на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кто за полное удаление и чистку рейтинга? [x]

Я за полное уделение всех и вся , чистку рейтинга.
те кто давно играют легко найдут всё что им нужно , а крысам будет урок ....

Комментарии: 117
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

кто еше ?????? начать всё заново с нуля , или слабо ?????? начать на равных

0

Полностью согласен с предложением. Даёшь демократию!!! ;)

0

Я за. Поясню почему. Все чары из "ТОР10" либо потерты, либо раздеты. И мне лично совесть не позволит бегать и exp набивать. Как-то это не правильно будет. Только лишь поэтому надо format c: и с чистого листа. Хотя не знаю буду ли потом тут гамать с полного нуля, или предпочту офф.
Но у любой медали есть и обратная сторона... После чистки сервак опять обеднеет. Станут большие напряги с рунами, а из этого следует, что нормальному trade, который вроде появился тут в последние месяцы, придет конец. Станет очень плохо. Ничего невозможно будет продать за руны, т.к. они резко станут всем нужны.
Но это все так, мысли вслух :) Повторюсь. Я за полную очистку.
З.Ы. Cheater'ов тоже не мешало бы вычистить с серва...

0

Меня хоть и не раздели (пока?), но реЗет сервера делать надо, только вот не просто все нах почистить, а защиту там поставить, пропатчить, улучшить всякое... иначе толку с того, что заново начнем всё - снова какая-нить ТВАРЬ всех поразденет (а мож ещё чего похуже...)....

0

молодец шадов так держать , еше желаюшие поддержать питицию??????

0

Esli postav9t zashuty to 9 za reset.A to tolky delatb reset esli zashutbl nebydet 4to6 potom op9tb y 70% ppl razdelu 4arov!

0

Я за power off сервака и ритуальное сожжения админа.

0

гггггггг молодец крылатый я об этом как то не подумал .. респект

0

Итак, подводим итоги:

1) Выгнать с сервера и изничтожить всех гадов и читеров
2) Произвести полную зачистку акков, дабы начать всё с нуля
3) Поставить на сервере 1.11b и хорошую защиту, чтобы никто не покушался на игровые права и свободу граждан.

Голосуем, кто ЗА?

0

согласен удалить всех и улучшить зашиту , по поводу смены версии мне фиолетово , если у администрации есть такая возможность то я за

0

просто обнуление леддера не пойдет , удалить всех и вся ... начать заново. и усилить зашиту

0

ny o4ustutb Bse shnotki u charov u Bpered toko neploxo 6blLo 6bl znatb kakogo 4usla primerno eto Bse 6ydet sdelano

0

о витузила хай , видел твоих персов , кошмар , одни харды остались... вечером стуни мне на майл или асю

0

Ресет делать бессмысленно, с нуля на пг мало кто гамать будет, сломали 1 раз, сломают и второй, улучшай не улучшай защиту было бы желание как говорится....захотят еще раз сломают и никакая защита не поможет. Народ здесь пока держится так как подавляющее большинство игроков не потеряло акки и шмот, а после ресета это же большинство вполне возможно уйдет на европу или на другой серв.

0

9 katigori4esky protiv, esli shas ushe sn9li shmot i udalili 4arov to kakoi shas smils delatb restart a??
9 Na HC odin vsego dobils9 i 4arov ofigeno proka4al i odel i 4e vse eto koty pod xvost a???!!!

0

Смысл в том что не у всех удалили и сняли, и чтоб уравнять, надо удалить оставшихся))) Заново я б возможно, начал, т.к. на европе у мня пинг 200+ а тут 100...

Народ шибко никуда не денется, куда он может деться, ну ушли человека 3-4 на европу, а у остальных-то ключей нету, покупать лицензию не каждому по карману... Посмотрим что Drugit готовит, если он включит слова и хоть как то залепит эту дыру (собсно нужна просто версия PvPgn новая), то я за...

