на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ladder reset 06/2015

Планируется провести ресет ладдера. Предполагаемая дата - 5 июня. В случае активного на то желания игроков, дата может быть перенесена на более позднее время, максимум на неделю. В этой теме можно высказать мнение.

Ресет состоится 5 июня, время завершения, когда можно будет играть - вторая половина дня.

Комментарии: 320
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

nado postavit original 1.13 4tob bila alternaiva parikam, a to 4to tipa y vsex budut hruni - eto vse figna - 4tobi 4ara odet odnix hrun ne dostato4no, ewe nyjni gosa rarki, invent - vot oni to virastut v cene i bydyt stoit skolko i doljni

11

да лучше бы вайп что бы зароты тоже с нуля начинали

8

анатолие
Я в хорошем настроении
шпильнул кто-то? ;D

8

Блин,админ!!!Что ты наделал?Ну нету у тебя волевого мужского характера.Юзеры должны страдать,это основная концепция д2 пг.Они страдали слишком мало,всего 3-4 каких-то года без лэдера, однозначно они должны были плакать ,ныть, умолять, рвать волосы друг у друга на всех местах, царапать ногтями себе лица в немой истерике, биться в припадках и конвульсиях, пускать кровавую пену на монитор,размазывать слёзы и сопли по рожам.Вот, вот тогда!!! и только тогда,ты должен был снизойти до их молебен, явится им во всей красе ,как избавитель от их страданий и увечий.Ты бы пришёл как миссия ,и они бы целовали тебе ноги и плакали искренне по щенячи смотря в твои глаза, а не выклянчивали нововведений как дешёвые, ненасытные китайские шлюшки.
Вобщем ты понял,ты всё как обычно испортил,а жаль.....
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЛЭДЕРОМ!

6

LOL )))

Давайте ресет под конец лета)) Пускай люди отдохнут от диблы ))) Это конечно серву не выгодно, но хотелвставить свои 5 коп)) Да да, еще повысьте дроп немного если можно(можно не до 1,13 версии ориг, а хотя бы в 2 раза меньше чем в оригинальной), ато одни нефы талы ели и етх на хеле падают)) Баланса между париками и дропом нету! 95% рун с париков, это не очень гуд, как по мне)) А вот от этого серв выиграет)) много кто начинает играть на пг именно из-за этого вскоре и уходят, а так ппл подымется и никто не будет против, просто вместо париков будут на софте проводить время)

5

Вайп бы не помешал, никнейм придумать целая проблема.

5

Имхо - лайкните того парня "stip_one" что написал про бредовость дропа рун на хеле...
у меня за весь сезон в пите ohm упал а сделал я их не меньше 1000 - а вот el eth amn это пожалуйста как из рога изобилия - можно разницы не почуствовать вообще между нормой и хелом в дропе рун
поэтому убедительная просьба повысить хотябы немного шансы на хай руны.

Ещё дико напрягает что после выкупа мерка не активируется аура инсайта/инфика ну что за дела на дворе уже диабло 3 вышла на всех платформах а вы всё никак не допилите на сервер актуальный патч.

Жалко только что резет так долго пилили что все самые дики задроты уже и забыли про диабло и никогда не вернутся, я сам сюда случайно попал так бы и не узнал вовсе. Ждём списка предполагаемых изменений....

4

Какой дроп мулов??? Паровозы вообще надо убрать!! Например сделать req на молот кузница 60 лвл
++

4

Вангую: числа третьего-четвёртого (а то и пятого) админ объявит:
у меня две новости, одна плохая, другая хорошая.
Плохая для вас: я пошутил, ресет не планируется, вайп не будет.
Хорошая для меня: _Lemon_ только-что проспорил мне ящик пива.

4

savage-tosik
Я тебя зарежу, если не начну играть через 30 минут.

4

Да просто админ забыл как ето делаеться! За стока лет то, немудрено...

4

T-Fox
Ну пусть "удивит", если че прочтем и посмеемся.

3

Достаточно просто ввести патч 1.13d - это решит многие проблемы.

3

g_n, вопрос к тебе.
Будут ли какие то изменения на сервере?

3

Onaga1988
чего тут коментировать ресет нужен сегодня, чтоб начать задродить !!!!!!!

3

Давайте тогда уже полный вайп, а то нормальных имен найти невозможно.
PS
Правда, если ресет пойдет так, как весной писалось, тогда нормально, переживу.

