на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Опрос: правила Fair PvP [x]

Нужно ли вводить обязательные правила? только для игр с приставкой "Fair "
В этом случае возможно поставить кого-нибуть (по голосованию (не этому) или еще как-нибуть) следить за их исполнением с правами на кик/бан из этих игр (только из игр с такой приставкой, на остальных играх это не отразится)

Если кто-то считает что все это нужно, то можно так же высказать идею по поводу того, откуда их взять, либо составить свои

Комментарии: 792
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну начнем с того, что не на игры с приставкой "fair", а на игры с названием "pvp" и иже с ним.
Во-вторых, этими всеми вещами должен заниматься админ и системные операторы(коих тут набралось 3 рожи на чат в среднем 15ппл :))) ). Сисопы же тут кроме как понтоваться в чате и давать ответы на напские вопросы(что такое убер, где его искать, как создать чара...) ничем не занимаются. Назначать какого-то отдельного человека для этой работы - имхо верх тупизма.
Мб сисопы не те? ;) Учитывая место, которое занимает пвп в д2, предлагаю назначить на эту должность того, кто хоть имеет мало-мальски представление о пвп(если будет голосование, свои кандидаты у меня есть).
Вобщем пока все :]

0

В данном случае речь идет об именно играх с приставкой "Fair ", которые и так выделены среди остальных. Название же "pvp" ничего не говорит кроме того что это игра для пвп.

Насчет сисопов - их тоже следует считать "в среднем", как и эти 15ппл. К сожалению, это в среднем получается около 1 а то и меньше :( Других желающих стоять в чате хотя бы по несколько часов и вежливо отвечать на нубские вопросы в том числе не нашлось.

Отдельный человек - потому что нужен тот кто сам эти игры любит и часто в них находится (или планирует часто находиться), но пока что обсуждается не то, кто будет следить, а нужны ли вообще обязательные правила.

0

Или есть мнение что не всякое пвп должно быть честным?
Есть мнение, что не все могут быть согласны с правилами. Правила, если они будут, это не тоже самое что описание честной игры. Более того, в общих правилах сервера нет и наверно не будет никаких пунктов насчет честности (моральной) при обычном пвп.

Создай отдельную тему про сисопов в чате и там обсуждай, и высказывай что именно они не так делают, и как вместо этого должны бы, либо в лс. Тут идет обсуждение того что написано в первом посте. Совмещать модератора чата и фаир пвп смысла не вижу.

0

Есть мнение, что не все могут быть согласны с правилами. Правила, если они будут, это не тоже самое что описание честной игры.
Вот и повод их составить, раз уж если задумал взяться за пвп. Какие с этим могут быть проблемы?

0

Проблем никаких нету, интересно мнение игроков

0

при обычном пвп
Что есть обычное пвп? То что ты под этим словом подразумеваешь уже не пвп называется.

0

Moe MNENIE nazna4aew 1 4eloveka on tebe PO PONATIJAM OBJASNIT KAK SOZDATJ 4ARA I budet KONTROLIROVATJ PEVEPE....Za4em mnogo ludej esli etu funkciju mozet delatj 1 ‡

0

Обычное пвп - то что может происходить без учета каких-либо дополнительных правил, не выделяясь (среди других игр) формально ничем кроме названия игры.

M1xeg
Мне кажется что 1 недостаточно. Как минимум потому, что одновременно что-то делать в чате и в пвп-игре сложно.

0

Сдается мне введение правил принесет только массу недольствия со стороны играющих, за редким исключением. Кроме того мне интересно как будет осуществляться контроль на примере скажем mana potions и es-сорки. На глаз? Наслышан от игроков с других серверов от том что кто-то получил бан за то что якобы выпил ману во время игры на пвп вышеописанным чаром. Не хотелось бы чтобы у нас были подобные глупости.

0

11. Использовать чармы с poison damage.
там памоему дамаг смешной)

0

10. Использовать чармы с poison damage.
может всетки поясниш , для чего это ?

0

ну опен вуд как раз понятно, а вот нащет чарм я бы сказал так, можно с условием если это скилер и на нем какойта еще дамагпотому как выкидывать скилер толька изза этой мелочи памойму нестоит. Ты как щитаеш ?
еще в начале говорилось о контроле, о сисопах.
во первых непонимаю как сисоп с 2 чат командами будет чтота контралировать.
во вторых тут уже контроль зависит от алера, так как некоторые параметры невозможно точно контралировать без определенного софта.
в третьих идея правил пвп предлогалось рас 20 на пг и всегда заканчивалась ничем, надеюсь рас уж админ идею поддерживает то ее до конца даведут.

0

ну опен вуд как раз понятно, а вот нащет чарм я бы сказал так, можно с условием если это скилер и на нем какойта еще дамагпотому как выкидывать скилер толька изза этой мелочи памойму нестоит. Ты как щитаеш ?
Когда инвент основательно забит этими чарками и когда пд как необязательное дополнение к скиллерам или еще к каким-то sc, то разница видна. Так что конечно не предполагается сразу на костер кидать :)

во первых непонимаю как сисоп с 2 чат командами будет чтота контралировать.
Я имелл ввиду, чтобы сисопы, раз уж они администрация, занимались полезными для серва делами. Расширить их возможности проще, чем делать какого-то специального человека, который бы следил за пвп.

в третьих идея правил пвп предлогалось рас 20 на пг и всегда заканчивалась ничем, надеюсь рас уж админ идею поддерживает то ее до конца даведут.
До этого даже никто правил не постил, один треп был. Естественно все это затухало.

0

ну тогда, предложил бы определится с технической частью,
1) контроль(как именно) что уже зависит от алера
2) если этот кантроль будет какм то спец софтом, то нада на самом деле проверенные люди которые получат софт и не будут его распространять, тоесть вопрос кто будет следить остается за Админом в любом случае, кому он даверит.
3) незнаю возможно ли но я бы предложил дать такому человеку права именно в игре, а точне каманды для кика из игры если откровенно нарушая правила не реагирует на предупреждения(я знаю алер скажет такова не будет я сделаю что в игру не сможет зайти например с прогай) но всем извесно что может быть баг везде)
далее, каманда на временный бан акка(для крайних случаев, либо вписать в правила сервера пункт по нарушением пвп игры и бан будет давать админ по запросу сисопа смотрящего за пвп)
думаю боьше ничего и ненадо, осталось придумать как это все сделать )))
АВТОР ТОПИКА судьба фейр пвп теперь зависит только от тебя , дерзай ))

0

Evil.ExE
как будет осуществляться контроль на примере скажем mana potions и es-сорки. На глаз?

можно сделать чтобы выдавалось в чат кто какие бутылки пьет

Nordick
- Замечания к правилам (не по их содержанию а по корректности)
Запрещено: 1. Использование Third-Party Programs (а также пункт 20)
этот пункт есть в общих правилах сервера и действует и так, повторять его не обязательно
15. Использовать Clay Golem из-за бага связаного с ним.
про "из-за бага" можно не писать так как бага нету, то есть просто "запрещено использовать"
- Замечания по содержанию
1. про выход из игры до конца пвп не оговорено (проигрыш ведь?)
2. 9. Использование вещей с характеристикой Slow Target на арахе 10% slow target, то есть кастер не имеет права одевать его если дерется против не-кастера?
3. 15. Использовать Clay Golem //из-за бага связаного с ним - нет бага//. - нужен ли пункт?
4. -Против Cold damage персонажей резисты не более: 75% res + 20% abs или 85% res. pvp cold sorc vs cold sorc не могут одеть snowclash/nw (там единичный абсорб)?

green[z]
незнаю возможно ли но я бы предложил дать такому человеку права именно в игре, а точне каманды для кика из игры

читаем 1 пост, в нем написано про права кик/бан из игры

0

Все нет. Те, кто умеют, и без вигора смогут это делать не хуже. Зато избавимся от профанов, которые откровенно портят пвп.
Да и потом, не только же палом десинкать можно.

0

+1 пункт на рассмотрение
за простои в гаме без действия 15 мин кик.
ибоне нех засорять гаму , другие может тоже хотят.

0

а что с прекастами с переодеванием перед пвп или даже с другого чара? тут вроде про это не указано

0

Переодеться можно в другой игре (или точнее нужно...) прекасты с другого чара лесом... ибо это +1 ппл в игре имхо...
Да и потом, не только же палом десинкать можно. ага фаер сорк хорошо десинкает )))

0

за создание fair pvp под пасом или с любым ограничением предлагаю бан учетной на сервере, или придумать как этого издежать , это уже к алеру...

0

за создание fair pvp под пасом или с любым ограничением предлагаю бан учетной на сервере
поясни - чем тебе запароленные игры помешали? тем что играют без тебя?

0

Потому что правила распрастраняются именно на игру "Fair pvp", исходя из этого можно создать такую же под пассом в последствии на ПГ уже не будет игры подчиняющейся данным правилам =)

0

"Отредактировал немного то, что сверху. А то ночью составляли, поэтому были ошибки."

Nordick, не стыдно врать? Эти правила взяты с форума Алкара, к тому же ты удалил некоторые пункты, которые как раз вносят баланс в игру и не являются "перегибами на запрет смайтеру грифа". Разрабатывал эти правила не ты и явно не ночью сентября месяца этого года. Берете чужое, так хоть копирайты ставьте.

0

"Думаю, для ПГ это самое то, нету никаких перегибов с запретом использования грифа на скилл смит, запретом на использование кта, запрет в использовании ауры holy freeze(doom у барба, к примеру), лимит на использование open wounds для барба, knockback у амы... ну и так далее. Т.к. понятно, что в данном случае заставить всех их выполнять будет просто невозможно."

1. Давать смайтеру гриф юзать нельзя. Смайт всегда попадает, не блочится, огромный дмг с грифом. Мили чары не имеют шанса.
2. Юзать кта чарам которые не имею своего скила БО - бред. Как ты будешь убивать эни друида у которого 6к хп под своим БО?
3. Дум против мили чаров - имбаланс. У амки, например, шансов вообще не будет.
4. Лимит на ОВ нужен. Иначе баланс отсутствует напрочь.
5. Кнокбэк на джевелинах - имба вс мили чаров.
6. Выполнять все эти пункты не проблема. Ненадо никого заставлять, кто хочет играть по правилам - играет. Кто не хочет и мешает в игре fair_pvp - забанен. Все просто.

