на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Перемен!.. Мы ждем перемен! (vol. 2)

постоянные посетители форума может быть помнят что первую тему после долгих дебатов и потоков добра благополучно удалили, но я решил что пришло время всколыхнуть еще раз наше болото)

1 РУНОДРОП повышать не хотят - это давно известно и просить его повысить в очередной раз было бы немного глуповато
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АЛЬТЕРНАТИВА:
рецепты варки хай рун немного делаем другими и пусть рунодроп не повышается еще 100500 лет (в рецептах не указаны камни потому как их ессно менять не надо)
2 руны ло = сюр (как и было) а вот дальше все по другому
сюр + ло = бер (в рунах ло цена = 3ло)
бер + сюр = ях ( = 5ло)
ях + сюр = чам ( = 7ло)
чам + бер = зод( = 10ло)
(с такими рецептиками бомжи станут немного богаче, а масоны с заначеными зодами слегка обеднеют и таким образом энтропия вселенной слегка изменится)

2 СЕЗОНЫ ДОЛГИЕ - КРАПА МНОГО
предлагаю чтобы Аня после того как вы завалили мерзкого предателя нихлатака предоставляла в награду за это сдать ей хлама полный инвентарь и сколько поместиться на герое(единоразово) но не за голд, а за руны + камни
то есть
за шака(ваипер окулис титаны и остальное говно той же ценовой
категории) она дает рунку ум и 5 перф камней
за гц скиллеры до 20хп или клеар пул и 20 перф камней, с 20 хп и более мал и 20 перф камней
за арах (бк мару ормас торч и тд) мал и 10 перф камней
за дф (грифон, дв, тираель аних) охм и 100 перф камней

вообщем в итоги выполняем квест, набираем полный инвентарь крапа и несем его Ане, она засыпает пространство возле себя рунами и камнями (те что не влезут в инвентарь падают на пол как лишний голд при продаже)
сервер избавлен от унылых воплей "купите маё шака" и цены долгие годы такие же как и в начале сезона ресет становится ненужным и люди ждут только нововведений ! ))

вообщим ничего особенно сложного в коди эти изменения из себя не представляют и при соответствующей вашей поддержке мы должны ждать объяснений от его сиятельства

Комментарии: 292
Ваш комментарий

Лучше др починить.
И молнию у Ди, а то встал вплотную - и больше ее можно не бояться.
Или Баала замедлил той же декрой, и он стоит практически нифига не делает.
И уши пусть на fair pvp не падают.

6

Kim4i_
Офигеть проблема, купи и уходи.

6

firkax
Легко тебе про руны говорить, когда сам их не варишь.

5

Рессет надо , со сбросом ников , и народу куча вернется и играть будет интереснее , а то затянулся сезон , уже 3й год , я уже успел в армию сходить и 3 раза жениться :D

5

Насчет нововведений ) надо просто сделать чтобы все руны продавались у торговцев в городе по очень огромной цене(такой чтоб фармить джах надо было около месяца)а гф убрать)тогда и игра веселее будет , будут постоянно драки из за денег ) на бр будет постоянно пк) а так игру спасет щас только полный рессет, удаление всех аккаунтов , чтоб даже те хитрецы которые насобирали соджей оказались на ровне со всеми)

5

1. уволить алера
2. забанить фирка

5

а вообще я удивлен
firkax, всем плевать.

4

midtone
он скажет "сделаем ресет" сделают ресет все повториться еще раз в том плане что народец чуть чуть активизируется, а потом будет еще хуже чем сейчас, просто потому что людям надоедает все время одно и тоже, у д2 время отнимает людей медленно и неуклонно если ничего не делать лучше и интереснее, приятнее и удобнее
нам может быть наплевать на все это, как вот обсу, а может быть не наплевать если мы любим играть в эту старую игру

4

чем быть в бане.
lait_one, да в бане норм! =)

нубы конечно это не всегда есть хорошо
Alxmo, нубы - это нормас. плохо, когда нубы по жизни. ^_^

большая часть нововведений предложенных выше по-моему нереализуема)
какая из двух?

и 3 раза жениться :D
BACKinBLACK, хренасе! =) может, попробуешь ориентацию сменить туда и обратно? <;D

4

Obsessed ориентацию сменить туда и обратно? - поржал, жги дальше! ))

4

Нипайму, зашем нужен сундук джаксов?! Че с ним делать? Серьозно, засчем иметь руны если необходимые вещи все равно не найти. Вот есть у меня руны и чо?! Кидаться ими в блудмуре шоле? Ведь нужной мне тиарки 2некра/20фкр/30фрв/60хп/20@/2сок сдесь нет и никогда не появится! А мне их надо хотя бы 2, за ринги амулеты и прочее воще молчу. Так что ресеть не ресеть - один хрен.
Вот если б появился какойнить NPC (Хренаня там, или еще как нить) который бы в обмен на хай рунес рисовал нужные вещички, было бы чЁтко!
Хотя идея арчона неплоха.

4

Плюс за вышеуказанные перемены (обеими руками). Особенно хотелось бы увеличения шанса нахождения классных рарок и магик вещей, чтоб одеться индивидуально, с иголочки хД (а не как все в замученные дф, хото, грифы и т.д.). А то получается, что сейчас мне интересней играть в сингле чем на серве, абсурд.

4

ну и без ресета много людей не играет, ждут
+

4

а мне кажется, что намного веселей если варить в кубе можно было-бы до ло. Хочешь бер или джах иди и найди!

3

pacifist97
представь себе как весело искать 6 рун зод чтобы делать убера, когда найдешь второй зод напиши мне насколько весело это было, только если это будет позже чем через 5 лет не пиши уже ок?

firkax
он и так будет труднонаходимым ведь дроп тот же, другое дело его можно будет варить и собсно это и будут делать не вижу ниче плохого в том чтобы за некосмическое время фармились высокие руны, по крайней мере люди будут делать рунворды ботд и ластвиш, а то в этом сезоне их вообще никто не делал (феиковый ботд от рандомного неудачника не в счет)

когда то тут тоже был ботосервер и это запретили то есть в пример надо приводить "развитие пректа" так вот этого самого "развития" как раз не наблюдается очень длительное время, и прежде чем в очередной раз отмахнутся как от надоевшей мухи неплохо бы задуматься об этом

а какой смысл делать дороже если зод кей итем и количество рун в итоги в целом на сервере не то что неуклонно растет, оно периодически уменьшается из-за колоссальной траты рун на убера и тут не грех напомнить что уже больше года убера не зовут потому что: 1 анихов много, 2 боятся ресета
хорошо ли это?
на мой взгляд за этот год было немало таких которые успели прийти немного поиграть ничего интересного не встретить и уйти, так наверное и я бы ушел если бы когда-то очень давно прямо на голову баал не выкинул мне уберов вместо листеров

3

firkax
а я не удивлен что люди просят всегда одно и тоже "повысьте рунодроп" "когда ресет" и не удивлен я потому что люди просят этого не потомучто они какието лентяи и зануды а наверное потому что этим просьбам есть какие-то причины
и вот как раз с этими причинами и надо вести "диалог" чтобы такие дурацкие просьбы навсегда исчезли
и насчет прошлой темы - я засейвил тот топик и могу его хоть сейчас запастить, но смысл какой? все равно не будет того никто делать, а вот эти 2 пункта просты в реализации и отражают "крики души" всех тех бесчетных создателей тем про ресет и тех кто бросил играть в его ожидании

3

для начала будет достаточно одного нововведения, а именно сообщения о длительности ладдера пользователям или же сообщения о том, что он никогда не закончится.

3

codw
ну и без ресета много людей не играет, ждут

3

yamas
они и после будут, ресет только перезапустит трейд, пвп, фарм, пк и ладдер, за клона я вообще молчу. Народу будет наамного больше, и я тоже :)

3

Kim4i_
ты забыл главную деталь - пиратствуешь тут ты а не я, у меня много лет назад купленный лицензионный комплект дисков
так что все написанные обвинения шли себе самому

3

Не проще ли найти владельца ресурса и вымаливать его, говоря что "админ плохой, не делает ресет, а вы про нас забыли". Пользы будет больше. Его очень легко найти.

2

Не нужно впадать в крайности.
Необходимо посидеть, подумать, может быть даже потестить и принять ряд нововведений, которые не только удержат играющих в данные момент людей, но вернут старых и привлекут новых.

2

да, сделайте чтоб молния диабло била нормально, а то хардкор какой-то нехардкорный

2

T-Fox
по аватарке, например

2

T-Fox, а по-моему, высокомерный, зазнавшийся человек - это админ, который плевать хотел на ЛЮБЫЕ предложения нововведений.

2

Это вы все не чувствуете ничего!
Еpiscop_moo, кхм.. :D тебя как будто задело что-то. ну, я собирал И по этой причине и чо? =) и многие, уверен, собирали, т.к. ба на персе реально стрёмно смотрится. :-)

я думаю, ты прекрасно понял, что я хотел сказать
в упор не понял. серьёзно. в д2 ты выбираешь, кем, как и сколько (в сутки) тебе быть - крутым пвпшником, пекашером, кидалой, экспадрочером, мфером, паровозером, торгашом чятика. при чём здесь нетленная классика? по этой логике, замена кейитема на флаведы - плевок в душу всем диабломанам? ну так я тебе с той же интонацией фирка скажу - тебя копеечное меньшинство. попробуй, докажи, что ты - все диабломаны и надо блюсти именно твои интересы. ;-)

пускай оно и порядком подзадолбало.
ну да, такой пустяк, в сущности.. ;-) народ рычит уже. потерпит. это не народ, это случайные нубы.

2

Torum.
очевидно же что ниокаком некст сезоне речи в теме не шло и все твои "очевидные" домыслы имеют отношение к ресету, а не к данной теме, так что не старайся зря меня агрить у меня уже давно иммунитет что на тебя, что на негатива

2

Torum., да, а я лично ничего плохого в продуманных нововведениях не вижу. а Алер, скорее всего, очкует прецедента: сделаю раз - заманают "а зделай вот ищё", "а зделай и мне". но что мешает написать: "ничего БОЛЬШЕ делаться не будет"? =) чай, отмалчиваться не впервой.

2

Obsessed
>> реально получить рарку, "делающую" Гриф, не положив на это всю жизнь
Есть подозрение, что даже если положить на это всю жизнь, гриф все равно будет лучше :(

2

на старые аки не могу зайти потому что начитерил и они заблокировались
На самом деле за простой на ПГ не трут. Проверено неоднократно и не только мной.