3

KurisuMakise
Я, конечно, все понимаю. Анимешная аватарка и ник говорят о многом, но такой степени тупости даже негатив бы позавидовал, наверное.

3

lsd_rulezzzZ, по рускому языку тройка была=( но я щитаю что учитель занижала мои знания=(((

3

g_n
Ресеть, вайпай. Остроумнее даты, чем эта выбрать не было? В то время как всем он нужен был еще в прошлом году. И какие же вы цели преследуете этим? Внести разнообразие в игру? Ресетом? Лол. Или поводом стало вызов уберклона, мол, слили соджи - сидите теперь ни с чем, анихомасоны). Ну это будет как повод уйти в доту и забить на диаблу, спс.
P.S. Дноберши и прочая подобная нежить может сразу минусовать.
Add: Изменения на сервере будут ли какие произведены в плане геймплея? Если да, то какие?

2

chelaba
Выбил достаточно что бы не хотеть повторять это снова. Не суди всех по себе, парики были офк, но очень мало и оооочень давно.

2

НЕОЖИДАННО)

Для Хардкоровцев это потеря потерь.
вот сделал бы админ нонладдер неотличимый от ладдера (возможность там собирать ладдерные рв, такую же цену на вызов клона не влияющий на ладдер) тогда бы все кто опечален ресетом *потеря потерь* могли бы с таким же успехом продолжить дротить, ничего не потеряв

2

неужто до админов дошло, что здесь без ресета тухло стало? ))

2

>> А стоит-ли, может начинать с третьего дропать?
Со второго, и на норме. Больше фана при перекидывании шмота.

vadim011
>> очередной гон про ресет офф предупреждение за 2 недели до ресета где оно
Ты что-то перепутал.

2

Вон мой рип ;D на радостях ресета хд.

2

Ну, ёмана...я еще энигму не доделал!(ло уже накопил)

2

Вот бы сейчас уже сделали рессет)) я бы уже сел фуризонку качать

2

Надо чтобы все с нуля начали ключ поменять

2

Вернулся на ПГ 3 дня назад после 2 лет в Д3. Зашел на свои аки - все как было. И тут РАДОСТЬ Плюсую ресет!!!

2

миновало, а кто сказал, что я вернулся? :D ты посты тут почитай!
P.S. до встречи в игре.

анатолие, молчать, шавка )

2

Как же я не хочу заново таскать паровозы, бегать тысячи раз на одних и тех же боссов в надежде достойного дропа. Спасибо за ресет не хочу тратить лето на сидение за компом ради диаблы.

2

Всем привет!!!
Возвращаюсь в д2!

2

root_toor
Проблема тут в том, что сезон реально затянулся. Уже все забили на всё. Форум же тоже заглох, как видишь.
Вот прошлый ресет собрал больше восторженных отзывов, потому что люди на форуме и в игре были.

2

ресет, о вайпе речь не идет
а жаль - кое-какие давно неиспользуемые аккаунты неплохо бы удалить.
И зачет предметов для вызова клона после ресета вести только в ладдере, в нонладдере игнорировать.

2

А у кого-то диплом. Круглосуточно. *хнык-хнык*

2

За ресет благодарить: mazzila, The_Goon, MraaK, ну меня можно не благодарить, на такое дело зодов не жалко было.

1

Иешуа Га-Ноцри
для души два окна - роскошь.

1

Onaga1988
админ написал какое тебе надо потверждение а?!

1

NoneOne2010
И в самом деле, зачем уже сейчас оно надо?

1

davai ego muti bistree a to nex zanyatsa celuyu nedelyu :D :D vo naprimer 1ogo chisla

1

Плюсую, ресет надо поскорее, не охота неделю еще ждать.

Всем Жахов , перф ДФов и ЖМОДов в новом сезоне. Удачи.

g_n, прошу вас, пересмотрите еще раз необходимость баг торчей и дроп седьмого мула на хелле в новом сезоне.

1

T-Fox
Но можно же поднять дро… Так, стоп, что это я.

1

Для Хардкоровцев это потеря потерь.
Лучше бы уж на 1 число ресет, да и вайп не помешал бы.

1

Гоу уже ресет, че тянуть кота за яйца.
Как говорится "перед смертью не надышишься"

1

починить дроп 8 чара
На остальное пох.

Jokiry
Сомневаюсь, что ресет решит твои "проблемы" с попаданием. Полагаю, это банальный десинк.

1

g_n
очередной гон про ресет офф предупреждение за 2 недели до ресета где оно

1

Дроп рун подняли бы до значения офф сервера и все.

