на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

С каким шансом падает эта прелесть ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мб, там второй ряд биндов есть. ;D

2

maxbars1996, дядька, а попали шмот, плзз! =) щит же - апнутый Steelclash, надеюсь? как у взрослых посонов?

1

Obsessed
https://goo.gl/5yniqu вот скрины нынешнего перса, смотри если интересно, но как по мне ничего необычного.
Но сейчас я практически не играю. Еще и эти ресэты убивают желание...

0

maxbars1996, кхе.. а отчего бы не сменить 3YJleBp@T на pb Grief? а варежки - на Дракулсы или ЛоХсы. качнуть Vigor. засокетить Гулик. заменить все чармы на fhr. в общем, возникли вопросы. :D
P.S. хам скромный. :-) лучше бы ты на fcr не забивал. и на 2 sk с рарного щита. :-)

1

Obsessed
ну да нубас, признаюсь ))) но времени реально нету, до 5-ти на работе. А хамом какой смысл играть, он на ладдерной класике то одиноким был, а теперь вне сезона вообще смысла мало...
Не знаю, где у вас такое количество времени на дяблу берется, завидую ))

0

maxbars1996, да никто тебе не пишет, что ты "нубас"! :-) я сам в д2 не играю. просто по шмоту можно кой-чего поменять и перс будет злее.

1

ЛоД, которого вы ещё не видели.

1

обычный торч
что в нем такого?

0

Frendzy
разве максимальный торч не 20/20 ?
да и уровень в нем 94 а не 75

0

Хороший зил и билд интересный

0

Costez, зил реально прикольный )) эдакая попытка положить на IM с прибором. ;-) но GA тут лишняя. надо было Левик надевать. ну и Oath собирать в cleaver-е, конечно. а то вдруг КРИТ ПРОКНЕТ! :evilpeka:

0

Пацаны, это скрин 2013 года я д2 гамать начал в 2011 и то не по сети и не задротил )))

0

Вот такой хаммер еще есть на классике прошлого сезона

0

maxbars1996, начинается! :D я не нубас, я просто не играю! ресеты слишком часто (ШО?).. :D
P.S. нахрена ж лепить СТОЛЬКО скринов???? :D *ушёл смотреть до завтра*

0

Дайка тоже палку кину...

0

УУУУУУУУУ эти нубские ф6 ф1

-1

NoneOne2010 >>УУУУУУУУУ эти нубские ф6 ф1
ага , Атцы ставят ф1 , ф4 xD

0