на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Сброс статов

Ребята, я совсем недавно играю в диабло, сделал квест после которого акари дает сбросить статы и качался до 12 уровня и на нем хотел сбросить статы, прихожу в лагерь, а у акари пропала такая возможность в диалоге, перезаходил ничего не появляется, статы не сбрасывал, в чем может быть прикол, подскажите пожалуйста

Комментарии: 2
Ваш комментарий

napalmpapalam
здешний админ не признает плюшки, которые ввели в новых версиях игры. Сброс статов - одна из них.


Еще тут уберы сильнее, чем в оригинале, сундук к 80-ому лвлу слегка увеличивается, есть шанс выбить вместо обычного торча, торч с чутка большими статами на свой класс. Не пофиксили синерджи баг с зарядами, но уменьшили шанс дропа иста и гула с квеста хеллфордж. Ввели дроп мулов на хелле: лоу лвл мул дропается с хелл игр спустя минут 10; 21лвл спустя 30, 60лвл не дропается. Так же седьмой ооулвл мул дропается с хелл игр всегда.
Модераторы могут прописать бан за одно кривое слово в чате. Кидал много - не верь до конца никому. Анихи добываются с нескольких сотен содж, поэтому цена на них очень высокая, а самому с нуля добыть очень времязатратно.

Еще народ, хоть и по-русски говорит, но выращенный в жестких пегешных условиях. Поэтому взаимопонимание и поддержку тут встретишь редко, скорее люди тут любят испытывать на прочность себе подобных, а не помогать им.

Велкам то ПГ

1

это только для сингла

0