1

а я все еще доволен. вот проснулся, позавтракал. зашел сюда по привычке, а тут все та же тема про ресет - это был не сон! и так настроение сразу поднялось.
и да, почините дроп 8-го чара. раньше ведь такого не было и хорошо было.
Спасибо, g_n.

1

Угу, мне тоже им доставляет, даже урезанный. Меня бы очень порадовало, если бы его оффнули. =)

1

А почему админ в теме ничего не комментирует!!!???

1

Сделайте ресет ко дню Защиты Детей в ночь с 31 на 1-е, пусть подарок будет тем малышам что еще не успели качнуть 99лвл и не собрали енигму. И будет здорово если исправят баг с дропом мулов.

1

РИСЕТ? ЧО, ПРАВДА ШТОЛИ?!!1

Список нововведений бы, если таковы будут, и каков кейитем.

1

Obsessed
Блин,ты их не подначивай,пусть тут гниют,а то ещё чего доброго как в песне Розеннбаума : "и хлынула в Питер её морская душа ,и вздрогнули от страха рай-собесы." ,будет.
T-Fox
шпильнул кто-то? ;D
ха-ха-х, :DDDDDD

1

Onaga1988
Он никогда ничего не комментирует.

анатолие
Линяй отсюда, вафелька.

1

чтобы когда в книге небыло портала и свиток портала не падал никогда

1

блин а вешает тут лапшу всем что он забил на д2..так иногда заходит на форум...кормит ребенка

1

я полагаю что все останется как было

1

нет смысла ждать 6 июня надо reset завтра делать

1

Torum.
"всякие рандомы" как раз составляют основную массу онлайна(несколько сотен), а вот "норм пацанчиков" от силы десятка 2, так что речь должна идти о "всяких рандомах"

1

Не буду играть! модер ты знаешь кто ты?!

1

Вообще д2 тесно связана с деградацией

1

Обнул уровней при сохранении шмоток как-то предпочтительнее
Шито? Смысл игры в шмотках.
Бох услышал
Алер Акбар.

1

Все твердят о париках, чё за парики ваще, посвятите в тему)

1

Torum.
Вряд ли лалер какой-то выбор предоставит.

1

greenstyle
С дропом одного мула, двух, трех; только фалы, 80% ко рун. Вполне.

1

Упразднить зод и соджи в качестве кейитема, починить дроп 8 чара.

1

Torum.
увы, это таргетированная реклама от Гугла. Спалился ты.

1

kiss-kiss, Зин, прости, работа и ж0на с дитём не дают с тобой пошпилить! :D у меня ТАКОЙ типчик, ты бы его увидела - сразу бы хрен на д2 положила.. ой.. ну или.. другое место! ;D

1

Надеюсь традиция не в том, чтобы таскать парики.

1

Сказано: ресет 05.06, разве нельзя было сами работы сделать заранее, а доступ игрокам дать в назначенный срок?
Вечер выбран для удобства игроков - у многих пятницв, как рабочий день, может быть занята днем. Про то, что ресет будет в полночь на пятницу, никто нигде не писал и не подразумевал.

1

"заботится" (проверочные слово - что делают)
не что делают, а что делает !

1

qPash
Сейчас я занижу твои знания, сказав, что ты абсолютно не знаешь написание -тся, -ться. Ты ишак)

1

qPash
ну тады уж так:
По русскому языку была тройка (но я считаю, что учитель занижал мои знания).
1)Предложение начинаеться с заглавной буквы. (начинаеТСя)
2)Слово русскому пишеться с двумя с. (пишеТСя + "русскому" в кавычки)
3)Если скобки открыты, то их надо закрывать!
4)Перед ЧТО ставиться запятая. (ставиТСя, но не всегда)

1

Torum.
Согласен обосрался жиденьким. Стыдно...очень стыдно!

1

lsd_rulezzzZ
Пока не переберет все *.d2s файлы по 2кб.

1

как то не серьезно никакой инфы когда старт ??????

1

ему с небесной канцелярии сообщают что и когда будет друг что там с курсом доллара намечается ? подскажи

1

gpyr
ты сам то ченить выбил кроме париков !?

0

главное что бы мула не дропало. хотя с моей машины теперь вряд ли более двух окон откроешь

0

Boni-ta
да первого числа сама то а то реал делать не чего

0

Какой дроп мулов??? Паровозы вообще надо убрать!! Например сделать req на молот кузница 60 лвл

А будете много говорить то и ресет сделают на неделю позже!! Или вы не читали что было написано?