П.С. Сразу видно, автор правил - ты и отлично в них разбираешься. Стыдоба.

0

"15. Использовать Clay Golem из-за бага связаного с ним.
про "из-за бага" можно не писать так как бага нету, то есть просто "запрещено использовать""

Баг существует. Глиняный голем замедляет не только тогда, когда попадет, а когда попадают по нему.

"2. 9. Использование вещей с характеристикой Slow Target на арахе 10% slow target, то есть кастер не имеет права одевать его если дерется против не-кастера?"

Подумал что написал? При чем тут слоу к кастерам? Им он никак не мешает.
Если конечно ты собрался ковырять окулусом барба, тогда тебе арах носить нельзя.

0

"2. 9. Использование вещей с характеристикой Slow Target на арахе 10% slow target, то есть кастер не имеет права одевать его если дерется против не-кастера?
Arach это единственное исключение, т.к. слишком распространен и т.к. малый процент. Забыл дописать."

"3. 15. Использовать Clay Golem //из-за бага связаного с ним - нет бага//. - нужен ли пункт?
Нужен пункт. Не в терминологии дело. Конечно, нет никакого бага, но, тем не менее, это imba."

rly?)

0

"Да и потом, не только же палом десинкать можно. ага фаер сорк хорошо десинкает )))"

Сорки десинкать не умеют. Могут быть инфиз фб, но это не десинк.

0

какая разница , многие из них даже не понимают зачем были задействованы правила fair pvp. ^_^. Обсорбленный хаммер рулит всех и ппц ^_^. Зачем напрягатся против сорки , если ее можна просто заобсорбить ^_^

0

Угу, а 10% слоу снимут 1 фрэйм атаки. (С)

0

я так понял что против cold sorok можна одевать любой owerrez. Только ограничение на maxrez^_^. Интересно , что сможет сделать близ сорка если ей заобсорбят cold mastery

0

омг doom барбу не запрещен. Что сможет сделать амка , если против нее выйдет барб с full dr и 2 doom. Амазонка не успеет сделать ни одного удара , просто смешно на ето смотреть. ^_^

0

Потому что правила распрастраняются именно на игру "Fair pvp", исходя из этого можно создать такую же под пассом в последствии на ПГ уже не будет игры подчиняющейся данным правилам =)
Ну не будет подчиняться правилам - в чем горе то? значит так надо участвующим в ней (и знающим пароль) игрокам.
Так все-таки за что предлагаете их банить - за то что они не с вами устраивают пвп, и устраивают по правилам устраивающим их?

0

Баг существует. Глиняный голем замедляет не только тогда, когда попадет, а когда попадают по нему.

это не баг

0

Если правила взяты с Алкара, тогда и банить так же как и там. Не хотите играть по правилам - не идите в игру fair_pvp. Зашел и не хочешь играть по правилам, мешаешь - забанен.

0

Не хотите играть по правилам - не идите в игру fair_pvp

так и будет

why not?

не вижу, почему это должно быть багом, потрогал голема (или голем тебя) - замедлился
если где-то есть инфа что близзы НЕ хотели так делать - тот был бы баг, но вот нигде я такого не видел

0

Больше это никому не интересно что ли?
В играх вроде по 8 игроков бывает а тут даже столько не отписалось

0

остальные смирились))) учесть их предрешена ))

0

С чем смирились? Написать хотя бы "да" или "нет" не сложно. Надо думать что им не важно, будет ли это или не будет.

0

Причина очень проста: игроков ПГ, которые привыкли играть десинкающими с вигором палами, не интересуют какие либо правила, так как они на это жалкое подобие fair_pvp заходить не будут.

0

Лично моё мнение таково , запретить пользыватся придметами : Cta , Draki !
Насчёт Griefa , что могу сказать , без Griefa ПоладиН никакоЙ ( как сорака на ЕС без ЕС )
Так шО гриеФ хай Буид . Фсё , остальное потдержую , Эсли что-то надумаю , скажу.. :)

0

+++ есть ЦТА ( это можно в пвм употреблять или в простые пвп) а на ФАИР пвп без него ! не все же могут позволеть себе,,, и потом без этого интиреснее ПОДЕРЖЕВАЮ!!

0

Я против неиспользования СТА. Если кто-то не может позволить себе этого - это только его проблемы.

0

Cta - ламерство. Если чар не может жить без, так называемых, бафов, то это дело только кривых рук. Чар должен использовать только свои скилы! И также vigor, имхо, если использовать ради десинка - унфэир, но разрешить хотя бы по договоренности, так как его можно использовать не только для деса, но и чтоб быстрее убежать от hostile missile, например. Гриф смитеру - феир. В основном также поддерживаю пункты fair pvp, и вообще идею fair pvp.

0

Я против ста. Bo дано тока барбу и никому более. Я за то что бы барб использовал windomarker (так как без него он просто мясо). Но если так всё пойдет то будут запрещены рунные слова с аурами.....

0

Я против неиспользования СТА. Если кто-то не может позволить себе этого - это только его проблемы.
памоему его может каждый позволить, тут о другом ....

0

2 GERMESrus:
GA дано только одной амке, и не более ^_^. Но вообще WM барбу - эт норм, если у барба канеш не будет чарок на псдмж. Не такой уж и большой дмж с WM тогда.

0

это уже написано сверху было, зачем копировать?
тем более что правила и так обсуждаются (хоть и вяло как-то)

0

дописаны пункты,в этом же посте и будут правится всегда.Действующим модером пвп.

0

мне это напоминает копипаст еще больше чем то что было сверху
как уже было замечено лучше составлять правила самим
каждый пункт с обсуждением, надо только обеспечить чтобы обсуждение велось

0

1)Запрещается использовать вещей с life tap , Holy Freeze , Battle Orders и Battle Command , Guided Arrow(варвар не использующий телепорт может использовать Guided Arrow)
2)Запрещается использование скилов: Decrepify , Iron Maiden , Clay Golem , Bone Prison , Bone Wall, Slow Missiles
3)Запрещается использовать чармы с poison damage.
4)Каст магий повышающих характеристики должен производится исключительно на себя и только с вещей находящихся на персонаже в ходе всего боя.
5)Выход из игры либо переход в город во время боя щитается авто поражением.
данные правила дополняются и изменяются игроками в этом топике
игроки должны сами отслеживать все изменения в правилах
незнание их не облегчит вашу учесть :D
в настоящий момент модератор fair pvp crazyTeam-tW

на голосовании
1)charge+vigor должны бить запрещены в обязательном порядке.(с)easyman
2)запретить использование зарядов
3)запретить charge+vigor
4)запретить grief smiter

0

Запрещается использовать вещей с life tap , Holy Freeze , Battle Orders и Battle Command , Guided Arrow(исключение варвар без энигмы может использовать Guided Arrow)

ахаах т.е. grief смайтеру можно , а doom барбу нет ?

исключение варвар без энигмы может использовать Guided Arrow)
как без wm bcv убить десинкера? es сорок с блоком? ow с wm неотъемлемая часть bvc...


p.s. запретить использование зарядов

0

как без wm bcv убить десинкера? es сорок с блоком? ow с wm неотъемлемая часть bvc...наверно эни или wm надо выбирать...
grief смайтеру можно , а doom барбу нет ?
а почему нет ? зато лив таб урезан

0

не думал что эни не только для теле одевается?

0

Сравнил: гриеф и дум. Пал без гриефа как сорка колд без ДФ'a. Достойная замена Doom'а барбу тот же гриеф в БА. Тем более везде во всех правилах аура фриз запрещена как унфэир.

Убить десинкера? В феир пвп без вигора мало кто сможет хорошо десинкать ^_^. Ой, сорку блок с ес, ну и сопли, ведь в феир пвп не должно быть единого чара который побеждал бы всех ^_^.

0

вы хоть пвп поиграйте для начала... теоретики собрались...



В феир пвп без вигора мало кто сможет хорошо десинкать

ты если вообще не соображаешь так не пиши.
и где в этих правилах запрещен passiv charge + vigor

0

Тем более везде во всех правилах аура фриз запрещена как унфэир.

также как и grief

0

Ну на олькаре разрешили..., канеш не беру их в пример, но пг такой же сервер где хай руны самое ценное, а достойно дешевой замены гриефу нету. И вообще, не сможет противостоять смитеру с гриефом только плохо одетый чар!

0

ты если вообще не соображаешь так не пиши.
и где в этих правилах запрещен passiv charge + vigor


Вполне соображаю, если passiv charge + vigor запрещен - шансы уравниваются. Правила еще не доработаны и корректируются.

0

Вполне соображаю, если passiv charge + vigor запрещен - шансы уравниваются

ты вообще имеешь представление о механизме десинхронизации ?

0

не думал что эни не только для теле одевается?это уже буржуйство
понимаю перекач барба тебе лень) но пока никто не высказался против этого , кроме тебя.
пока 1.1 пусть кто против или за постят.
мое мнение десинг запрещать это слишком,убьет палов проста.

вы хоть пвп поиграйте для начала... теоретики собрались...
что же ты опытный "папка" не придложиш ничего конкретного

0

исключение варвар без энигмы может использовать Guided Arrow

изменить на "варвар не использующий телепорт может использовать Guided Arrow"



мое мнение десинг запрещать это слишком,убьет палов проста.

десинк ты не запретишь в любом случае... а charge+vigor должны бить запрещены в обязательном порядке.

а вообще из этих правил http://pvp.akara.ru/euro_pvp.html , можно составить чтото подходящее для пг

0

варвар не использующий телепорт может использовать Guided Arrow
ладно добавил, это не столь важно.


десинк ты не запретишь в любом случае... а charge+vigor должны бить запрещены в обязательном порядке.
десинг можно попросту убрать.Но не думаю что это хорошая идея.добавлю на расмотрение , проголосуют добавим, пока не действует.


а вообще мне было сказано что никакова плагиата , и правила составлены исключительно при участии игроков.

