на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Свежая "Яма отбросов" [x]

Не материмся, не флудим особо, вобщем - соблюдаем меру.
Черезчур активные оскорбления или мат караются.
Первый слой
Второй слой

Комментарии: 393
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Здрасте. Хочу познакомить вас с мега отцом всея Диабла2 Тиаматом. Считает себя богом и покровителем всех человеков и им подобных. И, в принципе, я с ним согласна, потому что понимаю, что БОГ и ЦАРЬ Диаблы должен уметь:
1. Зайти в игру и объявить всем ХОСТ.
2. Уметь отцовски пользоваться эни и при этом не забывать кидать молотки налево и направо.
3. Должен игнорировать тех кто говорит ему "Выруби хост плз. У нас дуэль"
4. Просто обязан никому не дать взять труп.
5. Естесственно самое главное посто янно повторять что он ОТЕЦ и что ТЫ не умеешь играть. И все понимают, что это, конечно так, потому что ПАЛ с ЭНИ это вообще не пвп боец и что им очень сложно всех килл, практически невозможно.

Так что будьте обходительны и приветливы с ним.

0

открою вам секрет (:
ени на нем была проименнована именем BODKA насколько я помню (:
мне лично насрать на все это это все-навсего игра и я не хочу очень сильно заморачиваться по ее поводу + сессия ((;

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тему нужно переименовать, не “яма отбросов”, а “обиженные детки”. Каждый более менее нормальный игрок попадает в яму отбросов. Всё-таки не даром я Тиамату сказал, что тут можно зайти в игру кинуть всем вар, и тебе ничего не будет, максимум в ямку занесут. :}}}}}}

Tiamat > all here.

Don't cry, newbies. ;}

0

С "базаром" или без... slain на лицо.

0

Ааа, очередной бред от "папки" Аркаши? Уже не оригинально...

0

хихихии :)))
И так , у кого хватит смелости на фейр-дуэлку , что бы доказать что он действительно меня сольёт прямо много раз , потому что я - нап . Отпишитесь тут )))))) и мы решим всё без трепа , вранья и фантасмогории,
Если же такие имеютццо. Если же нет - не надо только языком ляпать какой я плохой , хотите выигрывать - я вам не мешаю , а злиться за проиграшь,трепать какой я плохой итд - низко , и не стоит моего внимания .
Все результаты дуэли - вынисем сюда .
Яма отбросов )) хех )) Да вы прежде чем открывать рот на кого-то , взгляните на себя - полное отсуцтвие таланта на фоне юнишицкого максимализма .
Рвут , а ты не хочешь со мной дуэлку сыграть? или будим просто поддакивать?

0

2 Bulka а почему скрин порезаный?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даже не порезаный в отличии от того что выше. ;)

0

рвут, плз, не подпё*дывай)

Отредактировано. rvoot

0

@Kronos_X
В следующий специально для тебя, как gprsника еще и без анлима кажецца, пожму в PSD multilayered файл мегов на 20 шоб ты точно не скачал и не задавал глупых вопросов. :>

0

глупых? у меня тарелка на входяшем трафе. не знал, что скрин весит 20 метров.

0

хммм... что-то смертность кучная какая-то ) вы без "го" или просто труп поднять не давал? )

0

рвут, плз, не подпё*дывай) - Ды ты чО? Да я жИ с читстЫми намереневываниями...

0

Могу вставить белым "go", как булка вырезал свои слэны. ^_^

0

Дуэлянтов не появилось , которым я сливал немеренно раз? :D

0

Скрин постить не буду, да и нету их на каждую победу, нафик. Делались из за чата типа "играл нечестно", сленов не было, я его обыграл вчистую многократно, впрочем в первый раз пару дней назад когда встретились и он меня делал. Аркаша - нуб. Обращацца к Кроносу по поводу халявного входного интернета, так как если у него стоит тарелка, то она стоит и у каждого другого в мире. Тиамант тут насколько я понял уже запостил возражений не было, чего вы прицепились к скрину непонятно =)

0

Bulka ты сможешь меня в дуэли без бо обыграть? )))))))
Хочешь проверить?

0

ты меня под бо кильнул пару раз в анфейр , притом чт оя не опускался до твоего уровня и играл честно без абзорбации, и не надо ля-ля ты без бо меня даже не кильнул ниразу , только падал.
Если я не прав - прошу в блад мур.

0

Аналогично без ени сможешь меня обыграть? А если я без телепорта. А если ты голым? А проверить то конечно можем, тока на понты я не берусь, если встретимся как нидь в игре сыграем ещё конечно же. :p А пока что все претензии к Аркаше.

0

Нет , ессесно если ты хочешь сыграть дуельку анфейр я не откажусь , без проблем , только давай сыграем 1 на 1 и ты покажеш ькак ты меня неоднократно обыграешь .
Давай дуэль!! любую анфер!! давай я по твоим правилам даже сыграю !! ды в анфер ты вообще никогда меня не зделаешь!! это я тебе гарантию даю , поэтому придложил тебе фейр , н оесли тебя устраивает анфейр - пожалуйста .Так что на когда назначим ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ты не забывай у мня все ходы записаны.



Если оделся нормально, респект тебе за это, но если сливаешь, то и не ной тогда. А то пока выглядит это так что оделся ты так тока потому что бы потом громко заявить что всех на ПГ замочил _даже_ в честном шмоте. Чувствуецца стиль Аркаши. Тока он просчитался, ты получил по кумполу. :>

Между прочим ты тоже с БО играл, или тебе мою CTA показать, шо за бред.

давай я по твоим правилам даже сыграю !! ды в анфер ты вообще никогда меня не зделаешь!!
Противоречишь сам себе. Ну давай ты голым, а я во всем шмоте? Как тебе такие правила. Повторяю на понты я не берусь, встретимся - сыграем. Это мне всё равно.

0

Или ты идёш со мной дуэли или не квакай.
Псс тебе напомнить сколько раз ты упал от меня без бо ?
А тут кильнул меня 2 раза под бо и начинает хвасться какой он крутой .
Сыграй же со мной , при сведетилсях , чего ты боишся?
смелее же , соберемся , все посмотрят а ты покажеш ькак надо меня неоднозначно килл.
давай же!!!
и я был без бо , у меня и кта-то нету :)))
Так что ? скользишь? или все же покажешь мастерство?

0

Все претензии к Аркайну это он тобой хвастацца начал.

0

Дык мля, ты боишся доказать обратное?
Неужели ты такой трусливый , зная что проиграешь , увилиаешь от поражения .
Не по мужски поступаешь однако .
Сыграй , и докажи чт оты прав , а арк - ошибся .
Хотя человеческой трусости границ не бывает ....

0

Мне пох если честно. Я не "Atec" а как и большинство других людей тут на ПГ обычный игрок. =)

0

Обычные игроки не выё...тся так ,а обычно , подобно другим обычным игрокам , обычно играют , а ты языком много шевелишь, сгущаешь краски , и морозишся подтвердить свои слова , ещё раз повторяю это не по мужски.
+ боишся даже попробовать доказать свою правоту , потому что сил не хватит делать? зато есть сили языком молоть и разхваливать себя .Что бы ты такой на пвп был как в фотошопе мастер.
З.Ы.
Трусишка ....

0

дешевый базар развели.. мне интересно, почему каждая ссора из игры переходит на личности? Это типа умно - судить о людях по их умению играть? Конкретно я не стану уважать кого-то только потому, что он умеет делать namelock+tele+triangle ww, и офк не стану смеяться над кем-то, если он не умеет играть.

0

Причем тут умение играть?
Он поступает как дешовка : разтрепалься и в кусты . И личности тут непричем . Сказал - зделай , ну получилось зделать - не беда , но зато слов на ветер не бросил .
А тут ля-ля - тополя трепанул и в кусты .
Ну очень красиво ....

0

На ПГ нет пвп о чем базар ваще не пойму :) какой файр? не смеши!