0

Ну все оказалось очень предсказуемо....сразу после клона ресет..так было и задумано у них!

0

анатолие
Я смотрю, ты знал, когда некра отдавать.

0

Вот так да...
А что, просто ресет? Сладости будут?

0

Надеюсь это не шутка хдд.
А так желания по раньше в 1-3 число хоть,раз состоится он.

0

самое лучшее нововведение это если бы закрыли софт, что бы тогда было)))
Ресета все ждут похлеще чем нового года, ресет 3 раза в год))

А я только вчера скачал заново диабло и увидел темку какраз))

0

Упразднить зод в качестве кейитема, соджи оставить, починить дроп 8 чара.
Ну и пораньше сделать ресет, конечно.

0

во праздник то будет если седня сделают, какраз на выходные

0

Torum.
ну да..а еще тебе лечь в гроб останеться и все будет вообще на ура!

0

анатолие
Толя закукарекал заместо авроры.

0

Очень плюсую за ресет +++, но, желательно, чтобы его сделали поскорее, всё равно неизбежно! Большинство игроков просит перенести на дней ближе. Сделайте тогда уж 1-3 июня!
Было бы замечательно, если бы ещё диабло 2 куда-нибудь на главную вывесили бы, ну, чтобы был хоть какой-то прилив новичков, а то слышал недавно, что некоторым друзьям люди в диабло 2 рекомендуют поиграть, так что прилив вполне возможен, если будет какая-то реклама)
А ещё хорошо бы пофиксить все нюансы в д2. И, если возможно, бред с зависаниями текстур. Т.е. часто сталкивался с тем, что стою за сорку, стреляю огнём, а моб рядом стоит и бьёт, огненный шар по нему попадает, а дамага 0, 3-4 раза попадаю, смотрю, хп у моба фул, приходится отойти\использовать телепорт, после чего дамаг сразу идёт по нему. И такое бывало и с милишниками, точно также. Даже когда в статах написано 95% шанс попадания, стою раз 5-10 промахиваюсь, иногда с 10-го да попаду разок) И ещё, было бы замечательно, Если б была возможность писать на русском языке там! А то всё транслитом пишут еле еле)
А вообще, помимо всего этого, было бы круто, если б вышло новое обновление Diablo 2. Даже сейчас д2 круче, чем д3. Изменили бы графон, добавили бы пару новых классов, 3 новых локации, эти бы исправили немного и всего подобавили бы - было бы ваще ништячок)

0

Jokiry
Ну админа же интересует просто ресет, без каких-либо фиксов багов и прочего, даже списка изменений нету.

0

greenstyle
Вроде как список изменений, если таковы будут, вывесят после ресета.

0

графон/новых классов/новых локации
Черт, у нас тут один админ, а не банда фанатиков.
после чего дамаг сразу
К провайдеру.

починить дроп 8 чара
А стоит-ли, может начинать с третьего дропать?

0

"В случае
активного на то желания игроков, дата может
быть перенесена на более позднее время,
максимум на неделю"
Т.е. Не раньше, седла.

0

Ло накопил))) ну такими темпами ты бы её полюбом не собрал бы!!! Погоди ещё пару дней их будут бесплатно роздавать.

0

ага ага ресет, это точно то что надо да?

0

Кот походу хотел все это делать а ему не дали(((( жалко тебя котенок

0

Onaga1988
Сейчас про меня чего-нибудь напишет.

0

kot-stargazer
как раз все так и есть) Многие уже расслабили булки и не ждали ресет) Качались себе по тихой на ХБР и копили крапом на онигмы, А тут опа и страдайте!) А еженедельные темы про ресет и ежедневные вопросы в чате об этом, разве это не плакать ,ныть, умолять, рвать волосы друг у друга?)) Поэтому все как и должно быть!) GZ GZ GZ ! )

0

Onaga1988
мб потому что он не заходил со вчерашнего для на сайт? Или потому что он никогда не был щедр ответами на тупые вопросы.

0

На самом деле! Если уже всё известно, всё готово, так зачем ждать! Ресет лучше перенести на 31 мая или 1 июня! А то толку сейчас играть нету, если всё будет стёрто, а так ждать ещё неделю! А ресету все будут только рады! "Предполагаемая дата - 5 июня. В случае активного на то желания игроков, дата может быть перенесена на более позднее время, максимум на неделю.". На форуме же наблюдается случай активного желания игроков на перенос ресета на более раннее время)

0

На самом деле ничего стерто не будет!!!