0

p.s. запретить использование зарядов

это по-моему тоже предложение в правила

а также про запрет charge+vigor

edit
и про grief было предложение

0

Есть небольшая просьба написать в отдельном топике или какнить иначе, только правила пвп и вносить туда по надобности коррективы, а то разобраться в етом маразме не совсем легко, так как посты раскиданы+ сами правила написаны не администацией.


Просьба рассмотреть предложение.

0

правил ещё мало чтобы их выносить в отдельный топик.
кроме того бен я отношусь к администрации сервера д2, но то что много флуда согласен.

Уважаемый g_n не кажется ли вам что вам не стоит вмешиваться в топик,так как тут идет обсуждение игроков фаир пвп , коем вы не являетесь

0

Да не важно их количество, просто нужно их выделить както всего-навсего, хотя бы в 1м посте для начала.

0

Уважаемый g_n не кажется ли вам что вам не стоит вмешиваться в топик,так как тут идет обсуждение игроков фаир пвп , коем вы не являетесь

0_0 что-то не замечал что ты им являешься...

0

у меня есть такие же права в фаир пвп как и у крэйзи, я играю в фаир пвп.Тебе необязательно меня видеть )))

0

Правила еще не доработаны и корректируются.
Доработайте - скопируйте оставшуюся часть :)).

0

глаза разуй , ваших напа правил тут уже нету.

0

Открой глаза и посмотри на пост номер 14 в этой теме :)). Открою тебе секрет - юзеры читают тему сверху-вниз а не снизу-вверх.
На вашем форуме нельзя определить действуют правила или только обсуждаются.
Если ты считаешь это:
1)Запрещается использовать вещей с life tap , Holy Freeze , Battle Orders и Battle Command , Guided Arrow(варвар не использующий телепорт может использовать Guided Arrow)
2)Запрещается использование скилов: Decrepify , Iron Maiden , Clay Golem , Bone Prison , Bone Wall, Slow Missiles
3)Запрещается использовать чармы с poison damage.
4)Каст магий повышающих характеристики должен производится исключительно на себя и только с вещей находящихся на персонаже в ходе всего боя.
5)Выход из игры либо переход в город во время боя щитается авто поражением.

правилами то тебе можно только посочувствовать.
По вашим правилам fair_pvp можно пить реджи :), хп, ману, нет ограничений по резистам/абсорбам, оставшееся лень перечислять.

0

По вашим правилам fair_pvp можно пить реджи :), хп, ману, нет ограничений по резистам/абсорбам, оставшееся лень перечислять.

почему нельзя пить хп и прочее а так же еще несколько очевидных вещей, станет ясно при заходе в игру, чьи правила обсуждаются тут

0

соглашусь лиш с тем что действующие правила нада как то выделить.Уже много кто так думает.g_n если не сложно придумай чтонибуть.

0
0

Нада ввести точние правила по рессам и обсорбам! так как лубой перс может надеть стока обс+рес,что елементальний урон будет лечить! А ето значит что в PvP за персонажа с елементальним уроном играть будет бесполезно и уж тем-более не по fair!^_^

0

вон оно че? ^^ как же так, ведь я своей огняной соркой убиваю все вокруг ) fair sorka жгет ) и конешно что не по fair все шлак :DDD

0

PlayFer: Если надеть GA, 2 dfarfa , rusing sun , и перчи забил как називаются! то врядли ти че сделаешь своей MEEEGA sorkoi!!! xD ^_^!! И ваще ти не в тему,суть в том чтоб сделать pvp на PG хоть как-то лучше, а не в том кто рулит кто не рулит!!
А Чтоб сделать нада высказивать свои предложение на счет Fair PvP!

p.s если нравится писать кто рулит ,а кто нет создай тему и там пиши !

0

PlayFer: Если надеть GA, 2 dfarfa , rusing sun , и перчи забил как називаются! то врядли ти че сделаешь своей MEEEGA sorkoi!!! xD ^_^!! И ваще ти не в тему,суть в том чтоб сделать pvp на PG хоть как-то лучше, а не в том кто рулит кто не рулит!!
А Чтоб сделать нада высказивать свои предложение на счет Fair PvP!

p.s если нравится писать кто рулит ,а кто нет создай тему и там пиши !

+1

0

да моя сора не токо огнем, если че так топором накернет, так что не на надо тут сопли разводить -_-
да тема об файр сорке я знаю xDDDDD файр сорка на пг, правилы игры ей D

0

1) тEMA О ПРАВИЛАХ PVP
2)В каком месте я развожу сопли?
3)Какой nick у твоей убер сорки? просто ради смеха спрашиваю)
4) места того чтоби просто floodit, мб ти че-нибудь прудложишь по теме?

0

1) тEMA О ПРАВИЛАХ PVP
я в курсе

2)В каком месте я развожу сопли?
то врядли ти че сделаешь своей MEEEGA sorkoi
да она убивает всех с 1 удара метеоштормом

3)Какой nick у твоей убер сорки? просто ради смеха спрашиваю
не смешно :D

4) места того чтоби просто floodit, мб ти че-нибудь прудложишь по теме
по теме бы добавил то что файр сорку надо запрещать , т к она слишком сильная

0

Так скажи nick своей сорки если она всех с 1, заодно и посмотрим!

p.s green bil prav :}

0

xD kstate u greena bilo vidio tamgde barb razrivaet hamerow kotorie desinkuut i ne4e a tut bl9 rasplakalis' "vigor uberite tak ne4esno!! " kto vam vinowat esli vi kill nemoshete? a te kto mogut tem poh s vigorom ili bez

0

десинк это баг, но баг разрешенный самими близами ) так что поф

а если по делу говорить моя десинкующая Файр сорка разрывает все в кашу просто, так что бойтесь их, сразу ливайте из игры, ибо они могут достать вас и в городе

0

PlayFer ты вообще представляешь хоть немного что есть десинхронизация ?

0

изи, это типа такой тонкий юмор у него...

0

что есть десинхронизация ?
все основано на связи сервер - клиент, при том что один опережает, а другой не успевает обрабатывать данные =/

toopac бд_см
ну да мож я и не по теме пишу, но последние 2 ваши поста прям ппц с юмором и по теме -)

0

toopac [Ua] от рук зависит ) хамер итак, далеко не слабый перс.
PlayFer десинк это баг, но баг разрешенный самими близами )
во первых, мы еще пг а не близард
а если по делу говорить моя десинкующая Файр сорка разрывает все в кашу просто, так что бойтесь их, сразу ливайте из игры, ибо они могут достать вас и в городе
во вторых, иди в сингл плиз.Имя перса я так и не услышал....

0

Моя мысль про ресы и абсорбы

fire 80% res и выбор либо 15% или 1 любая шмотка с еденичным абсорбом ( кроме rising sun) или 90% без абсорбов
Light 80% res Либо 20% абсорба либо шлем с Light абсорбом (еденичным) 85% res +20 abs либо 90% res
cold 75%res +20%abs, 85% Без absorbov , пояс snowclash - ЗАПРЕЩЕН(разрешён тока в дуэли 2 сold sor nw+snowclash без любого другова абсорба или большова запаса ресов например монарх просокеченый 4 perf saphire)
про поисон нечего не знаю)) сори

0

акара спиртом торгует, литрушка 50 голда, это не по файр, прекрывайте лавочку :D

0

Я считаю vigor+charge мона отменить,так как без vigor тоже норм!
Grief smity думаю мона оставить!
Заряди с вещей запретить. Кастуйте свои скилы )

p.s кто еще как считает пишите!))

0

предлагаю удалить из игры 3 акт полностью, т к там темно и скучно =/ это не как не лезет в рамки файр )

0

13. Если абсорбы на отметке 15% и ниже допускается использование резистов до 90% седня потестили... фаир сорку .. скажу чесно ето пвп на 20 минут не меньше..

0

заряды с вещей ненада полюбому!
вы представляете себе смитера без гриефа? как он будет бить жырных барбов????? по 50-100 дмг?
чем вам всем не нравится charge+vigor ето чесно если вы не умеете играть против хамеров то ето ваша проблема:( такшто его отменять ненада учитесь играть против хамеров с charge+vigor и ненада отменять!!!!

ps: нафиг СТА отменять? всем нормально опять пример если все по вашим правилам то как смитер без гриефа и без бо (примерно 2500 хп если не меньше) рубит бобра с гриефом(фами) и еще с 5-6+ хп как? СМЫСЛ?

0

учитесь играть против хамеров с charge+vigor и ненада отменять!!!!
это десинк, что не являетсо хорошо. И скорее надо хамерам учится играть без него, а не всем остальным.

вы представляете себе смитера без гриефа
ололо прочти тему полностью

то как смитер без гриефа и без бо (примерно 2500 хп если не меньше) рубит бобра с гриефом(фами) и еще с 5-6+ хп как? СМЫСЛ?
нет идеального баланса 1*1 и не будет. Так что не нада такие посты писать.

0

Зачем отменять CTA ? ведь у многих она есть! Ето правила тока для бобра хорошо,так-как у него бо будет,а у других нет!:}
Насчет резистов 90%+15% abs ето много! Я считаю 90% без abs вполне хватит!

0

to PlayFer
Если удалить 3 акт то не будет мефа и шмот ОООЧЕНЬ подорожает :)
Зато всякие там ДФ и ГРИФОНЫ подешевеют :)

0

да ниче не подоражает, удалить и 5 акт, и заодно 4, всех боссов поставить на выходе из 1 акта, пофиксить акару (см.выше). Да да вот тогда моя сорка зажжжжет )

0

седня потестили... фаир сорку .. скажу чесно ето пвп на 20 минут не меньше..
ну и ? а так бы пал лег за 1 минуту , какой смысл тогда ему ити пвп?
Зачем отменять CTA ?
чтобы уровнять сорок, для того же и абсы поднял.Вс барба у нее итак приемущество а вс остальных у нее такие же условия как и у всех без кта.

если убрать кта то думаю гриф нужно оставить.

П.С. что та когда обсуждались эти вапросы в топике не было постов с возражениями а как приняли то начались.Давайте в преть не тормозить.

