на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Постоянные лаги при игре [x]

Уже долгое время наблюдаю постоянные лаги при игре. Особенно тупит игра при переходе в портал или из 1 локации в другую. А разрыв соединения при смерти перса это вообще чистый мед =( Уже 2 раза на 90м уровне из-за опять же лагов меня прибили, и тут же разрыв. 28млн хр как ни бывало. Это мода чтоли такая новая на вашем глючном серванте?! Когда нибудь будет он без тупняка работать или нет ?

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не нравится не играй. Или подожди пока все наладят. Хотя седня я играл нормально.

0

Или подожди пока все наладят.
А есть информация что что-то предпринимается?:)

0

Меняй провайдера.Играю полтора года,и ничего не лагает. Так что не надо тут клеветать.

0

я сам больше года тут, раньше все было норм, а сейчас - как получится ... Причем скорость за год выросла с 256 до 1500 кбит/сек. Вот только и пинг следом вырос собака ... Хз почему

0

Вот только и пинг следом вырос собака ... Хз почему
а ты tracert попробуй посмотреть во время лагов. Хоть узнаешь с какого конца канала проблема.

Меняй провайдера.Играю полтора года,и ничего не лагает.
повезло с маршрутизацией.
или эти полгода играешь не в то время дня, когда на каналах ропнета случаются потери пакетов.

0

Клеветать по-моему слишком громкое слово. А вообще у приближенных к администрации на 7 бед 1 ответ - меняй провайдера, и не причем тут вообще, что эти самые лаги начались со старта нового сезона и случаи не единичные.

0

... эти самые лаги начались со старта нового сезона и случаи не единичные.
Так же и не единичный случай что всё нормально работает.:D

0

Вы реально считаете, что 9 декабря, если я правильно помню дату последнего ресета, не 1 десяток провайдеров по всей России ухудшили услуги связи? Нормальное такое совпадение.

0

Достаточно чтобы это сделал 1 пров - тот, на котором стоит сервер. С некоторых сторон к нему доступ норм, с некоторых нет. На мою тему хотябы по маршрутам рассказать на каких норм -игнор.

0

В первую очередь убили слова 28млн хр как ни бывало О ДА на 90 лвл ето ужасно много (( качал наверно с начала сезона? xDDDDD

Когда нибудь будет он без тупняка работать или нет ? У мну последбнии раз тупило когда сервер пытались положить ) Скорее всего ето деиствительно у тебя проблемы с проваидером, я допустим поменял проваидера месяц назад и умну пинг со с 190-240 до 90-150

0

Ребят если бы были проблемы с сервером первая узнала бы я :D
Так что разбирайтесь с провайдерами.

0

Так что разбирайтесь с провайдерами.
к сожалению у нас нет возможности разбираться с провайдерами Ропнета.
Трайс с явным случаем залагивания на канале Ропнета - лежит в соседнем посте. Если для лечения Ропнета тебе надо еще таких трейсов для убедительности статистики - напиши там и мы накидаем, не вопрос.
А если в результатах трейса разобраться не можешь - то хоть с аргументами типа "у меня работает - значит проблема вашего провайдера" не позорься...

Кстати, то как один убер залагивал игру насмерть - за двое суток существования игры могли посмотреть все кто имел желание посмотреть... К лагам пользователей, их провайдеров и провайдера Ропнета - это правда отношения не имеет, только к кривости сервера.

0

Ну если нет возможности разбираться с провайдерами Ропнета,разбирайся со своими :D
Честно говоря мало смысла вижу в создании этой темы( Сервер нормально работает)
P.s. mad wolf ток не надо много буковок ненужных писать,ни к чему это(

0

разбирайся со своими
а со своими незачем разбираться - лагают не они, логи приводились, умеющие читать увидели, некоторые - проверили...

сервер нормально работает
к сожалению от повторения этого 100 раз - количество лагов у сервера не изменяется :)

0

Кстати, то как один убер залагивал игру насмерть
залаганная игра - connection interrupted всем ее участникам, если же она прожила 2 дня то лагов в ней (на сервере) не было

по поводу tracert, лаги там начинаются не на ропнете а раньше на 1 узел (надо смотреть не наличие слова ropnet в адресе а второе справа слово в доменном имени)

0

если же она прожила 2 дня то лагов в ней (на сервере) не было
я конечно рад что ты появился на форуме, жалко только что ты не появился в той игре - чтоб объяснить всем что игра на самом деле не лагает и что лекгоповторимое отстутсвие перерисовки экрана и управляемости персом - это не лаги, а что-то другое :)
Хотя ты можешь и сейчас озвучить - как эти тормоза должны "правильно" называться.

по поводу tracert, лаги там начинаются не на ропнете
совершенно верно, лагает выделенный ропнету маршрутизатор подключения к каналу.
На канале в голденлайн - совершенно аналогично.
Где физически стоят эти маршрутизаторы, кому они принадлежат и кто их админит - нам тут не очень интересно, ясно только что никто кроме ропнета маршрутизатор Ropnet-gw.Moscow.gldn.net перенапрягать трафиком не может (в повторяющиеся DDoS на него я не верю)... И претензии к Голденлайну за странности с маршрутизаторами предъявить может только ропнет, а никак не пользователи плайграунда.
Ну и большую часть времени к маршрутизатору никаких претензий - как живой :)

0

Хана этому узлу приходит обычно вечером после 19 по мск и до 23 где-то. То бишь явно он просто не справляется с вечерним траффиком. Но если говорят, что не у всех так, значит есть маршруты, через этот узел не проходящие. Только вот никто не хочет разбираться.

0