0

ну что , те кто говорит что не надо делать делет всем скорей всего и есть искомые нами люди,, нормальный игрок легко начнет заново , а то что уйдут на европу флаг им в руки и барабан на шею, так там ты ведь начнеш с тогоже нуля

0

SEi4as S PG ushlo dofixa narody!!!!!!!!esli budet restart nikto tyt igratb ne budet!!!Mne kashets9 nepsravidlivim restart!!!!vi xotb znaete skoko 9 usly potratil??!!a??dymau nifiga!!odin vesb HC proiti i 94 lvl sor + 92 lvla amka v coolbnom shmotei 4arov eshe polno xoroshyx tak 4to bolbshinstvo na sc dashe i ne snilosb!!!

0

molodecz......kopo4e pyctb sdelayut zashuty u vse a te kto xo4et zanogo pystb togda ydal9t sBoux charov u na4nut zanogo ka4atb u uskatb utems u td

0

Раз в год и на европе ресет есть
А тут что, всю жизнь придется орать, что "вот, у меня куча всего тут, не делайте рестарт!"
Мое предложение:
1. new runewords (т.е. нормальный полный 1.10)
2. обнуление ладдера
3. удаление всех персов
4. удаление всех акков? :D

Да, меня на пг раздели
Да, я не хочу тут играть
Но если сделать из этого дерьма хороший сервер, и пустить его с нуля - то и народ сюда подтянется
Понятное дело, все, кто ушли на европу и др серверы, сюда не вернутся. И жаль. Однако придут новые.
Самое главное - поставить у руля человека, который правда будет ответственнен за сервер, который будет следить за обновлениями, который будет решать спорные вопросы, который сделает норм форум, и который докажет, что пг-батлнет славится не только низким пингом (у меня например пинг 10-12), но и отличным качеством, и хорошей администрацией сервера.

0

tbl tak goBopush potomy 4to teb9 razdeli ......a kogo ne razdeli 4e um delatb Bse 6rosutb????RESET na europe delaetsya kazhdblu god potomy 4to tam igraet doxrena narody u mnogo 99 lvl

0

С удовольствием начну заново с новыми RW.

0

Rostish

У тебя тут есть хайлвл персы?
Или может, пара-тройка перф мара?
Тебе что, есть что терять?

0

9 s drugom nedaBno na4al ugrat sorka 92 odeta xoposho u mne ne o4eHb 6bl xotelocb ka4atb ee zanogo u odeBatb.....Boo6shem mne pox ya budu ugratb esli dazhe reset sdelayut no ne yudet lu narod s serva???

0

я за, тока чтоби были все ladder runeworld 1.10

0

Я за. Хочу все RW. И чтобы следующий Reset был не раньше, чем через год.
Плюс ПГ - очень маленький пинг ~30-50 (выделенка)

0

Я сорку свою так и не прокачал выше 80lvl, ну так у меня тож и шмотка сойдёт, и руны всякие есть нормальные, но мне пох ресет - я для удовольствия играю, а не чтоб усираться от натуги, мчась к 99lvl. А так как половина играющих на ПГ юзает всякие дюпы, мапхаки и прочее, так пусть не 3.14здят про свое шмотье - все один оно нечестным путем добыто...
Обнулить Ладдер, Рунворды все включить и нах читеров всех - тогда РЕЗЕТ МАСТ БИ!!! Даже если останется версия 1.10 сервака - пох...
Ну и акки все удалить тож, чтоб народ по новой смог безболезненно и корректно зарегиться.
Времени, потраченного на прокачку персов жаль, конечно, но слишком дофига всяких косяков на ПГ, чтоб дальше так продолжалось...
А народ играть будет здесь по-любому, потому как нах надо лцензионки покупать - деньги на другие дела нужны (подростковый возраст кончился, так что денег надо самому зарабатывать, а не у родителей клянчить на игрушки)...
Атцы уйдут - ну и ладно. Переживём. Другие прокачаются до Атцов -))) Меньше понтов зато будет на ПГ... -))))) Пока что меньше (?) -)))
Но перед РЕЗЕТОМ надо админа для профилактики всей толпой отгруппенсексить, чтоб по-серьезному к своей работе относился... -)))

0

shmotki tut nedupali ,botami, maphackami i proga katoraya bistro shmotki beret toka polzovalisi , a restart toka razgonit vesi narod a igrati na nem v su jizni budut ili poka diablo 3 vidit i nezabiyt na 2 chasti.

i 4to vitogi ya doljen fsu jisni s nula na4inati??????

