на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Предложения и пожелания по серверу Diablo II: LoD [x]

Образец:

T-ReX_
24.05.06 05:31

"Изменения на серваке:
- добавить ладдерные рунные слова
- установить key item world eventa руну EL, кол-во продаваемых рун для активации world eventa сделать равным 200-250.
- усилить защиту
- активировать минионов diabloclone (тут собственно так и стоит, но мало ли - вдруг убирать собрались)
- сделать вайп.
Собственно это все, что я хотел сказать.
2 rvoot токо попробуй удали...:-) я печатал на русской раскладке, что мне не свойственно и убил целый час :D. Если можешь то перемести куда надо. Best wishes, T-ReX"


Милости прошу высказать свои идеи всех желающих.

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

key item другой сделать, а то такое количество камней напрягает,поставили бы какую нибудь высокую руну....

0

действительно, поменять кэй итем, а то как-то без анников совсем нехорошо выходит, торч в разы достать проще

0

Эта тема на данном сервере смотрится как "мечтай в одну руку, сри в другую, потом посмотри что быстрее заполнится" (с)

0

да да да
FlyS- очень точна сказала
полностью согласен)))

0

Боты, анники и напы!!!

1: Следите, пожалуйста, или назначте сисопов.
2: Смените, пожалуйста, а то занудно столько камней копить.
3: Сломайте, пожалуйста, чтобы сново персонажи не создавались.

0

Приветствую всех во первых ;)
Не понимаю прикола с вызовом убера если честно. С переходом на 1.11, как уже было сказано, торч достать намного проще, чем анник, хотя по идее торч должен цениться выше. Я бы предложил сделать как и было задумано "пургой" - soj. Одна-две штуки. Самое то думаю. Поиграли один сезон с камнями - можно этот сезон другой вызов сделать ;)

0

Одна-две штуки.
- Нет. Это очень мало. А если точнее - это вообще ничего. На мой взгляд будет лучше сделать лум-ум с разбросом 50-250.

Вообще с убером, думаю, нам ничего не поменяют. Или надо очень быстро и массого просить изменений. Напомню, что последняя смена key-item's привела к ресету ладдера. 11 дней назад был вайп, и, по-этому, либо никто ничего не изменит, либо, пока нечего терять игрокам, можно попросить смены.

0

сделать key-item 70-100 unid torches ^_^
кстати мне нравиться эта идея))

0

мне кажыца самый кайфный итем-кей будет 200 - 300 перф черепушек. очень замечательный, на мой взгляд, итем-кей)))

0

или там 20-30 каких-нить shadow_killer'ов встречаютса они не слишком часто, да и пользуются ими крайне редко)))

0

рино нащёт 3)
перед регистрацией акка сделать анкету 10 вопросов по д2)))

0

Первый вопрос:
- Переведите, пожалуйсто, абривиатуру "hbr"
Ответ:
- Hell Ball Run

Неправильный ответ! Правильный: Hell Bishibosh Run!

0

ыы, а фраза Hell Ball Run переводится как типа "бежит адское яйцо"?? :)) (balls - с англ. шары, на сленге - яйца)

0

Пожелание одно : сменить key-items пока не поздно.

0

- сделать чтобы чары, прошедшие нормал, не видели нормаловских игр и тоже самое с nightmare, так как игр сейчас стало заметно больше (онлайн растет)

0

еще одно - создать каналы отдельные softcore/hardcore кроме общего

0

а зачем?
на канал трайда уже больше года угаварить неможем

0

Трейд на отдельном канале может быть и неудобен - туда надо специально заходить и только те кто зашли будут видеть объявления.
А реклама наиболее эффективна там где не надо трудиться чтобы ее увидеть, то есть на общем канале :)

0

А зачем???
В окне сообщений пишуться титулы персов (matriarh, patriarh, guardian...) да и ники двух цветов.

0

Затем что в чате иногда бывает слишком много чаров - ситуация та же что и с играми которых тоже стало много

И при этом иногда много чаров одновременно что-то пишут, каждый о своем - уже не раз такое видел за последнее время. А так как сц и хц изолированы в игре друг от друга то и тем для разговора между ними меньше чем внутри одного типа чаров.