0

green с рез 90% пала тоже не просто убить!

p.s всё равно считаю cta не нада уберать

0

хочу сказать главное -- никто небудет контролить что у людей в паках-лупят они пойзоном с чармы или с оружия - к примеру.Любые правила запрещающие использовать те или иные умения или бонусы абсурдны -- Fair пвп для тупых наивных идиотов думающих что они типа создали свой баланс. Pvp это добровольная дуель по заранее оговоренным правилам или без них между игроками.И если будет на то их воля и желание они сами создадут тот бред правил на каждый случай пвп какой им вздумаеться. Подчиняться каким бы то нибыло правилам и неиспользовать к примеру часть умений своего персонажа дающие преимушества а в отсутвие их дающие преимушества противнику признаю нецесообразными и бредовыми.

0

Anteriy - игроки должны подчиняться правилам в играх типа fair pvp, в паблик мясе можешь играть как хочешь... хотя такие как ты терпят везде...

0

бугага))) самый прикол что всем класть на правила)) заходиш в гаме Fair pvp а там на выходи чтоят 2 сорки или одна) и тупо гасят все что шевелится))) и тут забегает некр в абсорбах на максимум и сорка тупо сосёт и тут залетает хамер с матами и ложит их обоих ))) и тут появляется Микс ложит всех 3 и ещё остальных и пох ему на обсорб)) и так идет игра fair pvp короче так же как и в обычном pvp )) а fair щяс создают токо для того если ктото с кемто поспорил и хотят gdg воткрытую а остальным насрать))) короче хз чё я написал)) у мну голова болит)))


Тут другая у мну мысль как насчёт начиная с Февраля устраивать PVP турниры ?? У мну есть реально интересные идеи по этому поводу) и турниры будут лудше чем на ЛОЛКАРЕ ) Я согласен организациеи занятся и помогать по максимуму просто нада будет раз в месяц контроль админа ) Короче Алер если интересно моё предложение скажи Грину а он мне в аську стукнет и я ему разкажу свои мысли по поводу турниров ) а вы обдумаете если что исправите и можно будет проводить)
Короче жду ответа)


PS: прошу всех кто ето прочитает писать свое мнение по поводу турниров

0

мысль о турнирах не у тебя 1 возникла, если есть конкретные идеи то напиши в аську а там увидем.

0

грин я щяс на работе, буду дома напишу)) токо я хз наверно я дома буду токо завтра так что отпишусь сразу))

0

предлагаю запретить нах синерджи, использование более чем 1 руки или ноги,(btw можно юзать 1 руку и 1 ногу), запретить качать виту бабру больше 200, ему дают не 2-3 а 4! и бо есть! не файр! запретить телепорт, холи шилд, ибо fbr 2 frames, не файр! запретить fcr и ias, а че, все должны быть равны....хммм, а вообще запретить всех и оставить тока что бы можно было играть ассасинами, вот тада все будет мега честно!!!

вы (некоторые) забываете немного вот что, если хотите пвп - идите в кс, а д2 это рпг, здесь есть персонаж и если ты его развил лучше чем другие, то почему бы тебе не рулить в пвп? почему нельзя юзать то, что есть в игре? это кто такое смелый чтобы запретить это? не зря говорят - "фэйр пвп придумали напы" попытка сделать фэйр правила - это попытка подогнать под 1 шаблон всех, чтобы все были равны... че кта юзаешь? че охм надр*чил? ЗАДР0Т! че энигму собрал? а ну снимай с*ка!! я в желтом шмоте и ты в нем будь!!! btw например насчет хаммера в эни с 5к хп, ну не можете асилить, ну не деритесь с ним, зачем с него ее снимать ))) всем кому че то не нравится гоу гоу в доту на профилактику))

насчет абсорбов, ну не можешь ты соркой убить заабс пала, зайди бабром и вломи этой с*ке! А то впечатление, что 1 перс должен вот прям ВСЕХ рулить!

P.S. я полнейший нап в пвп, меня убьет даже асса

0

у нас на вовскейпе тож эмуль серв, куча багов, короче маги критуют не по 2-3к как положено, а по 8к, то есть 2 удара и ты труп) и им не кричат - ЧИТОР! НЕ ЮЗАЙ ФАЙРБОЛ!! ни у кого даж в мыслях не было) все пвпшатся, дуэлятся и на бг их толпой сливают))) а на ПГ тут тока дуэли, нет пвп в целом, то есть тока 1 на 1 и кто мащщней, кто батя, у коого руки прямые, а кто е*аный л0х и с*сет!!! вот и весь расклад, вот и вся культура тех кто на пвп (не всех), када я играл было весело, было тупо но весело, дрались фо фан, а не для "вот моя сорка валит ВСЕГ! нет мой пал мащней! да ты с*ка л0х! - с*сать!" правила фейр пвп должны быть в допустимой степени, обуславливающие культурный уровень, например не материться, не унижать друг друга, исключать малолетнее быдло, короче уважать друг друга, да и вообще бест пвп - пвп фо фан или между друзьями, а если ставится цель показать свое лидерство, то это уже знакомая песня, пойдут угрозы, потом угрозы в реале, потом темы на форумах, как когда то про булку и кореша аркайна ))) "Йа Госу" лучше кричать сидя в своем сортире, таких нигде не любят, каждый любит чтобы и его уважали.

Чето я зафлудил, наверное не по теме, а мож и по теме, ну не важно, хотите читайте, хотите - нет, все равно от меня хрен че зависит)))

p.s. не пойму, а шо бот мне говорит В теле сообщения встречены недопустимые символы: " л0х , л0х " это че теперь тоже мат как и сцуко? О_О

0

мда... неужели твои куцие мозги не в состоянии понять, что никто не заставляет тебя играть по правилам. играй в своём нубском паблике с бо и радуйся что близ сосо тебя лечит... кому интересен баланс в пвп заходят в fair_pvp и играют, а не ноют на форуме...

0

поскольку поступило предложение о проведении неких чемпионатов по пвп, то это возможно будет, на данный момент это не реал - просто из-за того что у людей мало рун и шмота. Участие 3-5 человек, это ерунда. Через неделю будет что та известно более подробно.
П.С.
easyman +1
никто не заставляет участвовать в данном пвп. Оно было сделано по многочисленным просьбам.

0

близзы гуру балланса, а запрет на юзание абилок, потому что ты не можешь победить кого то и почувствовать себя аццом, это лол, тот же аркайн мог убить кого хошь кем хошь, не можешь близз сорку убить? юзай моск и чаржера или другую сорку, в томи прикол пвп, что все персы разные, а вообще в д2 пвп исключительно фан, серьезное пвп вон, вов, кс, дота.
З.Ы. простите аццы, больше не буду мешать вам составлять лол правила для лол пвп )))

0

все и так поняли что ты полный дилетант... зачем показывать это снова?

0

серьезное пвп вон, вов, кс, дота. кс и дота исключительно командные моды... прекрати уже нести всякую чушь... противно читать.

0

короче грину написал) напишу ещё и здесь для общего расуждения:
предлагаю устраивать раз в месяц турниры
короче в турнире участвуют 16 человек
в однои игре 4 человека и смотрящий
с 4 игр остается 4 игрока
с каждого участни идет сбор например по ист или по мал если ист много вытоге получаем 16 рун ПОБЕДИТЛЬ ПОЛУЧАЕТ 10 РУН за второе место 4 руны за третье место 2 руны
людеи собирать предлогаю по заявкам пусть оставляют заявки на форуме на участие в турнире руны пусть дает заранее за день чтобы если ктото недаст руну можно было взять другого человека,
короче Грин прочитаи подумай если чето нестыковывается то говори и я обдумаю а если норма все то даваи попробуем устроить и я готов помогать всем чем смогу токо день нада заранее говорить



зы: кто поимет молодец а кто непонял прочитаи есчё раз))

0

а воригинале мое предложение было с человека по гул и неменьше чтобы нубов разных разогнать)

0

ненадо нубов разгонять ))) чем их больше тем больше победитель получит )
или ты обо мне заботишся?) типо меньше придется етим заниматься?))
я думаю ограничения по количеству не будет, а ставка определится общем положением на сервере, если на пвп станут ходить в марах а не извинити за выражение в тр амулах, то можно будет гул и больше.

0

тр амуль зачастую полезнее мары :-j для сосо офк)

0

уж не из за этого пол пг в нем ходит наверно?

0

=) Ну если хочеш можно и неограничиным количиством) тогда нада будет я думаю не один смотрящии)) Который сможет следить за правилами и если что кикать из игры) Конечноже турниры по правилам фаир PVP я думаю) и тогда наверно нада будет както сделать если ето возможно чтобы в чат прописывались бутылки которые выпивают игроки ( а то как ещё следить за тем кто что пьет) Ну и думаю нада чтобы ковото назначили смотрящим за PVP (например грина) но если количисто неограничино будет то я думаю грин может один несправится если что придется ещё Алера вызывать) ну или там если что сами придумаете ково (токо чтобы этот чел небыл сам нарушителем правил)

0

серьезное пвп вон, вов, кс, дота
ага ткни пальцем где в вов баланс пвп 1x1, его нету. Да и в 2х2 зачастую решает подбор классов. Это о бк. В лк лучше вообше не играть.... сырой продукт, на котором рубят бабло =/

ну и если проводить аналогии, то в вов тоже есть правила файр плея ) токо они уже заранее включены в игру в виде Арен, где многое нельз юзать

у нас на вовскейпе тож эмуль серв, куча багов
совет один - играй на нормальных перадках -)

0

Все конешо правильно . Но вот один вопрос . Куда мне нах записывать ублюдков которые ети правила слали в задницу ??????? Есть уроды которые антидот (Фул хелька) пьют ,сукы, когда им хост кинеш. Давайте шоли уродов записывать ?

0

ппс надо ващще ввести правила "чесные" в любой игре пвп

0

это правила фаир пвп, модер там же, и к нему такие вопросы
типа меня убили без го или фулы кушает ктота в пвп

0

Негде в правилах не нашел, может вопрос конечно глупый, игры проводятся на hell? Просто колд сора явно на hell>> чем на normal, да и чармиков на рез и т.п. больше надо....
На 99% уверен что на hell но так как в правилах нет то отписал....

