на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

New patch 1.12a + Объявление [x]

Хотел спросить какие изменения вносит новый патч(1.12) и получится ли установив его играть на этом сервере?

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Почитал оф сайт, изменений кроме фикса производительности под мак не нашел. Прикол от близов? :)

0

Основное изменение - игра не требует диска для запуска. Ну и еще побочные следствия - не работают старые читы. Играть тут с 1.12 скорее всего получится, я заходил в игру, вроде никаких багов не было.

0

Так как сервер совместим с версией Diablo II 1.12, рекомендуется обновить д2 до этой версии.
Как это сделать, написано в теме Как начать игру
Игра версии 1.12 не требует диск, если все необходимые mpq файлы установлены:
d2char.mpq
d2data.mpq
d2exp.mpq
d2music.mpq
d2sfx.mpq
d2speech.mpq
d2video.mpq
d2xmusic.mpq
d2xtalk.mpq
d2xvideo.mpq
Patch_D2.mpq
Поэтому отдельный No-CD не требуется. Если каких-то файлов не хватает, их обычно можно скачать в папку д2 с диска (если он есть).
Никакие старые читы не работают.
О каких-то технических проблемах с новой версией (вылеты с ошибками) можно писать тут.
Обновлена информация: Как начать игру


Возможно, позднее будет осуществлен полный переход сервера на версию 1.12 и она станет обязательной для игры на сервере.

0

"не работают старые читы" (ц)

какие такие читы? сзро-то хоть пахать буит?

0

Возможно, позднее будет осуществлен полный переход сервера на версию 1.12 и она станет обязательной для игры на сервере.
Вот и вайп не за горами походу(

0

Раньше чем появятся программы для 1.12 перевод сервера на эту версию делать не нужно.

P.S. Очень этого не хотелось бы)

0

программы

- нежелательны как минимум, а некоторые и вообще запрещены


сзро-то хоть пахать буит?

нет



по-моему переходить на новую версию лучше постепенно (то есть не тянуть с ее установкой к себе до того момента как 1.11 перестанет работать), а то получится как в январе с 1.11 :(

0

Хотелось бы прояснить ситуацию на счет вайпа. Будет ли он после полного перехода ? Если ДА, то когда примерно это случится ?

0

на ладдере уже во всю идёт объява о переходе на "1.21а" так шта у вас тут инфа устаревшая.. ыыы)))

0

Хотелось бы прояснить ситуацию на счет вайпа. Будет ли он после полного перехода ? Если ДА, то когда примерно это случится ?

То же интересует этот вопрос. С одной стороны вайп был не так давно, патч не принес в игру каких бы то ни было изменений, а с другой... не работоспособность ряда программулек, работу которых так хотят прикрыть и тут такой официальный предлог для этого=)

0

Игре не нужен лоадер, так как диск она не требует

0

а если через три дня после перехода на 1.12 широко известный в шибко узких кругах программист вася пупкин сварганит maphack_1.12, тада чё?

0

Он станет богатым человеком, так как продаст его много кому, не только с ПГ :)

0

народ оставте maphack хотябы на 1.12a а то без него ваще не резон играть

0

дык вайп-то будет или прям так пересесть хочите?

0

да по мне лучшеб 1.11b оставели но с админами же не поспоришь пусть ток объявят хотябы когда ребут будет и maphack зделают на 1.12a

0

Ну делать мх админы пг явно не будут, т.к. пункт 3.1 правил:
Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть любыe прoгрaммы, кoтoрыe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc: MapHack, DiskHack, LoseBot, NameSpoofer и другие.
Так что у администрации прямая заинтересованность в скорейшем переходе на новый патч.
Да и с ребутом не так все просто... Объявить всем что через час/день/неделю будет вайп и желание играть пропадет... Но ведь и так понятно что это произойдет.. вопрос стоит ли продолжать или потратить это время на себя, а потом с новыми силами начать на новом ладдере.

0

наоборот.... за день до вайпа знашь какая веселуха быват? )))

0

Хехе) Ну что сказать, оперативно работаете.

