на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

О патчах на сервере

У меня давно в голове подозрение, что сервер до сих пор работает в режиме 1.12а. Это видно и по дропу рун, дропу вещей и полному отсутствию возможности сбросить скиллы/статы, предусмотренному Blizzard'ами с выходом патча v1.13a.
Сервер реально на 1.12 работает все еще, а поддержка 1.13 и 1.14 на сервере Rubattle это всего лишь обертка чтобы клиент у игроков запускался по путю? Или я ошибаюсь и чего-то не знаю?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А изменения вообще планируются в геймплей согласно последним патчам близзардов, чтобы все соответствовало одно другому? К примеру, дроп тех же рун с выходом 1.13 на порядок подняли в стоке... А еще слухи прошли о разработке патча 1.15 на форумах самих близзардов
* * *
https://diablo2.diablowiki.net/Diablo_2_Patch_Notes_1.13 - патчноут по 1.13
https://us.battle.net/forums/en/bnet/topic/20767568438 - утекший с Arreat Summit'а скрин на тему свежего шмота в новом патче

1

xXxRIVARxXx
Не планируются. Про патч 1.15 не известно еще, будет он или нет.

0

Это мод сервер написанный в блокнотике с чистого листа :D Из этих версий что ты перечислил ни одна к нему не относится, все нововведения по дропу лута и персов игроки вынуждены находить сами.

0

Я к чему веду собственно. Было дело, играл на совершенно другом D2LOD сервере, играл на 1.13с... И должен признать, там сделано было все так, словно играл на официально сервере - и статистика продаж тех же SoJ'ей в углу окна игры, и сброс скиллов/статов, и эссенции падали порядком, и с дропом был полный порядок. Здесь же все с точностью до наоборот, будто с 1.12 сервер и не вылезал. 2-3 месяца назад сюда вернулся после длительного перерыва, за 2 недели игры я штук 6 SOJ'ей тех же продал людям, а потом сколько ни фармил, как отрезало - ни одного я больше не увидел. ДА и руны тоже гораздо реже падать стали путные

0

да, тут 1.12(примерно) с модификациями.

0

Про версию можно почитать тут.

xXxRIVARxXx написал:
и статистика продаж тех же SoJ'ей в углу окна игры

она есть, нужно продать soj торговцу чтобы увидеть её.

0

Только через труп. Возможно, ваш.

0