0

с тобой спорить не буду, ты все равно при своем мнении останешься. ну а фраза "Newbz pwnd :}}}}}}}}}" говорит за себя. Хм.. дай-ка расшифрую.. "вы нубы, кто вам вообще слово давал?! какие тут могут быть претензии и доказательства с вашей стороны?!" так?

0

2 NordDron сиграю в анфейр пвп мне срать.
2 dirtyflooder это не моя фраза , я обратился к тем , кто хочет меня обыграть на деле , а не на словах, нюбами я никого не обзывал .

0

По поводу фаэйр анфэйр, я в курсе откуда ты пришел Amorphis, вот и играй там на сдоровье файр. "Со своим уставом м чужой монастырь не ходи" слышал?

0

@Amorphis
Вообще то я тут не болтаю больно много, а пощу в основном скрины, с твоими, заметь слейнами. Языком чешешь тут ты почему то. Или отрицаешь что в полной игре три раза умер(стока я насчитал на тех скринах которые сделал), а потом пошли претензии, и ушел почему то из игры.

Далее я уже спросил тебя, по поводу давай я по твоим правилам даже сыграю !!
Раз ты такой крутой то я тебе правила уже предложил, ты голый, а я в шмоте. Отказываешься от своих слов?, мастер чесать языком, или признаешь слив. Твой выбор.

0

За все время, что на пг тока и слышу агитационные лозунги "папки" Аркаши о том, что весь пг нубье, он и есть истина. Судя по тому кол-ву, что ему приходилось это повторять, плохо получается убеждать. Стоит улучшить речевку?

0

Твои правила - анфейр , мои - фер .
Сцышь сыграть по каким - либо ? Запостил аж 3 слейна . Запости с десяток своих слейнов когда был без бо !!
Чего не постишь? стыдно?
ты - трусишка .
ты боишся даже попробывать отстоять свою правоту .

0

Сыграй со мной до 5-ти побед , смелее ....
Хотя ты сцышь ...

0

@Amorphis
Ты не ответил на вопрос, и не ответил за свои слова пока что.

0

Мля , все решается в пвп . Ты покажешь как надо меня неоднократно (3 раза) килат, я покажу как надо проигровать .
Если ты боишся выходить в фейр и анфер со мной - не неси ахинею которая не имеет основания .
Последний раз спрашиваю : Ты пойдёшь со мной дуэль до 5-ти побед , или будишь касит словами из=за трусости?

0

А то. :D Тут приятнее, но и злее почему то. :|

0

Amorphis: давай я по твоим правилам даже сыграю !!
Bulka: ок пошли, ты голый, я в шмоте.
Amorphis: бла бла бла

В общем слив защитан!

0

Ясно все с тобой .Ты просто - бакланский сцыкун . Твои правила - анфейр , мои - фейр . Не придерайся к словам . Сцышь идти - молчи уже .

0

PS. Тебя Аркайн не научил за свои слова отвечать?, или он сам не умеет. :p Назвался груздем, полезай в кузов.

0

Состоялась дуэль vs Bulka-c
Первая дуэль : 5-2 в мою пользу ;
Я культурно придлажил 2-ю дуэль счет которой остановился на 4-0в мою пользу , после чего оппонент ушол с пвп-арены , что автоматом записывает ему не просто второе поражение , а позорное второе попожение , что даказывает не умение играть , и с мужеством проигрывать.
Скрины придоставит любезный Лёша .

0

мда, не думал что булка проигрывая 9-2 придумает такую х**ню. особенно фраза "догоняй меня, Я ЖДУ" убила.
Оказалось, что достойно проиграть, еще труднее чем выиграть...
не смог выиграть, так проиграй по мужски..

0

Плохая школа Аркайн. До 2:2 ещё интересно было, а потом этот "хаммер" пошел с griefом чаржем/смитом лагать по мапе, попутно заливая про какие одному ему известные "европейские" правила. Я конечно подуелился ещё немного, после чего предоставил ему нападать. =) Догнать он меня даже не пытался, погундел в чате и сдался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собстно вот и картинка


Tiamant стоит в городе, я на карте, досчитал до 10, он не отреагировал. Опять таки цитата самого Тиаманта: "давай я по твоим правилам даже сыграю !!". Вот так вот. ГГ Тиамант, это тебе наука.

0

свежее фото. Булка терпи молча.



и еще



ну и наконец

0

Булку переглючело после 9 смертей, он подумал что он победил))))

0

Bulka это типа считаю до 3-х, кто не спрятался, я не виноват? или ты выиграл по таймауту? Так сложно смириться с поражением, что это прямо ужас. Это уже не гордость, это гордыня.

0

как оказалось, он л*х просто, который не умеет проигрывать :)
это не просто так, из этой темы всё прикрасно видно. =))))

2булочка: на вы и шопотом обращатся к таким игрокам как я и аморфис, а не спорить, щенок.
можешь не обращаться, если не хочешь, но уж точно не тявкать, шавка.

0

Это не я выиграл, а тиамант проиграл, я его ждал на карте он не захотел. Почему он дальше не захотел, право дело меня не касается.

Это правила ПГ и с ними все согласились. А ясно все стало после 2:2 когда он перестал играть нормально. Хаммерами он и убил как раз раза 2-3. Вначале он еще с БО хотел, и это после громких слов сверху то :D, и wisp вначале нацепил. Походу Аркайн ты учишь тока языком людей чесать. Лучше бы скиллу научил ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Егор сорри, делал только основные картинки, после токо как ты попросил не крутится под ногами ваше афк был. Но вот этот супер вышла!!!Все стоят, типа смотрят пвп,ну а булочка, конечно же дрочит х*й знает где. Догоняй, егегей....Ау! Ты где?

0

Ноно Аркаша, не переходи границы. =) твою собачку я мочил пока он нормально играл. А заливать про правила "хаммеру" бегая с грифом это лол, ну вон он и напоролся. Собстно можно было бы вообще не играть, тока я об этом ему не сказал.

0

пи*дец, булка сам же знаешь, что проиграл.. зачем же разводить ети сопли?не позорься..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ему дал достаточно времени

0

Булка, после 9-ти смертей , ессесно ты забоялся , так как несколькими постами выше мы уже выяснили кто ты . Ты покинул локацию пвп и убежал подальше от поражения , на скрине видно все фигуры , которые были в игре , кроме твоей(все обратите внимание на скрин - картина репина "В поисках збежавшего трусливого булки" , так как тебя и в 1-м акте то небыло , и начал волать что Amorphis не хочит с тобой пвп . И тебе не стыдно? Первую дуэль 5-2 слил , а втроую не дотянул 4-0 забоялся и убежал как маленький малчишка .
И сейчас , нагло врешь перед лицом стольких сведетелей .
Ужос... Помоему с тебя вшоке не только я , я это уже о многом говорит....

0

так как тебя и в 1-м акте то небыло , и начал волать что Amorphis не хочит с тобой пвп
Вот заливаешь ведь а. Я локации ниразу не покинул, и Водка между прочим рядом со мной стоял очень быстро. ;) А вот ты из игры выходил. И это тоже все видели.

В общем подытожим.
1. Сначала слил
2. на форуме поднял шум, что из за БО
3. предложил без БО
4. зашел на Пвп С БО
5. сказал что играем по моим правилам
6. моих правил правил не придерживался.
7. нес бред про европейские правила
8. европейских правил тоже не придерживался.
9. теперь уже опять гонишь.

В очередной раз слив, сорри.

0

Разнылся как баба.иди подмойся.Вайп скоро, тебе еще терпеть и терпеть...

0

около 7 свидетелей говорят обратное , понимаешь , твоя враньё не подкриплен они кем ...просто ты ляпаешь и трепаешься сам , а тебе уже сколько лудей сказало что ты проиграл и не смерился? прочитай посты.
а мою победу подтверждают сведетили которые были в игре 7 человек , между прочим , и они видили все как было , я же не придумываю , они все видели , они все написали как было . Можно не верить мне или тебе , но их же 7-ро , и все говорят что ты позорно проиграл 2 дуэли.