0

Сам хотел задать подобный вопрос, но ты меня опередил. Ещё вопрос: вещи на свопе, с зарядами амплифика, разрешены??

0

А если используется фасет die и им как бы убивает, кто выйграл? Это так же и к молоткам хамердина, они ведь остаются и после его смерти....

0

и оверрезы можно или ровно только?

0

vopros: mozhno li na vrem9 turnira (fair pravila) ispolzovat' Faith-bow dl9 amki-bow?
Odin znakomii skazal, 4to vozmozhno ne razrewat, poetomu rewil perestrahovat's9

0

Так вроде в файте ничего запретного нет, поэтому думаю, что можно... Но jah!!! Я бы лучше эни собрал...

0

FroZen_eXiLe ofc hell, победа по надписи сверху, рип оба значит ничья, убил но напаролся на хемеры, значит ничья.
и оверрезы можно или ровно только?
написаны границы, покачто можно, но думаю после чемпа обсуждение станет октивнее и многие пункты сменятся.
LogrusEx можно

0

А заряды Amplify Damage и Enchant барбу разрешены???

0

Но если разрешены оверрезы, то колдмастери можно вообще не качать =\, колд сорки по с равнению с лайт а тем ьолее файр, на которых даже одобия грифона нет, вообще божить будут.... Как то не честно....

0

рип оба значит ничья, убил но напаролся на хемеры, значит ничья. дуэль проходит до слейна, ничьих быть не может.

0

А заряды Amplify Damage и Enchant барбу разрешены???
использование любых зарядов должно быть запрещено.

0

Запретить у смитера гриеф,или вообще смитера?

0

А заряды Amplify Damage и Enchant барбу разрешены???
каким образом? написано что на себя толька каст своих магий.
вообщем нельзя
Но если разрешены оверрезы, то колдмастер....
вот я и говорю , я сидел и один придумывал, всем было пофигу, дошло до дела начинаются возмущения.На этом чемпе поправок уже не будет, а после него предлагайте, голосуйте.
дуэль проходит до слейна, ничьих быть не может.
тоже самое, если все за , то после чемпа внесу в правила.

0

Но Amplify кастуется не на себя, а на противника. То есть на свопе у меня молоток с зарядами Amplify, я проклинаю соперника, а потом переключаюсь на боевую связку.

0

Хм... в правилах ничего не сказано про оверрез...

На счет charge+vigor, то как любитель этой комбинации не хотел бы чтоб это было запрещено. На мой взгляд, опытный игрок и так будет знать безопасную дистанцию, чтоб не попасть под "десающий" молоток. Да и вообще все зависит от пинга :{

Запретить grief smiter'у думаю не разумно, т.к. этот рунворд очень популярен из-за относительной дешевизны и практичности. Нормально одетый и не криво раскачаный перс будет достойно держать дмг от grief smiter'a.

0

На рассмотрении(в предстоящем турнире не действуют)
запретить использование зарядов

вот что тут не ясно?
енч можеш со шмотки кастануть, но не 2 персом, это на турнире будет просто не возможно.
а эмпли или чтота еще, видимо покачто можно.
так как позно дергатся.Предупреждал , давайте обсудим.

0

Да я и не дёргаюсь))). На чампе учавствовать не буду, так как ещё не качнул ничего стоящего под fair правила. Просто интересуюсь для справки.

0

IMXO uge pora delatb v fair pvp game cho bi pisalo:
- kto chto vipil (mana , heal , full , antidote....)
- precast (enchant, venom , fade esli etot skill ispolzyetsya drugim persom zapretit)
- ya ne ponimayu pravilo 3,1 servera (po-MoeMy nado libo otredoktirovatb libo bann 95% servera)

0

Лучшеб устроили чамп где максимальныей уровень персонажа 9 , и можно все :) было б веселее в тыщу раз

0

Запрещать гриф смитеру все равно что конву фохеру, имхо это убьет смитера как пвп чара.

0

подбирать любые предметы с земли - запретить
использование Battle Orders и Battle Command с СТА - запретить
использование вещей с характеристикой Slow Target - запретить
использовать Charge + Vigor - запретить
использовать Charge +ауры которые восстанавливают жизнь - запретить

использовать прекаст с помощью вещей не одетых на персонаже во время боя и активация вещей хх% cast on striking/ when struck до боя - запретить

0

2)Запрещается использование скилов: Decrepify , Iron Maiden , Clay Golem , Bone Prison , Bone Wall, Slow Missiles
bone wall и glay golem надо разрешить, glay golem замедляет только когда бьет сам или когда бьют по нему meele pers на остальных slow никак не повлияет.
забрать у necra 5 skillov ет перебор!
вытоге у boneNecra воще нет проклятье...ветку выкинули...

еще 20+ replenish для sorceress с Energy Shield - запретить

0

Еще для всеобщего профилактического запоминания правил моно сделать Турнир БЕЗ взноса, народу будет больше с выучиными правилами...
50%+ людей на PG их воще некак незнют...

0

F.M.D.
почти все что ты написал итак есть в правилах, я думаю что без взноса людей вообще не будет, так как и не будет никакова приза за 1 место.

0

"использовать прекаст с помощью вещей не одетых на персонаже во время боя и активация вещей хх% cast on striking/ when struck до боя - запретить"
Оставить)) Fade то надо на себя кастовать перед боем.

0

Запретить medi+charge - типо если на тебе ени то регенься телепортами, а если ты на ени еще не скопил соси лапу? Почему вещи с замедлением ты предлагаешь запретить а glay golem можно?

0

почти все что ты написал итак есть в правилах, я думаю что без взноса людей вообще не будет, так как и не будет никакова приза за 1 место.
воще я имел виду без взноса но с призом...думаю щас главное заинтересовать людей
Оставить)) Fade то надо на себя кастовать перед боем.
sorry не уловил логики
Запретить medi+charge - типо если на тебе ени то регенься телепортами, а если ты на ени еще не скопил соси лапу? Почему вещи с замедлением ты предлагаешь запретить а glay golem можно?
как ты хош tele регенется ?? lol ... и tele и aura висит на 2 кнопке...или ты планируешь tele постоял подождал и опять tele ? ... ну удачи тебе тогда...
glay golem замедлет только meele чаров и то на смешное время...считаю это допустимым...

0

sorry не уловил логики
Есть такой руноворд Treachery. С него можно сделать прекаст Fade перед боем.

0

Есть такой руноворд Treachery. С него можно сделать прекаст Fade перед боем.
я вкурсе, ты хош сделать исключения только для fade? тыких вещей много с cast on striking/ when struck...
...это чушь... хош fade делай вовремя боя...

0

я вкурсе, ты хош сделать исключения только для fade?
Нет, не только для Fade. А для всего шмотья cast on striking/ when struck.

0

Ну допустим с меди+теле соглашусь, но голем что то не катит... Ходил я ПвП барб-некр, я этого некра раз 20 положил, но когда его голем попал по мне, то даже пассивка на скорость бега ходьбы меня не спасла - я его догнать не мог и убежать от его соулов тоже, выход - ени, но помоему она немного дороже вкачаного на 1 скилл пойнт голема....

0

А можно делать перекаст с вещей, которые во время пвп будут лежать в инвентаре?

0

БО с cta использовать запрещено, как было написано,потому что это скилл барба, и барб как бы теряет свои приемущества или что то в этом роде, почему тогда другие скиллы, такие как теле с ени, ww с chaos, различные ауры и т.д. незапрещены? Ведь на мой взгляд теле с ени так же опускает сору, как барба cta.

0

Логично :-) Только ты как себе представляешь дуэль мелишника без теле против соски? Да и не настолько уж и опускает сорку отсутсвие кта, у неё и блок неслабый можно сделать и ES. А с cta мана вообще регениться моментом будет, то есть абсорб с ES будет нехилым. А вообще было бы неплохо ограничить cold соркам резистанс пирс, имхо это такое же читерство, как и абсорб.

0

Ну думаю не колд а близз соркам, потому как у ФО по сравнению с близз мало урона ( ~1.5к, что в пвп даст 250 дмг с льдинки, пуст резы -100, итого 500 -абсорб 20, итого 300), конечно льдинок много, но попасть правильно по противнику с руками не из жо не так то легко.

У барба с бо хп 5к+ в идеале, у, например, фаир соры 18к дмг 18000\6=3000(пвп пенальти),
3000\4=750 (75 резы, нет абсорбов), т.е. макс дмг составит 750, что соответствует рипу с 7 фаир боллов, сора же при хорошем шмоте барба склеит ласты с 1, максимум 2 ww, вот и считай, почему барбу можно тп а соре нельзя кта....

0

конечно льдинок много, но попасть правильно по противнику с руками не из жо не так то легко.
вот уж с чего а с фо памойму проще всего попасть )

0

Ну когда мы с eva ФО vs ФО дуэлились, было нефига нелегко.

0

БО с cta использовать запрещено, как было написано,потому что это скилл барба, и барб как бы теряет свои приемущества или что то в этом роде

если не знаешь зачем писать? )

почему тогда другие скиллы, такие как теле с ени, ww с chaos, различные ауры и т.д. незапрещены? Ведь на мой взгляд теле с ени так же опускает сору, как барба cta

все эти вещи были введены для баланса в пвп самими близами, и не над придумывать тут -_-

да и про cta, чините руки епт ) раньше и с ним все всех убивали )

0

Вот ты может чего то и не знаешь, почитай посты выше, там рассуждения типо:
2. Юзать кта чарам которые не имею своего скила БО - бред. Как ты будешь убивать эни друида у которого 6к хп под своим БО? (с)
Cta - ламерство. Если чар не может жить без, так называемых, бафов, то это дело только кривых рук. Чар должен использовать только свои скилы!(с)
Я против ста. Bo дано тока барбу и никому более. (с)

Так что так говорю не 1 я, и когда делал копипасты заметил еще и пару твоих бредовых постов там.

И про остальные вещи можно так же сказать.