2

Black Bird
Ko+Ko+Ko (3 socket meele weapon)
*уполз под стол

2

Archon Guard, всё ничтяк, но эти идеи уже кое-где реализованы, а ты всё хочешь, чтобы это сделали тут, где не хотят. что толку долбить администрацию, если можно просто сделать шаг в сторону?
смотри-ка и ссылка не на сторонний ресурс.. ;-)

мы должны ждать объяснений от его сиятельства
не запарило унижаться? :-)

1

Тут можно писать кто что хочет помимо сундука джахов?

1

Надо ток сделать ресет и требования на молот кузнеца 60 лвл, чтоб паравозеров не было - всем фармить!!! Ну и кей итем тож можно поменять, например на руны от лем и вые! Ели на убера надо 5 зодов например то их можно заменить на 10 чамов 20 джахов 40 беров 80 сур и т.д аж до лем которых надо будет очень много!

1

Отсутствие конкуренции, вот основная причина всех проблем, во всех сферах.
Со всем Вашим энтузиазмом подойдите к вопросу создания сервера д2 похожего на ПГ, но включающего в себя все те фишки и нововведения которые обсуждаются. Будет цепная реакция по перетеканию людей с сервера на серв.
И тогда сам владелец ресурса ПГ найдет тебя, а перед этим пнет своего админа, который как собака на сене сидит и ничего не делает. У меня все.

1

Obsessed
Ну ты всегда тралишь, причем успешно! я бы тебе второе место по тролингу присудил, сразу после фирка, ток ты по-добому тралишь, а фирк - злой! (и еще он не любит словo - build. Пашемута.)

1

Все, иду пилить конкурентный сервер с блэкджэком и ш… то есть с новововведениями и… и чем-нибудь еще.

1

Главное что бы тему не удалили, когда она в очередной раз станет 500+
А изменения будут, когда нибудь что то изменится, например, у админа вырастит борода. Ю:С

1

Obsessed
К тому времени как я что-то запилю, шпиилить будет уже твое дитё, а не ты =)

1

омг как много написали

Archon Guard
а я не удивлен что люди просят всегда одно и тоже "повысьте рунодроп" "когда ресет" и не удивлен я потому что люди просят этого не потомучто они какието лентяи и зануды а наверное потому что этим просьбам есть какие-то причины
я тоже не удивлен что нытики существуют, я удивлен только тому что ты к ним присоединился, несмотря на то что раньше были интересные предложения

и вот как раз с этими причинами и надо вести "диалог" чтобы такие дурацкие просьбы навсегда исчезли
вести диалог с причинами? это как?
дурацкие просьбы никуда не исчезнут, пока есть глупые люди

и насчет прошлой темы - я засейвил тот топик и могу его хоть сейчас запастить, но смысл какой? все равно не будет того никто делать, а вот эти 2 пункта просты в реализации и отражают "крики души" всех тех бесчетных создателей тем про ресет и тех кто бросил играть в его ожидании
то есть тебе захотелось создать "что-нибуть" (т.е. пофлудить) и ты выбрал для этого наиболее резонансную среди нытиков тему, чтобы твоя тема получила побольше отзывов? затрудняюсь дать какую-то еще другую интерпретацию этой твоей цитате

1

Obsessed не очень представляю себе как технически реализовать слив крапа акаре. это вообще реально сделать? идея неплоха.
1Paganini1 вызов в одну игру как раз не прикольно! это же ворлд ивент! в этом же вся фишка!

1

Obsessed
только лучше не в такой форме
а вот и нет лучше в той форме что у меня потому что исторически сложившиеся цены на всякое говно как раз и учитываются - то есть все то привычное что было мы сохраним
и хватить флудить ! )))

T-Fox
а ты что тоже накупил сожей, зодов и теперь бесишься что какой-то там арчон может все испортить?

1

BACKinBLACK а у тебя подгорает от того, что соджики у кого-то есть, а у тебя нет? а ты не думаешь, что люди приложили довольно много усилий, чтобы их скопить? ты ленив, жаден, завистлив.
T-Fox а что не так? мы же на форуме находимся. кто ленив и не читает его - это его проблемы, так сказать. да ладно, ты же чатовский завсегдатай, и кому как не тебе знать, что большинство ЗА ресет. не строй из себя наивного ребеночка. ))

1

T-Fox, логика простая. Про 30 и 300 человек
1. Тот кто сидит на форуме это активная часть людей, которая в первую очередь заинтересована в долговременном процветании сервера.(30)
2. Тот кто сидит на форуме это как правило "пенсионеры" и люди с опытом, да еще и как правило переживших не один ладдер сезон. (30)
3. "путь осилит идущий" В жизни всегда что либо делают небольшая кучка людей-лидеров. Остальные принимают изменения как должное и продолжают существовать в своей или чужой действительности.(300)
И ты заметь, арчон предложил нововведения и его не заплевали, не закидали помидорами. Действительно дело пишет.

1

firkax
Ну твоя офк круче, но моя теоретически возможна, а твоя нет. Хз даже прожует ли такую ХЕ.
У меня с рунами все норм, ресет мне нн. Так что я удаляюсь отсюда.

1

Еpiscop_moo
столько лет в игру играешь а никак не заметил что шако стоит ум да?
или что лов анихи были по охм когда-то...
а может быть где-то в топике сказано что надо повысить дроп рун?
остается только плакать от твоей простыни ( ничего не захотел понять, "вижу, читаю, а думаю то, что хочу думать" да? ты примерно так читаешь топики тем или как? от кого от кого, а от тебя не ожидал такого поверхностного суждения

если бы ты задумался хоть немного, может быть понял бы что с такими приколами парики умрут сами собой и что шака будет в продаже не дешевле мал (потому что дешевле NPC отнесут) и вообще все бы мефили с удовольствием нон стоп потому что только так и можно было бы собирать руны и шмот, и чат не пестрел бы объявлениями "О арах мара шака титаны бартуки акулисы дунго ормус /w " люди наоборот вечно просили бы продать им что-то там потому что все лишнее, то чем набиты десятки, сотни аккаунтов игроков все это говно отнесли бы Ане, но тебе как и тому большинству что тут поотписывалось лень анализировать что к чему приведет, похоже только обсесад сразу понял что и как, хотя я его сразу не понял )

1

Archon Guard
Я отвечал не по теме =)

1

да давно уже пора понять , что одминам наплевать на этот сервер , они хотят его окончательно убить ) и закрыть , а вы о каких то нововведениях говорите, пфф на сервере сезон им даже впадлу поменять а вы говорите нововведения ахахах , наивные) не ждите ничего нового от этих лентяев , все проблеммы решаются началом нового сезона , проблемы с накопленным хламом , с +100500 анихов у каждого и то что не кто ничего уже не покупает , все решается новым сезоном , как в диабло 3 ) новый сезон начался сразу 10к народу в сети и все фармят и меряются пиписьками кто быстрее нафармит , в этом и всегда был смысл игры , а не в том что ты собрал за 3 года вечного сезона 10 энигм и хвастаешся что у тя все герои одеты , и пусть кто нибудь скажет что я не прав ,

1

на сервере сезон им даже впадлу поменять а вы говорите нововведения
BACKinBLACK, А Я ВЕРЮ ЧТО ЗДЕЛОЮТ!!11! главное запостись тепрением иждать

Еpiscop_moo, да блинский же ты графоман! :D опять "река мыслей" на пол топика! :D

получается, пятая симфония Бетховена уже столетиями не меняется, значит она УГ.
ты не чувствуешь разницы между самостоятельными творениями гениальных людей и теми, в которых тебе отведена роль главного героя? ;-)

1

Еpiscop_moo
что если все, как ты говоришь, будут прекрасно знать, что продаваться людям шако будет по Мал, то эти шаки так же и будут складироваться у большинства барыг и нищебродов. Мол, зачем акаре нести, если можно попытаться найти покупателя за двое большую цену? По крайней мере, психологию игроков я себе представляю так
да пускай складируют и барыжат, главная цель - минимальный порог цены, а совсем не отсутствие барыжничества и складирования, сечас цена падает пока предмет не становится фрии, а в начале сезона оно как раз раскупается, так вот мы как бы делаем это начало сезона вечным, и я уже говорил об этом, ты видимо не читаешь до конца ))

1

Archon Guard
Назови мне хотя бы одну причину, по которой стоит подсластить жизнь немощным нищенкам-нытикам?

1

Torum.
проблема варки "пять джахов из трех окулусов" как раз в том что "в этом сезоне никакого смысла нет"
то есть ты сам спросил и сам ответил и если честно, я не ожидал от тебя такой находчивости

1

yashur клево было бы сказать, что ресета никогда не будет, а потом когда народ потратится, резко ресетнуть. очень четко будет!

1

вам бы Компота в адмены, а с этими каши не сваришь :С

1

stip_one
люто бешено поддерживаю. Новички жаждут ресет, чтобы поиграть. Даёшь свержение ПГмировой диктатуры)

1

да расслабьтесь вы все! ресет по любому будет! просто ждите и не играйте. )) онлайн упал - ресет настал. все просто. ))

1

анатолие
Толик - гНомик.

1

Torum.
единственный кто тут норм мысль предложыл, так ето я ! убер в одну игру ( цена жах ) !

1

перед некст сезоном ты решаешь подсуетиться
Слегка бомбит оттого, что у кого-то два зода, а у тебя ноль?

Torum., ты всерьёз думаешь, что многие тут одержимы идеей владения кучей хай рун? :-) ну, или лично Арчон, например. по-моему, самые здравые взгляды в этом топике у таких, как Kim4i_ (если это игрок, а не фейк, ofc).

Jalko 4to mne len' namytit licensiu
Kim4i_, лучше так.

1

Obsessed
взгляды здравые, но, к сожалению, у него нет возможности уйти с пг(((

1

варить зод из 4 джахов, правильно? А из флавед черепа, окулуса, кракед шако и пула почему бы и нет
Torum., абжжи, то есть, он где-то написал, что из указанного крапа можно будет сварить ДЖАКС? %-) по-моему, это не так. может, у вас взаимная лишняя неприязнь? ;-)

я мб не прав, но рассматриваю его посты так: ..бла-бла, сливаем этот краб Окаре и она нам даёт рунку, скажем, Ум, бла-бла.. так вот, в тех местах, где "скажем", выход Алера. если нововведение приемлемое, пусть предложит вариант (хоть Sol). но он пассивен, хотя НИКТО ни одну соплю из тех, кто проходит Нормал, не спросил (и не спросит) ВОЗРАЖАЮТ ли они против варика сливать Окаре уники на рунзы. очевидно, Алер не пытается удержать поигравших игроков (хотя, на норм ресурсах это делают). это полностью его дело. но я не вижу никакой реакции администрации на предложения Арчона, поэтому и не вижу повода как-либо негативно их оценивать. ТУТ эти предложения - пустой звук, увы.