0

"Вайп скоро, тебе еще терпеть и терпеть..."
Ага, после вайпа по новой. ^_^

Булко, отмазываться ты умеешь. Но ты проиграл, нубик.
Я знаю Аморфиса достаточно хорошо, и он врать не станет. А вот ты, ты щенок, которому свойственно тявкать. Сегодня ты доказал это в очередной раз.

0

вот вопрос : кому верить : тебе или 7-м свидетелям дуэли?

0

10. булка отдается 9-2, убегает, плачет. безуспешно отмазывается на форуме.
11.уважение к булке пропадает.

0

Просто не понятно, перед кем отмазываться то? Перед нубами которуе пишут, что их на br убила баба-люба с цыпочка, но они качнули 2х барбов в IK и кое как стали справлятся? (с)
Все, кто играет пвп регулярно и с удовольствием присутствовали на месте и видели своими глазами. Имхо тема закрыта.

0

В общем ладно товарищи дружки ламеры DIspell Amorphis easyman, признать что вы лоханулись вы конечно никогда не признаете, мне ваш понос уже надоел, за сим дискуссию и заканчиваю. Пребывайте и дальше в этом занимательном месте, а я боюсь запачкацца. :>

(Если кому не известно DIspell Amorphis easyman это фактически одно лицо, шмот и ботят сообщя)

0

2будка
1) ты уже обосран - не отмоешься
2)пускай мы ламеры, но не чмошники как ты.
3)лоханулся ты, т.к. отмазки ,увы, не прошли.

0

4)а понос - это то что осталось от тебя на пвп

0

2 Bulka один мой мудрый знакомый сказал одну фразу, пусть она не его, но все же... так вот
Иногда, чтобы выиграть, надо проиграть (с) Азраил
Научись проигрывать и признавать свое поражение, если борьба шла на равных(файр или анфайр).

0

я один раз общался с Bulkoi(хз,помнит он,нет,насчет Crescent Moon)и уже могу сказать что он 3,143деть не будет,хоть я и не видел всего,говорю,Булка грамотный законный чел и верю я ему.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А не надо верить не верить, все ходы записаны. Как тока Тиамант слил первые два раза, весь хаммер с него слетел, и превратился он в то чем являецца на самом деле - лошковый ффа смайтер с абсорбами.

Не надо тут рассказывать что если чел бегает под фаной, с грифом, и чаржем с вигором, то это умелый хаммер. Никого не удивляет что было 2:2 а потом он резко убил пару раз, (а потом ещё и сдался. )Он играл чтобы показать какой он крутой. Я играл чтобы показать кто он такой и достоин номинации в ямку. Мало этого, он продолжает заливать, когда ясно было что скрины делались. Это надо быть поразительно тупым. Вот пожалуйста скрин. На нём видно:
-я стою в акт1
-приглашаю его дуелиться дальше
-Тиамант ушёл из игры.
(Iziman и вodka это его дружки на скрине, тоже завсегдаи этой Ямы)



Прежде чем Аркаша ты начнешь возникать, Тиамант был таким глупцом, что сам признался что тока два раза хаммером замочил, скрин постить не буду шобы не засорять тут, но поверь, он у меня есть. Так что идите обратно к себе там на ваш госу сервер, и научитесь играть сначала, ну и врать поменьше тоже непомешает научится. А пока что сидите тут в яме, где вам и место!

0

Так, значит, пал в Енигме под БО смог завалить сору в офигительно неравной борьбе, правильно? Ну, там два раза помер - роковые случайности, с кем не бывает. Об камень споткнулся или со стула упал - неудобно ведь за папиным компом сидеть, когда ноги до пола не достают... Тем не менее, подвиг на лицо! Аплодируем стоя, леди и джентельмены!

0

:}}}}}}}}}}}}}}}}} Как начинал тут играть, всех пачками вырывал и не до кого не доходило что оно потерпает, так вот и сейчас. Булка жестко всосал давай заплакивать форум)))

0

БУЛКА
9 боёв из 11 , это не 2 из 10 . и не 3 из 10
9БОЁВ ИЗ 11 ТЫ ПОЗОРНО СЛИЛ И ВСТРАХЕ УБЕЖАЛ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У МЕФА !! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
И как можно выйграть после 9 склееный боёв из 11!!!! убежал в баалу и сказав фразу :
если ты меня не найдешь за 10 сек ты проиграл а я выйграл благадаря своим рукам и мастерству!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЛУЗЕРРРР!!!

0

Amorphis wrote: Булка , ты доиграл до 9-2 молча , на мне небыло ни бо не абзорбов
Я действительно играю молча, и водка между прочим тоже. В отличие от тебя. Да и опять ты врешь, на тебе был TG. Не надоело ещё купацца в собственной лжи то.

Собтсно

Тиамат, ты признаешь что ушел из игры, и не захотел дальше продолжать матч?

0

ыыыыыыыыыыыыыыыыы :D

Глупое создание.

Ты слил 9 раз из 11, и он проиграл? По каким то самовыдуманным правилам? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

Я задал конкретный вопрос Тиаманту, так что Аркайн подожди пожалуйста.

0

Ну начнем с того что ТГ не запрещен на фейр пвп .
Ты слсл и убежал )) мы тебя в 7-м ждали в бладмуре около 10 мин а ты был у баала и придумывал пвп-пг правила по которым пал не нашедший сорку за 10 секунд во всех 5-ти актах сливает даже если он выйграл в чистом равном пвп 9-2 ))))))))))))))))))))))))Я щас уписаюсь ))
Ты опозорился , булка, действительно опозорился...Я думал ты достойный игрок и человек .а из тебя не игрока не вышло , не достойного человека . Я болие не хочу тебя в грязь толкать , сам туда залезишь .
Против тебя 7-ро сведетельствует , а против меня - 1 ты , так как не можеш ьсмерится что я лудше играю чем ты . Неужели тебе это так сильно допикает?? чт оты в равной борьбе шол до 9 проигрошей из 11 боев и позорно ушол , несмог проиграть как мужчина.ъ
Тфу... шавка трусливая .

0

Ты не ответил на вопрос. Заодно можешь напомнить мне, разрешен ли гриф в тех правилах, на которые ты мне любезно дал ссылочку в игре и которых как ты говоришь ты придерживался.

0

булка перед кем ты оправдываешься все время? сам перед собой? постать зеркало и дрочи на него, вот тебе мой совет!

0

Ребята, кончайте ругаться. Кстати , из вашего тут обсуждения стороннему человеку видно, что как раз Булка - прав. Хотя бы тем, что те кто на него нападают сами того стоят. Нападать толпой на одного - это плохой тон, господа.

0

Откуда вылез?
Посмотри мой 1ый пост (и ответы на него) в этой теме. :}
Кстати, ты не бот булки? о_О

0

там этих булок как прящей на попе малолетки.булка-а, булка-с, булка-б,булка-п....пи*дец. Это что ли у них bulka батя такой а остальные ему поклоняются, боготворят, подражают, шмот выбивают и чисто на подсосе бегают рядом, если че метнуться куда, всегда пожалуйста...

0

bulka-a, bulka-b, bulka-c... bulka x, bulka-y, bulka-z... bulka-1, bulka-2, bulka-3... bulka-!, bulka-@, bulka-#, bulka-^...
xDDDDDDDDDDD

0

ГЫ:DDD
*подумалось Arkaine всех bulok вручную набирал:DDDDDD
Антон в самом деле надо же уметь проигрывать а то с этим срачем кажеться что в самом деле гамал нечесно( если так то кто после этого читер?)
Arkaine в самом деле нашли к кому до*и**ца!!
цирк!

