на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Копирование настроек хоткеев между персонажами

Доброго времени суток,

Решил настроить хоткеи в игре (options -> configure controls) (использую оригинальный клиент 1.13d)
Настроил для одного персонажа, увидел, что на других персонажах хоткеи остались без изменений (по умолчанию).

Посмотрев в папку с игрой, увидел, что настройки хоткеев хранятся в файле Diablo II/save/Rubattle.net/<имя_персонажа>.key
Я скопировал этот файл от настроенного персонажа к ненастроенному (заменив старый файл).

Зашел на сервер, увидел, что для второго персонажа хоткеи изменились, причем если удалить *.key файлы, то они появляются с уже настроенными хоткеями (как я и хочу). Но пока я проверял хоткеи, заходя разными персонажами, игра один раз вылетела.

Хотел узнать - если я размножу этот файл для всех своих персонажей, не будет ли это считаться читерством или нежелательным вмешательством в работу сервера? Вручную настраивать хоткеи для каждого персонажа очень муторно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Можешь просто удалить *.key с неправильными настройками, они сами создадутся с правильными при заходе на них. "Правильные" берутся с последнего персонажа на которого ты заходил и у которого имелись свои настройки.

0

firkax
О, то есть настройки все таки глобальные? Спасибо, буду знать!

0