на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кто не уходит - отпишитесь [x]

Напишите, почему остаетесь, при условии, что будет вайп и все вещи пропадут!

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. У меня пиратка, а лицензию покупать (чтоб на вякие Е свалить) не стану - нах оно надо. Деньги нужны для других дел...
2. Играю для удовольствия, а не чтоб побыстрому 99lvl догнать, усираясь от своей мегакрутости...
3. До последнего времени народ на ПГ нормальный был - и шмотку подарит лишнюю, и советом поможет, и паровоз нахаляву предаставит, да и в ПвП не крысит... Ну мож после Вайпа всё вернётся на круги своя...
4. На Алкаре шумновато и пинговато всёж (хоть у меня и 8мегабит инет). На ПГ уютней мне... -)))
5. Не раздели меня. Ну да кому оно надо - броник с 642 дефенсом и камнями внутри и руны не круче UM -)))
6. Атцы поуходят на Е, ну так мож молодым дорогу дадут... Новое поколение Атцов подрастет глядишь...
-)))

0

1. ostanusi esli nezdelayt restart)) poskoku s nula fse delati z4to bilo nabrana za poltora goda kakto netanet bolshe
2. igray dla seba 99lvl nikogda nehotelsosi imeti i knemu stremiza :)
3. a esli vitoge budet restart to diabla umret dlamena =))) snula eto toka zadroti buduk kazdiy raz igrai i dokazivzti neponatno 4ego, vobse neponimay takih kto igraet igraet sobral fse vozmojnoe v igre i potom snova snula fse dolbiti.

0

Я останусь, на 60-70% уверен, даже и с нуля, а почему бы нет? Мои барбы воскреснут из пепла... Муахахаха))

На Европе я щас, конечно начал, только че толку-пинг 200+, а начал я на ХЦ, 3 сорки уже на том свете)). Как я дуэлитса там буду ??! А без этого мне диабла-не диабла)).

Truth а чеб не начать, сам подумай, там не только у тя все сотрут, а у всех, это даже по приколу, будет гонка вооружений, хотя гонки я в гробу видал, но всеже)). А если слова поставят - станет деху проще ВООБЩЕ жить, т.к. ладдерные слова - самые кульные в игре считай.

PS: Это дон. )

0

Haxrena nyzhen etot reset???Op9tb begatb ka4atsya shmotki uskatb vrem9 toko tratutb. He y vsex estb vrem9 shto6bl igratb zanogo.

0

останусь ,.если тока кореша не заманят в ла2,... начать снуля легко, тады те кто останется станут новыми отцами сервера.. пора ему резет устроить пора ..

0

Останусь. По двум причинам:
- играю на Battlenet всего три недели и с PG начинал,
- пробовал другие серваки, Алкар, например - тормоза, глюканы ужасные по сравнению с тем, что здесь, задолбался смотреть, как меня убивают там, где меня нет.
И народ здесь лучше по ощущениям. =)

0

Идти некуда и незачем. На моей пиратке на Европу не двинешь, на моём дайл-апе вообще практически никуда: на такой скорости только на ПГ и можно играть; думаю, про пинг все неоднократно слышали. Сервер "Нет тормозам", да и общество там приличное, народ нежадный и отзвычивый, правда на фоне нашумевших уже на весь форум событий в некоторых товарищах пришлось разочароваться, но я думаю, таких немного. Будем дое...ать Админа(если он вообще есть ))) ), чтобы проблему наконец-то решили, по просьбам форумчан.

0

vremeni nety 4tobi s nula fse delati + ese vrema denigi :) i ya nezadrot 4tobi po 100 raz s nula odno i toje dolbiti fsu jizni
ya lu4she v contru poidu togda igrati 4em v diablu s nula )))

0

Причем тут время-играй также, for fun, считай что просто заново начал да и все, я вот последнее время выделил для себя перса, и качал только его: древних он ОДИН рвал с наемом, без траблов... После ресета, 100% качну такого, но уже после лайт и близз сорки)).

0

Как я понял, ресет будет точно, но как насчет добавления новых RW? Если уж с нуля, тогда надо чтобы все работало, глядишь народ потянется...

0

Пренепременнейше, батенька! ))
Обновить до последней версии и РВ чтобы все были, тогда и народу будет полно. Это будет выгодно и администрации и игрокам. Никуда уходить не придётся, т.к. всё будет здесь. ;)

0

"6. Атцы поуходят на Е, ну так мож молодым дорогу дадут... Новое поколение Атцов подрастет глядишь...
-)))"

В том то и херня что те кто уже выросли - тоже походу посваливают это раз
Второе - кто ж вам не дает дарогу , Дон во ваще в одиночку тренчит - и очень даже хорошо
Третие - начинать с нуля прикольно , но кагда и диабло то не в прикол , и качаеш левел от того что уже больше и делать то нех , то просто влом начинать заново и пол года тренчить с нуля :) Но имхо без сброса не обоитись

0

Ближайшее время я, abs_killer, elminster проведём на pg...
С нуля лично мне не в лом начать, этож удовольствие от игры и общения с людьми!!!А те кто задроты вот им как раз влом...
Все кто меня знает скажут - что, то что у меня было на пг - это не задротство и не ботерство, и достигнуто это было за 4 месяца...делайте вывод...
На E уйду скорее всего в сентябре, после ребута...так что летом я видимо на пг...
Хотелосьбы чтобы норм игроки ещё тут поиграли(ventura,dk,smith,krak,trek,truth). А потом уж штурмовать E :))

0

Я (Smith) останусьна пг а Е вам придется штурмовать без меня т.к после рестарта я в армию

0