0

Ну Тиамант, чё в кусты то залез. :)

Пора отвечать за свои слова:
-Признать что не стал придерживаться мною установленных правил, хотя и громко заявил что будешь. Болтун и девочка.
-Признать что не стал придерживатся тобою заявленных правил евро, так как гриф там запрещен. Болтун и девочка.
-Признать что не хватило скилла играть хаммером, и ты пошёл ламерить по карте при счёте 2:2.
-Признать что ушел из игры, и не захотел дальше продолжать матч. Болтун и девочка.

И это чудо будет нас учить играть пвп? =)

Не знаю чего вы там сливы считаете, вы бы ещё в полутаймах голы считали. Мало ли что там было. Результат игры - Тиамант на 11ом матче прекратил игру и не стал продолжать, хотя и был четко предупреждён о последствиях. Скрины сверху.

@DIspell +ARkaine
Ух как из вас льёцца то. Чувствуется работа мысли. :up:

0

Ты слсл и убежал )) мы тебя в 7-м ждали в бладмуре около 10 мин а ты был у баала и придумывал пвп-пг правила по которым пал не нашедший сорку за 10 секунд во всех 5-ти актах сливает даже если он выйграл в чистом равном пвп 9-2 ))))))))))))))))))))))))Я щас уписаюсь ))
Ты опозорился , булка, действительно опозорился...Я думал ты достойный игрок и человек .а из тебя не игрока не вышло , не достойного человека . Я болие не хочу тебя в грязь толкать , сам туда залезишь .
Против тебя 7-ро сведетельствует , а против меня - 1 ты , так как не можеш ьсмерится что я лудше играю чем ты . Неужели тебе это так сильно допикает?? чт оты в равной борьбе шол до 9 проигрошей из 11 боев и позорно ушол , несмог проиграть как мужчина.ъ
Тфу... шавка трусливая .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Булка, по моему из всех присутствующих только тебе кажется, все еще, что ты выиграл. Ну чтож, не будем разрушать твой маленький, сказочный мирок, где ты одновременно супер мен, черепашка нинзя и робокоп.Кушай растишку и побольше летай во сне.

0

В общем за свои слова ты Тиамант так и не ответил. Что и требовалось доказать.

0

Смотри булка , даже твой друг , который болел так за тебя сказал что ты здул , тебе не стыдно врать и ему?
Вообщем было пвп, был счет , был результат.Все кто видел (окромя моего збежавшего оппонента ) все видели исход дела .
Оффтопик.

0

Кстате эх Dispell Dispell, ну и короткая у тебя память, когда ещё в прошлой теме ты был в аналогичной ситуации :) . Я конечно понимаю ты другана обделовавшегося кроешь. Но не надо ж так активно, тем более ты рядом со мной тогда в игре стоял, если ты Водка конечно. :>

@Amorphis
Жду конкретики Тиамант. Результат все видят - ты за свои слова не отвечаешь, в матче недоиграл и вышел. Кто где стоял и кто откуда сбежал все видно на скинах. Играешь по ламерски и не по правилам, хотя и громко заявляешь обратное. АтеееЦцЦ.

0

В какой теме? С инферналом? Там ваще все по другому было идиот, дуэль забил какой то ЛЕВЫЙ чувак с ХС, не имея ничего тут, ни DW ни ohm, ни шмота ни чара .Как сам потом ответил на вопрос "зачем забил дуэль под шмот если отдавать нечем?" - "лоханулся" .А DM просто под руку попал горячую. Отписался бы этот мэн сразу, мол сорри, отдать нечем, мля, так вышло, играю на ХС, забил 1х1 случайно, никто бы ни слова не сказал, а так помесили грязь и разошлись. ВКУРИЛ РАЗНИЦУ?

0

Операция "ыыыыыыыыы" и другие приключения Шурика.

Сыграйте вы заново, четко, до 5 побед, согласовав предварительно, что можно, а чего нельзя.

0

Мы уже сыграли. Я оделся , он осмотрел меня и согласился на дуэль , сыграли до 5-ти - он прое..л , сыграли вторую дуэль до 4-0 в мою пользу и он начал вопить что есть правила пг по которым пал должен за 10 сек найти сорку в любом акте и убить , иначе пал проиграет ыыыыыыыыы))
Он видел в чем я выхожу на дуэль , о нне оспорил мой еквип , т был с ним полностю согласен , и проиграл , и не имеет мужества признать это только отмазыватся ... ему это все говорят даже тут .
мне надоел это тцырк , было пвп счет 9-2 в мою пользу он был согласен с тем как я был одет до начала дуэли и до 9-ти побед ничего не имел против .
Дилемы тут нет .
Он слил , позорно притом и нехочит признать это , даже дрон подтвердил чт оон мне во всем слил , кронос, диспел , изи и даже арк с римом были в шоке .
Тема закрыта , нез тут демагогию разводить. 9-2 о чем тут ещё можно вообще говорить.

0

Под что то нужно чтоб сыграли... ^^

0

под свободу. под жизнь. под рабство

0

Это всего лишь игра, и не стоит по этому поводу сходить с ума... И одновременно с этим нужно друг друга уважать, вы всё таки люди... И огромная просьба ко всем - не выпендривайтесь, ибо это вызывает негативное отношение к вам окружающих. Наоборот, старайтесь помогать другим, и к вам также будут хорошо относиться. Bulka и Amorphis, я взываю к вам: помиритесь и больше не деритесь. Вы оба хорошие ПВПшники. И ещё, Amorphis, не надо стараться доказать всем, что ты круче, притом что непобедимых не бывает, да и к тому же людям неприятно, когда их называют нубами просто потому, что у низ нет такого пала, как у тебя, ведь ручками они могут работать ничуть не хуже тебя, но не каждому суждено ходить в эни. Плз, задумайся над моими словами.

0

pashchok

Точно отразил ситуацию. Поддерживаю.

0

золотые слова.. хотя нет, останусь циником - без срача в "яме" на ПГ скучно xDD

0

Я осмотрел тебя дорогой мой, потому что ты изначально зашел с _БО_, _wispom_ и TG и небыло никакой уверенности что на свапе у тебя не видел какой нидь топазный шит. Количество твоих передёргиваней превышает все разумные границы. Всё и как ты проиграл, написано всего на 2 скринах. Играли мы до матч в котором победит тот кто первым наберет 10 слейнов. Ты сам предложил, хехе.

и он начал вопить что есть правила пг по которым пал должен за 10 сек найти сорку в любом акте и убить , иначе пал проиграет ыыыыыыыыы))
Девочка, в общем на каждое твое враньё давай скрин теперь.

@dirty flooder
Я в принципе согласен, тока он не пойдет, второй раз ламернуть у него не получицца и он это отлично понимает.

0

xD Абидил?

ГМ убирается из общего пользования за 5 минут в эксиле. Русские не Болгары. ;)
Если как таковой – программист нужен.

0

2 ARkaine нет не обидил, просто лезет на пвп и мешается там :)

0

Люди,как вы назовёте перса бегающего на БР сорой 90лвл и убивающую других персов (в среднем 30лвл)? Кароч, LiaWhisper вначале убила парочку,после этого мы появились в городе и попросили его остановиться (не убивать нас,а дать нормально покачаться) но он сказал что это ему нравится (FUN!!!).И еще после этого он нас преследовал парочку БР пока все не разбежались. Вот почему некоторые получив больше чем 90лвл ведут себя норм и помогают другим а другие развлекаются убивая других? Я не знаю ответ на этот вопрос...

0

заношу сюда элма
ибо он еще не обул никого на телефон и не отдал телефон мне и сижу я сейчас без мобилы и вот пишу!

0

Людей, тупее чемICE-persi, я не встречал...
Качаться за день до RESET'a не бред ли?
Поэтому я зашел поразвлечься на ваши баалраны, чтобы покиллять ваших сорок 80+ лвлов.
Я мог бы развивать эту тему до бесконечности, вот только виноватым я себя не считаю и оправдываться перед такими как ICE и Tery не намерен.

