на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Не понятные сообщ. со стороны сервера и /games d2xp hell 9 чел

При входе в игру просто задолбала строка "Diablo II topic: GL&HF". Етить его!!! Что это такое??? Это типо темка на форуме с таким названием, где то есть? Или что? Я не пойму никак! Обыскал вроде все коренные разделы форума, ничего такого не нашел. Разрекламировали, дальше некуда. А толку? Там же написано, что в топике. Значит должно же быть на видноте? Правильно? А я все равно ничего не замечаю.((( И что за название? HF - я понимаю, что это (еще бы). А что такое GL?((( Печаль( Объяснит кто нибудь? Пожалуйста...

Сижу я такой, раз 50 за сезон юзаю команду /games d2xp hell. Что бы успеть на мой долгожданный hbr. А как же? Тут смотрю в списке где показываются имена карт в левом столбце и кол. игроков в правом. Появляется число 9. Девять ехххх! Я уже думать начал, что я в моды играю. Как это возможно? Никогда такого не видел. Знаю, что при париководстве, разработчиками "создаются условия". Для того, что бы 8-го мула выкидывало. И было место зайти админу, ну тип того. Но как можно зайти девятым, если максимум 8 - не понимаю))) Вчера собственно было.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
ixdon написал:
GL & HF = Good Luck and Have Fun

Ага! Вот оно, что значит. Спасибо большое. А я все думаю и думаю)

0
УХСАВ написал:
Но как можно зайти девятым, если максимум 8 - не понимаю))) Вчера собственно было.

обычное дело, встречал раньше тоже, где-то и скрин выложил

0