на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Пропали две "Киры"

Добрый день!
Сегодня с интервалом в 15 минут пропали 2 Киры.
Собственно как. Я весь такой довольный выбил вторую киру положил ее в сундук, через пару hcs решил ее одеть на мерка. Беру ее из сундука и все.... далее я ничего не могу сделать - ни положить ее обратно, ни положить ее в инвентарь, ни одеть ее, ни на худой конец выбросить... Ладно думаю небольшой баг игры, дай думаю закрою игру и зайду по новой а она у меня в руках будет. Так и делаю - но, при заходе в игру киры попросту негде НЕТ.
Так была потеряна первая кира. Спустя минут 10 поднял на пала диадемку решил ее одеть.
Это была вторая моя ошибка одеть то я ее одел - но в руках у меня снова оказалась кира (уже вторая), которая тоже никоим образом нихотела никуда класться.
Я записал пару роликов, игру пока не закрывал. Вот сижу и не знаю что делать.
Из игры пока не выхожу, чтобы не потурять и вторую. Игра называется hcs11, кира в руках у меня сейчас как курсор. Что мне делать, пожалуйста подскажите и разрешите данную некрасивую ситуацию. Надуюсь на понимание и возврат вещей.
Уважаемая администрация, убедительно прошу разобраться с этим багом и вернуть мне 2 вещи. Видео залил на файлообменник, вот:
https://cloud.mail.ru/public/HmXn/NaThVH7X6
https://cloud.mail.ru/public/44yY/EkWipGWRk

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Новых пропаж не было? А то мы тут с Йобой волнуемся.

4

Это не баг. Просто надо надевать, а не одевать.

3

миновало
Остроумие так и блещет!..

0

nwn2030
Ну раз такой понтовый перец задари мне две киры, они ведь для тебя ничего не стоят... а пока из твоего словестного поноса - ты бестоковый пустозвон, пока не подаришь мне 2 киры...

-1

aleham
мои киры у Акары чалятся
p.s. Если бы девственность потерял, я бы тоже тебе её вернуть должен был штоле?

3

Видимо, это баг именно твоей игры. Я думаю, сервер здесь ни при чем, и единственный способ перестать терять свои киры - переустановить игру (желательно с нормальных дистрибутивов)

2

Sоmberlain
Дрожание клиента - бесплтатная, не настроенная весия программы записи экрана!

0

Sоmberlain
Блин - 7 лет ни одной подобной проблемы- вернулся - начал играть - сразу проблемы с кривым софтомюююю ну ну глупость ли?.,,

0

Sоmberlain
Друг 8 лет ниразу ничего подобного не было! А тут вдруг 2 раза за 10-15 минут! вКлючи моЗГ!

0
aleham написал:
Если Уважаемая администрация хоть как-то уважает свою аудиторию! Прошу принять меры!

<:D<:D<:D

2

миновало, Требую вернить мне закарум он был с руной Um и наказать етого урода. мой акк turbomoda ;-)

2

Надуюсь на понимание и возврат вещей.
aleham, дуться тут бестолку, лучше напиши ему. так и скажи "А НУ ВЕРНИ ШМОТ!!!"

1

Скорее всего ты был disconnected.

1

nwn2030
Я специально добавил в видео коннект второго персонажа!, С ним все в порядке было, - как в первый так и во второй раз!

0

nwn2030
Я в ролике специально подключился 2м персонажем, да и я бы увидел что дисконнект произошел....Плюс всегда когда в игру возращается - заходишь в игру вещь у тебя ВСеГДА в руке если вдруг произошло внезапный дисконнект или что-то подобное - вещь ВСЕГДА у тебя в руке!!!

0

Чтото не то у тебя в руке после дисконнекта, а потом киры пропадают...
По теме редко когда игровые предметы возвращают. Могу 1 отсыпать бесплатно, для успокоения души.

1

cristagalli
В том то и дело что дисконнекта не было. За киру буду очень признателен!!!! Аккаунт пала dia2

0
aleham написал:
Если Уважаемая администрация хоть как-то уважает свою аудиторию!

L

1

у меня так же пропл wc sk

1

wojok, Я НЕ МОГУ ИХ ДАТЬ!!! *истерика.жпг*

1

Если предметы на данный момент не существуют
aleham, спроси "а когда станет известно, существуют они или нет?".

Ни логи, ни скрины, никакие пруфы вам не помогут...
помогали, были случаи. и большинство их прошло незамеченными.