0

Разборки ваши меня не интересуют, но пост твой, VRN, отвратителен.

0

omg. соглашксь с рвутом, если ты РЕДКОСНЫЙ задрот и не знаеш что такое "4fun". это не значит что остальные такие же как ты а lowlvl pk ето отвратительное занятие. ты не даёш людям нормально поиграть.
PS еше постов не дождешся

0

Rvoot, ты просто не видел чата...
За то, что я сделал пару pk на баалранах меня покрыли таким отборнейшим многоэтажным матом, что колхозные механизаторы бы покраснели. После этого ICE ещё и придумал написать на форум (ещё и баном пригрозил)
Btw, меня разборки тоже мало интересуют, просто не могу понять логику некоторых игроков

0

Фокс, ты болен?
Я же написал, что не намерен оправдываться!
Даже lowlvl pk - это игровой момент. Но я это сделал только единожды и получил море срача на эту тему. На самом деле, мне глубоко плевать, что ты там думал когда писал свой пост, Фокс, и на то, что ты думаешь сейчас.

Вспомни пословицу: "На вкус и цвет - все фломастеры разные" ;)
У каждого свой fun.

И вообще, это всего лишь игра!
Нужно быть спокойнее ;)

З.ы. читая твои посты, мне начало казаться, что ты 14 летний ребёнок, Фокс...

0

2ICE-persi
Очень забавно то, что у тебя первое сообщение на форуме сразу в "яме". "С места в карьер". )))

2TigerVRN
Вообще зря ты это... Хотя какая нахер разница уже сейчас. А то что Tery (ты чего-то упоминал о нем) и вправду придурок, это точно. :D

0

Блин.Он нас убил раз по 10 и вообще баном грозил не я. Так что не выдумывай ничего =)
А в эту тему я занёс потому-что ето единственная,которую читают

0

И вообще, Tiger,мы тебе ещё в той игре сказали,что ето дело каждого что он делает.А твоё мнение по этому поводу никому не нужно

0

TigerVRN

Это всего лишь игра. Люди почему то ( неважно) качаются за день до ресета.
Все бы ничего. НО.....
ICE-persi говорит что они тебя попросили уйти и не мешать. Но ты не сделал этого. Если это так, - ты не прав в любом случае.

0

ICE-persi пишет:
"мы тебе ещё в той игре сказали,что ето дело каждого что он делает"


Если так, то какие притензии ко мне? ^^

"и вообще баном грозил не я"
Жаль скрин не сделал...


RINOWL пишет:
"Хотя какая нахер разница уже сейчас"

В точку ;)
Хотя бы кто-то понял о чем вообще идёт речь...

0

Tiger,а на пост Arti5 у тебя ответа не нашлось.Грамотно он тебя на место поставил.
ПК-это наитупейший способ выделиться.UnRe5Pect!!!

0

ICE-persi : обидели кротика, написали в норку? игры с паролем создавать не пробовал ? платочек, сопельки вытереть, не дать ?

0

osenb, мы потом и создали с ним после того,как узнали,что он от нас не хочет отстать. Но к тому времени все успели из-за него разбежаться. А ты сперва подумай, а потом пиши. Я не ною (может ты так и делаешь, я не знаю) а просто написал, что этот человек убивал low-level персонажей не на pvp а просто так,что (имхо) плохо с его стороны.

0

А я то думал, почему я тёмных личностей сервера до сих пор не видел... Оказывается приват рулит :D

0

ICE-persi: а нах тогда человека в яму отбросов заносит ?

0

А в какой пост ты его хочешь занести? Поста о людях, мешающих другим нормально и без особых проблем играть не было.

0

не понимаю зачем его куда либо заносить, писать об этом и проч.
или ты считаешь что хаи - это только источник бесплатного итема и паровозов ?

0

У меня у самого сорка 90 лвл и я не бегаю за персами 30 лвл и не стараюсь их убить.Я ещё с ума не сошёл =) А насчёт "зачем его заносить" чтоб все знали что делает этот нехороший человек в Ваше отсутствие)

0

"гляди какой я хороший, белый и пушистый, а он - @*%, убающая low levels"

0

Ага. Только ты всё переделал, чтоб меня опустить за то, что я сказал что он творил на БР. Правильно?

0

2+2=4 - это правильно, а из того что ты написал них не понял

0

osenb, я не понимаю чё ты ко мне прицепился. Я просто сказал что он убивал lowlevel персонажей без их "соглашения на ПВП" и всё. А ты его вдруг стал очень яростно защищать. Или ты тоже так делаешь???

0

}{yйH9, девочка, ты главное учись на пятерки!!! :D

Осень, ну ты просто долба*б(ка)!!! Каждый, даже мегасупербатько, сюда напишет о ком-то. Прочитай первый пост темы, и ты, надеюсь, поймешь о чем идет речь. Обычная флудильня, "с последующим мордобоем до крови, ломанием конечностей и отшибанием почек.".

Так что: }{yйH9, девочка, ты главное учись на пятерки!!! :D

Отредактировано. rvoot

0

нет, не делаю, но мне остаётся не понятным - что в этом такого неадекватного, что об этом надо писать на форуме.

0

он убивал lowlevel персонажей без их "соглашения на ПВП". Я думал, что все знают, что для ПВП создают специальные игры ( кто не знает-название PVP=D ) .А это... как ты его назвал? ааа...@*%, убающая low levels =) наверное не знает этого. Ну теперь он хоть на форуме об этом прочитает =)

0

osenb,ты куда ваще лезишь,долб"%бов защищаешь,или может это твой хахаль что ты так яро за него впрягу кидаешь,Ice-Persi все правильно сделал,эта тема и создана для того чтоб сюда заносили имена всяких баранов.Тем более у него нет возможности,скорее всего,встретиться с ним лично и навалять ему 3,143юлей.(из-за расстояния)

0

Для pashchok и osenb хочу пояснить, что этот парень (ice) тут вещает о softcore pk.

ICE-Persi пишет:
"У меня у самого сорка 90 лвл"

Если кто не понял, то я именно её (и Tery 85+ уровня) как раз убивал...
И если это lowlvl pk (я уж не говорю о том, что смешно даже произносить этот термин, применительно к SOFTCORE) то я тут ничего сделать не могу :)
ICE-Persi пишет:
"он убивал lowlevel персонажей без их "соглашения на ПВП"."

А разве в D2 для pvp требуется согласие? Не знал...

Gr0zny
Раз ты просишь ответить на пост Arti5, то я отвечу его же словами...
"Это всего лишь игра."

Правда вот я не знаю, как реагировать на этот пост: "osenb,ты куда ваще лезишь,долб"%бов защищаешь"

Gr0zny, если ты серьёзно из одноимённого города, то я даже предположить не могу, как ты там общаешься со своими мусульманскими дружками (т.е., если проще - как ты до сих пор жив ^^)
Я в этой теме никого не оскорблял(!), если ты не заметил...

Как же меня раздражает то, что есть люди, которым лишь бы что-нибудь ляпнуть.
Здесь не бандитские стрелки (или как их там), чтобы, как ты выразился, "впряги кидать"
Складывается мнение, что у вас там в Грозном, даже не слышали о понятии цивилизованного обсуждения какой-либо темы.
p.s. крайний disrespect

0

Предупреждение за нарушение правил форума. rvoot

0

Впешу сам себя суда я су*а чмо гавнюк я ненавижу всё я бухой в хламину жизнь дерьмо и радутесь что большенство из вас живет без тяжбы слишком много я за этот год перенес я главное сцуко ботил на пиндла бил в пвп деток и ругался матом еб*л я все на этом свете bb gl hf всё ето несвязоно с рессетом!!!
все слушаем yy.lv/download.php?f=47056

0

Кароче,спорить бесполезно,ты все равно найдешь кучу отмазок,что ты красавчик и что все правильно сделал.
Тока ты стал полную чушь гнать насчет "дружков" и Грозного.
Грозный-это это еще и прлагательное,т.к.что попридержи язык.

