк Dddd с паролями Dddd Dddd и то говорит есть такой)))))))))))))))))))))) так как мне создать акк чтобы поиграть??? я непонимаю прошу обьясните

0

придумай имя аккаунта которого еще не сделали

аккаунты типа qqq,dddd конечно же заняты так как набирать легко

0

смешно, ладно как серв включат я попробую еще какие нить типа Rthgfssd)))) надеюсь не займут

0

я создаю игру и чо за надпись Your a in line to create a game. и там цифра 2(до этого была3) я понял типа очереди но я же не присоединяюсь!!!! а я сам создаю зачем мне очередь я не понимаю?

0

"Подвис" d2gs. Причины могут быть разные. О таких вещах желательно сообщать мне в icq, ЛС или писать на форуме. И не жди, пока другие это сделают.

0

дак я в первый раз в диаблу по нету гамать собрался, раньше так по локалке бегали неск раз тока

0

d2gs - это, грубо говоря, игровой сервер дьяблы, т.е. именно он обслуживает все создаваемые игры, когда он лежит все остальные серверы могут работать и д2 превращается в чат на транслите :))

0

то есть если бы он работал норм то я создав игру сразу же играть начал а не сидел тупо ждал?

0

"подвис" d2gs
очередь 14чел.
дата 02.09 13:24

0

на проге BnetGatewayEditor сидит троян! Советую срочно проверить файл!

0

HELP!!!! у меня Diablo the evil II не Diablo II: Lord of Destruction версии 1.10.
очень хочу с вами погамиться.Что мне сделать чтобы
получилась-Diablo II: Lord of Destruction из моей "херни" ,либо подскажите
где скачать Diablo II: Lord of Destruction ?????
буду оч благодарен pliz!

0

Что бы сделать из мода в LOD 1.10 надо сначала иметь Lod repair,патч 1.10 LOD и reg все что надо есть на форуме вот сылки http://www.playground.ru/files/7473/ (Lod repair)
http://www.playground.ru/files/7474/ (1.10 lod)
http://www.playground.ru/server/bnet/ (reg)

0

daewoo18=>> дома попробуюспс,спсибо!!! спс

0

http://www.playground.ru/files/7475/ я бы еще этот посоветовал, а то русская версия так убого смотрится... запуска по порядку: LodRepair->Англофикацию (то что я дал)->патч 1.10->reg

0

если у тебя уже ингл. версия, все равно запусти, хуже не будет

0

matrexa пробовал на русской, почемуто не работает

0

matrexa пробовал на русской, почемуто не работает
daewoo18 у меня русская.
что делать?????????ничего не помогло
ааааааааааааааааааа-стоны-ааааааааа

0

все сделал, но все равно пишет "if using a modem , you may need to connect to your internet service provider before connecting to battle.net" (((

0

у меня Diablo the evil II Устанавливается только русская версия
а после установки патчей игра вопще не запускается ,выдаёт ошибку
HELP HELP HELP

0

:( rvoot help .. realno hop4etsa poigrat v d2 po netu .. a tut problema !! zdelal vse kak bilo napisano , otklju4il firewall i vse ravno piwet unable to connect !!! podskazhi 4e za hrenj!?!

0

rvoot или другие знающие люди, подскажите, пожалуйста. Имеется пиратский диск с игрой (или не пиратский, даже не знаю как посмотреть, дисков, которых было два, сейчас нет на руках), версия, согласно написанному в главном меню, 1.09, русский перевод, играл с друзьями по NCP/IP, 1.5 раза прошли игру и надоело, хочется новых ощущений. Хочу поиграть у вас, возники вопросы: могу ли я продолжить играть своим персом, раскаченым при игре с друзьями? Обязательно ли качать англификацию игры или можно обойтись? И, наверное не в тему вопрос, читал на каком-то форуме, что на их сервере вайп каждые 3 месяца. Как такое возможно, если персы храняться в виде сейвов, а не на серве? Или при игре через баттл.нет они лежат именно на серве? Заранее спасибо за ответы, палками за нубство не бить.

0

могу ли я продолжить играть своим персом, раскаченым при игре с друзьями?

нет


Обязательно ли качать англификацию игры или можно обойтись?

можно обойтись


И, наверное не в тему вопрос, читал на каком-то форуме, что на их сервере вайп каждые 3 месяца. Как такое возможно, если персы храняться в виде сейвов, а не на серве?

персонажи сервера хранятся ввиду сейвов на сервере

0

Спасибо, ARkaine. Возник еще вопрос: у меня с теми, с кем играю, версии 1.09, для игры на серве нужно откатывать ее до 1.07, плюс еще замена файлами из архива. Это все помешает нам дальше играть уже раскаченными персами попутно с моей игрой на плейграунде? Лень делать бэкап 2 гигов.

0

Ну да, сначала сбрасуеццо, затем патчиццо (до десятки (для игры тут)).

Бэкап я делал, хотя грят. что он не обязателен.

Персонажами из более старых версий, играть в более новых можно (если я не ошибаюсь).

