на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Проблемы с заходом на аккаунт/не подходит пароль

Если при заходе на аккаунт вы видите такую картину:

то это означает, что пароль, который вы ввели, не подходит к аккаунту.
Отключение от сервера после ввода пароля происходит по той же причине (других причин для такого отключения нет), разница лишь в том, что неправильный пароль вы (или кто-то другой до вас) уже ввели несколько раз, и сработала защита от подбора пароля. В таком режиме количество попыток для ввода пароля снижается до одной, а если вы не угадали - немедленно происходит временная блокировка доступа к серверу без дополнительных уведомлений.


Как же это могло случиться?

1. Одна из распространенных причин - обычная опечатка. Проверьте, что вы правильно ввели имя аккаунта и пароль. Проверьте, что выбран тот же язык для ввода пароля, который был выбран при регистрации (обычно это английский, но может быть и другой - если не уверены, а аккаунт новый - проверьте оба варианта!).

2. Если аккаунт создан недавно - то, возможно, вы сделали опечатку при регистрации. Подумайте, где она могла быть, возможно вспомните правильный пароль (но не забывайте, что после 5 неудачных попыток придется ждать по 15 минут после каждой следующей).

3. Если вы уверены, что пароль вы вводите точно тот же самый, который раньше работал, и логин к аккаунту тоже не перепутали - остается только один вариант - пароль сменили. Попробуйте вспомнить, не меняли ли вы пароль. Если этого не было - значит сменил кто-то другой. Если старый пароль был очень простой и легко угадываемый - его могли угадать и сменить. Не делайте таких паролей! Если пароль был сложный, но его все же сменили - значит вы сами сообщили свой пароль вору. Никогда не сообщайте свой пароль НИКОМУ, в том числе тем, кто представляется администрацией, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ. А также не используйте пароль на сервере в качестве пароля на тех ресурсах, которым вы не доверяете - они тоже могут служить причиной кражи пароля.


Что делать если, так или иначе, пароль не подходит, и у вас не получилось его вспомнить или восстановить.
Если вы при регистрации аккаунта указали адрес своей электронной почты - вы можете восстановить свой доступ к аккаунту через нее. Подробнее об этом тут
Если при регистрации аккаунта почту вы не указывали, или указали неправильно, то сожалеем, но аккаунт можно считать утерянным. Пароль восстановить не получится.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

mojet potomy wo akk nado nabirat6 DrunkRydah2, a ne DrynkRydah2.

1

Ilyin
Нужно обратиться к администратору с просьбой перечислить все аккаунты, которые зарегистрированны с твоим мейлом. А затем, если тебя интересует их содержимое, можно восстановить пароли на эти акки.

0

Ilyin
Этот саппорт у них - для отвода глаз, как мне кажется. Написать нужно в личку автору этой темы, он тут администратор. А модеры в игре заведуют исключительно игровым чатом и ничем тебе помочь не смогут.

0

KISfly
Для этого есть лс. Пиши г_н'у.

0

А сколько длится блокировка доступа? я вспомнил пароль слишком поздно.

0

Bjil
15 минут, если верить преданиям.

0

g_n
а как востановить пароль от аккаунта kicker1011 если я не помню на какой именно емайл я регился толи kicker1011@mail.ru толи stone1011@rambler.ru ну от обоих пороли помню помогите пожалуйста...буду очень признателен

0

kicker1011
В лс писать нужно.

0

вопрос такого плана - у меня два аккаунта на русбаттл. один OrcMaster] , второй никак не могу вспомнить, но он созвучен с первым вроде как. перепробовал много вариантов ака, не попадаю.....ну например orcmaster-, orcmaster123 и т.д. у кого есть база аков, что бы мне напомнить созвучный с моим первым??? пароль помню, почта head-lena2@mail.ru если надо...

0

OrcMaster]
Автору темы напиши в лс.

0

пару раз неправильно ввёл пароль, увидел предупреждение и рука соскочила - опять неправильно ввёл.

теперь "Unable connect to Battle.Net"

0

после ввода неверного пароля не конектица долгое время????

0

ребята помогите . ввожу аккаунт-мусорку DRydah2 после ввода пароля выпрыгивает окошко дисконекта.после него окошно

и не могу зайти не на 1 аккаунт.что делать?

0

g_n
а как можна восстановить akk DrynkRydah2?я знаю пароль но почему то не могу войти

0

выпрыгивает окошко дисконекта.после него окошно
:DDDDD

0

DrunkRydah, нет, ты не знаешь пароль, даже если тебе кажется что знаешь
прочти первый пост

0

firkax
да епт знаю я пароль) у меня их 3 вариации и не 1 не подходит ((( akk DRydah2 там было норм вещей,это как то можна восстановить без мыла? я знаю примерный пароль ну может ошибку допускаю в 1 букве,знаю ники чаров и что там лежит,это реально?

0

g_n
Возможно я допустил при создании ошибку в 1 букву и создавал акк без мыла,знаю ники чаров и что там лежит,его вообще реально восстановить?