++++ за то чтобы сделать рессет завтра, в последний день весны!

0

Ещё не плохо бы сделать возможность сбрасывать атрибуты! Не бесплатно конечно а за приличную цену - за руну Ло например будет нормально!

0

Onaga1988
на соседнем сервере такое можно сделать)

0

а че не zod за сброс? такие бредовые идеи просто ппц

0

Уберите "паровозы". Это извращение. Здоровый сервер - здоровые игроки.

0

Челяба по-твоему Ло это уж слишком много что ле??? Или тебя сама идя сброса не нравиться? Ты как-то уточняй в чем бред этой идеи

0

Челяба по-твоему Ло это уж слишком много что ле??? Или тебя сама идя сброса не нравиться? Ты как-то уточняй в чем бред этой идеи

0

Планируется провести ресет ладдера.
slowpoke race winner )

0

ты не путаешь..добер где то пробегал
Я в хорошем настроении в ближайщее время так что батхерта не будет

0

EvgeniyR66
Нам обязательно знать твое мнение?

0

da vot tut odin vopros voznikaet pochemu posle obyavlenie....g_n nichego ne otpisal?

0

А что отписываться то? Ресет запланирован, нас уведомили, остается ждать. Список нововведений, судя по последнему ресету, будет опубликован после проведения ресета.

0

А мож это развод просто DDD чтоб новичкам весь шмот продали мажоры DD

0

все просят ресет прямо завтра, хоть бы кто подумал неделю-другую потянуть время, полетать на анду за сожами, чтобы не быть бомжами со старта, такие нетерплячи как детский понос, пративна сотреть

0

Снова все по новой я пожалуй не выдержу...второй раз уже такая фигня! :С На мид пойду...

0

O_O
Поздравляю всех с наступающим праздником!!! Ура Ура Ура РЕСЕТ Да есть жеж!

0

Побегать недельку за соджами? А кто его знает вдруг кейитем поменяют)) никто же ничего не говорит что ждет игроков вновом сезоне!!!

0

>> полетать на анду за сожами
Кстати да, тут вон кулстори про эни за неделю фарма соджей с анди была недавно.

>> никто же ничего не говорит что ждет игроков вновом сезоне!!!
и это хорошо

0

все будет так..как прежде...ничего не поменяется...

0

QLinkee
а нихрена кроме дропа очередного мула там не ждет, это как бы по умолчанию

0

Админ-бы хоть что-нибудь вбросил, а то из годичного+ вопля про ресет выдавилось 120 коментов.
Год+ мольбы и такой пшик.
Ожидал большего, от лютой ненависти, до признаний в любви.
Судя по реакции и небыло никаких "админ го ресет, ато выколю себе глаз", "пируйте на моем трупе негодяи, ухожу", "посмотри до чего ты меня довел" и тд.

0

чем больше админа о чем просят....тем меньше он что либо делает))

0

root_toor
Может просто тему надо было в основном разделе создавать.

0

QLinkee
Ну..., в основном разделе фонтан до неба тоже не замечен, темы про ресет висят.
Я к тому, что где все эти люди? Хотели? Получите.
Я не впечатлен. Такое количество времени откладывать всем на мозги.
У нас тут такая новость, думал все просто рехнутся, но 100 постов?
Маловат выхлоп.
Да в теме "мне приснился вайп" было живее.
[E]: и да, админ даже рекламу пускал (которая в правом нижнем углу вылезает в самый неподходящий момент).

0

root_toor
Наверно ты прав, тухленько как-то.
Или просто «дорога ложка к обеду».
add: с другой стороны обсуждать то пока нечего, вот будет список изменений, тогда может и будет обсуждение.

0

кстати да..очень неудобно..вылазит эта надпись)))

0

root_toor
Админ-бы хоть что-нибудь вбросил, а то из годичного+ вопля про ресет выдавилось 120 коментов.
А чего стоило ожидать? С учетом того, что темы про ресет частенько удалялись/закрывались модераторами и онлайн админа на сайте стоил желать лучшего, то скорее всего он откликнулся когда ему личку заспамили мольбами о ресете.
За ресет благодарить: mrazzila, The_Goon, RraaK
Ну вот тому подтверждение.

0

Список, полагаю, появится на поздних стадиях, иначе какой смысл было все это затевать.
Не думаю, что следует ожидать глобальных изменений, но какие-то определенно будут.
Мож замутить тему "как вы будете страдать в новом сезоне"?
[E]: я слегка подзабил, не в курсе. Что значит эта фраза "За ресет благодарить"?