0

ну чтобы 2 фо сорки друг по другу не могли попасть, не в обиду, руки должны быть сильно кривые)
по поводу эни и кта
тут совершенно разные вещи, охм и 3 бера, уже разницу показывают.
но например елементал друля без эни я не представляю на пвп с соркай например, а вот барба без эни вс сорки очень даже представляю)

0

все эти вещи были введены для баланса в пвп самими близами, и не над придумывать тут -_-

да и про cta, чините руки епт ) раньше и с ним все всех убивали )

Так про то и разговор. И кта и эни введены для баланса. Только вот кта нельзя, а эни можно. Кстати скажи plz имя твей "рвущей текстуры игры файрсорки", очень хотелось бы глянуть. :)

0

Каждая стоит и шмаляет ФО - подлетишь на расстояние долетания - убьет, а нет - сам не убьешь - так и летали минут 5-7.

0

Чар должен использовать только свои скилы!(с)
тогда запрещаем ени нах, но запрещать ее - бред

Я против ста. Bo дано тока барбу и никому более. (с)
а телепорт только сорке, прикинь?

Cta - ламерство. Если чар не может жить без, так называемых, бафов, то это дело только кривых рук
согласен, но с ста дуель выглядит зрелищнее и интереснее ввиду продолжительности боя. А не так, поймал молоток и рипнулся

все эти 3 высказывания, на которые я ответил являются чистыми Имхо людей, не подкрепленных ничем, кроме напо дуелей с пг :D еще кста четвертое выражение Только вот кта нельзя, а эни можно ^

2. Юзать кта чарам которые не имею своего скила БО - бред. Как ты будешь убивать эни друида у которого 6к хп под своим БО? (с)
руки есть - убьешь

Кстати скажи plz имя твей "рвущей текстуры игры файрсорки", очень хотелось бы глянуть. :)
я давно не играю, поэтому мое имя знать необязательно )

0

Ну значит и все твои мнения это твое имхо, ничего особого от тебя я не видел, чтоб считать твои слова мнением батьки.

Чар должен использовать только свои скилы!(с)
тогда запрещаем ени нах, но запрещать ее - бред

Я против ста. Bo дано тока барбу и никому более. (с)
а телепорт только сорке, прикинь?

Я про то и говорил так то....

0

Каждая стоит и шмаляет ФО - подлетишь на расстояние долетания - убьет, а нет - сам не убьешь - так и летали минут 5-7.
ну кто же виноват что вы такие пугливые)
все вещи введины для баланса, но баланса незаметно )
запрет кта, ну хз, но с эни его сравнивать имхо глупо.

0

Вот именно, еще и 70 стр дает, тоже за чит пойдет =(

0

кста четвертое выражение Только вот кта нельзя, а эни можно ^
Нипонимаю чего в нём наповского? Я просто высказал факт, что на данный момент в фаер пвп кта нельзя, а эни можно.
Сейчас обдумал многие вещи, голосую за отмену запрета кта :-) Хотя раньше был против его использования.
я давно не играю, поэтому мое имя знать необязательно )
Если ты давно не играешь, то как же твоя соска, в недавнем времени, рвала текстуры игры, что пг столько падал :-)

0

итак главные пункты на обсуждение
1)запрет кта - отменить\оставить
2)делать ли запрет так называемых овер ресов да\нет
3)запретить использование зарядов
4)запретить charge+vigo
5)запретить grief smiter
6) запретить ли эни )

0

Почему только ени? Я гоаорил вообще про все не свои скиллы. С аурами хз как но с активками.

0

1)запрет кта - отменить\оставить
оставить

6) запретить ли эни )
оставить

4)запретить charge+vigo
для десинка достаточно даже одного чарджа ) поэтому мне пох, сами решайте :D

5)запретить grief smiter
я бы не запретил )

2)делать ли запрет так называемых овер ресов да\нет
да есественно, но токо в разумных пределах

0

1)запрет кта - отменить\оставить
кта разрешить.
2)делать ли запрет так называемых овер ресов да\нет
По моему надо ограничить cold masteri соркам, скажем, чтобы резы пирсили не в -100, а в 0. Тогда и оверрез можно запретить.
3)запретить использование зарядов
Заряды оставить.
4)запретить charge+vigo
Хз. даж...
5)запретить grief smiter
Если запретите, то уверен на 90 %, что смиттеров в fair pvp больше не увидете.
6) запретить ли эни )
Без комментариев.

0

Почему только ени? Я гоаорил вообще про все не свои скиллы. С аурами хз как но с активками.
Doom и так барбу запретили, ещё и beast отменят.

0

1)запрет кта - отменить\оставить
Оставить.
2)делать ли запрет так называемых овер ресов да\нет
да!
3)запретить использование зарядов
запретить!
4)запретить charge+vigo
запретить!
5)запретить grief smiter
оставить ofc)
6) запретить ли эни )
нет!

0

FroZen_eXiLe терь вот поясни мне как барбу килл сорку если запретить все чужие магии?
ну таких же примеров много но поясни хотябы этот?
без эни, без лука как?

0

А почему он должен ее килл? ;d Я не за отмену ени, которой у мну небыло и не будет, но хотелось бы ответа, почему ени и т.д. можно, а кта нет? Такой же предмет, как остальные.

А можно делать перекаст с вещей, которые во время пвп будут лежать в инвентаре?

0

1)запрет кта - отменить\оставить
Оставить
2)делать ли запрет так называемых овер ресов да\нет
да
3)запретить использование зарядов
запретить
4)запретить charge+vigo
запретить
5)запретить grief smiter
оставить
6) запретить ли эни
нет

0

А можно делать перекаст с вещей, которые во время пвп будут лежать в инвентаре?
да можно, из инвента.
А почему он должен ее килл? ;d
а смысл в пвп если заранее извесно что он сможет?

0

А смысл жить если все равно умрешь? Интересен процесс ;d

0

извини но сравнивать пвп с жизнью человека это последняя стадия )

0

Я лишь привел пример, а ты так и не смог пояснить в чем разница между кта и ени. К тому же, если ты не замечал, пока ты участвуешь в пвп, то в реальности время тоже идет и жизнь то проходит....

0

разница в цене - что не дает эни собрать каждому как кта, а значит и использовать будут реже.
и ты определись уже, а то говоришь я не имел ввиду эни а имел ввиду все итемс с чужим скилом, теперь ореш что тока про эни.
имхо маловато в пвп ты бываешь или просто зависть мучает что ктота магет эни а ты нет )

0

Да я не только про ени говорю, только привел ее к примеру, а сейчас она в каждом посте.
Из того что реже будут использовать следует что не требует отмены? кта по цене как хаосы, тогда из этой логики запретим хаосы?

0

Ну получается, что если следовать такой логике, то надо запрещать и гриф тоже. Причем не только смитеру, а вообще. Стоит он всего Ло, а прибавку к дмг дает огромную.
Имхо, кта нужно разрешить.
Чардж+вигор хз. Запретить наверное, раз уж столько нытья по этому поводу. И без вигора можно десинкать легко.
По оверрезам. Если нельзя ни шмотом, ни чармами набрать овер, то все будут падать с 1-2 фохов. Мб кроме палов, у которых сальва или лайт рез. Надо провентилировать этот вопрос.
Заряды однозначно запретить.

0

Гриеф дает +дмг, а не +чужой скилл. Про оверрезы - возьмем ФО, норм дмг примерно 1.5к, значит дмг на ПвП будет 250, ну обычно попадает льдинки 2-3, итого 750, что при резе 75% даже без обсорба составит ФО сора ущемлена наличаем оверрезов. Про близз и фох говорить не стану - у близз норм дмг, а фох палом не играл.

0

Про оверрезы - возьмем ФО, норм дмг примерно 1.5к, значит дмг на ПвП будет 250, ну обычно попадает льдинки 2-3, итого 750, что при резе 75% даже без обсорба составит ФО сора ущемлена наличаем оверрезов.
А если попадет не 2-3 льдинки, а взорвётся весь шарик внутри противника? Ничем на мой взгляд фо сора по отношению к той же близ в плане оверрезов не ущемлена.

0

1)запрет кта - отменить\оставить
2)делать ли запрет так называемых овер ресов да\нет
3)запретить использование зарядов
4)запретить charge+vigo
5)запретить grief smiter
6) запретить ли эни )

1) запрет кта остается
2) новое правило принято, но начнет действовать после подробного рассмотрения
3) использование зарядов запрещено
4) остается на обсуждение
5) в правила добавлено не будет
6) в правила добавлено не будет

подведу итог- на рассмотрение остаются вопросы
1)овер ресы - подробнее рассуждаем для каких пресов, каких классов и против кого, какие овер ресы запрещать.
2) запретить charge+vigo - так и не увидел обоснованного ответа который бы заставил принять решение в ту или иную сторону.
обсуждаем.

0

1 Овер рез нада ставит примаерно 150-160 для колд сорок што не ущемит их очень сильно и в тоже время не даст всем умирать с 1 близарда
для фоха думаю примаерно 100-120 хватит т.к с боьшим овером и ТГ почти ничего не делаеца :)

0

Поддерживаю, еще про поисон некров забыли - хоть чар в пвп и смешной, но мало ли.

0

запретить кта и гриеф, жесть.. попробуй таким палом убить пасив барба с 2-мя гриефами и 5-6к хп, когда у тебя в лучшем случае 2.5к

почему кта запретить вообще невтыкаю, у бараба под 40-50бу(+150-180%хп), с кта максимум 20бу(~+92%хп)
телепорт с эни былоб логичнее))

слишком много правил при том идиотских(( и чем их больше, тем менее сбалансировано, считаю что нужно оставить 1-20 правила из поста 05.09.08 11:12 и ограничения по абс ресам оттуда же, а оверрес против колд соры и фохера

остальное в топку. имхо

0

По поводу грифа. Смиттерам надо запретить юзать гриф в ba, разрешать использовать только гриф в Pb.

0

Смиттерам надо запретить юзать гриф в ba, разрешать использовать только гриф в Pb.

пояснение дай, а наф? -)

0

Радиус ba передаётся на смите. У барба против хорошо бронированного смиттера в full dr и гриефом в ba шансов мало, так как смите попадает всегда, а ww имеет ar.

0

Но ww имеет 2 фреймовую атаку, а смите идет в 6 фреймов, т.е. в 3 раза медленнее.