0

вайп это такое дело... его главное не вспугнуть))

0

вайп это такое дело... его главное не вспугнуть))
обычно пугает он а не его )))
а вообще рановато вы о вайпе задумались...

0

Да..вайп рановато. Но я надеюсь, что будет также как и всегда. То есть не через полгода после начала леддера)

0

У меня проблемма с 1.12 Не запускается несколько окон одновременно.

0

У меня проблемма с 1.12 Не запускается несколько окон одновременно.

Лоадером запускай.

0

Ваабсче над в прошлое вернуться! в 1.10!!! там стока классных багов было! так интерессна в ПвП фигачиццо!
Та и шестой месяц, господа, закончится через 10 дней! так что вайп (или ресет) вполне законно буит сделать... (если что не так то поправте)

0

Ваабсче над в прошлое вернуться! в 1.10!!! там стока классных багов было! так интерессна в ПвП фигачиццо!

например к3?)

0

Та и шестой месяц, господа, закончится через 10 дней! так что вайп (или ресет) вполне законно буит сделать... (если что не так то поправте)
Я надеюсь всё-таки НЕ через полгода)

0

тааак - вайп ита хорошо! но кто мне после вайпа подарит такое кол-во чармочек хороших? =(((( и после вайпа как всегда будет... шоко - гул, околу - ист титаны ист - этх титаны - вегз\= не хочу парики таскать и ботить ^^ так шо нафик этот вайп! )

0

Дайте ссылку на Diablo2 1.12 Loader. Ато я пошарился. Не нашёл. За ранее спасибо.

0

вот тут
хз че там искать... прям первая ссылка в google...

0

ну в патчах близзы не обязательно должны всё писать что изменили. Вайп это хорошо, ибо до прихода Алера ботили по страшному. А вот очередной лвл99 убивать.. Хороша была бы возможность удалить весь шмот, а персов оставить. Таким образом было бы решено сразу две эти проблемы.

0

Антоша , сам знаеш что это невазможно, так как если это делать то делать драгиту а не Алеру )

P.s про вайп на пг речи еще не идет
1 нап придумал а все восприняли как офф соодщение от админа.

0

Драгит и из-за меньших причин уже делал ресеты помнится мне. Другое дело возможно/надо ли это вообще в D2(в линейке вон недавно ломанули серв на шмот, админ раз и чистенько обнулил всем одёжку)

0

мммм а я нехотел бы вайп щяс) а то редко захошу и то токо в пвп или траде а если вайп то нах заходить ваше небуду( а нехотелось бы)

0

Антон внимательней)) я и пишу что вайп драгит сделать может а вот сидеть в шмотках кавырятся это врядли))

0

драгит сидеть и ковыряться в шмотках конечно не будет, а вот написать скриптик, который разово пройдется по базе аккаунтов (или сработает по первому очередному логину каждого аккаунта) и покилляет весь шмот на персах - может и сможет/захочет/приспичит.
Для играющих на HC отличия уничтожения запасов шмоток от вайпа - почти символические, imho, а на СЦ с его "вечными" персами-99 - отличия действительно есть, правда я не уверен что они - нужные (это народ с топ-20 ладдера СЦ неплохо бы аккуратно опросить)
ps: Ориентироваться по тем "отцам", кто на сервер всё равно почти не заходит - смысла мало, не они делают атмосферу сервера и не они будут вопить если будет вайп...

0

ахахахаха ну насмешил))))
с каких пор драгит разрешения у топ 20 попросит?)))))) ГГГ
скриптик?) а нах ему это надоDDDD

0

greenaaaaaa, для того чтоб устраивать вайп ежемесячно или ежедневно - разрешение драгиту действительно не требуется. однако не устраивает, уж не знаю почему :)

0

что за хню ты сказал, я тебе обьясняю что драгиту поборабану на ваши 99 лвла
кагда будет надо тогда и сделает даже если сарвется десяток 99 лвлов.
а на хц вайпа не боятся те кто нифига играть неумеет )) у них каждый день вайп.