0

Gr0zny можно я сам буду определять когда мне "попридержать" язык? Пожааааалуйста =))))

0

А разве в D2 для pvp требуется согласие? Не знал... обоюдное как в ЗАГСЕ)))
А вообще х*ева мода: комут не понравился запихнули в "ямку".... нет надо залесть в Яму обматерить всех и показать какая ты "конфетка" и "Чудо"
только конфетка из тогоже теста...(никого не хочу оскорбить.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кароче некто Sainty(святой нах)попросил провести по НМ за рунный квест,я провел его,а он съ%@ался.Так поступают тока мрази я в цвет ему говорю что он чмо!!!Очень обидно что нет возможности встретить и навалять 3,143дюлей.Я ему предъявил,что он кидала,а он стал еще и на меня гнать.Sainty,если ты это щас читаешь-знай,ты за**атая,не отвечающая за свой базар му*ила,да еще и балабол.Надеюсь,хоть сейчас меня хоть кто-то поддержит.
Вот скрин
P.S.я не был таким злым очень давно,т.к.разбитый нос(челюсть,губа...)ненавистника успокаивали меня.А щас такой возможности нет и единственное что мне остается-это отписываться
тут.Возможно меня тут осудят,но разве кидалы должны жить нормально?!?!

Осужу, конечно, за ругань.
Отредактировано. rvoot

0

2Gr0zny лол. Спроси у него адрес и съезди в гости набить па литсу. Иле найми киллера чтобы он иву угрохол.

0

Бедняжка, интересно откуда такие вообще берусься?

0

Такой реакции я примерно и ожидал,посмотрел бы я на вас на моем месте.Лучше б не разглашал.
Rinowl,ты прав!!!

0

Все понял, Хронос? То-то. А то, видали: высказывается тут. Можно, чего доброго подумать, что форум публичный.

0

Не ну занес - молодца, будут знать кого обходить стороной. А с приездом домой, с целью последующего избиения тельца это перегиб. Способов наказать засранца полно и в самой игре. К примеру в свое время мои обидчики либо уходили с ПГ, либо в спешном порядке меняли акк нейм. Да, и на будущее - не води никого за хф, КПД просто никакой и, как сам убедился, есть риск что наипут.

0

А какие именно способы????(если ты не часто играешь и он тебе в пвп может вломить?).
Вообще нафиг надо за хф проходить, лучше помучаться и пройти с кучей такихже херо которым нужно пройти хелл, или ждать доброгую тётю сорки которая и так протащит.

0

Водить полностью за хф - бред, без ограничений по ip чел сам себя провёдет тыщу мильёнов раз. Когда ещё паровозил своих мулов до ххф, то фо фри водил ключей, но вместе с мулами.

0

Ага ага, всё бред.

аа, очередной бред от "папки" Аркаши?

Между прочим ты тоже с БО играл, или тебе мою CTA показать, шо за бред.

7. нес бред про европейские правила

Качаться за день до RESET'a не бред ли?

Водить полностью за хф - бред, без ограничений по ip чел сам себя провёдет тыщу мильёнов раз.

0

Заносчивость присуща всем по-настоящему хорошим игрокам?

0

Во-первых, не вижу связи с постом ARkaine (если ты о нем вобще).
Во-вторых, нет.

0

chesnok_fkn gz а по классике тяжело было?


06.06.07 23:23 Во-первых, не вижу связи с постом ARkaine (если ты о нем вобще). - насколько я понял ARkaine хотел наглядно показать что слово бред нынче в моде!
Сань каким заносчивым хочеться себя считать))))))

0

vnemanie vse nOWA/\cmA,
tut na playground est6 adin PIDA%, MUDA%, neznaju kak takova nazvat6 vopsem on sazdaet O anix i tagdlae, tipo pradaet anhulus za dewovku tam govarit kakie opvie i stob pawol v private game, posle etavo on prosit peredneju oplatu A SAM DAWE nepokazivaet ANHILUS TIPO OTMAZKA TO STO ON baitsa telehack....
posle tavo esli kakoita durak zaplatil emu, on prosta vihodet, runi (ili 4em vi platili) i perekidivaet na drugoi acc, za tem sazdaet novi acc i delaet towe samoe, obkradivaet 4elov katorie emu doveraets9 i ise, kagda srosit6 imu pokazivat6 anix on otmazivaets9 sto imu net laguet i boitsa sto net propadet!
Vse welaju bit6 astarownimi. (acc ego NEZRE nu on mowet i izdelat6 drugoi!!!)
Srry za moi russky i flood

0

о господи, нет!!! ну кто поднял эту тему, =( рвут токо мой флуд потер, вам его мало чтоли? ;)

0

ахахаха:) кто купил, ходячий лол:D

0

читать написанное транслитом - тожэ самое что и читать написанное говном на стене, всё понятно - но противно.

0

"читать написанное транслитом - тожэ самое что и читать написанное говном на стене, всё понятно - но противно."
+1

0

Вообще надо осторожнее со всякими аниками и гидами. Хотя сейчас ТАКОЙ дефицит анников, что, может быть, и я бы повелся. Если не секрет, а на что он тебя наипал???

0

Это тело мне предлагало анних 18 16 8 за Векс,я канешна обрадывался,создал приват,туда-суда,он кричит "давай мне руны через трэйд,я тебе анних потом скину"ну я конечно согл...отказался,говорю кинь на пол,покажи,я отойду,он да не,я седня 3 анниха так продал,ты че мне не веришь,я ведь о)(%енное тело и т.д.
Кароче клоун он конченный,н@е%ывать бы хоть научился.

0

Есть люди, достаточно много времени проводящие в том же игровом чате, всем известные и кому можно, я думаю, доверить проведение такой сделки.
Стучите такому и просите, очень вежливо - ведь он вам ничем не обязан: "помогите, пожалуйста, купить/продать анних". Не отказал? Заходите втроем в игру, при нем договариваетесь о цене, сдаете ему товар и плату. Если все правильно, он передает плату продавцу, а товар покупателю. Все довольны.

0

Если все правильно, он передает плату продавцу/сье*авается с рунами и анихом, а товар
покупателю/не покупателю. Все довольны/недовольны. - В таков вот аспекте xD

0

вчера так же кидал один "мул" nez-mul ... что то в этом духе ... тоже отказался бросить анних на пол :)

0

ооо а кадат давно Vi_Q так успешно развели правда на Ум+Пул но тож было весело

0

Рэд, думаю если ты кого-то так кинешь, то после этого только по приватам играть будешь. Вообще, если думать шире, то все у кого может быть анник - хрен его продадут, кто может купить анник - тех хрен наипешь... Думаю проще сразу не обращать внимание на предложение купить анник...

0

*shakipa

после того как рипнул его гм-пала (do-do, акк *n4p)в игре "pvp", начал нести всякий бред в мой адрес и решил пк меня причем вместе с кем-то (вдвоем), когда же понял что я его ждать не собираюсь, опять разозлился :)

0

Я уже думал, тема забыта навсегда:)

0

хахаха
на ПГ пвп нет (С) кажеццо не кирк
вдвоем на одного (даже если и гм небыло) ето явно не пвп
про абсорбы надо было договариваццо заранее а не лезть куда попала и вообще тыкните мне пальцем в того близовца который придумывал правила для пвп

0

есть такое понятие правила fire-pvp и етого достаточно!
%)

0

кто проиграл, тот горит в огне Адаааааа!!! >=]

запомни, чел, то, что ты пытаешься привести, как аргумент, называется fair pvp ^^

0

Главное не написать правильно, а уметь играть по правилам fair-pvp. Чел, со своими запятыми разберись лучше в посте выше. Грамотей мля. Да и потом у вас же на Ютек свой форум есть, и туда же отсюда не лезут ржать над вашими постами, а поржать-то есть над чем, сам знаешь :)

Макс, да забей на этих лольных абсорберов. Игнор или ПКаште их на выходе из города, чтобы мозг вправить.