0

ww по хорошему смитеру с мегадэфенсом попадает не так часто как хотелось бы :-) а с отменой энчанта с demon limb (заряды) ещё реже попадать будет. А вот смите не блочится и попадает всегда.

0

Радиус ba передаётся на смите. У барба против хорошо бронированного смиттера в full dr и гриефом в ba шансов мало, так как смите попадает всегда, а ww имеет ar.

сразу видно ПРО ПЕГЕ ПЕВЕПЕШНЕГ


Но ww имеет 2 фреймовую атаку
не имеет

0

сразу видно ПРО ПЕГЕ ПЕВЕПЕШНЕГ
Не понял, поясни :-)

0

что не понятного ? ты нуб абсолютно не шарящий, при этом пишешь всякую ересь...

0

ты нуб абсолютно не шарящий, при этом пишешь всякую ересь...
Ну хорошо папко, расскажи мне в чем я был не прав, и что за ересь пишу. Раз ты такой госу, научи меня.

0

Радиус ba передаётся на смите
не передаётся

У барба против хорошо бронированного смиттера в full dr и гриефом в ba шансов мало
приличному барбу любой смайтер не противник, хоть с грифом хоть нет.

0

Так выдает калькулятор, на глаз я мерить не умею =(

0

не передаётся
Передаётся. Хочешь верь, хочешь нет.
приличному барбу любой смайтер не противник, хоть с грифом хоть нет.
С гриф смиттером в pb да, а вот если гриф у пала в ba, то реально тяжко.

0

говорю же нуб...
Ну ярлыками кидаться все умеют ;-). Ты мне лучше расскажи какой настоящий фрейм у ww, отец.

0

Дак научи, а если нет, то не обзывайся - мы не перестанем от этого быть нубами.

0

Значит калькуль врет. Спс, будем знать.

0

Negodjaj
у барба с блоком ~5 ka hp
у пала смитера хамера не важно тоже примерно 5 ка под кта
разница ё?)
запретить эни не логичнее, так как это некоторые билды персов убьет как пвп, чего уж точно мало кто хочет.

FroZen_eXiLe и еже с ним , гриф уже снят с обсуждения так как нету кта уберать гриф смысла не вижу.

а вот по теме бы написали чтота.

0

А почему именно я? Я написал про пойсон некра мне так ничего и не сказали.

0

green[z]
5к у барба и 5к у пала что плохо? по-моему всё ок,.. барб только какой то дохлый, а пал всё в вит качал и счармс+20хп инв забил

лан запретите кта, у мну и барб есть пойду им на турнир))

0

8. Запрещается использование вещей с life tap , Holy Freeze , Battle Orders и Battle Command.
9. Запрещается использование скилов: Decrepify , Iron Maiden , Clay Golem , Bone Prison , Bone Wall, Slow Missiles, Holy Freeze.
10. Запрещается использование чармов с poison damage
11. Каст магий повышающих характеристики должен производится исключительно на себя и только с вещей находящихся на персонаже в ходе всего боя.(исключение ТВТ, каст производится на союзников.)
12. Все допустимые резисты не должны превышать отметки 75% при абсорбе 16-20%
13. Если абсорбы на отметке 15% и ниже допускается использование резистов до 85%
14. Если Poison Length Reduced 50% и менее допускается 90% резист, более 50% Poison Length Reduced максимальный резист 75%
15. Абсорбы больше 20% запрещены, так же как и резисты больше 90%
16. Запрещено использование зарядов с вещей.
17. Запрещено одновременное использование скиллов charge и vigor.
18. Запрещен over resistance против cold- 275% cold res, против light- 250%
19. Время на бой 5 минут после начала боя, если по окончании 5 минут оба противника живы- бой перемещается в локацию Arreat Summit.
20. Запрещено open wounds более 25% для класса Barbarian.
21. Запрещено replenish life более 20 для класса Sorceress, использующих скилл energy shield.



отредактированный вариант правил, если никто не против будет поставлен вместо существующего

0

А из каких соображений так репл соре порезали? Это ж даже хото+герке не одеть.

Про оверрез типо против колд сор макс рез 275, против лайт - 250 ? Или это оверрез такой можно?

0

19. Время на бой 5 минут после начала боя, если по окончании 5 минут оба противника живы- бой перемещается в локацию Arreat Summit.
А это к чему вообще? Да и кто там будет с секунодомером стоят и 5 минут отсчитывать для каждой пары дуэлянтов?

0

WaitPower14
дело в том что некоторые убегают фиг знает куда и сидят хилятся аурами а это полный бред а не пвп.
FroZen_eXiLe
есть 75 реса а все что дает больше это уже овер

0

18. для кого? неужели ктото набирает такой оверрез когда идёт против колд соры? хотя если наберёт думаю ему колд сора будет не страшна(40лвл колдмастери ~-220рес даёт). тоже и с лайт.. смерть тому фохеру который встретит перса с 250л оверреса, конва же только 150 снимет. скорее 170-190 на колд и 140-160 на лайт(хотя даж с таким оверресом смерть фохеру имхо)

с остальным согласен

инвентарь тоже будут както проверять на рес?

0

Да ето элементарно проверяется если ето турнир или если Модератор пвп находится в гаме он может проследить если ему администрация выделит такие права

0

WaitPower14
дело в том что некоторые убегают фиг знает куда и сидят хилятся аурами а это полный бред а не пвп.

Ну не знаю, по мне так локация Arreat Summit весьма неудобна для ведения пвп. Может лучше вообще запретить палам использовать скилы Meditation, Cleansing и Prayer.

0

Репленишем тоже можно хилятся, время на slain должно быть ограниченным.
Negodjaj, Не забывай, что если одеваешь оверрез- теряется боевая эффективность. Фохер то все равно дамагать будет понемножечку, а вот чаром, одетым только на оверрез попасть по фохеру еще надо суметь

0

Еще такой вопрос, если скилер с пдмг, его тоже нельзя?

0

Имхо овер нельзя запрещать, на овер и так есть кап. Кроме того например вещи с life-tap, это что же мне нельзя на бобра дракулс одевать? Бред, нужна другая формулировка, которая запрещает сам скилл. Насчет чармов с poison-damage думаю надо просто ввести ограничение на poison-damage в сумме с инвентаря, иначе много хороших чармиков выбрасывать придется имхо. Насчет Arreat Summit - го уж тогда в Forgotten Tower :)

0

FroZen_eXiLe уже обсуждалось, если это итем или скилер с пд
и пд там совсем мелоч то можно

0

sc 20 hp 100pd u mnu neskol'ko snimat' ih izza togo 4to tam pd bred) razvi4to esli mne v zamen dadut drugie togda snimu _) Po novim pravilam ya smotru hamera v hlam opustili ) molodci 4to eshe skazat' neumeete kilat' hamerow ludshe ih opustit' 4tobi imi negamali) ladno budu nekrom na turnir hodit'

0

го уж тогда в Forgotten Tower :)
у меня клаустрафобия xD

0

Где то выше был вопрос на пойзон оверрез. Хоть и не так актуально, но все же думаю сдесь должны быть все случаи.

0

WM надобы всем барбарискам запретить)

0

Ага, чтобы хамер стоял в кругу молотков и показывал барбу язык.

0

Nu eto toko umatovii loh budet stoyat' i krutit' molotki ) barb otoidet i budte stoyat' i smotret' na nego kak na loha)

0

2пак, тогда бвс будет... вобщем не будет.

0

Да меня просто бесит то как опустили хамера ппц(

0

Это чтоже, мне теперь на амку носфер нельзя одеть из-за 10% slow?
Насчёт запрета knockbaka с javelina, раз уж на то пошло, запретите всем паладинам активный charg vs амок, на нем ведь тоже knockback, только амкам он заперещен, а палам нет.

0

Предлагаю ввести запрет на использование эфирных вещей без модов indestructible или self repair, так как в последнее время дохрена развелось умников. Считаю что носить такие вещи не совсем честно из за повышенных характеристик/сниженных требований и их одноразовости. Допустим одевающий такой армор барб в бвб практически вынуждает оппонента сделать тоже самое. Примеров много, если появится желание приведу позднее другие, хотя думаю несложно самим прикинуть будет.

0

19. Время на бой 5 минут после начала боя, если по окончании 5 минут оба противника живы- бой перемещается в локацию Arreat Summit.
А не проще сразу бой устраивать в Inner Cloister?

0

в проход между локациями 1 акта...

0

есть предложение изменить часть в правилах
18. Запрещен over resistance против cold- 275% cold res, против light- 250%
8. Запрещается использование вещей с life tap , Holy Freeze , Battle Orders и Battle Command.

мое предложение
18. Запрещен over resistance против cold- 230% cold res, против (light- 40%если против сорки) (250 если против fox)
8. Запрещается использование вещей с life tap , Holy Freeze .



кто за ставим + кто против -
буду рад обоснованию вашей оценки

0

Cta в fair быть не должно. Единственное, можно разрешить на какое-то время с целью большей популяризации fair pvp на сервере.

0

VeryWell[ND] это не пояснение :D
в пояснении обычно отвечают на вопрос почему )

0

green[z]
VeryWell[ND] это не пояснение :D
в пояснении обычно отвечают на вопрос почему )


Ну, во-первых, цитирую:
кто за ставим + кто против -
буду рад обоснованию вашей оценки

... из чего следует, что пояснения желательны, но необязательны. Так что того, что я написал, уже много.

Дальше: Обычно, когда предлагают поправку, то пишут обоснование своих предложений, и уже остальные голосует за/против. Ты же переправил правила, ничего не объясняя, и просишь голосовать за это, да еще и аргументируя тебе свое согласие или не согласие. Забавно. Если в таком духе будут вносить предложения, то голосование будет таким же "активным", какое оно есть на данный момент.
Пиши развернутое обоснования зачем и почему..., тогда я тебе дам свое пояснение. А пока, скупо - , ofc.

0

эти правила не мне нужны, поэтому я спрашиваю мнение других, хотя могу изменить их итак.
да и + - от тебя я не вижу, поэтому будем покачто щитать что ты воздержался.