1

Obsessed
Ну ты же понимаешь, что про крап я утрировал. Но чам+бер, вместо чам+чам. Разведя одного негатива на чам (за какую-нибудь лоу цену, мол руна говно), можно влегкую сварить зод, добавив жалкий бер. Это типа окей вообще. Ну да. Да этот бульбаш арчон даже во сне о собственной выгоде думает, чего уж там его нововведения анализировать.
Ну и очевидно офк, что первое новшество - бред полный, но вот что касается второго, то это просто попытка полностью заруинить устоявшийся порядок в игре. Автор предлагает вместо всем привычной системы рыночных отношений между плауерами сливать весь шмот нпц, который будет щедро отплачивать довольным клиентам рунами и камнями (арчон, вообще не палишься, мог бы про камни уж потереть, жиголо). Отсюда вопрос, зачем рандомному НУПЕУ продавать свой шлак в чате, если можно зайти в игру и слить шаку акаре за ум+10пг. Торговли не будет, мультиплеера не будет. Зачем кому-то рисковать быть прокинутым, лучше продать перф гриффон акаре за бер+50 камней, а этот орущий на меня в лс пацан, собирающий перф лайт сорку, пусть идет нахер. Итог еще хуже, чем предполагалось. Рун дохрена, шмота никакого нет, ибо все гуд уники/рарки/чармы слиты акаре за руны, на которые сварены энигмы/инфики/фениксы, которые не нужны. Полная деградация, бесперспективность, аутизм, все снова хотят ресет.
Арчон просто реально поехавший абсолютно парень. Я не понимаю, какие цели он преследует, создавая одну за другой темы с краповведениями, при всей очевидности, что алеру, во-первых, тупо пофиг, он это все игнорит; во-вторых, этого на пг не будет никогда - факт. А прецедент - не прецедент, сколько помню офигительных нововведений от администрации, что-то не припомню визжащих от радости игроков с криками "зделай мне тоже новаввиденея!"

1

я эту проблему решил.
Ушёл в пое?
интересно - это когда в игре типа д2, реально получить рарку, "делающую" Гриф,
Во-о-о-от, об этом я тоже много раз писал в других темах, быть может без конкретного примера с грифом только. Хочется альтернативы, но не очередное рунное слово, которое быстро приестся, и не унику "как у всех", пускай даже и более редкую, чем шако.
не положив
Иначе говоря, не делая унылые и совсем уж повторяющиеся действия для этого вроде париков и даже мефранов. Зачистка локаций куда более разнообразный процесс, а только так должны выбиваться норм пушки.

1

проблема, описанная в 4 постах выше - всего лишь очередная проблема, порожденная халявными рунами с париков
пофиксить парики - гриф улетит на небеса, где ему и полагается быть, и никто не станет больше переживать из-за его имбовых статов
а ну еще на всякий случай сделать рандом дмга 250-400 вместо 340-400 и иас 25-40 вместо 30-40 чтобы еще уменьшить шансы сварить хорошее

вы же вместо фикса имбы почему-то предлагаете ввести в игру еще большую имбу чтобы первая на ее фоне была не так хороша

1

lait_one, не, я говорю только за нововведения, в теории. всё равно же ж БОЛИТ ДУША ЗА ДИАБЛУ-МАТУШКУ!!1 ;'С

1

Олигархи, душа у вас болит за родину, а живете вы в каком нибудь ПОЕрторико.

1

тут что ни напиши, ты ЕЩЁ РАНЬШЕ об этом много раз пейсал!
Да, конечно, в том числе и эту мысль тоже. А если серьёзно, про это вообще много кто писал, и ты в том числе, проблема грифа и вообще гегемонии попсовых (р)уников стоит давно. Я вот если бы что и менял, так вот это, но пока не придумал как, так что промолчу, авось, за умного сойду.

вы же вместо фикса имбы почему-то предлагаете ввести в игру еще большую имбу
Ну, во-первых, гриф не такая уж и имба, что ты пала на два Ло одень (фортик засчитаем), что джавку - в пвм рубить будут одинаково резво, у зилота разве что иммунов поменьше. Другое дело, что он (гриф) безальтернативен, в том числе с учётом хай-рунвордов и рарок, вот в чём беда.

хоть появится смысл искать прикольные рарки
Прикольные когти и цирклеты и сейчас никто не запрещает искать. Давно не играл, не знаю, изменилась ли культура игры, но ещё с год назад люди более охотно подбирали сапоги сигона, нежели выпавшее рядом рарное кольцо на хбр.

1

Grieffon
Качай лайт сору с манг сонгом

1

Или с родной кувалдой, сделанной в чарси.

1

T-Fox
Ну хоть когти давай еще, а?

1

Obsessed
Ну даааааа, это повод xDDDDD

1

T-Fox
жмок (jewelers of the colossus (60life)), с -рек вроде еще. ПОДБИРАЙ ТЕПЕРЬ!

1

Obsessed
Я подбираю и идентифицирую синьку/желтуху всякую. Я в этом хоть какой-то смысл вижу. А убеждать хронических нищенок и попрошаек иногда такие итемы проверять, ибо это круче сигон ботинок, это как бы странная мысль. Если ты об этом втусовывал.

1

берём игрока на кл. ему рарки нужны всегда - МАЛО ЛИ, ЧТО ТАМ. да, шанс, что там нечто адовое невелик, но на нём тоже крап и шанс, что выпадет крап чуть получше достаточно ощутим.
И очень приятно, между прочим, выбить что-нибудь поярче текущего варианта, очень хорошее такое ощущение.

1

7habits, скажи спасибо, что не гей-порнуху! ;-)

1

О, опять создали тему про "нововведения", когда же они угомонятся?
...
Ну вот, пошумели, пошумели и успокоились. (с) Админ.

1

"семь лет"
И вот вышли из реки 7 коров, хороших видом и тучных плотью, и паслись в троснике. Но вот, после них вышли из реки 7 других, худых видом и тощих плотью, и стали подле тех коров, на берегу реки.
И съели коровы худые видом и тощие плотью 7 коров хороших видом и тучных.
И проснулся фараон."

1

вот как прикольно предлагал я когда-то давно.. !!!
апчан предложениям на фоне бурлений про говнодроп с хф и порезанные парики!!

1

А вдруг чего дельное предложат, еще вводить придется(

1

Плюсую, надо что то менять, и вообще еще бы ризед... хочу опять начать убийство времени

0

зделайте просто ресет , ето более чем реально + на чуток увеличте дроп рун . ненадо извращаться с диаблы ))и кей на убера в одну игру >бер. будет норм)))

0

firkax
ну то что ничего не будет мы и так знаем, хуже как ты написал выше тоже небудет ибо всем нас.. чтото делать с сервом. если даже ресета не будет то что уж то.какие перемены ? их не будет )тема для фантазёров

0

firkax
плахой ты совсем,вспомни хотя бы про то, что на оффициальном батле до того как там появилось 1.13 дроп рун был низким, но цена рун была иной(чем сейчас у нас), - руны старше ло все равно стоили ло
адд
и еще "сундук жахов" не предлагается подарить, его предлагается сделать дешевле ) и тем более не путем увеличения дропа всего, далее добывают в основном небольшие руны, редко кто находит жахи+
а про то чтобы продавать Ане крап - так этот крап в начале сезона так и стоит или еще и дороже, то есть пункт 2 просто делает начало сезона "вечным" и люди навсегда забывают ресет

1Paganini1
ты вообще думал хоть раз в своей жизни прежде чем писать что "надо ресет + увеличение дропа рун" что эти вещи совсем не надо?

Obsessed
не подсовывай мне пое всякие )) надо чтобы люди играли в д2! )) а насчет унижатся, да вроде он нам ниче не должен какбе, хотя согласен с тем что надаело, но мне надаело копить очень медленно на убер, а с такими нововведениями дело пойдет веселее ) и сожи подешевеют, вообщем в итоги землетрясения будут чаще и жить будет веселее

адд2 и в топик надо добавить чтоб анехе Ане тоже сдавались в последней ценовой категории - это для придания баланса от переизбытка анихав (и торчи тоже)

0

"Хочешь бер или джах иди и найди!"
Хорошая идея. Но в этом случае не помешало бы повысить дроп рун.

0

хорошая идея как раз без всяких повышений дропа
смысл ее именно в том, чтобы бер было найти сложно, очень сложно
а некоторые почему-то думают что у них должен быть какой-то способ найти их быстро

Archon Guard
плахой ты совсем,вспомни хотя бы про то, что на оффициальном батле
что там было и/или есть на ботосерверах, значения не имеет и в пример естественно приводить не нужно

и еще "сундук жахов" не предлагается подарить, его предлагается сделать дешевле
повторю, предлагаю наоборот его сделать дороже, а удешевления это плохо и маскировать их что под дроп что под рецепты разницы нету

0

а вообще я удивлен, если прошлая тема у арчона была про какое-то разнообразие в игре с реально новым контентом (может и спорным), то эта оказалась очередным клоном "хочу больше рун"

0

Обс просто не кайфонул от пвп! И теперь нас тралит.
Archon Guard, если ты тож не кайфонешь, будешь скоро с Одержимим напару фармить че-то там, хз как оно называется.

0

kewelldkny
да дело походу не в конкуренции, а в кучке нытиков которые хотят всё и сразу. Ну подымут к примеру рунодроп и что, ну сделаешь ты эни иннфик и т.п.Ну будешь ты убера каждый день вызывать И очень быстро тебе надоест играть, потомучто вроде всё есть и на.....й ничего не надо.

0

нам может быть наплевать на все это, как вот обсу, а может быть не наплевать если мы любим играть в эту старую игру
Archon Guard, слушай, вот ты тугой.. :-) ты ещё не понял, что АЛЕРУ наплевать, будешь ты играть в эту старую игру или не будешь? :-) PoE я упомянул только потому, что там реализован твой "пункт 2)"

Обс просто не кайфонул от пвп! И теперь нас тралит.
gpyr, во-первых, пвп тут не при чём, а во-вторых тралю не я, а фирк. в который раз, кстати.

0

gpyr, по-моему, сейчас траллешь ты. :-) я не пытаюсь вызвать эмоции, запалить кому-то пукан. у меня у самого он "горит" от того, что Арчон бьётся головой о стенку. я не зову никого в "своё ПоЕ", мне хочется, чтобы люди глаза открыли и, ЕСЛИ ХОТЯТ ИЗМЕНЕНИЙ, ушли с пг д2 сервера. это лучший путь для тех, кто хочет изменений. разве я не прав?
P.S. да и фирк не против, если глянуть прошлые темы. надо очистить сервер от случайных нубов, короче. ;-)

0

с новововведениями
QLinkee, а они тебе надо? ;-)

0

У моей мышки два колесика - одно обычное, другое инверсное, и я сижу и кручу их одновременно..и кручу. Это так здорово, почти так же здорово как тратить свое время на описание явления, которого никогда не будет.