0

root_toor
>> Что значит эта фраза "За ресет благодарить"?
Я так понял, эти ребята придумали теорию, что ресет будет после слона, они вызвали слона, и вот ресет, теория работает!

>> Мож замутить тему "как вы будете страдать в новом сезоне"?
Есть же одна про кто/кем/как будет в новом сезоне.

0

QLinkee
теория работает!
Как-то натянуто выглядит.
Мож замутить
Я имел ввиду "в контексте изменений".
Что-то типа "Как страдать если..." смена "итема"/вылет третьего мула/к-либо рода "механические" нововведения. В таком духе.
Получить бы от админа ответ, "вообще что-нибудь поменяется?"

0

да ничего не поменяется..будет только еще хуже))

0

root_toor
расслабься, отдохни от д2 хотя бы до ресета, зачем тебе заранее знать что будет?!

0

codw
А я любопытный.
Больше меня от D2 отдыхает только Obsessed.

0

root_toor
>> Как-то натянуто выглядит.
Ничего ты не понимаешь :(

0

анатолие
Так на д2 он забил действительно,он не в д2 сейчас :)))))))

0

да, аники сразу по 10 бер будут стоит :D

0

поскорей бы список изменений вывесили. пусть и маленький, всего несколько пунктов. это так важно нам, простым игрокам - видеть заботу и внимание администрации, пусть и с запозданием. спасибо вам огромное.

0

Torum.
не все забили на все, а те кто на форуме что-то пишет забили на все, а в игре просто всегда летом народа мало, прошлое лето тоже так было и тоже ныли что пора делать ресет, а вот когда его сделают пройдет пол года и тогда точно народ поразбегается как только начнет треид дешеветь так и побегут люди и снова появятся плаксы

п.с. разве что админ придумал какую-то интересную замануху, но в это оооочень мало вериться, больше вериться что будет дропать еще одного мула или сразу всех

0

vadim011
Окей, босс.

Archon Guard
Речь шла не о рандомах всяких офк, которые трейд руинят.
Ну а цены да, снова будут падать, только вот норм пацанчикам на это все равно и поводом не играть для них не является.

0

А кто-нибудь будет на хардкоре играть?

0

желающие начать на ХК записываемся на старт сезона в skype KISfly1

0

я буду кач кач классическую паравозилку, сорку мф близ, енчант, бо, электросрку, смайтера для начала

0

Обсуждение не читал, хотелось бы увидеть точное время и дату ресета

0

ululuu
Точнее, чем в первом посте темы пока нет.
Вангую: числа третьего-четвёртого (а то и пятого) объявят, что "ресет будет 5.06.2015 в 2X.XX МСК." В назначенное время или раньше сервер вырубится, несколько часов будет бессовестно лежать (а тема - наполняться постами "ну что же так долго", "давай одмин запускай уже!!1"), и где-нибудь ночью шестого заработает под всеобщее ликование. В общем, раньше вечера пятого можно не приходить.

0

KurshakovIS
>> Правда, если ресет пойдет так, как весной писалось, тогда нормально, переживу.
Что там было?

0

KurisuMakise, никнейм придумать целая проблема
а чем тебе твой не нравится?

0

shustrick777
Так все тебя ждут. Ну что, начинаем?

Archon Guard
Всякие рандомы до сих пор, наверное, меняют терроры на хейты и ни о чем не догадываются.

0

а многие думали что ресета больше никогда не будет..как и вайпе..из-за боязни потерять юзеров

0

QLinkee
>> Что там было?
Я так понял, что ресет ладдера и обнул уровней без смена статуса на non-ladder

0

KurshakovIS
перевод всех существующих на данный момент персонажей в non-ladder
обнул это уже вайп, токо там полная зачистка базы данных, а не каких-то отдельных свойств

0

а толку все равно вайпа типа не бывает)

0

codw
Обнул уровней при сохранении шмоток как-то предпочтительнее вылета с ладдера.

0

ну чего ты, Толик? Все же хорошо, все же живы. Вот, даже ресет запланирован.

0

анатолие
так вот чем ты объясняешь свою деградацию. я тебя разочарую.

Спойлер

Ставлю векс что он ответит что-то совершенно бессмысленное и вообще не по теме, что-нибудь оскорбительное про меня

0

анатолие
Ниже тебя только добер на данный момент. Здоровая конкуренция.