0

На баттле рестарты круглый год, и ничего начинают люди.. Здесь конечно, рановато ресет, ибо 99 еще ни одного не было. Но ввиду недавних событий, конечно он необходим, пусть эта крыса убьется где нибудь от злости...
Лвл - не проблема, все мы знаем, единственное - шмот жалко, но допустим у меня, все руны на мулах, и до них не добрались, ибо акк этот только я знаю и друзья, мб.. Конечно, мне жалко все это терять, а кому не жалко, полтора года потерять (с перерывом в 7-8 месяцев)))

Давайте мыслить позитивно, с нуля начать не так плохо - нас ждут новые подвиги. ))А вдруг zod дропнетса на вторую неделю? )

0

Павло согласен но только если все сделают до выходных чтоб в субботу-воскресенье мон было поиграть нормально=)
да а останеться здесь после этого ктонибудь вообще?

0

пора пора резет делать, а то походу его тут и небыло никогда.. и сервак работать будет может быть быстрее.. меньше мертвых аккаунтов и шмота .. если в игре мало крутого шмота то шанс выпасть ему я надеюсь выше ..

0

Я СЧИТАЮ ЧТО СЕЙЧАС ПРО РЕСЕТ НАЧАЛИ ПИСАТЬ ТЕ КОГО РАЗДЕЛИ, А ИХ ВИДИМО НЕ УСТЬРАИВАЕТ ЧТО ИХ РАЗДЕЛИ А ДРУГИХ НЕТ, ВОТ ОНИ И БУНТУЮТ. РЕБЯ, НИКТО НЕ ВИНОВАТ ЧТО ВЫ ПОПАЛИ "ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ", ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ВСЕХ ПЕРЕМАНИВАТЬ НА СВОЮ СТОРОНУ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. УВ. ТОВАРИЩИ АДМИНЫ ПРОШУ ВАС ХОРОШО ПОДУМАТЬ И ПРИНЯТЬ ДЕЙЦСТВИТЕЛЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ЛИЧНО Я НЕ ПРОТИВ РЕСТАРТА, Я ПРОТИВ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СРАЗУ НАЧИНАЮТ НЫТЬ. ПАВЛО, ТЫ НОЕШЬ ТУТ БОЛЬШЕ ВСЕХ, ОТ ТОГО ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ПО 100 РАЗ : " Я СЧИТАЮ ЧТО РЕСЕТ НАДО... нАДЖО ДЕЛАТЬ РЕСЕТ... ", НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

0

А ТЕ КТО ОРЕТ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ РЕЗЕТ НЕ НАДО, И ЕСТЬ ТЕ КТО КРЫСЯТНИЧАЛ И УБИВАЛ ПЕРСОВ... ЛОГИКУ ПОНЯЛ ????? ЧТО СЛАБО НАЧАТЬ С НУЛЯ. И НЕ КТО НЕ НОЕТ.. РЕЗЕТ ДАВНО ЕШЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА ОФФЕ ЭТО ДЕЛАЮТ РАЗ В ГОД ТО ТУТ ЭТО НЕ ДЕЛАЛИ ПОХОДУ НИКОГДА..

0

подуельтся говориш , а какой мне смысл с тобой дуелится ???? я качаю варваров и тока pvm и не всегда могу играть , остальные персы ето типа отдых... если бы тока ограбили , но зачем было удалять персонажей да еше в таком количестве ... это уже не спортивно...