0

QLinkee, запилишь норм стволы для милишников на кл - с удовольствием пошпилю у тебя. ;-)

midtone, +1.

0

После ресета всегда бывают изменения. А значительны ли они или же нет, каждый судит в зависимости от его восприятия.

0

Просто сделайте ресет, чего вокруг да около ходить.

0

КТО МЫ-ТО?! Кто "мы ждем? Ты один здесь!

0

Он выражает мнение большинства, действительно большинства. Аморфных, довольствующихся тем, что есть на этом сервере людей, в данный момент не много.
И то что некоторые паразитирует на подобного рода темах и демонстрирует пессимистическую позицию вовсе не означает что они не будут рады если изменениям все таки быть.

0

kewelldkny
Он выражает мнение большинства, действительно большинства. Аморфных, довольствующихся тем, что есть на этом сервере людей, в данный момент не много.

От куда вам знать мнение большинства? Вы, уважаемый, обладаете хоть какими-нибудь статистическими данными, чтобы делать такие громкие заявления? Хоть какой-нибудь опросец проводили?

0

мне вот интересно, почему уважаемый G_n молчит? Пора бы уже ему сказать свое веское слово, например сказать, да, запилю изменения, сделаю ресет. Либо же наоборот: устроить показательную порку зарвавшемуся выскачке (забанить на форуме). Или еще хуже: забанить по айпи все аккаунты негодника. Короче, нужная хоть какая-нибудь реакция администрации. Да, да, именно администрации! Потому как народ не видит реакции и не понимает сложившейся ситуации (требуется немедленное разъяснение со стороны администрации). Отмазки, что админ ничего никому не должен, ошибочно вкорне. Либо карать, либо выполнять, либо давать обоснованный отказ.

0

если изменениям все таки быть
firkax, в сущности, чего я кипячусь? :-) хотят надеяться - пусть надеются. да?
ты же добрый, умный. ты же обязательно им что-нибудь запилишь. ведь так? <;D

почему уважаемый G_n молчит? Пора бы уже ему сказать свое веское слово
lait_one, ты же, вроде, давно здесь, не? :D

0

Obsessed я в курсе, да вот только какбэ все это неофициально, в виде вольных размышлений на тему. поэтому и интересуюсь. хочу официальную реакцию увидеть. или Он забыль пароль от учетки админа? ))

0

kewelldkny, вот ^ тебе не аморфный, не паразитирующий, демонстрирующий оптимистическую позицию - давай, спроси у него: "а чо ваще, когда будет изменений?" ;D

дурацкие просьбы никуда не исчезнут, пока есть глупые люди
Archon Guard, читаешь? еси чо, для справки - в плюсах топика один мой.

0

Obsessed ну вот видишь, меня банально игнорят. )) это, конечно же, лучше, чем быть в бане.
T-Fox От куда вам знать мнение большинства? - таки опрос проводится непосредственно при создании темы, заходи не с рубаттла, а с плейграунда - увидишь результат опроса, так сказать. ))

0

между прочим есть много новичков, которые хотят ворваться в ладдер, но ждут ресета. нубы конечно это не всегда есть хорошо, но хотя бы прирост аудитории. а вот повышать рундроп действительно не надо (единственный вариант - если будут постоянные частые ресеты, но вы же понимаете) да и большая часть нововведений предложенных выше по-моему нереализуема)

0

lait_one, не, ну я, просто, когда вижу такие топики, начинаю понимать, что они для отжигов! =) а мадаратор этого не понимает.. :'С

0

Obsessed
тут еще в комментах кучу ящиков с джахами просили, и всякой другой фигни в догонку типа починки дьябловской молнии

0

Obsessed а Архон красаучег! Сделал вброс, и сидит, потягивая виски с содовой (так я себе представляю),ржет со всего этого. ))

0

вызов в одну игру ( пусть даже - цена жах ) ! резед ! больше ничего ненадо )

0

Alxmo, мм! СУНДУЧОК! =) я бы хотел немножко Джаксов! хотя бы 2. нет, лучше 4. нет, 5!

lait_one, хз, по-моему, он гонит (веря, что тут это запилят). а самое обидное, что обе идеи здравые (но со сливом крапа NPC - более здравая, имхо).
P.S. а потягивает тут несколько челов - Алер (сок) и те, кому уже похрену (кто что). ;D

0

firkax
нытики существуют, я удивлен только тому что ты к ним присоединился, несмотря на то что раньше были интересные предложения ну да там в топике написано "надо резета" раз 100500 капсом - это как надо мыслить чтобы нововведение делающее ресет ненужным вообще_никогда_совсем интерпретировать как нытье с просьбой об этом самом ресете
вести диалог с причинами? это как? это примерно как в топике, можно как то похоже на ваш вкус ))
дурацкие просьбы никуда не исчезнут, пока есть глупые люди
часть тех кто отписался снова поныли что надо ресет, возможно они глупы? я так не думаю, просто им лень вникать, лень спорить оно им не надо по большому счету, они восприняли это так же как перемену погоды - "а пошел дождь - надо взять зонт" то есть нимало не задумываясь так как не считают тут нужным о чем то там рассуждать
то есть тебе захотелось создать "что-нибуть" (т.е. пофлудить)
мне захотелось напомнить алиру что время имеет свойство идти вперед и у д2 онлайн "стабилизируется" вместе с его теченеием, самый быстрый способ этого добиться это бросить большой и плоский камень под острым углом так чтоб он рикошетил от поверхности нашего болота, толк говорить о тех хороших и красивых нововведениях если их не будут делать?
проще привлечь внимание тем что давно наболело так что да ты прав что я собирался видеть отзывы, но это не флуд, это вполне конкретное решение вполне конкретной проблемы

0

Парики убрать каким-то образом (HF Hammer lvl req?), Убера в текущую игру после продажи 1 соджа и сделать ваеп без возможности застолбить ники чаров, не поиграв ими какое-то время (как на бнете).

0

это вообще реально сделать?
lait_one, ну, я выше пейсал, что есть уже реализация. думаю, не очень сложно. или как у Арчона (Шако+Титанцы+...), или так: рарки от N ilvl (где N - ilvl начиная с 4 акта хелла, плюс Пит, коровы). сдаёшь фулл комплект - амуль, 2 кольца, пояс, ... - получаешь Mal. и парики идут лесом. :-)

это не флуд, это вполне конкретное решение
Archon Guard, =)

0

lait_one
таки опрос проводится непосредственно при создании темы, заходи не с рубаттла, а с плейграунда - увидишь результат опроса, так сказать. ))
Лол шта? И ты считаешь, что этого достаточно? По твоему мнению, каков приблизительный процент игроков, явившихся на, так сказать, опрос??? три? пять? Ну тогда так и говорите, что арчон выразил мнение двух процентов игроков рубатла из трех опрошенных.

0

Archon Guard, нене, я был неправ, да! в д2 именно уники - хлам. так что их сливать надо в первую очередь, чтобы стоили достойно.
флудить не хватит, т.к. алер ничо делать не будет )) бросай д2, норкоман! ;D

0

на бр будет постоянно пк)
BACKinBLACK, :DDDDDD красаучег!!! ;-)

0

gpyr
> Нипайму, зашем нужен сундук джаксов?! Че с ним делать?
Ботд собирать. Гриф очень уж быстро ломается.

> тогда и игра веселее будет , будут постоянно драки из за денег ) на бр будет постоянно пк)
на мулов будут скидывать

0

gpyr
Ведь нужной мне тиарки 2некра/20фкр/30фрв/60хп/20@/2сок сдесь нет и никогда не появится!
не пойму в чем смысл данной тиары, если мы говорим о том, чего все равно не найти
мне бы лучше тиару 10all/200fcr/200frw/10000hp/500allres/3sok например

lait_one
T-Fox а что не так? мы же на форуме находимся. кто ленив и не читает его - это его проблемы,
я лично не наблюдаю никаких проблем у тех, кто не ходит на форум
то что ты провел на форуме какой-то ничего не значащий опрос без их участия, естественно, проблемой для них никоим образом не является

0

lait_one
Вот как раз ты не прав, БОЛЬШЕНСТВО - это ппл, который не сидит не в чате, не на форуме, мнение которых проигнорили. Вот и посуди сам какие нафиг нововведения будет делать г_н ради 20-30 ппл, когда есть 300 человек, которым нововведения не надо.
И я не о ресете говорил, тут речь не только о нем.
Не строй ты из себя ребенка, человек откровенно спи... солгал, сказав что большинству надо эти краповведения.


Archon Guard
а ты что тоже накупил сожей, зодов и теперь бесишься что какой-то там арчон может все испортить?
Нет, не накупил. Нет, не бешусь. И нет, арчон ничего не сможет испортить, ведь арчон - последний человек, которого послушает Г_Н.

0

T-Fox
да ты прав, слушать меня не будет г_н и как всегда никто ниче не будет делать, но ты бесишься это видно

0

lait_one
ето ивент для нескольких человек, и ето давно известный феномен , а так убер ето часть игры. почему ты так стеной за анихомассонов ? , мне как то пофигу , но хочеться вызвать самому и вальнуть ради фана ( много таких людей на серве ) но нет ! надо чтобы 5 человек в буднюю ночь гдето в 04 00 вызвали тайком от всех когда на серве почти аул. Еще раз , убер должен быть доступней для всех как игровой процес, ЗЫ цена - жах, в одну игру , и паехали.

0

Archon Guard
Не бешусь, но мне интересно будет послушать с чего тебе видно-то?

0

T-Fox
а мне не интересно копипастить каждое проявление твоей агрессивности только с целью тебе чтото там рассказать, можешь считать что я не прав

0

или стоп. ты просто из тех кому лишь бы поспорить, верно?
А сам бы пустил слезу радости увидев эти нововведения в ближайшем будущем?

0

T-Fox ну что, утерся? kewelldkny - прав на 100500%. так что, чтобы ты ни говорил, правду видно всегда. можешь с пеной у рта доказывать обратное, но в душе то ты знаешь, где правда. ))

0

Предлагаю удвоить цену каждой руны. Например, чтобы сварить векс, нужно будет потратить 4 гула.

0

Предлагаю удвоить цену каждой руны. Например, чтобы сварить векс, нужно будет потратить 4 гула.