2Zalgy
Времена меняются. Да и не Кирка это (с).

2q_n
Играй честно

0

дрон вот не помню чье это (С)
о fair-pvp слышал но давно так что fire-pvp и принял за бред.
хотя тоже "о честном" пвп договариваються заранее а то к примеру некр на пвп рулил себе спокойно а ему вдруг заявляет разобиженный "короткописечный" что у нас чесное пвп так что снимай маровалки. потомочто по fair так положено. и на помошь хаммера тоже никто не зовет.
поэтому и нет(или небыло) на ПГ пвп так как "го" говорят только единицы а астальные творят что хотят
вот так!

0

Тема настолько избита, что об этом даже писать лень 8-(
Просто скажу, что если есть хоть немножко соображалки, то надо понимать, что игра и пвп в частности созданы для интереса, для получения удовольствия от игры. Стоять заабсорбившись от какой-то стихии на одном месте ничего практически не делая, мне кажется сомнительным удовольствием. Это не показывает что ты настолько крут что у тебя есть 2 виспа на 20, ТГ, ГА, кира, щит с 4 топазами, инвент мб забит лайт рез чармами, а скорее показывает твою тупость и отсутствие всякого представления о том, что такое пвп. Если на большее не способен, то может быть так себе и сказать - "пвп это не для меня", зачем занимать место в игре, куда может зайти тот кто действительно хочет играть?

ПС Санек, с тех пор правда много изменилось. Хоть это далеко не госу пвп, но по крайней мере кто-то начал хотябы задумываться о правилах. Сейчас там есть 6-7 классных человек. Риму(NasirJones) кстати отдельный респект.
Пвп на ПГ нет(с). Но это не значит что не будет. Сами игроки должны решать надо оно им здесь или нет. И пока будут такие вот фирки и айсы тенденция врядли будет меняться.

ППС вот поэтому я и ушел с ПГ, потомучто достало такое однако

0

Дрон ты мня прям заинтриговал:
1.пвп на ПГ
2 Рим на ПВП
посмотрел бы на это, но одевать пвп чара ох как дорого да еще сам не мастер))
так что поверю наслово))

0

Присоединяюсь к тому, что сказал NordDron постом выше, и от себя добавлю, что все самое интересное происходит в приват играх. PvP можно сравнить с тем же Br. Вот ты заходишь на опен Бр и вы чистите трон за 3-10 минут, и потом заявляешь что Бр на ПГ нет (остается спросить только - а что ты сам сделал чтобы оно быстрее было?). И ты даже не догадываешься, что может в данный момент в привате чистят трон за 1,5-2,5 минуты, да еще с мулами.
Примерно то же самое и с пвп. Картина опен пвп - печальна. И если человек ни разу не был на приват пвп, то наверное он просто не дорос до этого, и его удел - это опен. Там пвп реально нет, а завалить нормального чара можно только когда он пишет че-нить, взять его золото и даже ухо, а потом еще предложить это ухо выкупить :) Бывало и такое.
В общем мое мнение такое - пвп на ПГ есть, надо только хорошенько поискать.

0

прочитал всё что написано непонял скаких пор отцом называется тот кто труп поднять недаёт? ябы его не отцом назвал о козломю. Ещё непонял вот этого "Зайти в игру и объявить всем ХОСТ" тоесть пока никто невидет убить всех как крыса?
Вот это ещё смешнее "Уметь отцовски пользоваться эни и при этом не забывать кидать молотки налево и направо" что там уметь? да любой сможет в эни пвп." Должен игнорировать тех кто говорит ему "Выруби хост плз. У нас дуэль" и вот в добавак тя просят как человека а ты дуб дубам выебаца решил мол "миня одели протащили раскачали и тер я вам мешать буду"
ЗЫ:nunkaPo ябы тебя нообом в лучшем случае назвал т.к. это единственое слово которое я здесь могу напоисать остальное будет матом.
ЗЫ: зашол бросил хост пока тебя незаметили долетел и всех убил со спины крыса блогородное слово пвп опозорили.
ЗЫ: вот из-за таких как ты я и ушол на хк

0

А меня прикалывает в паблике, что часто заходит кто, тут же ставит хост, бежит к тебе, падает, и хост убирает:) Да и вообще приват приватом, но как же без приколов паблика?^^

0

"что там уметь? да любой сможет в эни пвп" - что сможет?
а по поводу nunkaPo - перечитай ее пост еще раз и название темы.

0

она пишет что нада уметь пвп в ени. Ты бегал в ени? там ничего сложного в управление нет епт а у ниё там проблемы как вижу

0

lol xD Да она не пишет что у нее такая проблема имеется, просо перечитай ее пост, че тут непонятного?

0

Знаешь что такое сарказм?

Была бы у тебя эни я бы показал как ты не прав

0

а хотя нет, у меня Д2 не установлена ведь даже )

0

samij otbros - eto poliak freeway, bil po krajnej mere...s4a de-to znik 4y4elo)

0

akk *mf_hc - попытка обмануть во время trade аниха

0

Дим, согласись, что в прежне-давние времена народ добрее был, хотя своих клоунов тоже хватало )).

0

Чего это тебя пробило на? Совсем старый, что ли?))
Народу было меньше. Народу стало больше - стало больше агрессоров.
Ну и, к тому же, сказывается дурное влияние отдельных л. В поисках дешевой популярности (среди кого?) разжигающих споры и дрязги. Просто, что бы их ники почаще мелькали. И неважно, в каком контексте.

0

Просто, что бы их ники почаще мелькали. И неважно, в каком контексте. -УРЯЯЯ! обо мне заговорили!)))(шутко!)

0

пробило после прочтения данной темы )).

игрок А: Б л.х патамушта я так сказал
приходит Б... да этот А чмо и нап, йа папко, всем малчати
А: чета ваняит
Б: ат мамы тваеи
А: у тя БО 56 левал, а у миня 57 - ты лашара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б: а ты без эни, звирье

и так на 20 страниц машинописмого текста.

0

гг токо не понятно почему это в теме отбросов

0

в добавление к 25.10.07 23:39




тут видны акки *mf_hc, *mf_hc1, место где эти палы бегали, пасс от игры
гм не виден :( (но он у них был)

А он еще уверял меня что палы не для к3с когда качал их на хбр :-)

0

И чаго?:) Парень крутится как может, а ты его обламываешь. Ща он тебя занесет сюда:D
P.S. оОО, типа 1 хитом убивал его?:)

0

mf_hc, это что ли софтовый бот хардкорщика? Интересно, как он только на харде живет, если его бота на софте убивает некр, забег за забегом... Ты его прямо корпс эксплоушном чтоль?

0

того что около консулов - ce, а второго спиритами :)

2 Nasir - см первый пост о нем

0

В ходе разговора с соркой FirKiller сегодня в игре узнал неприятную историю.
Rav3NLT, (сорковладелец FirKiller), рассказал, что на трейде, игрок, играющий соркой Sorchik подсунул ему вместо Мары, за Mal+Um, левый амулетик.
Маловероятно, что Rav3NLT пытается меня обмануть, т.к. он об этом упомянул случайно, в ходе комплимента- "хороший ты человек, не то что Sorchik...". ( Я подарил ему несколько полезных вещей )
Кто, что, про это знает?
Были ли подобные случаи или попытки?

0

Ну и че дальше?
Ты на офф сходи. Там те, кого так развели, молчат об этом, да бы над ними не стали смеяться.

