на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

MW баг

Будет ли исправлен marrowwalk bug в новом ладдер сезоне?

Комментарии: 13
Ваш комментарий
В информации о резете указано, что информации о резете не указано.
6

up, ответ админа не получен. Тема вообще-то не о резете, ребят

6

Ресет периодически производится. Как часто - на усмотрение администрации. В случае, если ресет состоится, то об этом обязательно объявят заранее. Последний ресет состоялся 6 мая 2016 г., до этого - 5 июня 2015 г.

Написано же что ПОСЛЕДНИЙ РЕСЕТ СОСТОЯЛСЯ 6 мая 2016, Ресета больше не будет !

5

Может?)))
А может тогда тот, кто делает резет заранее не знает будет резет или нет? Или он делает ресет каждый день, просто получается не каждый раз?
P.S. враньё это всё. Рассмотрим гипотетическую ситуацию пвп админ объявляет турнир за 2 недели+. А после него на след день объявляется резет. По твоей логике такое может быть запросто, никто же не общается между собой-информации нет. Но я бы не искал логику там, где её нет. Админы и приближённые всё знают и молчат. Я ни в коем случае не осуждаю - это ваше дело. Просто не надо убеждать, а если уж пытаешься - то потрудись придумать аргументы получше.

4

Вот так разложил, прям по полочкам. Надо было сразу так.

4
RainInTheNight написал:
в новом ладдер сезоне?

В 2021 году?

2

Ну знаю и что? Это както доказывает, что ресет делается сам по себе? Дождик с неба прям

2

Будет ли новый ладдер сезон? Будет ли 2020 год?

1

Как бы ещё завуалированно спросить про резет?
Если честно эта неопределённость играть мешает. Начинать играть новым чаром? А вдруг через неделю объявят? Могли бы сказать, например - "успокойтесь в этом году не планируем".

1
Никакого официального объявления до информации о ресете не существует.
1
Комментарий удален

firkax

firkax написал:что никто (НИКТО) не знает когда ресет

Даже вы мсьё Двуликий?

4

Может и не сам по себе, но заранее никто не знает, будет он или нет. Потому что "ресет будет" и "ресета не будет" с любыми сроками это уже информация, а её, как указано, нет.

вот эта штука для ресета составляет минимально возможную величину в неделю-две, а сторонники теории заговора почему-то думают что она составляет как минимум год, но злые админы всё скрывают

-4
cristagalli написал:
А может тогда тот, кто делает резет заранее не знает будет резет или нет?

О чём и речь. И я не знаю, чего ты в этой ситуации находишь такого удивительного.

cristagalli написал:
А после него на след день объявляется резет.

Ну такого пока что ни разу не случалось, но не вижу почему это невозможно. Впрочем как это относится к теме - непонятно.

cristagalli написал:
никто же не общается между собой-информации нет.

чё? это к чему вообще?

cristagalli написал:
аргументы получше.

Мой единственный аргумент - цитата из официального FAQ (а других и быть не может). Всё остальное это попытки тебе, неразумному, разжевать данную инфу чтоб ты её наконец понял.

-8