0

QLinkee
Точно. Сделаем вид, что я промазал по клавише.
Надеюсь вышний не покарает.

0

вот так выглядят любители париков

0

Почему делают ресет, а не вайп?????????????????????????????

100500 соджей на нон ладере вначале сезона. оч интересно

0

> Упразднить зод и соджи в качестве кейитема
++
И новые не добавлять.

0

А под ресетом тут подразумевается не вайп? :/
Вайп был бы гораздо лучше в данном случае, а то толку, сколько уже заброшенных, а также ИГРАЮЩИХ игроков после первого ресета (Во всяком случае человек 50 там найдётся), также во втором останутся люди (В первое время около 50-100 да останутся), теперь ещё и третий будет? А после вайпа все пошли бы играть с самого начала вместе. А не разбиение на 3 разных сервера. Так что я на 100% за вайп, будет интереснее, более оживлённо, а также удобнее :)
Надеюсь, что всё-таки под ресетом подразумевался именно вайп)
А также хочу спросить, про какие "соджи" и "зоды" тут идёт речь?) СОДЖ случаем не Stone of Jordan или как его там? Если да, то для чего это, как работает, что и как) А также, кто знает, где взять камушек(амулет), похожий на камень души мефисто, под названием annihilus? А то ни разу его нигде не дропал и хз ваще как)

0

Jokiry
ресет, о вайпе речь не идет

вайп не есть хорошо, с точки зрения сохранности принадлежности аккуанта конкретному человеку, а не так что вчера акк был твой а завтра его займет какой-то левый чел

содж да Stone of Jordan, его продаешь акаре на хелле в ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ (штук 300+), после чего во всех хэльных играх на том же сервере вылазиет и бродит клон, с которого и падает аникс

0

Админ слона в последний день не выпускает?

0

И зачет предметов для вызова клона после ресета вести только в ладдере, в нонладдере игнорировать.
лучше не надо, это сильно отодвинет убер, аников очень долго не будет

0

LogrusEx, mad wolf, bd_sm[TDPG], оспади, откуда вы повылазили ВНЕЗАПНО? :D

неплохо бы
лучше не надо

учтём.. больше пожеланий, всё учтём! ;D

0

логрус омг, заваливайся в скайпчик) в лс залил)

0

Obsessed
Кос ну а мы откуда? Присоединяйся ;D

0

Obsessed оспади, откуда вы повылазили ВНЕЗАПНО? :D

Я вчера спамил рекламу)) вроде успешно))

0

Я вчера спамил рекламу)) вроде успешно))
kewelldkny, это трилобиты сервера, древнейшие существа на Земле, ОНИ вообще могли твоей "рекламы" не видеть. ;-) кстати, рекламы чего?

LogrusEx, :D

0

Obsessed, да просто раскидывал информацию о предстоящем ресете с ссылкой на эту тему)
Охват был ~10 000 человек

0

kewelldkny
ну все, сервера лягут
Obsessed
кстати, педали с древних времен исчезли? или все так же лагает?

0

kewelldkny, не понимаю, зачем ты это делал. :-) так или иначе, это мало что меняет.

LogrusEx, эм.. у меня не лагало несколько последних ЛЕТ! ты когда последний раз играл? :D может, просто влияет твоя удалённость от сервака?

0

g_n
5 идеально, пятница, все дела, единственное, хотелось бы вечерком увидеть ресет, не все, к сожалению, дети миллиардеров, приходится работать

0

Obsessed
Последний раз играл лет 5 назад) Сейчас инет хороший, на Мск 13 пинг, просто лагало у всех в то время, кроме москвичей

0

Obsessed, ну мне было бы приятно, если бы численность играющих на пг увеличилась, от сюда и мотивация.

LogrusEx, думаю что вечером и будет, у администрации пг тоже не каникулы

0

g_n
Во-сколько планируется ресет?

0

Хоспади наконец-то опомнились!! Будет хоть стимул заново побегать.

0

Последний раз играл лет 5 назад)
LogrusEx, о, ну, думаю, щас всё будет ок! :-)

мне было бы приятно, если бы численность играющих на пг увеличилась
kewelldkny, вопросов больше не имею.

0

Obsessed, не желаешь ли присоединиться к сие действу?

0

Obsessed
Костя не ломайся - видишь аудитория просит:D

0

kewelldkny, маловероятно.

kiss-kiss, нахрен я кому сдался? :-)

0

Obsessed
ну я все ж столько не играла,мог бы и уступить ))

0

Старый, Толик расстроится из-за твоего отсутствия.

