на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мулов кто-то выкидывает!

Создал 7 мулов,чтобы качать персонажей. Все было хорошо и опыт быстро рос,как вдруг начали появлятся сообщения дропнут мул из-за таймаута! Че за аут?! Захожу в мула,а там черный экран и напдпись коннэкшн интеррапутет! А потом стало выкидывать всех постепенно!! Я не растерялся и стал понемногу ходить ими каждые восемь минут,но это не помогло!!! Опять стали появлятся сообщения о дропах мулов! Причем ровно тогда,когда я валил толпу уников и я не мог ими управлять!!! Обидно! Кабель у меня хороший,уже 7 лет служит верой и правдой,не глючит не лагает... А значит,кто-то специально моих мулов выкидывает!
Больше получаса не получается нормально играть,сразу дропаются мулы мои...
Забыл сказать,я основным играю на ноутбуке с вайфаем,а мулы на старом хорошом провереном компе. Я и в окне запускал,и мышкой иногда там щелкал,но все равно мула выкинет,даже если я им ходил минуту назад...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ciplyata
У тебя на аве не цыплята, а гусята. Потому и выкидывает.

1

попробуй зайти мулами на нормал

0

Frendzy
Я сам на нормале играю,новичек прост,все мулы 1 лвл и я качаюсь до 24...
Вроде запускать мулов и качаться разрешено,так что не админ их выкидывает,а какой-то робот или хакер...

1

вспомнилось: «либо бот, либо фирк»

0

возьми секундомер и посчитай сколько времени от входа до продропа
посчитай несколько раз
если цифра стабильная - значит бот
если плавает - значит фирк

0

bd_sm[TDPG]
Посчитал сейчас,цифра постоянно уменьшается
Первый заход окло 57 мин
Второй около 20
Последний 8 мин 57
А потом вообще весь пг лаганул и не загружался,даже сайт(
Видимо,кто-то атаку устроил...

antonrogov
Сменил для надежности!

0

Походу лаги какие-то.
Но все равно стабильно через 53 минуты выкидывает первого мула,а затем и остальных(
Видимо,какая-то специальная защита от мулокача((((

0

bd_sm[TDPG]
Я секундомером засек,примерно через 53 минуты вылетает мул.

0

на хелле Иначе:15 секунд (!) седьмой мул, 3 минуты 10 секунд шестой, остальные живут минут 10, это уже не критично ни для чего
на нм 2 минуты 5 секунд седьмой, остальные держатся

0

bd_sm[TDPG]
Ого! А как вы тогда там качаетесь?

0

Ciplyata
сначала качаем мулов, потом себя :D
если ты думаешь, что я шучу, прочитай, как игра называется :D
игра про чорта, здесь всё шыворот навыворот, на уровне сложности Ад — Ад, как и везде в игре :D
игроки и, кх-хм, не только игроки — черти, и т д

1

bd_sm[TDPG]
Ну зачем так сделали( С мулами же больше опыта,почему их вообще выкидывает(

0
Ciplyata написал:
Ого! А как вы тогда там качаетесь?

Вся наша жизнь - вот такой вот кач xD

0

Мулы для кача/фарма не проблема, т.к. всё равно много чаров создаётся в течение ладдера. Вот дроп 1 лвл окон на паричках подбешивает, но мы продолжаем успевать.

0

миновало
А зачем вы вообще парики водите,смысл 50 персов доводить до хелла,если там до 25 уровня опыта нет? Тем более достаточно 7 мулов,зачем 49,никак в толк не возьму...

0

Ciplyata Чтобы выполнять этими 49 мулами 2 квест в 4 акте на хелле, и 49 раз получить случайную руну от Hel до Gul. А руны от Pul и выше - это местная валюта на сервере, на нее покупают и продают все предметы.

2

ixdon
Оооо,хорошая мысль! Надо будет так сделать!

0

Когда руны кончатся (если вообще начнутся), поймёшь. Хотя мне отчего-то кажется, ты и так в курсе.

0

Ciplyata
на сераере лаги но прошли вот и дропнуты были

-1