0

хм ну может и так ,впринципе это не так сложно может и сделают

0

ага еще одна просьба - сделайте назад чтобы на новых аккаунтах персонажи не создавались..... а то в последнее время невесть что на сервере тварится, как например сообщения ахтунга в некоторых темах... (ну а если это прикол такой то шептаните в личку, чтобы приколиста не палил)

0

Такой вопрос, для смены Key Item без ресета никак ?
Если никак, то хотябы уменьшить колличество камней для вызова, или хотябы раз в месяц произвольно вызывать убера, если конеш таое возможно, мб комуто повезёт! Ато проблема с анихами уже ХЗ где сидит!

0

ниче вот хороший клан LW соберет еще 13к камней продаст их глубокой ночью - и не будет проблемы, но правда будет другая проблема - где взять ~ Ohm-Lo на аних ...

0

патр ты еще не понял
есть лаг с убером
анихов теперь будет очень мало если вообще будут
но меня 1 интересует админы сами это сделали или просто нехатят исправить
такой лаг был и в прошлом сизоне вайп ничего не поменял
думаю драг спецом сделал аних самой редкой шмоткой
я бы сам ло охм атдал
ибо чем дальше тем дароже он будет стоить если неисправял лаг

0

а что за лаг такой? игры выкидывает?

0

лучшеб поставили 100 ка гемс и сказаличто 100ка
както неинтересно кагда незнаеш к чему стремиться
ниче вот хороший клан LW соберет еще 13к
а кто мешает вам собрать??(с)дк глотнув пива)))

0

"ниче вот хороший клан LW соберет еще 13к
а кто мешает вам собрать??(с)дк глотнув пива)))" -да никто, но, знаешь мне это как-то не нужно... я в ближайшем времени на LOD не собираюсь переходить )) классика рулит... (да и времени не так много -> рассписание дебильное)... а что другим не дает это сделать - мне тоже интересно ))) видимо не хватает или ума, или народа, или терпения... а за то что вы смогли - респект вам )))

0

- сделать чтобы чары, прошедшие нормал, не видели нормаловских игр и тоже самое с nightmare, так как игр сейчас стало заметно больше (онлайн растет)
- А как тогда водить парики, помогать напам, заходить на траде...

Думаю лучше попросить убрать камни из варки рун, и сократить вару до Лем до двух рун. Т.е. 2 ел = елд. 2 рал = орт и тому подобные. Но ни за что не делать рецепт разбивки большей руны на меньшие.

0

Водить парики - название игры надо прописывать в строке с названием а не искать ее в списке (всегда так делаю), да и вообще игра обычно с пассом и в списке отсутствует. Даже если кто-то ищет по списку - то найти сейчас любую игру в нем довольно сложно - приходится обновлять его несколько раз иногда пока она попадется. А так хотя бы на свой уровень сложности легко зайти будет.

Убирать камни из варки и сокращать - не согласен, так как это очередная попытка упростить игру и сделать примитивнее.

0

rino-за такой гемарой они точна не вазьмутся))
да и саглашусь что д2 хороша во всех ее проявлениях)
играл везде и лод и класика и хц и софт
и везде мне нравиться везде своя игра по своему интересная)

0

насрать какой кей-итем, важно только, как сказал гренаа, знать число. я например вапще не собираю и не продаю фловед джемс, потому что надеятся, что боженька подаст мне знак и судьба подарит мне один аннихил - нет, спасибо. пожалуйста, делайте не 1 сож, а 5. чтобы человек мог накопить 5 соджей, сделать себе 50 анихов и не париться, что я и считаю нормой.

0

"не париться"
зная что blizzinho это tk, становится еще яснее - кто хочет чтобы убер вызывался как угодно дорогими предметами, но что бы их было мало и не надо было самому ничего делать - то есть аних приравнять какому-то количеству найденного(самостоятельно или нет) шмота

0