0

NPC (Хренаня там, или еще как нить) который бы в обмен на хай рунес рисовал нужные вещички, было бы чЁтко!
gpyr, блин, у меня и для тебя хорошие новости. :-)

0

"1. Тот кто сидит на форуме это активная часть людей, которая в первую очередь заинтересована в долговременном процветании сервера.(30)"
лоооооооооол

0

*сноваздорова*
Хотите нововведений - уберите рунворды. <:D

0

миновало, заценил, чо посоны предлагают? ;-) слив крапа нпц; нпц, который крафтит убер рарки за дорогие рунзы.. где же я это видел? ;-)

0

За всю тему поступило только одно интересное предложение - запрет на варку рун выше Ло.
Далее простыня.

Спойлер

Вообще, читаю такие темы и диву даюсь - люди столько лет в игру играют, а сути её так и не осознают. Требовать повышенного дропа и продажи товаров за руны, это всё равно что пожелать, чтобы при игре в "дурака" все шесть карт на руках всегда козырями оказывались. Ну да, первое время будет приятно повыигрывать своих несчастных товарищей, но потом станет скучно, ибо потеряется суть игры. Вообще, ещё даже в первой дьябле супер-дрыны не задумывались таковыми, что выпадают рано или поздно всем и каждому. Наоборот, многие вещи были такой редкостью, что за какой-нибудь посох апокалипсиса на 255 зарядов любой задрот продал бы душу дьяволу на двойной срок. По-идее, и руна джакс в д2 должна быть такой редкой, что её обладателя все бы в лицо узнавали.
Но близзы и сами от концепции отошли - веяние времени, чего сказать. Если бы вдруг анонсировали четырнадцатый патч, я бы не удивился, если бы там петы появились или кнопка на автофарм. Оно, конечно, всё очень новомодно, современно и удобно, но это совсем другая опера. Дьябла всегда была игрой выноса нервов игроков в хорошем смысле, попробуйте-ка пройти классику версии 1.00-1.03. Уверен, даже Манифолд порядком подзадолбается, а он опытнее многих из нас в этом деле. Короче, ни в коем случае нельзя упрощать геймплей д2, иначе это станет совсем другая игра.

0

Еpiscop_moo, ну ты фирк-2, что ли? :-) а как насчёт подумать чуть дальше и понять, что продажа 10 уников/рарок за одну Um-Mal имеет смысл только при 60 req lvl на молоток, м? никто не говорит о внедрении хотелок ВСЕХ, речь о том, что вообще ничего не меняется годами и это однозначно УГ. разве нет?

близзы и сами от концепции отошли - веяние времени, чего сказать
близзы "подтолкнули" клиента из д2 в д3, имхо.

0

codw о, да! да это же революция!! ))

0

> По-идее, и руна джакс в д2 должна быть такой редкой
Все просто: у тех, кто за повышенный дроп, другая «идея»

0

QLinkee
вот и ты тоже нипонил что тема не "за повышенный дроп", или я тебя нипонил )

0

Archon Guard
чат не пестрел бы объявлениями "О арах мара шака титаны бартуки акулисы дунго ормус /w "
а по-моему чтобы этого не было, надо всего лишь порезать дроп шак и остального раз в 10 или больше
тоже хорошая идея и подозреваю ее тоже не сделают(

0

без тест-периода невозможно проанализировать наиболее точно то или иное нововведение. но идея про слив крапа Ане безусловно хороша. Просто нужно ее как следует обкатать и придать форму.

0

firkax
это же этементарно ясно понятно - шмот никуда не девается - следовательно он копится как и сейчас - в итоги ничего не изменяется и ситуация снова становится такой как она есть сейчас
далее, а насколько будет интересно играть если вообще нихрена не будет попадаться, руны падают редко, люди хоть говно это фармили

вообщето дроп и так невелик относительно затрачиваемых на него часов и то что мы наблюдаем горы шмотья которое некому купить это вовсе не признак супер сказачного дропа, просто шмот копится со временем а девать его некуда

цены падают, нытики вспоминают магическое слово и "наша песня хороша начинай сначала"

0

тоже хорошая идея и подозреваю ее тоже не сделают(
Archon Guard, слушай, мне очевидно, что он ничо не запилит. тебе нет? :-) к чему тогда вся возня тут? я же с самого начала пытаюсь донести: фрикакс не нужен! :-) ты хоть избейся - ему нас**ть на аргументы. сервак бесплатный, значит, выход только один - через дверь.

насколько будет интересно играть если вообще нихрена не будет попадаться
не, ну рарки "заиграют". только всё это ниочём, т.к. см. выше.

0

kewelldkny
Ох лол, сначала заявляет, что знает мнение большинства, потом начинает тереть о том что пплу на форуме виднее, что надо другим. А дальше что скажешь, что ты пастух, а мы - твое стадо? Или мне повезло, что то что я сижу на форуме меня делает одним из вас, одним из "просветленных"? В таком случае меня воротит от того, что нас хоть что-то обьеденяет с таким высокомерным зазнавшимся человеком.

lait_one
Он соврал, он не может знать мнение большинства. Я лишь вначале пытался указать на это. Впрочем не важно, пусть его ложь будет хот на 1кк% выглядить правдиво, это только ваше дело.

З.ы. и на будущее, для всех. Своего мнения по поводу нововведений я не оставлял, спор идет совершенно не об этом.

0

Obsessed
Он хоть не говорит, что им там, на горе, виднее, чем нам тут, на земле.
Хотя рассказ про г-н это уже совершенно другая история, обсуждать которую я в данный момент не настроен =). Единственное скажу, что дико бесит, когда глубоко уважаемый админ не всегда считает нужным отвечать на сообщения, которые ему пишут в пм. Офк, право он имеет, но вежливо ли это?

0

не гоже барину перед холопами выступать)

0

Барин должен быть спокойней удава, чтобы еще не забанить всех нафиг после стольких тем.

0

Он хоть не говорит, что им там, на горе, виднее
T-Fox, говорит. просто, он в основном не из под g_n-а пишет. :-)

забанить всех нафиг после стольких тем.
QLinkee, а как же посещаемость форума?

0

Obsessed
Зачем эта посещаемость нужна?

0

QLinkee, ты чёёё? =) башлялого жи! =)) он же наоборот, подогревает бурление говн: "вы нубы и хотите еруднду какую-то" - чтобы народ возбудился и активнее постил! =)

0

Obsessed Сющий, а ты прям меня просветил! Я же не знал, что чем чаще я захожу на форум и пишу, тем ему лучше. Теперь буду это пореже делать! ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

lait_one, ха! у меня всё хуже - я знаю, НО УДЕРЖАТЬСЯ НЕ МОГУ!

0

да, неприятно.. Я ему задал в личку ко-екакой вопрос 2 марта, он прочитал а ответа так и нет. Хоть бы ответил НИСКАЖУ..

0

BACKinBLACK
Хз, мне неприкольно фармить. Мне прикольно зайти в игру и сразу в пвп, а еще лучше - в твт. Повоевать там 2-3 часика и офф. И я буду так делать пока уменя есть более менее одетый чар. Не будет чара, не будет rubattle.net в списке серверов.

0

BACKinBLACK
Скажу што ти нищита и што я тоже хачу резита патаму што хачу штобы била как можна больше таких как ти, больше нищити. Даешь ресит!

0

ну ты фирк-2, что ли?
Упаси господи, хотя я никогда не отрицал, что многое, что пишет фирк, мне по душе. Просто в отличие от него я обычно концентрирую своё поверхностное мнение обильно, но в какой-нибудь одной теме, а не брызжу унынием в каждом топике со своим якобы не-таким-как-у-всех взглядом на вещи. По крайней мере, я верю, что так делаю.
речь о том, что вообще ничего не меняется годами и это однозначно УГ.
Какая-то странная логика, то есть, получается, пятая симфония Бетховена уже столетиями не меняется, значит она УГ. Ну давайте аранжируем её с power chord'ами на электрухе, соляк вставим и ударную партию. Получится, быть может, не УГ, или не такое УГ, но абсолютно точно НЕ Бетховен, а лишь что-то на него похожее. И в анналы истории такая поделка вряд ли войдёт, хотя поначалу может и доставлять удовольствие некоторое время. Может быть я неправ, но все эти предложения мне напоминают капризы ребёнка в детском мире, когда тому каждый раз неистово хочется какую-то новую игрушку. Купишь ему, а он через пару дней наиграется и забудет про неё навсегда, потому что хотелось её не из-за необходимости, а от того, что просто старые поднадоели.

а может быть где-то в топике сказано что надо повысить дроп рун?
Эм-м-м... может я что-то не так понял, но вроде как хай-руны становятся более доступными, разве нет? Не так уж и важно, каким образом, будь то высокий дроп или облегчённые рецепты.
если бы ты задумался хоть немного
Ну, с игровой (да и вообще с любой) экономикой я плохо дружу, не спорю, но сдаётся мне, что если все, как ты говоришь, будут прекрасно знать, что продаваться людям шако будет по Мал, то эти шаки так же и будут складироваться у большинства барыг и нищебродов. Мол, зачем акаре нести, если можно попытаться найти покупателя за двое большую цену? По крайней мере, психологию игроков я себе представляю так, а доля тех, кто не будет гоняться за такими копейками, может оказаться не такой уж и большой, как тебе того хотелось бы. Хотя я могу ошибаться, конечно же.

0

да блинский же ты графоман!
Это я ещё два абзаца удалил.

ты не чувствуешь
Это вы все не чувствуете ничего! Я один, похоже, гриф в пб собирал не потому, что чинить не надо, а потому что красивее, чем в ба! А по Бетховену - не придирайся к метафорам, я думаю, ты прекрасно понял, что я хотел сказать. Просто админ выбирает, как мне кажется, меньшее зло - ввести казуальные нововведения или оставить всё как есть, пускай оно и порядком подзадолбало. Пока второе.

0

а так вот где кроется источник твоих заблуждений?
firkax, опаньки, Мистер Отсутствие Аргументов обозначился из сумрака своей норки! ;-) ну, зацени, что ли, выше про "пекашером, кидалой, ...". :-) в своём "кино" ты, безусловно, главный герой. только не непременно Чак Норрис, а и главный Jl@}{, которого кинули на Фортик/сделали голема из Зака/нагнули в пвп и т.п.