0

а еще твой пароль могли, например, украсть, и ты после этого не будешь его знать тоже
а еще ты назвал аккаунт DrynkRydah2, а его не существует, так что видимо у тебя в голове каша какая-то
можно и другие причины придумать, но итог один - тот пароль, который ты знаешь, сервер не считает правильным

0

А если я уверен на 100% в правильности пароля и у меня еще есть 6 акков с таким же паролем, но на один из них он почему то не подходит, играю уже около 4 лет и ничего не менял...вводил пасс до автоблока, а теперь как только пытась на него зайти сразу блок выдает...и что делать теперь?

0

Кое-что интересное заметил. Попытался войти в аккаунт чёрти-знает какой давности, пишет, что его не существует, 90 дней, бла-бла-бла. Вероятнее всего, меня переклинило, конечно, но будет здорово, если кто-нибудь потестит и тоже попытается войти в аккаунт, в который пару годиков никто не заходил.

0

Черт, минут 15 назад сказал кому-то в чате, что акки не удаляют :)

0

Вероятнее всего, меня переклинило, конечно, но будет здорово, если кто-нибудь потестит и тоже попытается войти в аккаунт, в который пару годиков никто не заходил.

Двухгодичной давности нет. =| Заглянул на старый укт акк, который не чекал с марта, всё ок.

0

вот кстати совпадение
сам позавчера то ли вчера хотел зайти на аккаунт который создавал в 2008 году (занял ник и с тех пор на него не заходил кажется ни разу) - обнаружил что аккаунта уже и нет, заново пришлось создавать

0

QLinkee
Я же говорил что акки удаляют.

0

Забыл акк помнб пасс и ник перса emre помогите!

0

привет! Забыл аккаунт. Чар - Hammermeister. Напомните, пожалуйста.

0

Привет, забыл ПАС на аккаунт AnalnijDoctor
только вчера сменил пароль,и сразу забыл его
Помогите пожалуйста

0

Никита Дергилев

g_n написал:
Если вы при регистрации аккаунта указали адрес своей электронной почты - вы можете восстановить свой доступ к аккаунту через нее. Подробнее об этом тут
Если при регистрации аккаунта почту вы не указывали, или указали неправильно, то сожалеем, но аккаунт можно считать утерянным. Пароль восстановить не получится.
0

Вопрос, аккаунты созданные в 2009-2010 годах удалены или нет? не могу на них попасть, пароль на почту не приходит

0

Прошу подсказать, совсем недавно началась проблема с заходом на сервер\созданием игры\присоединением к игре, а именно:
1. Проблема, когда ввожу свой пароль иногда очень долго отображаются герои для выбора (т.е. мои созданный герои) пишет "connect".
2. Проблема, когда выбираю героя и пытаюсь присоединиться к игре, либо создать ее - очень долго зависает картинка при загрузке и потом игра вылетает на выбор аккаунта с вводом пароля.
Все вышеперечисленные баги повторяются не каждый раз, примерно из 10 нормальных игр 3 с такими багами. Прошу подсказать, может есть какая-то проблема на сервере, так как я ничего нового не устанавливал, провайдер мой раздает инет как обычно (все остальные мультиплеерные игрухи работают без всяких проблем)?
Заранее благодарю!

0

Хелп!!! на 1.13 не заходит в баттл нет. на 1.14 все гуд

0

Добрый вечер. Не заходил в игру пару лет, вот решил вернуться. Пробовал войти в аккаунт - не получилось. Восстановил пароль, проверил раскадку клавы, регистр, правильно названия акка и пароля - все равно не пускает. Подскажите, что можно сделать?

0

tema_damned
Что пишет при заходе на аккаунт?

0

irknet, you were disconnected from battle.net. Please reconnect

0

сразу скажу, что сделал восстановление пароля, имя аккаунта и email были введены верно, иначе не пришло бы письмо.

как сказано в скрине " случае неверно введенного адреса эл.почты или закрытого аккаунта запрос будет проигнорирован без сообщения об этом", мне пришло сообщение от бота о смене пароля, значит данные были введены правильно и пароль был успешно сменён. Но вот почему я не могу войти в аккаунт battle.neta я без понятия

0

tema_damned

Вот тут и надо вводить данные. Почту указывать ту, которая была указана при создании аккаунта. Дальше заходишь на эту почту и смотришь письмо.
Если данные были введены верно, то в письме будет такое вот сообщение:

На втором скрине у тебя письмо о восстановление аккаунта от сайта, а не от сервера.

0

захожу на аккаунт из него выкидывает, и после вылитает такое окно постоянно. товарищи админы в чем проблема?

0

Что на Path of diablo что здесь выдает это
Создал новый акк, как только ввожу ник перса пишет "Server down" и дропает

0

Админы, форма восстановления пароля на почту не работает, на почту ничего не приходит. Что делать? Хелп!

0

Всем привет! Есть кто живой? Нужна помощь с аккаунтом

0