0

Ладно вам спорить! Админ подсчитает голоса и решит, чему быть. Это НЕ ДИСКУССИЯ. Тут просто решают вопрос, сбрасывать все аккы на 0 или нет. Приводите доводы в пользу своего мнения, а толку попусту спорить нет, ведь всё равно друг друга не переубедите. Вы бы лучше с таким рвением до админа достучаться попробовали, а то он, похоже, дремлет. ;)

0

он не дремлет его нету , есть тока имя от него , дырка от бублика

0

часть работает часть нет , енигму не сделаеш это точно

0

Вот как раз енигму сделать можно. Если что как раз у сериала с его пала ее и увели.

0

Я не понимаю для чего этот топик поскольку друг-ит уже сказал что обнуление будет в конце месяца. Если только для пофлеймить.
Тогда ура товарищи!! за вайп!!! :D

0

чёйто я её там не видел кады снимал с него ( шутка ) , хм невидел сдесь ниодной энигмы

0

Предлагаю непосредственно перейти к голосованию. Вообщем всё и так ясно, кроме последнего вопроса: итак, вы за чистку(ПОЛНОЕ удаление всех персов)? Кто высказывался в топике, попрошу ещё раз проголосовать. Если согласны, ставим "+", если нет "-". Будет лучше видно, какое мнение больше поддерживается. Вот и всё. Хотя нет, не всё. Если кто-нибудь знает, где Админ, скажите ему, чтобы обратил внимание на то, что тут люди говорят. Люди уже столько тем по этому вопросу создали, до упора обсуждая сложившуюся ситуацию, что ПОРА БЫ УЖ ЗАМЕТИТЬ. Вопрос стоит фактически о сохранении игрового сервера Diablo. Пока люди не ушли на европу, надо что-то делать.
Для голосования отдаю сперва свой голос: +

0

Тупо как-то когда качаешься и потом всё удаляют. Потом заново - и опять всё удаляют. Но мне пох - я всё равно в дьяблу уже давно не играю. А на pg вообще не играл.

0

+ Сервак стоящий, потому что тормозов нет. Ценящие это люди не уйдут.

0

хмм главное чтоб народ не убежал... =)

0

Benzz: ахаха, ты такой умный я смотрю, ппц :D
Тут наверно все на хц играют, да?
Умер, енигмы нету? :D

Тут другая ситуация, дружок
Хайлвл поделили, всех, с кого было что снять - сняли
А с тебя почему ничего не сняли? *по секрету скажу* - с тебя тут анверно снимать то нечего(( А раз с тебя нечего снимать, то и лвл наверно у тебя не очень хай. А следовательно - сделаем рестарт, господа

Знаю людей, которые, если н ебудет рестарта, уйдут отсюда. Один из них- я
Уже даже примирился с ГМ и лагами Алькара
Не было б на Алькаре в этом июле ресета - ушел бы туда.
А так - жду, пока здесь все сделают и починят.
На что очень сильно надеюсь

+++

0

Lastdancer
on neploxo odelsya za 1 nedelyu shako tal arm tal amu po4tu perf wt u td 4to nado na srcy mf + ky4a drygix czennblx Besheu tipo sc 20 19 life 4arm 7 mf zaka 198 mne nekazhetsya 4to tbl smozheh odetcz9 tak kak on za 1 nedelyu............9 dazhe yBeren na 100%....lvl y nego 92 eto neploxoi lvl...

0

prosto teb9 kinylu Bot tbl i tak zhdesh reseta ..a eslib teb9 ne kinyLu tbl 6bl soBsem po drugomy goBorul!!!

0

2Rotish:
дело не только в ресете, но необходимо усилить безопасность, хотя бы обновить pvpgn. А если тебя не раздели сейчас (скорее всего раздевать-то и нечего было), то разденут потом, если сервер оставить в том положении, в котором он сейчас существует. Ты просто недалеко мыслишь и трепещешь за свои жалкие неукраденные вещички.

