на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Клевета и оскорбления в мой адрес Vip_A

Сегодня зашел в хбр и мне поведали о жалобе.На самом деле это клевета и оскорбления в мой адрес от неизвестного мне игрока.
26.11.2013 дата моей регистрации и начала игровой деятельности.Этот сезон начал с 1 дня и держался в топе.Все сложности прошил вместе мы: некр-LongNihgt(был топ ладера первые дни),ама-bg-amazon(мой друг из болгарии),барб-FrenzyAlex,сорка-vip_a.Барб дает боо ,сора летит-некр танкует склетами ,amazon нансоит урон.Игру прошли.Все это видели.Каждый хбр тяжелейший труд все голые.Далее произошло разделение ,так как я играю строго с утра по вечер.Ночью сплю.Цель моя была получить 95 лвл для начала крафта.Так как играю 1 и помощи ждать неоткуда ставка на крафт .
Теперь по факту. С самого 1 дня до получения мной 95 лвл я качался днем с 6-00 до 22-00.Каждый день.Тоесть в это время с 6-00 до 18-00 макс 22-00 в трон летал я в основном.И весь ладдер все игроки качались вместе со мной.Бок о бок.За это время я был в хбр со всеми.Сегодня утром 2 раз за сезон встретился с Tirania-VI.Утром в 6-00.Хочу узнать когда это я пкшил игроков и руинил хбр?Залетать со своим 92 лвл на нормал и нестесняясь пкшить всех там? Когда это было ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Данный персонаж на сервере Rubattle руинит HBR игры, постоянно ПКшит других игроков, не стесняется даже со своим 92 лвл залетать на нормал BR и всех там ПКшать без причины. Общается исключительно матом, и посылает всех подряд по любому поводу. Заявляет что игры HBR создает именно он, и поэтому все ему что-то должны. Прошу угомонить шизоида

Автор некий kos25.

0

Дело было так.Я качался вместе с bg-amazon.В одном из хбр раннов я попросил сорку в фулл тр слетать в трон.Получил отказ.На что вышел из пати .Заключил пати с bg-amazon , слетал в трон и закончил хбр в 2.Мои действия возмутили некоего kos25.Так как он привык получать пати заходить в портал и стоять афк.И так ран за раном.На что он мне сказал,что напишет жалобу на меня.Что я руиню ему хбр и не даю ему качаться.И он написал непостеснался.Естественно необошлось без взаимных оскорблений.

0

Добавить нечего.Прошу принять меры относительно этого человека-kos25

0

А зачем писать несколько постов подряд, если можно написать все с одном?

0

как же весело вам будет, когда вы научитесь ставить друг другу хост и пекашить друг друга на хбр. добавите друг друга в /f list , узнаете про команду /where
А не будете просто жаловаться на форуме.
Хотя, тогда мы об этом не будем знать (

0

Сегодня утром 2 раз за сезон встретился с Tirania-VI
Фирк решил пушировать ладдир боусоркой? Хм, интересно.

0

История очень душещипательная, но терпилить тут бессмысленно, в игровой процесс администрация не вмешивается. А опен-хбр на ПГ создан исключительно для куколдов, пустая трата времени на каких-то оленей, норм люди там не качаются, а просто приходят поличить экспу. Наказать этого нехорошего человека ты можешь и сам, ПК ещё никто не отменял.

-1

Ну теперь постараюсь по чаще с тобой в одной игре бывать, раз тебе нужно скорейшее подтверждение того как ты людей оскорбляешь налево и направо. Парочка скринов есть, как десяток наберу, выложу, и датой окончания твоей регистрации станет хх.05.2020

-4