0

Obsessed свет от нимба его величества мешает рассмотреть, что творится вокруг. он ослеплен своим величием, значимостью и важностью. удивительно, как до сих пор мы, холопы, которые возомнили себя невесть кем, что осмелились указывать ему, что ему делать, не наказаны карой его божественной длани. как-то так. ))

0

lait_one, это ты старое поминаешь или щас чото задело? :-)

всего лишь житель, один из многих, и в большинстве случаев ничем не примечательный
это? :D не, ну в масштабах сервера - всё так и есть. :-)

yamas, на экране персонажа - без б0зара! раза в 2 ч0тче, чем пб. а на локе - как тяпочка. ;D

0

барыжничество и складирование, по-моему - из ряда факторов, убивающих интерес к игре.

0

Obsessed
помоему это ряд добровольных факторов )) кто как хочет тот так и танцует )
ктото вон как gpyr заходит и идет пвп или твт а ктот, как я например заходит побегает, побьет мобов и выходит, а ктото как курт покупает по мал а продает от векс или как МУХА заидет кинет когото через 16 трупаков а потом мне расказывает что руны сур падают с золотых сундуков если их мучать по особенному (честфинд эдакий)

0

Torum.
шта сделать для каво?
и да, для таких вот как ты точно ниче не надо делать, особенно не надо делать ресет, просто потому что именно его ты хочешь

0

или как МУХА заидет кинет когото через 16 трупаков а потом мне расказывает что руны сур падают с золотых сундуков если их мучать по особенному (честфинд эдакий)

я по ходу не популярный ник выбрал, в ирге я мухой никогда не играю оО

0

Torum., Archon Guard, я думаю, что если у адмена (как принято считать про адменов) есть "комплекс Бога", то вам надо срочно подружиться. Он увидит, что "это хорошо" и замутит всё-всё-всё, что все просят! ;3

0

Archon Guard
Я так понимаю ты хочешь, чтобы мф наконец-то начал приносить доход?

0

надо блюсти именно твои интересы
Я никогда не говорил такого, и уж тем более доказывать не собираюсь, что я какой-то там уникальный дьябломан. Я уж триста лет как не играю.
Со временем число играющих в основном только прибывало, чему способствовали патчи и обновы, против которых я так решительно настроен. Другое дело, что мне все эти обновы, в том числе и предлагаемые игроками, в основном не нравятся, но мой батхёрт - это только мои проблемы. И даже если бы я был админом, я бы, конечно, не стал ничего откатывать и менять на старый лад. Но и новое вводил бы с о-о-о-очень большой опаской.

в упор не понял
Лучше, чем с детским миром, я метафору или аналогию не придумаю. Тогда считай, что я отныне лишён возможности далее аргументировать свою позицию по данному вопросу, а посему я, всеми непонятый, удаляюсь в закат.

Спойлер

Но меня так и не покидает чувство обманутости. Пожалуй, вы правы, фирк заразил меня фобией сундука джахов и я тоже везде начинаю его видеть. Но вот что странно. Пару раз предлагались идеи, так же направленные на повышение ценности дропа и шмота в целом, например, персонификация, но они были тщательно заминусованы. И вот совпадение, сундука джахов в персонификации не было предложено ни в какой форме. Даже за лвл рек на молотке уже не голосуют без включения в пакет услуг ещё и повышенного дропа. Потому что все привыкли к своим энигмам и боятся продавать шаки по лем, это же как теперь без рун-то жить?
Всё-всё, уже ухожу.

0

Archon Guard
Ну ты предлагаешь варить пять джахов из трех окулусов. Или что-то вроде того, не важно. Так вот объясни, в чем необходимость? В чем проблема сварить джах из двух беров?

ПС конечно я хочу ресет, в этом сезоне никакого смысла нет.

0

Torum.
не надо упрощать а то задроты д2 на пг в жизни остануться никем)))

0

lait_one
Со всей ответственностью заявляю, что по крайней мере вайпа никогда на этом сервере не будет точно.

0

yashur
ага, скажут и все сразу свалят, а так есть хотя бы надежда)

0

просто ждите и не играйте
в этом и проблема, играют)

0

Alxmo
но есть и такие кто играет до ресета

0

Еpiscop_moo
Искал я у адрии книгу апокалипсис но так и не нашел..а посох это не то...и только потом узнал что такой книги просто не существует...еще как стало ясно не было книг нова...озарения ( хотя так и не понял почему, ничего ценного в такой магии не было) хотя в инвенте обучения магии у чара была ячейка для апокалипсис...по крайней мере когда одеваешь этот посох заряды апокалипсис там отображались...а вот выучить эту магию нельзя! печаль..мб оно и лучше иначе играть стало бы неинтересно уже через полчаса

0

Даже за лвл рек на молотке уже не голосуют без включения в пакет услуг ещё и повышенного дропа.
Еpiscop_moo, не, по-моему, были такие. а если не было - ну, тада вот я. :D
помнится, когда было голосование, я писал как-то вроде "закрыть парики и чуууть-чуть приподнять рундроп", но хрен с ним, можно и без поднятия! :-)

а вообще, меня лично интересует то, что Алер точно не потянет - рарки, конкурентные уникам/rw (либо нерф rw/уников ниже крутизны топ рарок). сразу уточню, что это уже не нытьё, а пожелание для игроков пг. ;3

P.S. Тля упрлс <:D

0

Да сделайте еще, что бы каждый день показывались сообщение в игре: продано столько то соджей. Что бы было о чем поговорить.

0

Archon Guard
Я думал, ты окажешься смышленее. Очевидно же, что речь про некст сезон, если таковой будет. Ясно понятно, что в этом сезоне у всех по несколько джахов, а перед некст сезоном ты решаешь подсуетиться, предложить чоткее нововведения с неадекватной варкой рун и, самое классное, покупающей за руны (и пгемсы!!) шмотки Анькой. Неужели ты думаешь, что все эти краповведения, особенно второе, здесь появятся? Слегка бомбит оттого, что у кого-то два зода, а у тебя ноль? Меня больше смешит руномагазин Ани. И ты. Ты ведь у нас на пг один из главных барыг и неадекватных трейдеров, как ты с ней о цене-то договоришься.
В общем, арчон, ты либо абсолютно поехавший, либо наивный, как лисёнок, либо просто тролль.

ПС тема себя исчерпала еще на этапе появления там первых символов. Единственную здравую мысль предложил ящур.

0

Искал я у адрии книгу апокалипсис
Да, её не существует в природе. Однако, в дополнении Hellfire она есть и всегда падает с главного злодея из этого дополнения, не помню уже его имени. Но, да, играть совсем становится неинтересно, ибо этот спелл овнит всех и вся даже на третьей сложности, разве что маной запасайся, с чем у ЕС билдов особых проблем не было. Ещё один, кстати, пример неуместности нововведения, многим казавшегося логичным и естественным.

0

Eto bred mne kajetsa. Chto tolko ne pridumayut eti prevozmogatori. Esli vam ne nravitsa igrat tut, idite na drugie servera. Adminam nasrat na reseti, na vawi predlojeniya i na slezi meforunnerov. Jalko u menya net licensii, ya bi uwel davno na EU Bnet.

0

предлагаю считать написанно Kim4i_ и все подобные разговоры считать рекламой пиратства и признанием в том же самом и банить за такое

0

firkax
Он же лапша, как его забанишь?!

0

предлагаю считать ..и банить
firkax, офигенно сказал! :-) раздаём юзерам банхаммеры? ;D

0

Obsessed
Именно в этом-то и дело. Я не знаю, что за душой у арчона, но точно знаю, что с рунами у него проблем нет. Кроме, разве что, чамов/зодов. Никто ведь в здравом уме не станет варить зод из 4 джахов, правильно? А из флавед черепа, окулуса, кракед шако и пула почему бы и нет. Арчон предсказуем. Все его мегаполезные нововведения для игроков пг всегда направлены на подогрев интереса одного лишь арчона.
Я давно говорю, темы арчона можно сразу косить, то имбалансный шмот какой-то придумывают, то нововведения от арчона арчону.

0

Obsessed
Дак и сейчас пишут "сделай то", "сделай так", так что ничего не изменится :)

0

сделаю раз - заманают "а зделай вот ищё"
Та-а-ак, некоторая часть моей мысли в той или иной форме всё-таки дошла до народных масс!
Кстати, ребятки, что сидят на РБ, можете на ПГ заглянуть, дизайн сайта в очередной раз покрошили. Хотели нововведений, получите и распишитесь. Правда, тут их никто не просил :(.

0

были буквы черные стали буквы синие? вотэтода

0

И список тем теперь как-то слишком далеко слева, трудно читать, синие буковки так же не способствуют, как и яркая синяя окантовка вокруг некоторых элементов интерфейса.

0

Алер, скорее всего, очкует прецедента, сделаю раз - заманают "а зделай вот ищё", "а зделай и мне"
Да не, это всего лишь повод или одно из прикрытий ничего не делать.
Можно ввести доп правила, кто мешает?
Допустим. Никто из админов не косит темы с обсуждениями о нововведениях.
Под конец текущего сезона всемогущий выбирает три понравившихся(вносит поправки на свои усмотрение) и запиливает на серв.
Сезон начался все попрошайки лесом, некст обновы в некст сезоне.

0

некоторая часть моей мысли в той или иной форме всё-таки дошла до народных масс!
Еpiscop_moo, спасибо, что не до фекальных! ;D может, ты мне её ещё раз изложишь, (вкратце!!) чтобы я хоть догонял, о чём спор-то? =))

Можно ввести доп правила, кто мешает?
kewelldkny, ты всерьёз предлагаешь ввести правила для "всемогучего", который на них с пробором клал? ;D админ один, а косят мадараторы. но в д2-разделе их по пальцам руки можно пересчитать. ниндзи-черепашки ;-)

0

Смотрите к чему приводят нововведения, теперь на плейграунде голубые буквы. Так же будет и с гемплеем диаблы, если ввести продажу перфект гемов за популярные уники.

0

Obsessed, ты всерьёз предлагаешь ввести правила для "всемогучего"
нет офк) пусть он сам введет что то подобное) опираясь на крик души форумчан)

Torum, Отсюда вопрос, зачем рандомному НУПЕУ продавать свой шлак в чате, если можно зайти в игру и слить шаку акаре за ум+10пг
Предлагаю оценивать предложения арчона как "сырую идею", которая требует обкатки. Можно же сделать так чтобы слив шмота нпс был заведомо не выгоднее чем мультиплауэру, верно?
Допустим та же шака-пул. Тогда мы сохраним трейд и избавимся от тонн никому ненужного крапа.
Или вообще можно как нибудь красиво закрутить.
Допустим: Весь сервер по желанию сливает шмот Ане, у Ани есть внутренний счетчик где vex=soj.
Продали шако, чуваку пул, а на счетчике 1/32 soja. Продали на soj, убер приблизился.