Думаю теперь все понимают какое отношение у администрации сервера к простым игрокам...
у "администрации" полная неспособность ОБЪЯСНИТЬ свои действия ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ. но это не неуважение, а попытка выполнять указания руководства ресурса, не ущемляя интересов пользователей. второй фактор, разумеется, вторичен. :D

1

aleham, так какое оно в итоге? ты ему не писал "когда станет известно, существуют предметы или нет?". или всё, ... поссорился с пупком, поросла дорожка мхом?

1

aleham
У меня была точно такая ситуация, скилер вместо курсора и ничего нельзя сделать, с моей ситуации была проблема с разными клиентами игры, в одной была версия не помню какая в которой сундук расширяется с уровнем персонажа, а когда возникла проблема со скилером я использовал версию обычную в которой сундук не растет с уровнем персонажа, может быть у тебя проблема такая же была?

1

воот, понаделают расширяющихся сундуков, а потом у игроков проблемы! ;(

1

Obsessed
Трахомоды никогда пользы не приносили :D

0

QoL
миновало, "Cypher vs k1llsen QOL Group Game" - шо же ты сразу не сказал, шо ты наш человек? :D

1

Вторая кира пока в руке, но ничего сделать с ней я не могу. Выйду из игры пропадет как первая...

0

aleham
Вторая кира пока в руке, но ничего сделать с ней я не могу. Выйду из игры пропадет как первая...
или не пропадет , Кира шредингера

0

Играю с 2010 года, и такое у меня впервые!

0

Вторую игру в ролике запускал, чтобы показать что это не проблема с интернетом, все работает не падает.

0

reply="17747308">Obsessed
Я просто 5 лет не играл вернулся и для меня щас любой крап это вещи!!! Если ты свои понты приземлишь и задаришь мне 2 киры - вопрос исчерпан! А пока это глубокая забагованность игры... Прошу принять меры!!! Если Уважаемая администрация хоть как-то уважает свою аудиторию! Прошу принять меры!

0

И в тему я прекрасно понимаю что кира это крап, но ведь это могло быть и эни или еще что-нибудь дорогое, .т.е. это системная проблема. Уважаемая администрация - прошу принять меры. Болдозвонов прошу не слушать,ибо эта проблема кидает тень на вашу КВАЛИФИКАЦИЮ и ОТношение к простым пользователям!!!

0

Похоже на корявый игровой клиент. В видео непонятны дрожания миникарты. Возможно еще используется сторонний софт.

0

MOWHOCTu
За 8 лет игры ниразу не было НИ одного РАЗА подобной ПБРОБЛЕМЫ!

0

Создавай на хц, скину пару кирок.

0

Если пальцем бесмыссленно в попу, то тыкайте себе поглубже.. авось до мозга достанете....

0

Если Уважаемая администрация хоть как-то уважает свою аудиторию!
:DD

Если ты свои понты приземлишь и задаришь мне 2 киры - вопрос исчерпан!
aleham, прости, братан, я уже не играю. :-) уважаемая администрация приземлила мои понты! <:D


wojok, случай знакомый, но что с этим делать, мне лично не интересно уже. :-)

0

Obsessed
"g_n
Если предметы на данный момент не существуют то вернуть их никакой возможности нет."
За сим, все с этой администрацией понятно... никакого уважения к игровой аудитории...
К этим,. так называемым администраторам, бессмыссленно обращаться... одни отписки. За 8 лет!!! первый раз обратился по поводу реального бага (реальная потеря 2х вещей за 10-15 минут). Плюй в глаза, что божья роса. Я более чем уверен что никто, ничего и не смотрел, и не разбирался.... Одни отписки. Думаю теперь все понимают какое отношение у администрации сервера к простым игрокам... Не стройте никаких иллюзий!.. Ни логи, ни скрины, никакие пруфы вам не помогут...

1

aleham
Все давно это знают, а ты только открыл для себя. Добро пожаловать в наш клуб!

2

Гринааа Морнингстар Я редко просто на форум заходил. Играл - все было гладко... первый раз такая фигня - и такое решение администрации )

1

aleham, а! ты по моей ссылке-то челу написал? это не развод был, это реально одмен здешний. уважающий аудиторию хоть как-то. ;D

0

wojok, или станет Гриффоном. или Зодом. или ухом Пробы.

0

helsing2009, +1, братишка! но разве ж этой миновале что-то докажешь ;((

0

Миновалы ничего не имеют против QoL фич. А трахомодная наркомания - плохо, офк.

0