на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Need помощь!!! прошу разбанить мой аккаунт

Доброго времени суток. У меня возникла проблема- мой аккаунт забанили по непонятной мне причине. (ошибка 10). Я ничего не нарушал и в этом уверен. Я написал письмо на support@rubattle.net- пока ответа нет... Очень прошу помочь мне в сложившейся ситуации, так как я много времени и сил положил туда, нельзя просто так брать и банить ничего не объяснив и не выйдя со мной на связь. Тем более я уверен, что моя совесть чиста и скорее всего это какая-то ошибка. Это делает эту ситуацию еще не приятней, так как знаешь, как все на самом деле. Прошу помочь и надеюсь, что справедливость возьмет верх. Прошу поставить себя на мое место и надеюсь на обратную связь... Жду ответа.. Всего хорошего

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

- Саг'очка, ви таки слихали за Пг'ивоза?
- Що, хлопнули?
- Таки да, со всеми потг'охами! Щоб я так жил, как он г'аньше..

3

переписку тоже запрещено скидывать :)

2

DuSoN1989
Так может иркнет дал добро?

1

Immense, ага, два добра дал.. ))))

DuSoN1989, дядька, твои и мои посты косят, такшо я не читал твой ответ.. форум не для общения ;-)

2

Хм, неприемлемое поведение.... Что же ты такое мог натворить? Увёл у фиркакса из под носа какой то айтем или обозвал его "нубом" в чате (это уже совсем жесть, переходящая все границы)?)))

1

Яснапанятна - троллил фиркакса, меня за то же банировали по 10.
Можешь качать нового перса, разбана не будет.
За хвост-то этого тигра дергал, надеюсь, не с акка с сундуком пулов и шак? XD

1
Uncle Fred написал:
нинада

А можно меня не приплетать?

1

У меня такое плохое настроение сегодня, хоть какая-то радостная новость, поздравляю тебя с баном бро!

1

Привоза на парашу!!! так этих крыс ! Души их Иркнет!!!)))

1

Dj_Lirity
Наконец-то привоз нашелся)))
Эта тема не больше чем повод поржать с тебя, либо ты настоко глуп, что думаешь, что у админа нет возможности чекнуть логи и тд;-)

1

Вот так на пг решаются вопросы... Просто полный беспредел!

0

Та вообще жесть... так обидно, столько сил туда ушло и вдвойне неприятно, что просто так дали... я то знаю точно

-1

Блин, а в чем прикол? я вообще его не тролил, та и в чате редко сижу.. Объясните хоть за что? блин, ну это беспредел какой-то...

-1

Если он у кого-то что-то покупал за деньги или как-то накосячил - я то тут причем???

-1

Dj_Lirity
-мамо, нинада бан! Это ребята трейдили за реал, а я просто рядом стоял...
Что за нелепые отмазки? Ты прекрасно понимаешь, что вляпался...это были твои риски. Раз уж дело не выгорело, так хоть веди себя по мужски-к чему эти слезы на форуме?

1

Dj_Lirity
для бана достаточно написать в чате "фирк нигадяй, барыжит за валюту!" - ну или чет подобное. Даже шутка или троллинг фирка - если эту сову можно натянуть на глобус, то ее обьязательно натянут.
З.Ы. Ага, второй фигурант дела о барыгах в лс отметился!

1

Можешь сказать у кого я что покупал или продавал за деньги??? Я у привоза этого оленя пару раз шмот покупал, но за руны, а не за деньги. Может это какая-то ошибка????

-3