0

"Допустим та же шака-пул. Тогда мы сохраним трейд и избавимся от тонн никому ненужного крапа."
Уже были такие идеи, в прошлой теме, жаль потерли ее. Но насколько я помню, сошлись на том, что это убъет трейд.

А вот вызов клона шаками, прикольно :D
Это круче чем гемсы в качестве кей итема, но эффект будет тот же - кучи аннихов на сервере.

0

А я нихла не убивал, не видать мне рун…

0

RescueCat: "сошлись на том, что это убъет трейд"
Трейд убивает время, время существования ладдера. Мы же сейчас разрабатываем мероприятия по защите трейда. Цена шаки начинается с ist(договорная) и заканчивается pul(free) спустя 3 года ладдера.
Если с самого начала ладдера будет альтернатива слить шако Ане за pul или продать ее по своей цене, как это может убить трейд? Ну окей, какая то кучка людей будет нон стоп сливать шмот ане, ну и отлично, пусть носят, это еще дольше будет держать цены на высоком уровне и спасать серв от переизбытка крапа. Тем самым и нубы довольны, получают профит от своего мф и барыги радуются высоким ценам на шмот.

"А вот вызов клона шаками, прикольно "
Я не предложил изменить кей итем. Пусть остается тем же, допустим. Опять вопрос, если шако 1\32 soj. а на вызов клона надо 300+ а может быть все 500 soj, ты представляешь сколько нужно шак? При условии что это не какие то флавед гемсы никому не нужные, а вполне востребованный девайс, который стоит вполне адекватных денег.
С флаведами просто не продумано было. одмины не учли тот факт, что на сервере каждый день качается толпа новых героев, причем постоянно, на протяжении всего ладдера, а пока качаются им падают камни, камни продаются и клон вызывается.

0

kewelldkny
Идея заведомо провальная, чего ее крутить-то? По задумке админа юзеры должны взаимодействовать друг с другом, в том числе через торговлю, пвп, совместные прохождения и даже кидалого. Это раз. Второе - админ у нас большой паоцреот идеи разработчиков игры, для него торгующий за руны нпц - читерство и точка (а кастрированный дроп, кривой др% и прочие ноушества пг, видимо, нормальное явление). Именно вторым он мотивировал свой отказ сделать на пг пвп реалм. Ну и офк пока все мы здесь, а мы все здесь, админ даже дергаться не будет по поводу ресетов и каких-либо нововведений. Играют ну и пусть себе играют.
Мое личное мнение.

0

Torum, "Ну и офк пока все мы здесь, а мы все здесь, админ даже дергаться не будет по поводу ресетов и каких-либо нововведений. Играют ну и пусть себе играют."
Не добавить не убавить.

Даже более того, админам выгодно держать нас на "коротком поводке" в плане того, что мы и с сервера не уходим и вместе с этим недовольных много. Ведь недовольство это слив эмоций на форум=> посещаемость сайта=>продажа рекламы=>$

0

попытка полностью заруинить устоявшийся порядок в игре
будет щедро отплачивать
продать перф гриффон акаре за бер+50 камней

Torum., да уйми же ты фантазию! :D ЦЕНУ нужно выставить такую, чтобы лесом пошёл только лоу трейд, когда нубы орут в чате: N Shaco O Lem bolwe nety poconi. к примеру, если за 10 уников Окара будет давать.. ну, пусть тот же Лем - согласись, никто не будет сливать ей Гриффоны. будут солить всякие Gorefoot, Nord's tenderizer и сливать пачками, вместо того (!) чтобы яростно таскать составы на кл.

короче, я считаю эту идею разумной потому, что цель - очистить сундуки от крапа (и не заполнять их в дальнейшем). к тому же, если лоу Титанцы будет не купить, рандомному НУПЕУ придётся искать их с Мефа - кайф. а ваще, мне лично похрену, что Алер реализует, на что забьёт. просто, за державу обидно. ;-)

0

"если за 10 уников Окара будет давать.."
Нельзя такого вводить. :D

0

Obsessed
В любом случае, позицию админа по этому поводу я передал предыдущим постом под пунктом два. Ну и заключительным выводом. Пока мы не увидим от админа хоть малейшей заинтересованности в чем-то (например, мотивированный отказ во введении определенного перечня нововведений пользователей), то даже смысла грезить о светлом будующем нет. Ну ладно, с инициативой отдельного лица все ясно, но даже коллективные предложения, типа голосований и прочего были благополучно проигнорированы самим. Действовать нужно решительно, но как я уже сказал, МЫ ВСЕ ВСЁ ЕЩЕ ЗДЕСЬ. Если вы понимаете, о чем я.

0

"Если вы понимаете, о чем я."
Я понемаю. вапрос к тибе. Куды бечь? В ПМ!!!!

0

Вышел Грека через доту.
Видит Грека в доте рак.
Сунул в доту руку Грека.
Рак за руку Грека - цап.

0

позицию админа по этому поводу я передал предыдущим постом
Torum., не, ну это да, позицию админа я ваще выражаю 3-мя словами - "все в сад". :D

МЫ ВСЕ ВСЁ ЕЩЕ ЗДЕСЬ
не все. ;-)

0

RescueCat
Ох, в доте даже все Греки - раки. ;((

kewelldkny
Сбежал в доту. Там, правда, 90% коммьюнити - дауны и аутисты, но что поделать, зато обновляется с завидной периодичностью.

Obsessed
Ну, я просто ему лично втусовывал за пвп реалм, он не захотел. Пвп не умеет играть, видимо.

0

Torum., думаю, ЗОПИЛИТЬ пвп-реалм - задача похитрее будет. :С

Там, правда, 90% коммьюнити - дауны и аутисты
тут чел недавно сказал, что "на д2 сервере половина - наркоманы и дебилы". значит, д2 КРУЧИ! :D

0

Obsessed
В те 90% эта категория лиц тоже вхожа.

0

Torum., м! и не только зопилить, но и сопровождать жи. тупо некому. или он трон делить не хочет. у них это бывает.

0

Kim4i_, а можно не транслитом и без "упрощения" на примере г-на? :-)

polijitelnim
полижительным.. хрен редьки не слаще. :С

0

здесь не могу не поддержать фирка. серв предоставляет клиент, а не игру. почему все постоянно об этом забывают????

0

у меня много лет назад купленный лицензионный комплект дисков
firkax, блин, а я уже хотел в налоговую стукануть! ;'С

0

У меня тоже лицензия.
Kim4i_
Я тему не особо читал, к чему твой месседж-то был приурочен?

0

к чему твой месседж-то был приурочен?
Да он как-то про офф упомянул, да сказал, что ключа нет. Тут-то фирка и понесло.

и сливать пачками, вместо того (!) чтобы яростно таскать составы
Ну, с пропорцией лем за десяток водить всё-таки будут, пожалуй. Допустим, минут за двадцать ты десять уников со средненьким мф найдёшь, ну даже если и за десять минут - итого максимум Ум руна за час, с парика же гул. Конечно, попутно можно шаку выбить, но что-то мне подсказывает, что такие моменты везения стабильное превосходство париков всё же не перекроют, ведь шмотки эти всё равно недорогие, да ещё и продать их посередь сезона надо кому-то.

0

Еpiscop_moo, лучше вообще дифференцированно, сверяясь с ilvl или с rarity (типа за Тираэль нпц даёт наибольшую руну и т.д.). то есть, чтобы за 10 разных уников, можно было получить Pul+Lem, например или Um+Pul+Ko. чтобы не было перенасыщения рынка 1-2 рунами.
а парики так или иначе стоило бы прикрыть. хотя, само по себе это мало кого порадует.

а по-моему, интересно - это когда в игре типа д2, реально получить рарку, "делающую" Гриф, не положив на это всю жизнь. я эту проблему решил. ;3

0

об этом я тоже много раз писал в других темах
Еpiscop_moo, я гляжу, тут что ни напиши, ты ЕЩЁ РАНЬШЕ об этом много раз пейсал! =) это умные книжки так просвещают, да? ;D
ага, туда. и про не повторяющуюся зачистку лок удваиваю обеими руками, ofc. :-)

гриф все равно будет лучше :(
QLinkee, отож! но.. ты нуб какой-то ©, если считаешь, что сохраняющаяся годами картина чем-то плоха и надо что-то менять. ;С гриф должен быть имбой, а народ должен таскать парики. AMEN. ;-)

0

Еpiscop_moo, в кое-где рарки можно допиливать, упарывая весьма дорогую валюту. т.е., это занятие для АДРНов, Торумов и т.п. нажоров. ;-) и глуп тот, кто очкует, что подобное нельзя сделать привилегией узкого круга лиц.
[edit] хотя, надо отметить, что д2 свою крутоту уже доказала. а вот за ту игру я пока так не уверен. пока не уверен.

0

> вы же вместо фикса имбы почему-то предлагаете ввести в игру еще большую имбу чтобы первая на ее фоне была не так хороша
ты так говоришь, как будто это что-то плохое…

0

никто не станет больше переживать из-за его имбовых статов
firkax, и хотеть его не будет. и рунзы в LK на него искать. и на пг будет играть до седых волос. ;-)

случай сделать рандом дмга
Во-о-о-от, об этом я тоже много раз писал в других темах
! © ;D

QLinkee, он думает, будто мы хотим, чтобы такие рарки раз в неделю падали. он вообще ОЧЕНЬ МНОГО думает! :{

0

плохо, когда хорошо, поэтому надо пофиксить)

0

codw, ага. если Гриф - имба, но это придумали близзы, то лучше всё так и оставить, МАЛО ЛИ ЧТО.
прикольно, что текущее наличие имб геймплей не рушит. но добавить что-либо мы боимся. зато смело говорим про урезать. но не режем! ;D

0

Насчет грифа и тем что рарки с ним не сравнятся.
Раз ввели багнутый торч, то почему бы чуток не подправить верхний предел префикса "Master's" +151-250 to Attack Rating, Damage: +101-150%, до +101-350% ed. И все. Остальное зависит от удачи конкретного игрока.
Так же и с броней поднять максимальный ed который можно получить на редкой броне с "holy" до +500% def. И наконец то появится смысл собирать этот крап, хотя бы для дефа, но фортик конечно все равно будет лучше.

Да как и багнутые торчи, это будут крапоноввеведения и ересь которой нет в официальной версии. Но торчики же ввели, почему бы тихонько не исправить уники которые никому тут и даром не сдались (про оружие и броню). И самое главное программировать много не надо! (я думаю это и есть основная причина, которая рубит здесь все нововведения)

Если в новом сезоне, до такого додуматься, хоть появится смысл искать прикольные рарки, даже появится смысл играть. Может тему создать, может g_n-ну написать, а ну да ладно, всем все давно уже пофигу.