0

da y men9 nety perf df nety griffona tyraelya berov jahov za 1 nedelyu igrbl mne stoko nesobratb no 9 odel sorky potratul na eto Brem9......prosto 9 ne stoyu B chatax neosobo begayu po baalam kak Bbl naeBerno Bot potomy y men9 neykraLu xotya mary 29 pary tal armoB sojeu u t.d. mogli sn9tb.NA s4et zashutbl 9 soglasen eto xoposho......Ny esli shas sdelayut reset a potom snoBa Bsex kinyt op9tb reset bydete delatb?????

0

Взлом для админов - это не шутка, которую они лечат рестартом. Если будет повторный взлом, то уже придется ненашутку задуматься о безопасности (хотя лучше это сделать уже сейчас) и искать заплатки для всех дырок сервера. Я не думаю, что админы добиваются падения рейтинга ПГ и ухода игроков... Тем более Друг-ит заявлял, что проблемы устраняются, так что после ресета есть возможность начать с нуля игру на довольно быстром сервере!

0

Rostish:
Научи меня, как, в основном стоя в чатах, за неделю набрать 92 лвл? :D
Мару тоже в чате нашел?
Кстати, и в чате тебя чтото ни разу не видел.
Как пошел разговор о рестарте, так сразу повылезали задроты со всех углов пг.
У меня 2 вывода:
1. Ты задрот и ты боттер
2. Ты - тот, кто меня раздел

Не вижу других способов собрать sc20life, tr armor, zaka, mara 29, soj за неделю


Это вопервых.

Во-вторых, раз ты потратил на все это неделю - то я дума, спокойно потратишь еще недельку на кач своей новой уберсорки. :D(Интересно, ты енигму за 2 недели соберешь или быстрее? :D)

0

za6blL "ne" postaBUtb.Tbl Bashe 4toLu mydak takie predyaBbl BbldBegatb.Da ya pyskal bota u 4to???Mne nax nenado tBoe goBno 9 sam Bse mogy sobratb delay bl9 reset yBudush. U coBetyu tebe zasynytb sBou 9zblk sebe zhe B zhopy.Slushkom tbl boltliBblu.

0

отвлекаетесь от темы , господа ... а ботеров тут никто не любит.. зря признался тока

0

a 4e takogo v BOTE?BOT- eto ekonmiya vremenu u vse.CHto samomy tratutb vrem9 ne sпatb u td esli mozhno postaButb bota.Na europe po4tu y kazhdogo begaet bot.

0

Нащёт того что вы говорите , что те кого не раздели уйдут с пг не согласен.
Меня не раздели, но когда я узнал про то что все нормалные игроки удалены, я свой шмот раздал и чаров своих САМ удалил и если ресета и новой зашиты не будет я тут не буду играть.

+

0

postaviti zasitu lu4she i fse bolshe ni4e nenada delati

0

если б я делал рестарт, да и вообще если б был админом - ты бы rostish здесь не играл, поверь.
а сейчас иди в игнор, с тобой неинтересно общаться

0

prosto tbl obvinyaesh men9 B tom 4to 9 delelal u mne nepri9tno eto!

0

2Rotish
Ты тут больше всех вякаешь, сам себе противоречишь,а сам никто в Д2... Если ты такой умный, что же ты жалуешься, что тебе жаль своего времени, кторое ты тратил здесь? или ты только месяц бота настраивал? вот тебе и жалко... А бот - читерство чистой воды. И чего не знаешь - не говори: если бы на Европе почти все бегали с ботом, давно бы уже был массовый бан. Эт те мля не игрушка..

0

Tbl na europe igral???esli ne igral togda Ly4she ne goBopu Ne4ego

0

подведем итоги , большинство за то что б произвели рестарт сервера. приблизительно 14 против 4 .. многие еше не высказались .. ограбить персов ладно , черт с этим шмотом ... его не жалко.. стырили новички.. услышав на сервере когда играли что в любой акк можно зайти с любым паролем, надо тока вспомнить кто тока вякнул по этому поводу он и будет крайним 8)))). но удаление это последняя капля терпения и это походу не новички .... хотя я дагадываюсь что произошло и кто мог быть виновником удаления ...