0

Obsessed
Неправильно ты типчика воспитываешь D наш вот продолжает семейную традицию :)

0

Дайте ассассинку одетую кто-нибудь ,вспомню детство на пвп залечу)

0

QLinkee
Ofc нет😂 мы же не звери так издеваться

0

Вайп бы не помешал, действительно, но нон-ладдере сейчас имеется сотни SoJ'ов. А еще никнейм для мула придумать целая проблема, даже циферок в ник не поставить.

0

клал на старт ладера ибо будет финал лиги чемпионов
Obsessed
привет, ёптыть! возращайся!)
Torum.
ты то чё думашь barca или юность затащит?

0

Yperite
Индифферентно, если честно. Думаю, красно-синие петушки возьмут триплу.

0

да офк надо ресет, это же вообще гуд что всё с нуля, играть никакого интереса...
и как можно пораньше, а лучше сейчас ))

0

а хуле вы хотели в 00:00? :D
ресет будет к вечеру, идите поспите...

0

Torum.
О, расписал этому щеглу, да? Уважаю, братишка!

0

g_n, Вечер выбран для удобства игроков
<3

0

Sanchez Ramirez
Всем не угодишь правда ведь - предлагаю запустить между 5-7 вечера чтобы могли начать играть как можно раньше те кто уже с ночи ждёт ресета, и те кто приедет с работы не много время потеряют

kewelldkny
"администрация заботиться о играющих <3"
"заботится" (проверочные слово - что делают)

g_n
очень ждём чейнжлога в новом сезоне

2 all
не слушайте никого качайте амок)

0

4)Перед ЧТО ставиться запятая.
правда штале?

0

qPash
оффтоп

жВ ахах за такое учитель с ним как минимум бдсм должен был сделать!

upd:
пишите время в постах когда хотите ресет и у какого поста больше плюсиков туда посмотрит админ и прислушается)

0

lsd_rulezzzZ, бдсм должен был сделать

Учитель должен был давать бдсм- [больше домашних самостоятельных материалов]?

0

kewelldkny
клоузим оффтоп - я виноват сам начал)

0

В 5-7 по мск нормально, не все же живут в европейской части РФ. А под утро не айс играть,когда москвичи за ночь под 90лвл набьют уже)

0

qPash
Есть выход - не пиши ничего на форуме!

0

Сколько старых игроков повылазило то :)

0

shustrick777
го по лоду мб!

"и долго ждать осталось?"
я не силён в енглише но в новостях чата было написано чтото типа few hour server dosn't eneble - это либо пару часов либо около часа

0

оуеа, бэйби!
Пожелаем удачи админу.

0

Наверное, сейчас админ чувствует себя Богом.

0

Кто за кого первым начнет играть? )

0

greenstyle
азазассс скорее всего это выглядит так - админь (почти как аминь) приходит домой, делает все дела, вольяжно садится в свой домашний медиацентр и тыкает в итоге кнопку:


0

Перегрузка и ресет это разные вещи

0

Onaga1988
Это таку то политический мем. Штаты привезли такую кнопку для перезагрузки отношений с РФ, и вместе ее прожали. Вышло символично.

0
0

Там написано перегрузка а не перезагрузка! Это тоже как бы не одно и то же!!!))

0

чат не работает Dober до форума добрался уже здесь в темах гадости пишет

0

В теме про прошлый ресет аж восемьсот с лишним постов, срачи, смешные картинки и флуд. Что с вами?

0

lsd_rulezzzZ
Точно, все время забываю уже года 2.

0

Когда уже, админ хорош издеваться

0

XenonSa
Ресет состоится 5 июня, время завершения, когда можно будет играть - вторая половина дня.

0

ну быстрее, уже дочь захотела играть

0

kolor9
ок это святое щас запустим)

upd; админ пг - это уволеный сотрудник близзард - они тоже не щедры на прогнозы релизов

0

lsd_rulezzzZ
Few если по меркам HOMM3, то от 1 до 4.

0

silvermoonshine
upd: оффтоп
к сожалению ток в 5 героев дротил...
edit: phoenix + armageddon = profit

0

savage-tosik
"через 30 минут запустится ждите"
а ты просверлил стенку - узнал админа пг и ведёшь репортаж с места событий?

0

savage-tosik
а чё ты - как говорится пацан сказал пацан не сделал не парься)

0

savage-tosik
Тебе повезло. Чат - тоже игра.

0

ска зашло на 5 секунд и дропнуло :D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