0

Зачем фиксить гриф или искать что-то лучше. Не надо тут этих страданий устраивать по поводу его имбовости за ло с копейками.

0

Может тему создать, может g_n-ну написать
RescueCat, судороги какие-то. :D

0

Obsessed ага. я заметил, здесь все говорят про ресет, но делают это под видом нововведений. ))

0

А давайте телекинез (или ес) будет давать макс поиз рез при вкачивании (как ауры сопротивлений у паладина), а то огонь/молнию/холод/магию/физику ес режет, а яд нет =(

0

RescueCat, не, ну мы ждём, когда ВЫ СВОЕГО ненавистного фиркуса свергнете! ;D

А давайте
QLinkee, а давайте! Я НЕ ПРОТИВ! ;-)

0

Еpiscop_moo
Ничего не поменялось. Так и лежат все рарки и мэждики на хбр, и никто их не подбирает.

Obsessed
>> а давайте! Я НЕ ПРОТИВ! ;-)
Все вопросы бы так решались :D

0

Господа, почему вас заботит именно гриф? Взять те же тити или хото. Тоже в своем роде почти безальтернативные вещи, за некоторыми исключениями, разве нет? А меня вот удручает положение посохов. Как-то они совсем не у дел остались, кроме, разве что, злополучного Ондала.

0

Grieffon, так ли важно, обо что трындеть? :-) д2 близзы допиливать не будут.
мне просто Гриф ближе как-то.. приятный инструмент. :3

0

Grieffon
Безальтернативный и почти безальтернативный - эт не одно и то же. Рарные и синие пушки, в отличии от копей и орбов, я не поднимаю.

0

QLinkee
Ну ладно, уговорил =)

0

синие пушки
T-Fox, а вдруг там +3 wc? ;-)

QLinkee, кстати, вот скажи же, было бы круто, если б на синих оружиях был редкий-редкий аффикс "+1 to barb sk"? правда, тогда народ скорее Малахта бы атаковал, чем познавал каждый синий крапо ствол. куда ни кинь в этой вашей д2 - всюду клин! ;С ;D

0

T-Fox
>> Ну даааааа, это повод xDDDDD
Мда, я так никогда не найду дубинку 3вц/стр…

Obsessed
Он же и так на них есть…

0

QLinkee, я не так выразился. :-) я за то, чтобы существовали стволы с 1 barb 3 wc. ;-) только синие, ofc.

0

А я поднимаю рарные наги, ба, цепи, синие дубинки. Жаль только что тягу к пвм потерял давненько.

0

Obsessed
Мечты, мечты.. И энигмы +2 телепорт...

0

Мечты, мечты..
Torum., не, ты меня не путай! "за то" - это "про то"! ;-) мне ваши пегешные крапо д2-лимиты скушны! <;D

и вообще, не надо постоянно совать всем свои фантазии типа "ты хочешь" (сундук жахов). ничего я не хочу. я хочу, чтобы тут был смысл рарки/синьку распознавать. но желание это весьма прохладное. ;-)

0

Да в чём проблема с госу аффиксами - запретить нпс продавать дрыны с ними, делов-то. Другое дело, что народ безграмотный, всё равно тех, кто будет поднимать всё это добро - единицы.

смысл рарки/синьку распознавать
На секунду представил себе д2, где ИД скроллы не продаются и падают не чаще бера... Начнётся эпоха супериоров!

0

Еpiscop_moo
всегда бегал с пустым инвентарем и после полного заполнения прост подходил к каину
эти дебилы со скроллами берут на хбр рарку, иденфят и выкидывают тутже, мало того что и без них не весь шмот видно из-за мусора, так еще и этот рарный мусор занимает пол-экрана

0

Еpiscop_moo
Запрети продавать ножики 3 вц и что? все равно поднимать не буду, ведь дороже лоу хото чистый 3 вц стоить не будет. Я даже потенциальные жмоды не проверяю, ибо шанс на него весьма мал, а кроме жмода ничего хорошего с синего монарха не получишь.

0

мало того что и без них не весь шмот видно из-за мусора
codw, мне вот эта фича игры напоминает слабый алкоголь - неприятные ощущения от неё у всех, но "молодые" их пока не замечают. когда игрок бездумно хватает на хбр сапоги Сигона, его не волнует, что пол завален тоннами аптечек, скроллов, стрел. а когда он ищет взглядом eth ba - уже волнует. но, по правилам, все должны видеть эту кучу хлама. по-моему, стоило бы уменьшить кучу. :-)


Я даже потенциальные жмоды не проверяю, ибо шанс на него весьма мал
T-Fox, суть проблемы мфинга в d2 lod.

берём случайного игрока (lod). он начинает шпилить в д2 соркой. ищет шмот. распознаёт - надевает. потом ловит уник. потом читает гайд. пишут, что этот уник - наилучший выбор (Вайпер). всё, рарки стали не нужны.
берём игрока на кл. ему рарки нужны всегда - МАЛО ЛИ, ЧТО ТАМ. да, шанс, что там нечто адовое невелик, но на нём тоже крап и шанс, что выпадет крап чуть получше достаточно ощутим.

0

QLinkee
Да тут ценность жмода под сомнением, а ты мне про другой, популярный только на оффе, крап заливаешь. Тот жмок просто никому не нужен будет.

0

QLinkee, нахрен ваще жмок, если спирит? )

0

Obsessed
Он мне нужен был для джавки. Джавку перехотелось, а жмок - нет :)

0

Я в этом хоть какой-то смысл вижу
Torum., а в чём он? что надеешься словить? ну, желательно с цифрами.

0

мужики что вы тут за порнуху устроили)))

0

Obsessed
Какой-нибудь типа арреат 2 барб фхр 3 бо 30+ лайф. Допустим. Вообще, много чего бы пригодилось. Другое дело, что там всегда крап оказывается холи крап.

0

Другое дело, что там всегда крап оказывается холи крап.
Torum., ну вот по-моему, если игра новая, в ней больше пытающихся думать. когда с механикой игры для них всё ясно, они валят вгрызаться в что-то новое. если вероятность желаемого сочетания (на рарке) крайне мала, надо, чтобы играло больше таких, не_затупков. поэтому сейчас, когда из д2 отсосался пласт подобных игроков, шанс получить такую рарку уменьшился. чтобы играть было ИНТЕРЕСНО, его надо как-то компенсировать. а теперь вспомним, что нам пишет фиркус в ответ на это.
P.S. хотя, я лично не за это, а именно за новизну. а её навалом в других местах. так что д2 мб и вправду нехрен курочить. тем более, что наш - совсем не Энцель.

тема себя исчерпала
kewelldkny, давно.

0

ауу, харе тереть мои посты, когда ресет?

0

никогда, не понятно чтоле?)

0

семь бед - один резед! ))

0

вагную: семь лет - один ресет

0

да нафлудили однако )
вайп надо ресет то зачем? сделать вайп чтоб и не хотелось даже заходить

0

Archon Guard
вайп и норм а то уже незнаю какой ник написать , а на старые аки не могу зайти потому что 3 месяца не заходил и они заблокировались

0

Еpiscop_moo
пфф я даже меп хак не использую)

0

Еpiscop_moo, за простой на ПГ трут только тем, кто меп хак не использует. ;-)

0

Кстати, никто не запрещает сделать рунную пирамиду на сервере, благо что за рамки игрового процесса тут вроде ничего не выходит.

0

BrusLee
Подарки то ты будешь дарить?

0

QLinkee
Да почему бы и нет! я когда уходил с D2 я шмот руны не раздавал

0

Только вот мне оно не надо !об этом должны думать администрация сервера,они так скоро всех игроков потеряют!игра в диабло на данный момент достигла такого уровня которая равносильна типа "мастурбация лучше чем девушки"))))

0

BrusLee
Что известно, так это то, что администрация этим заниматься не будет, потому что она не вмешивается в игровой процесс.

0

"мастурбация лучше чем девушки"
Зато первое из двух никогда не разобьёт тебе сердце ...или ногу!

0

Еpiscop_moo
ну это дело уже лично каждого)))))))

0

QLinkee
а кто вмешивается в игровой процесс?

0

BrusLee, игроки, ты не поверишь! :D

0

BrusLee
Не знаю. Но администрация не вмешивается.

0

древнее зло пробудилось:D

0

Я думал ты эту откопаешь http://forums.playground.ru/diablo_2/esli_by_runnye_slova_byli_drugimi-830474/

0

а че ,тему с этим админом,или кто он там был, спец по связи с общественностью, прикрыли ?

0

Олежа Бухало, ты за фиркнета? :-)

0

Obsessed
вроде ) я уже не помню его никнейм

0

Предлагаю наоборот:
Бер + камень = ло сур
Джах + камень = бер + сур
Чам + камень = джах + бер
Зод + камень = чам + джах

-1

можно еще в игре запилить ПИРАМИДУ !)))))привел нового игрока-получи подарок ))))

-1

Еpiscop_moo
ввиду того что тут игроков даже не миллион то эта рунная пирамида лопнет раньше чем ее основатель наварит зода ))

-1

надо чтобы люди играли в д2! ))
Archon Guard, кому надо? тем, кто дальше своего носа ничего не хочет видеть? а, ну да. кроме д2 всё крап, я же забыл..

а насчет унижатся, да вроде он нам ниче не должен какбе
включи голову на секунду - ВСЕГДА, когда кто-то унижается, ему не должны. если ему должны - он требует.

а с такими нововведениями дело пойдет веселее ) и сожи подешевеют
мде. похоже, у тебя серьёзные трудности..

-3

Poluchaetsa, pvidedem analogiyu: piratstvo = govnoedstvo. Vi edite govno, no govorite 4to reklamirovat jranie govna - ploho. Ya ne ponimat vas
Licensia > govno > mocha > cherv pNdor > piratstvo
Esli ti ne stremishsa ispravit svoi koprofilskie naklonnosti to ti govnoed, esli pitaewsa to ti mojesh stat polijitelnim elementom

-3

на этот раз сундук джахов замаскирован под новые рецепты куба

а я предлагаю наоборот сделать - пусть варка векса и выше будет по три а не по две

xxxMYXAxxx
Плюсую, надо что то менять
да, например забанить кидал с сервера и с форума навсегда чтобы они всякие глупости не писали тут

-4

ты не чувствуешь разницы между самостоятельными творениями гениальных людей и теми, в которых тебе отведена роль главного героя? ;-)

а так вот где кроется источник твоих заблуждений?
нет, не главного героя
главный герой ты в сингле, где кроме тебя никого нет
на сервере игрок - всего лишь житель, один из многих, и в большинстве случаев ничем не примечательный

-4