на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Случайно прокачал не то,а сброса у Акары нет(

Всем привет! Когда я играл с другом на сервере пг,то он меня отвлек и я случайно вместо виталити прокачал на десять энергию. Я хотел винд-дру,поэтому прокачал на четыре еще и дуновение холода. А потом увидел,что это не синерджи и это ваще тупой навык( Я очень захотел сбросить все,но у Акары НЕ БЫЛО СБРОСА!!! Что мне теперь делать?! Я уже половину второго акта прошел!
Еще в начале я создал волшебницу и присоединился к пати какой-то,а они блин УБИЛИ андариель!!! Я просто побегать хотел,а теперь похоже кто-то из ихней пати воспользовался сбросом у его нет ни у кого ваще( Блин что делать?!! На второй сложности будет сброс?? Или какие-то руны надо в куб положить??

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я не верю, что все это правда, он тролит. Не может быть такой непорочности в Д2

1

Эдуард Широкий
Я просто новичок,мне очень понравилась 1 дьябла,раскачал там мага до 50 уровня :)
Буквально неделю назад начал играть в двойку.
Я думал,тут все так же мрачно и хардкорно,а оказалось,это какая-то мморпг. Но ничего,я читаю базу знаний и форумы!
Ну вообще странно,что в 1 надо было только ману и чуть силы качать,забив на хп,а тут все наоборот,магам надо только живучесть(

0

Ciplyata
а оказалось,это какая-то мморпг
где-то стонет одинокий фирк

0

bd_sm[TDPG]
Насчет фирка не понял,ты говоришь про фриков?
А хардкор слишком сложный так же андариэль может легко затравить какую-нить сорку или асю до смерти(((
Еще электрожуки очень часто убивали,слишком опасно все это(((( И приходится все время играть как трус даже за варвара!!

0

если ты в сингле то токеном сбрось

0

Frendzy
1. Что такое токен, если чит,то неее...
2. На сервере плейграунд,у меня почему-то только там с другом получается играть,а на открытых или по сети не получается(

0
Ciplyata написал:
Я думал,тут все так же мрачно и хардкорно,а оказалось,это какая-то мморпг.

Поскользнулся на жире.

0

миновало
Очень смешно. Сравни мобов 1 акта д2 с мобами д1! Разница колоссальная! Моего мага убивали постоянно,я привык к мрачности и ужасу! А когда я запустил д2,то меня встретили какие-то красные гоблины,дохнувшие с 1 пинка сорки! Козлов сделали для виду,а в д1 они много раз меня убивали... Даже тот же гарбат!! Там были реально ужасные и сильные кланы,а тут всякие рогатые "Кланы смерти" дохнут с пары тычек на первом уровне! Атмосфера уже не та... Я правда,только на нормале пока играю,но в д1 нормал был страшнее.

0

хочется ужаса - начинай сразу на хардкоре)))
будет боль, ужас, отчаяние, бессилие, унижение, всё как по углам у пентаграммы

0
Ciplyata написал:
я привык к мрачности и ужасу
Ciplyata написал:
слишком опасно все это
0

миновало
Одно дело - играть в д1 со страшными мобами и хилым магом, другое - дохнуть один раз. Я еще нуб и не дошел даже до найтмера, никакого опыта и шмота у меня щас нет. Если я и буду там играть, то качаться до 20 уровня на 1 акте и осторожно набивать уровни, нервно закупаясь зельями. И все равно сдохну по криворукости( В д1 ты мог умирать бесконечно и загружать сохранения, но все равно было страшно, тк мобы большие и мощные, могли тебя разнести с 1 щелчка.

0

на пг сброса нет и никогда не было
чтобы раскидать другие статы надо качать заново, но проще просто продолжить как есть, такие мелочи ни на что не повлияют

-1

firkax
Всмысле?? Так ведь Акара на 1 акте всегда дает сброс! И еще там чето надо в кубе смешать,получится зелье сброса.
Я просто хочу все 3 сложности пройти,а в во всех билдах пишут,что энергию качать ни в коем случае нельзя никому!!
Я же долго его качал... У меня уже 20 уровень!!

0

Ciplyata
хороший мой, 10 энергий твоего персонажа не убьёт, и дуновение холода красивый и стильный навык, можешь оставить в нем скилл и ничего тебе за это не будет))
такие ахтунг-гайды лучше не читать, а писать, чтобы потом нубы приходили на форумы плакать

2

bd_sm[TDPG]
Спасибо,что сказал! Я просто хотел замаксить всю ветку зверей и холода,чтобы вышел ледяной призывник с толпой кусачих собак... Пока никто не ушел от них живым :)

0

Что-то вспомнилось: "зачем тебе бег, с поля боя сбежать хочешь, ска?"

-1