0

А теперь бы найти Администратора и надавить на него хорошенько, чтобы не тормозил и всё поправил. Как до него достучаться, не знаешь? Может к модераторам обратиться?

0

тихо девочки тихо 8))), разборки в другом посте, тут вопрос о рестарте и чистке аккаунтов решается. если за пиши если нет тоже пиши ... уважайте друг друга, ок ????

0

Вы че не понимаете, че случилось? Я вам расскажу (еще раз)...

Шмот, который некоторые собирали ГОД - СПИЖ@ЕН ! И ОТЛЕЖИВАЕТСЯ у кого-то на МУЛАХ... Теперь, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАТЬ РЕСЕТ, ЧТО БУДЕТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Я ВАМ ПОДСКАЖУ - ЭТИ КРЫСЫ ИМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ ВОТ И ВСЕ! Чтоб ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ, И НУЖЕН РЕСЕТ, А ТО ЧТО У ВАС НИЧЕ НЕ СНЯЛИ, НЕ СТАВИТ ВАС ВЫШЕ ДРУГИХ! ВСЁ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО БОТ ЗА ВАС БЕГАЕТ... ПОБЕГАЕТ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ, НЕ ОБСЕРИТСЯ...

PS: Я ЕЩЕ ЗАБЫЛ ПРО ДК УПОМЯНУТЬ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, Т.К. ЕМУ СТЕРЛИ 98 лВл! ЕСЛИ ВАМ ПОХ НА ЭТО, ИДИТЕ ОТСЮДА В ЧЕЛДУ .

PS2: С меня например сняли, кроме всего прочего, 9 summon dru скиллеров - кому они могли понадобиться ума не приложу, summon dru кроме моего разве что у бимбоса был.. Самое интересное горевал то я не долго, сняли то не все, к тому же ресет уже УТВЕРЖДЕН, и я не пойму, к чему вся эта перепалка...

0

ГГГГГГГГГГГГГГГ 8)))) РЖУ НЕМАГУ

0

АФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ , РЖУ НЕМАГУ 8))))))))) ,. мож хватит а?????

0

Между прочим, автор темы - Ты сам)))

0

рвоот тут такие баталии словесные были 8)))) , жуть ... они потом свои тексты удалили а мои коменты остались 8))

0

Не буду читать тупой флуд , но от обнуления толку не будет , пока не :
-научатся уважать свою собственность админы
-станут следить за сервером
-поставят админа на d2 , который реально может делать что хочет
-станут банить с удалением не только акка бота , а баном ip и прочего , чтобы не повадно было
-выберут нормального модератора форума который наконецто заинтересует людей
-поставят ladder runewords
-увеличат шанс дропа рун от Lo до Zod хотябы в 4 раза

в противном случае сервер будет лежать синхронно с выходными четко по графику без новых слов с бегающими ботами у тех кто и играть то не умеет толком , что приведет к перенасыщению шмоткой и полным отсутствием high runes , а в довершение ко всему какой-нибудь опездал опять все

С.П.И.З.Д.И.Т




btw pvpgn 1.11 няма еще и не будет патаму что нету смысла , млжно руками сделать руные слова , наемников , и тристрам убер и выложить это на форуме !!!

0

ДЬЯБОЛИКА В АДМИНЫ 8))))),. вот тогда многие попляшут , ...... и я в том числе ггггггг

0

ПАВЛО. Cам ты рвоот :( Учи ленгвич.

0

Меее... Ну и фиг с вами)
читай конечно как хочешь. Но, обращайся ко мне пожалуйста либо "rvoot", либо "рвут". Без вариантов (пока что) - так, легче контакт налаживается).