0

эти правила не мне нужны
Т.е. сам ты в пвп не играешь? Ну тогда как ты можешь что-то предлагать?

хотя могу изменить их итак
Думал, aler тут админ О.о

поэтому я спрашиваю мнение других
да и + - от тебя я не вижу, поэтому будем покачто щитать что ты воздержался.
Жду аргументаций, а пока на конкретный вопрос я уже дал конкретный ответ - "скупо - , ofc".

0

1). Ничего не понял про овер
18. Запрещен over resistance против cold- 230% cold res, против (light- 40%если против сорки) (250 если против fox)

Значит против колд сорки 231овер это норм? А 229?
Тоже про остальных непонятные формулировки.

Переформулируйте типа: Мах овер vs колд - 230 (или сколько там) И т.д.


2).Короче это сводится к вопросу: сколько резистов может иметь чар при дуэли с соркой(с учетом -рес от колд мастери и грифона/фасетов)

Я хз, но по-моему запрещать иметь 75рес, с учетом колд мастери на хэлле, это маразм, + к этому raven по-любому. Мне интересно как иначе дуэлится бобру с близз сорой. Причем насчет GA с wm не заметил чтобы что-то написано было.

3).И ещё, что вы тут как ***** принципиальные такие? "Раз сказано низя чужие скилы - знач всё ппц" Почему бы и не дать бобру наложить енч с лимба перед боем? Он от этого начнет прям всех мочить? Сорок может прям рвать будет? По смитеру будет попадать с 96% шансом?

(Мб я туплю но так уж у вас всё тут сформулировано)

0

Ах да, столкнулся недавно с замечательной соркой, которая летает с инфинити в руках.... ATO SEO????? ATO CAC TAC????? o_O




(btw сорка ещё и light к тому же)

0

разрешить использование СТА во время дуэли при обоюдном согласии игроков.

0

Хм... Обычно так и делают на фаир...

0

во время дуэли при обоюдном согласии игроков
можно менять любое правило ) пусть хоть фулки пьют если им так интереснее будет )

0

18+
8 -
ещё есть предложение для администрации зделать (можно таблицой) в два столбика кастеры | не кастеры это про правило #9 потомучто например зеал энч сорка это кастер или нет? и т.д. чтобы перед дуэлью не возникало вопросов можноли кастовать голема или нет.
плюс можно зделать правило чтобы нельзя друиду еле кастовать волков/медведя против НЕ кастеров.

0

плюс можно зделать правило чтобы нельзя друиду еле кастовать волков/медведя против НЕ кастеров.
Запретить друиду зверинец - это то же самое, что палу запретить Holy Shield.
18-
8-

0

не совсем согласен, контактников не так уж много , а со зверинцом они тока в него и бьют а у друида и дмг норм учитывая что он физ

0

Ну смотря каких контактников ты имеешь введу. Bvc например имхо наоборот выигрывает от зверинца, если у него LL на уровне. Java c 1-2 фури весь зверинец выносит. Вот смиттеру, конешь, задница полная...

0

ну я про тоже даже умная бов\ява из веринца пользу извлечет нужно лишь немного LL и попасть :) умный дуду не будет делать зверей против бвц , а со смитером это уровняет шансы, такчто щитаю правило достойно появицо. это уровняет шансы.

0

Ну тогда в добавок к этому,запретите палу charj vs амы использующую только bow)) Это тоже уровняет шансы))

0

Еще возник вопрос по поводу poison rezist i Poison Length Reduced. У пала есть аура cleansing, которая сокращает время действия poison. Учитывается ли она? Или палу можно набрать 90 рез к яду, 50% Poison Length Reduced и еще включить cleansing?

0

а со смитером это уровняет шансы, такчто щитаю правило достойно появицо. это уровняет шансы.
Ага, и смайту гриф запретить(что является достаточно популярным правилом fair pvp)

0

почти никогда не играл в пвп (пока что, считая саму затею бессмысленной, по крайней мере 1на1), и читая Этот базар мне все кажется, что я не ошибаюсь. уж извините, но с ограничениями возможностей, убивается персонаж.
играйте твт без ограничений. :) имно

0

a_jadan, поиграй fire soso vs pal ga, rising, 2 dwarf, hs. И попробуй убей.

0

А на мой вопрос кто-нибудь ответит?

0

1) запретить юзать ауры лечения паладинам полностью!
2) оставить ауру meditation только с prayer на 1 и ауру cleasing на 1!
3) оставить только ауру cleasing на 1!

Голосуем, люди! Администрацию прошу уделить внимание итогам голосования)
Я за 2)!

0

Да, давайте все ауры запретим пуладину :D

0

18. Запрещен over resistance против cold- 275% cold res, против light- 250%
допустим на хелл резы 75, т.е. 175 всего. over значит, что рез 175+275(250)=actual res или 175+xxx=275(250)?

0

ибо over - это "над, выше", а overres - "над резами". и не совсем понятно. что же получается что колд сорке нужен cold mastery 52lvl что бы только снять(!) эти 275 резов =)

0

cold mastery 52lvl что бы только снять(!) эти 275 резов
довольно легко набирается 40+++ по крайнем мере если сора под макс дмг и руки не из ]/[опы + - рес с фасетов, вуаля вот и все

0

Мне кажеться что этого делать не надо, так как тем кому нужна дуэль по правилам "fair pvp" они могут лугко задуэлится и на отдельной мапе, т.к. в основном дуэлятся по правилам сервера толька в тех случаях, когда дело идет о дуэли на что либа(Шмот, руны и т.п.) А так в основном все как я заметил предпочитают простое пвп и смысла ставить кого-то ответственным за "fair pvp"нет. Вот если оргонизовать на сервере стобильные пвп чемпионаты, которые будут контролировать администраторы и за которые люди будут получать призы, то вот в таком случае было бы неплоха назначить человека, который будет отвечать за это.
Алер поверь мне ! Если ты поставиш в чат хотябы одного sysop, который будет оргонизовыват и турниры и следит помимо тебя за игрой на сервере. Это будет очень хорошо и для тебя и для многих играков, ведь на pg последнее время все толька и делают, что качаются а это уже всем надоело! Настал 2010 год ! Надо преукрасить игру! Я все это говорю не проста так, я знаю, что то, что я предложил многим понравится, так что решать тебе !

0

*шаркая ножкой
...было бы неплоха назначить человека, который будет отвечать за это...
...Алер поверь мне !...
...что то, что я предложил многим понравится...

2 123ewq:
а light? как можно снять 250over? o.O конва 150 max

0

а light? как можно снять 250over? o.O конва 150 max
Теоретически можно, но это трололо. Конва+ловер+фасеты везде +грифон. Еще Crescent moon, но, говорят, он только на удар работает, сам не проверял, не уверен.

2 похмелье
Сколько ни играл пвп, все время была неясность, что считать овером. 3 варианта: весь +рез, одетый на персонаже; весь рез, который выше нуля; весь рез, который выше максимального значения в текущих шмотках (выше 75/80/85/90). Я склоняюсь к последнему варианту, но многие уважаемые игроки вообще говорят, что тру это первый. Если первый, то 250 овера лайт можно сбить как нефиг делать, сам понимаешь.

0

2 Xardas90:
мне тоже по душе 1-й вариант, но это тогда не over, а просто res. имхо, так удобнее говорить.
- сколько light рез?
- 200
- сколько max light?
- 75

это будет означать, что у него 25 over. вроде так проще =)

0

Так получается ,что против колд сорки можно набирть 1)275 колд рез общий 2)375 рез (т.к -100хел) 3) 450 (-100 хел, и 75 мах рез) , что из вариантов правильно, просьба ответить админа.

0

т. к. в правилах ясно сказано: оверрес. Оверрес - это допустимый рес + 100 пенальти хелла, итого получаем 375 общий рес

0

Оверрес - это допустимый рес + 100 пенальти хелла, итого получаем 375 общий рес
Пожалуйста, дай ссылку на это определение.

0

На повестке дня:
xx% chance to cast Amplifity Damage lvl xx on striking.
Что скажете, господа? Можно или нельзя?

0

xx% chance to cast Amplifity Damage lvl xx on striking.
Что скажете, господа? Можно или нельзя?
Нельзя

0

Imho ato nado obsujdati v zavisimosti ot shmota na kotorom ono nahoditca. Ea dumau 4to v nekotorom shmote A.D. rovneaeetca griefu s venom + k atomu zaklinania prohodit 4erez nekotoroe vemea ~40-50 sec a u griefa esli kastanew budet dlitca o4eni dolgo + u palov esti Cleansing i ato mojno lexko sneati, shans kstanuti ato zaklinania o4eni malenkii, esli pvp proxodit o4eni aktivno to pers bistro mojet uvernutca ot nevo. Ea dumau 4to ato rovneaeetca s obi4nim damagom griefa.
P.S. EA za!

0

xx% chance to cast Amplifity Damage lvl xx on striking.
Что скажете, господа? Можно или нельзя?
можно

0

xx% chance to cast Amplifity Damage lvl xx on striking.
Что скажете, господа? Можно или нельзя?
Можно!по моему нельзя использовать заряды заклинаний а то которое врубается при выстреле вполне можно разрешить! Я ЗА!

0

iTi, + k atomu zaklinania prohodit 4erez nekotoroe vemea ~40-50 sec a u griefa esli kastanew budet dlitca o4eni dolgo
Дело в том, что то, что ты называешь "заклинание" с гриефа, т. е. Ignore Target's Defense, не работает в пвп. А если бы и работало, то дейстовало бы на момент удара, а не как проклятие, на время. Кроме того, 35% шанс - это очень много для оружия, а уж тем более для Bow амки.
esli pvp proxodit o4eni aktivno to pers bistro mojet uvernutca ot nevo
Самое интересное, что от проклятий, который накладываются при касте со шмота (армора, оружия) невозможно увернуться. Каст проходит сразу же на цель при попадании.
И, кстати, я не буду учитывать мнения якобы большинства, я более чем уверен, что люди, согласившиеся с этим правилом - клоны/друзья иТи.
Компот и Хардас куда опытнее и умнее, поэтому я прислушаюсь именно в их мнению.
Нельзя

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