0

вопрос тем кто игру в версии 1.12 вдоль и поперёк облазил!! там хоть какие-то изменения заметили кроме тово что диск не просит????

0

http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/131048/ - надеюсь это сюда никаг не катит?))

0

А У МЕНЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ВЫДАЕТ:

ERROR: unable to apply patch to file 'c:\DIAAEWREQR\D2Lang.dll'

0

это значит, что у тебе надо ставить не офф патч а пропатченные файлы из второго архива

0

Я ПОСТАВИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ ТОКА СО ШРИФТОМ ПРОБЛЕМА :ПОЧТИ НИЧЁ НЕ ПОДПИСАНО;НИ ОДНОЙ БУКВЫ НЕТУ
ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ДАЙТЕ ФАЙЛ СО ШРИФТАМИ

0

territory of war, у тя и тут со шрифтом проблема =//

0

+1 кукло и сторм!)))

и ксте шо будет если не переходить на 1.12 и какой крайний срок для этого?? )

0

Да лана вам господи,обнову в пару метров гимор чтоль?

0

Со второго архива не качает чего-то, точнее скорость в процессе скачки до нуля падает..... попробуй может каких-нить зеркал выкинуть...

0

Для владельцев русских пираток, которые не могут поставить патч и у которых пропадает текст - вы LODRepair и англофикатор перед патчем установить не пытались?

0

g_n, скажи чего-нибудь более определенное по срокам полного перехода на 1.12:
- сколько примерно ещё времени этот переход маловероятен
- когда ты считаешь его таки придется произвести на сервере
всё - по твоим личным оценкам (если у тебя нет более точных) - что точных сроков ты можешь не знать я как-то догадываюсь.

0

маловероятен - наверно до конца июня

0

C3PO перестало грузиться, пишет unable to (un)load R2D2 Error code{0x5} это и есть обновления или лично у меня глюкануло????

0

естественно, в 1.12 старые читы не работают, это было написано в начале темы

0

нет я не устанавливал 1.12 еще, воще ничего не менял, играю как играл раньше а C3PO не включается и шрифт русский пропал в игре в сообщениях

0

Как вы заколебали со своими патчингами... Играл сначала в 1.10. Потом бац и на тебе нах, что успел найти хорошего на персов как будто и не было. Щас 1.11? И чё, когда сервак перейдёт на 1.12, опять всё полетит к чёртовой матери? Смысл тогда играть? РПГ - оно на то и РПГ, что качаешь-качаешь своего перса, собираешь-собираешь на него всякие шмотки и другое, т.е. не "одноразовая" тема. Уж если хочеца ненавязчивого "одноразового", то пойдёмте в Квейк гонять ;)

Вопрос к администрации:
В том случае, если вы всё-таки переведёте серв на 1.12, персы "полетят"?

0

Администрация:
А вот я вас и пропалил. Вы тут были. С чего бы это в теме "Упал сервак??" мои пост бы просто так куда-то делся. Это модераторы шалят :) Однако нащёт "полёта" персов так никто и не хочет просвещать.

0

Ну так что, кто-нибудь шарит в этом вопросе? Чьи персы полетят? Только мои чтоли?! :))))

0

:-D Одмины сидят, пьют пивас и кидают монетко: "Тээксь.. орёл.. ну, живи, чуваг.. тээксь.. решко - ну всё, ТЕБЕ вайп" :-D Или "вот у этого мне ник не нравитсо, давай его заорешим нахрен, м?" :-P

0

помогите плиз... приехал с отдыха решил в ди зайти .... смотрю новая версия ... залез на форум скачал, поставил ... захожу на акк создаю игру и тут она не создаёться... wtf??? вышел заного зашёл в ди попытался приконектиться к чей-нибудь игре и в итоге опять не заходит=(( просто тупо виснит=( что делать хз помогите кто чем может ..

0

Народ, прошу прощения за возвращение к теме, но ответьте, плз, был ли вайп уже? Я с конца июня не играл... Как только ответите, я удалю сообщение. Спасибо :)

0

не был и не будет, будет ресет ладдера

0