0

ARkaine, еще раз спасибо большое, завтра буду пробовать

0

Так, попробовал, после первого и третьего архива в гл. меню заходило только по новому ехешнику (англ версия), от моего выбрасывало. В игру зайти не поробовал, затупил немного. Начал качать русификацию, второй архив вроде нормально, а первый виснет и все. После этого в игру никакой ехешник не пускал. Завтра диск возьму. но все таки что я неправильно сделал?

0

сервер временно не работает, попозже зайди

0

Помогите! Я зделал всё как написано (по порядку) и у меня при входе в игру выдаёт ошибку Hey guys : We got a big error here :(
Изначально была версия: Diablo II Lod 1.11b перевод от фаргуса
Заранее Спасибо

0

Вопрос отпал, решил проблему, извините.
Просто прорусифицировал игру и всё заработало

0

Помогите пожалуйста! Я вчера начал играть на вашем сервере, все было нормально, прошел почти первый акт. Вышел, а теперь вот зайти не могу. Пишет "if using a modem , you may need to connect to your internet service provider before connecting to battle.net"
Самое странное, что вначале-то все работало исправно. Что это, знает кто-нибудь?

0

Я долго парился с моей Русской пиратской версией но вконцэ нашёл всё что надо думаю всё вместе с обьяснением поможет новичкам я поднял все патчи починки переводы игры с Русского на английсий для патчей всё в одном архиве и напишу маленький гид по установке
во первых два зеркала на архивы

http://ifolder.ru/4226796
http://rapidshare.com/files/71246911/patches__by_b-negetive_.rar

вот два зеркала на этот патч

1) Распаковать архив в отдельную папку
2) если у вас Русская версия дьябло установите этот файл D2LodEng.exe
3) если у вас пиратская версия устанавливаете этот фикс LodRepair.exe
4) потом устанавливаете патчи по порядку (LOD_108.exe , LOD_109d.exe , LODPatch_110.exe)
5) потом вы берёте архив d2loader110 и распаковываете в папку игры
6) потом берёте алкоголь 120% или другой эмулятор виртуальных дисков и делает образ с файла в папке miniLOD
7) устанавливаете gate.exe и gate(2).exe это для игры на серверах плэй граунд ру один для старкрафта один для дьябло 9извеняюсь они у меня запутались не помню какой для дьяблы точно)
8) ну и есть мап хак d2maphack.exe во время игры в онлайне запускаете его когда персонаж уже в игре на сколько мне известно я разговаривал с бывшим админом сервера Lord_Alex он сказал что это разрешено
с ним можно открыть все карты мира посмотреть шмот людей для открытия карт нажимаете - справой стороны клавиатуры для просмотра шмотак на людях наводите на них мышку и нажимате ноль с левой стороны клавиатуры

вот и всё надеюсь у Администрацыы не будет проблем с этим

написал и поднял b-negetive (b-positive) а точнее я

0

Если кто может помочь. выполнил 3 первых пункта (русифицировать не стал) запускаю ярлык далее черный экран пару сек и ошибка Hey guys : We got a big error here. Что я сделал не так?

0

Создал аккаунт, все сделал как положено.
При выборе перса и его имени выдаёт "...Already exists"
Я уже все слова, буквы и т.д. перепробывал!

0

У меня была версия 1.11 русская .... Ну начел делать всё по интрукции ... В итге не Один из Екзешников не запускаеться ... (( И везде одно и то же пишет ... Мол там Биг Эррор .... ((( Хочу погамать ! )) Помогите плиз ... .!

0

скорее всего кривой лоадер
на diablozone.net где-то в файлах есть нормальный работающий

0

Всем спасибо ) проблема решена путём руссифицирования игры .... И всё пошло норм ...
Только вот не пойму .. Вроде приконеткился ... Создал Акк ... Создаю персонажа ...
Выбираю Сорку ... Ввожу ник ... И внимание какой бы ник я не ввёёл Он мне Пишет что в Королевстве есть такой уже .... (( чё за ... Х .. может кто сталкивался ? с Траблой

0

Да Чё за канитель то такая ?! Может Сервер Лежит ? может Есчё что с Сервером ?
Не как не могу Создать Персонажа .... Все имена уже используються типа - Бред !
Хелп ме Плиз ! )))

0

эх, таже фигня как й спидкорчика и Хоолс (((

0

HOOLS88,SpeedCorchik
вам страшно везет вы попадаете на то что уже есть(для проверки сегодня создал акк с 1 чаром- все норм)
оригинальней надо быть товарищи!))

0

Вместо тово чтобы поясничать .... Создал бы мне лучшее акк и чара там ... ! ))))

0

У меня тоже никак не получается создать чара, даж когда от балды ник набираю...пишет что в этой реальности уже есть такой чар(((

0

Any name I choose, shows me that name already exis, same problem like kemok ef

0

Ну и х...ли а? Ни ответа ни привета?????

0

ДА... создать персонажа не получаетса ((( Чо за???