0

rvoot , рвут ... какая блин разница .. 8))) не парься

0

я считаю что пока рано делать ресет, так как надо найти пару граммотных человек, которые всерьёз займуться сервером! Пусть пока ищут админы портала PG ищёт знающего, ответственного администратора, а займёт это я думаю минимумесяц, или просто обнуляйте всё и будем играть с такими же рун вордами и т.д.

0

ВСЁ РАВНО РЕСЕТ БУДЕТ , 8)) ПОРА УЖЕ

0

Я уже на Алкаре и Реборне аккаунты сделал и персов создал - буду там гамать, пока Резет на ПГ не сделают, а то, если Админ не соврал, то через пару недель всё тут обнулят - смысл щаз персов качать на ПГ? Чем быстрее будет РЕЗЕТ, тем быстрее сюда потянется народ... -)))) Ну, хотя бы я вернуся... -)))))

0

Новые рунворде - полтора метра текстовика заменить ! О каком месяце речь ? :)
А админ должен объективно разруливать а не яйца греть

0

я шас как дьяболик матом орать буду ;;;; КРЫСА ТЫ Е.БАННАЯ , КОЗЕЛ ТЫ БЕЗРОГИЙ, МУ.ДАК ПАРХАТЫЙ , СЛАБО САМОМУ ШМОТ НАЙТИ ??? СЛАБО САСУНОК ТЫ ..... КРЫСА 8((((((((((((

0

need vaip!!! and new run words!!! and ystranenie vsex lagov serva!!!!

0

ПАВЛО: ну них@я себе - такие старсти!!!

0

Если будет продолжаться в том же духе (я имею в виду 5 последних постов, включая этот) - она скоро и за 200 перевалит :D
Флуд рулит!!!

0

За полную очистку сервака и чем скорее тум лучше.

0

удалить всех и точка и никаких гводей 8)))

0

Elder Scrolls 4 идет на 1 месте среди форумов ! надо нам ее обогнать ! ВПЕРЕД ФЛУДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

уряя товаригши , вперегт к коммунизму

0

2 Zlyka:
Я конечно понимаю этот патриотизм(сделай свой форум лучше 8)))), но это вовсе не значит, что без модератора можно флудить на форуме как попало. Тут вам не ЧАТ! И вообще, долго мучавший всех вопрос решён, всё встало на свои места, так что можно малость и успокоиться. Притом навряд ли мы сможем нафлудить ещё ~9400 сообщений. Когда ты планируешь исполнить свой долг по опережению Oblivion'а - через год? Или два? Как раз к моменту выхода Diablo III, наверно 8)))

0

мля чуваки, ну вы и баяны...

обычно флуд у меня идет в аске , где других это не парит

баяны это выражение хорошее :)

0

pashchok:
Ты знаеш такие слова как "Умор" или "Шутка" ???
Поповоду флуда: ты так говориш когбудто в этой теме нету ни одного поста с флудом ))) флудом больфе флудом меньше какая нах... разница ))
И еше , что ти хотел сказать этой фразой:
" И вообще, долго мучавший всех вопрос решён, всё встало на свои места, так что можно малость и успокоиться"


pashchok , какие вопросы решены ??? что стало на свои места ???

0

Сервер поднимут! Вот что я хотел сказать. Слышал ж админа. Что тут ещё объяснять?

З.Ы.: Мож я и правду шутки не все понимаю. Надо почаще комедии смотреть. Гы-гы-гы )))

0

А еще короче лольно зайти в мирку на пустой канал, где сидит только бот и начать разговаривать с самим собой о жизни) Я так один раз выхватывал, думал бот, а это какой-то тип оказадся, так он меня за нарка посчитал)

0

а я ваше сижу на работе и сморю чё в форуме творится 8)))

0

pashchok:
Откуда такая уверенность что сервер подниму ? и откуда ты знаеш что все ошибки будут устранены, и что такая херь снова не повторится ? или ты думаеш если Drug-it раз в полгода зашел на этот форум и оставил свой пост значет все будет зае:бись ? могу поспорить что он не на один вопрос не ответит :-))

0

Это мы узнаем, причём довольно скоро ;)

0