0

Та же ошибка с перонажем. Админы разберитесь пожалуйста.

0

Во-во неужели существует акк. Zalupakoniabude? или пооригинальнее придумать!?

0

ага, чёт не то с созданием персонажа...
даже - awdawldhawldhaw существует)))
эт уже проблема с серваком )))
а у мя чёто цыфры в ник вписывать не хочет =(

а так, что не напиши всё занято =\

0

Ребят ЗДАРОВА! Извеняюсь что не в тему очень извеняюсь!Мне кто нибуть подскажет ГДЕ можно скачать D2 LoD 1.10 ? Я Раньше играл год назат гдето у меня acc остался SinepleX и много других аков со шмотом если канешно небыло РЕСЕТА сервера ! Я очень хочу вернутся на PG я просто подзабил на D2 и удалил её тепер жалею :( негде скачать!

PS: Очень извеняюсь что попортил топик сорри ! !!! Ваш SinepleX !!! :)))

0

Че за х...йня? Не могу создать персонажа!

0

Пг гогого . Админи зделайте штоб можна било создать чара

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, помогите плиз, я скачал этот грёбаный БН-Рег-Эдитор. Запустил, а тама только для ВарКрафта. Чё-то Дабло не отображается. Хелп! :)

0

Значит дьябла у тебя не установленная,а скопированная откудато.

0

Да-да-да, правильно говоришь. А как мне добавить тогда свою Диаблу в реестр, чтобы она была как будто бы установленная?

0

И ещё: я помню, что я когда первый раз регил свою Диаблу на ПГ, то просто скачивал какой-то рег-файл (без всяких посторонних прог), один раз щёлкал по нему - и всё. Народ, скиньте этот файл плиз.

0

почему я захожу баттле нет потом выбираю героя ввожу имя и пишат типо этот наме уже есть я все вводил извините за маты вводил вот : muda pidr-forever mudlag xuosos и пишит тпо они существуют шо делать?

0

RUUS
Потому что здесь щас на серваке идут глюки с созданием чаров.

Пацаны, ну помогите. Не перекачивать же мне ВСЮ инсталляцию Диаблы, чтобы она у меня добавилась в реестр :) Скиньте ваш рег-файл кто-нить плиз.

0

Подскажите что делать если после:
"connecting to the fastest battle.net server....."
пишет:
"unable to connect to battle.net"
"If using a modem, you may need to connect to your internet service provider before connecting to battle.net, for more information ...",

0

народ а у меня вот такая байда случилась я вроде за конектил создаю героя тока заходить и у меня чё то виснит или я хз. чё то помогите кто чем может.

0

Мля не могу чара создать почините плз

0

Тоже не могу создать чара((
Ппц погамать хочется, специально сбрасывал с 1,11 версии, а чара не создает(
Хз де писать , походу никто не смотрит на эти сообщения((((

0

Жесть обрадовался вчера а то в ВоВ заипался гамать хотел в диабло а тут облом

0

Я вот вроде как создал чара, а теперь немогу создать игру, да и приконектится ни к кому.
Это так надо, или как?
Помогите, плиз!

0

Сначала запускаем вот этот архивчик, указываем ему папку с установленной игрой, "старт", "клозед".
Затем следующий архив, действия аналогичные.
И, наконец, содержимое данного архива распаковываем в папку с игрой, отвечая согласием на вопрос о замещении файлов (yes to all).
Этот способ не единственный, но для большинства "пираток" оптимальный.


тема 1.10, в посте начат рассказ про 1.11, третья ссылка на файлы от 1.10 - что-то из этого надо исправить

ссылки на 1.11:
http://www.playground.ru/files/10112/ (1.11 с англофикацией)
http://slil.ru/25400115 http://filehost.net.ru/5276214 - просто 1.11 (залить на пг не получилось почему-то)

0

подскажите что делать!!! все сделал как написано, но при создании аккаунта пишут: "an account already exsist with the name you have chosen":( что делать??!! поиграть хочецца

0

подскажите что делать!!! все сделал как написано, но при создании аккаунта пишут: "an account already exsist with the name you have chosen":( что делать??!! поиграть хочецца

0

У меня такой вопрос:
Играл раньше на сервере Алкар
Сейчас сделал все как тут сказано и у меня все равно заходит на Алкар
Че делать?

0

Ничего не делать
Здесь серв тоже лежит)

0

Так прикол в том что я на него даже зайти не могу =(
Я добавил его в список а када на него захожу вылезает чертов алкар

0

пробовал bnetip удалять? (пост 08.02.08 17:09)

если это не помогает, то удали папки из реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II
HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Configuration
потом запусти д2, выйди из нее и дальше делай как обычно все

0

Help!!!!
1)установил Lord of Destruction
2)поставил английскую версию
3)пропатчил до нужной вашей версии
незаходит ничего никуда.
Что я пропустил?

-1

При конекте пишет что надо подключится к инету,но я то к нему подключён!Это у меня проблемы или сервер лежит?

-1