0

bot.fx, вроде были, даже на форуме писали

0

И?
Я на ПГ Д2ЛОД 2-й месяц (персы: MercuriaFX, MasterFX, HakunaFX). И здесь я встретил МНОГО прекрасных дружелюбных людей. Мне не безразлична не только моя репутация но и ПГ тоже. Я охотно помогал и дарил шмот многим, в том числе иностранцам: sogetsu and suigetsu - венграм из Дербецента,TWAROG - поляк, не знаю откуда. Помог и квестами и шмотом
НО.
Кроме этого, еще в самом начале, я обратил внимание на имена персов. Некоторых персов.
а) Матерные (без комментариев)
б) Вульгарные (PISECHKA, Anal, etc)
в) Некорректные ( Adolf_Hitler, Rudolf_Hess - как вам это? Даже на игровом сервере тихо процветает крупица фашизма!)

А теперь еще и кидалово >:(
Вы что боитесь чего? Или вам до лампочки?
Или мода на политкорректность еще не ушла?
Может сразу:

WWW.PLAYGROUND.RU - В ПОМОЙНУЮ ЯМУ!
НРАВИТСЯ?

0

2q_n: о конкретном игроке или вообще?

0

bot.fx
скажи пожалуйста а разве алер должен отвечать за всех уб*юдков на этой земле?
кста ты не первый который в пг видит только 1 свой сервер(свою песочницу, свою лужу) вобщем прогуляйся здесь есть где развернуться
кто тебе виноват если тебя кинули?! тоже алер? тогда вопрос можно поставить- если даже за собственную ж*пу ты не хочешь нести перед собой ответственность то за что несешь?

WWW.PLAYGROUND.RU - В ПОМОЙНУЮ ЯМУ!
НРАВИТСЯ?
а самому приятно? ты выходит играл в "помойной яме" 2 месяца!)
вобщем если собрался судить то попытайся сделать это обьективно, или как все вылить сюда свои сопли и слюни и достаточно.
ЗЫ пост полностью не читал,пробежался глазами возникли вопросы.

0

"ЗЫ пост полностью не читал,пробежался глазами возникли вопросы"

Спасибо! Хотябы есть животная реакция!

XD

0

WWW.PLAYGROUND.RU - В ПОМОЙНУЮ ЯМУ!
НРАВИТСЯ?

Мне НЕ нравится! Даже намеки на это. Поэтому и пишу...

2Zalgy, потрудись прочитать, или для тебя шрифт мелкий?
Близорукость, астигматизм, дальнозоркость? Твой пост смешон.

И пост не адресован "алеру". Он адресован ИГРОКАМ! Поскольку и так ясно, что...
А что могут игроки делать с "каждым ублюдком"?
А?

0

И кстати, почему в Правилах нет пункта, запрещающего использование в качестве имен персонажей/частей имен персонажей:
- нецензурных слов/указывающих на нецензурные слова (только клан нельзя так обозвать! и все...)
- имеющих порнографическое/вульгарное значение в непрофессиональной обстановке (ПГ никакого отношения к медицинским наукам не имеет)
- противоречащим действующему законодательству РФ (например, пропаганда фашизма/нацизма)
Естественно, это вопрос уже к Администрации.

???

0

bot.fx я понимаю мода на политкорректнось ушла а пришла мода в три поста писать.
2Zalgy, потрудись прочитать, или для тебя шрифт мелкий?
Близорукость, астигматизм, дальнозоркость? Твой пост смешон.
ты говоришь о матерности, вульгарности ников но и сам при удобном случае переходишь на личные оскорбления и откровенное хамство, что ты можешь требовать от других?
на счет смеха пожалуйста аргументируй.
да я не читаю всех постов так как такие около 10-15 в день читать просто скучно(слежу за многими играми и 2-3 серверами в день)
И пост не адресован "алеру". Он адресован ИГРОКАМ! Поскольку и так ясно, что... что?
А что могут игроки делать с "каждым ублюдком"? а что ты сделал тебе косвенно такой попался?
И кстати, почему в Правилах нет пункта, запрещающего использование в качестве имен персонажей/частей имен персонажей:
- нецензурных слов/указывающих на нецензурные слова (только клан нельзя так обозвать! и все...)
- имеющих порнографическое/вульгарное значение в непрофессиональной обстановке (ПГ никакого отношения к медицинским наукам не имеет)
- противоречащим действующему законодательству РФ (например, пропаганда фашизма/нацизма)
Естественно, это вопрос уже к Администрации.
-этот вопрос надо задавать не во флудерской теме а еMail-письмом

итак я ответил на твои вопросы и теперь желаю получить ответы на свои. дерзай!

0

2Zalgy: Отлично!
Приношу свои извинения за раскачку тебя.
Отпишусь позже. Намек насчет Администрации принял и понял.

0

2Kapter
Всмысле?
Владелец Sorchik игрок Kapter и Kapter_omg - одно лицо?
Можно даже не сомневаться?

0

Сегодня пытались сунуть вместо Аниха - Мефисто Соулстоун. Ник продавца sjl(baraholka).

0

перс пал SMITTER KILL акк вроде HITMAN скрисил ist на HF и слился крысеныш бздливый. Типа обещал трейд на ZAKu если с HF mal или что повыше выпадет и тягануть до Br. минут 5 клянчил тягонуть за HF я послал его, тогда предложил в трейд Zaku на то что выпадет. У меня лагало он подскачил хвать ist и бежать с воплями "ничего не брал не гони" короче ни IST ни Zaki ни протяжки:))))
бл.... крисы заеб....и я бы банил направо и на лево:)))

0

Подтверждаю сообщение starav.
baraholka создал игру, где предлагал Аннигилус за Gul. И попытка обмана была совершенна буквально у меня на глазах.

0

Но если ты л0х, то сиди тихо и не разевай рот...

0

И кстати, почему в Правилах нет пункта, запрещающего использование в качестве имен персонажей/частей имен персонажей:
- нецензурных слов/указывающих на нецензурные слова (только клан нельзя так обозвать! и все...)
- имеющих порнографическое/вульгарное значение в непрофессиональной обстановке (ПГ никакого отношения к медицинским наукам не имеет)
- противоречащим действующему законодательству РФ (например, пропаганда фашизма/нацизма)
Естественно, это вопрос уже к Администрации.

???



--------------------------------------------------------------------------------
Оччччччень даже полезная идея. Плюсик за пост поставила.

0

А памоему есть.
5.2. Кaтeгoричecки зaпрeщeнo иcпoльзoвaниe нeцeнзурных вырaжeний в кaчecтвe нaзвaния учётнoй зaпиcи.
Нaкaзaниe: удaлeниe учётнoй зaпиcи нa ceрвeрe.
5.3. Нeдoпуcтимы нaзвaния клaнoв, aббрeвиaтуры клaнoв, ocкoрбляющиe других игрoкoв или прocтo coдeржaщиe ненормативную лeкcику. В cлучae c клaнoм клaн рacфoрмирoвывaeтcя, a учётнaя зaпиcь вoждя клaнa блoкируeтcя.
5.4. При coздaнии учётнoй зaпиcи зaпрeщeнo дaвaть eму имя, coдeржaщee зарeзeрвирoвaнныe cлoвa: опeрaтoр, админиcтрaтoр и имeнa aдминиcтрaции ceрвeрa, кaк иcпoльзoвaвшиecя рaнee, тaк и нacтoящиe.
Нaкaзaниe: удaлeниe учётнoй зaпиcи.
не толька 5.3 прочитать стоило

0

5.4. При coздaнии учётнoй зaпиcи зaпрeщeнo дaвaть eму имя, coдeржaщee зарeзeрвирoвaнныe cлoвa: опeрaтoр, админиcтрaтoр и имeнa aдминиcтрaции ceрвeрa, кaк иcпoльзoвaвшиecя рaнee, тaк и нacтoящиe - на одном серве чувак чара назвал admin(реально админом работает у провайдера) так его побырому переименовали в PniMenya больше таких случаев небыло)
кста про расизм ниче нету в правилах а эт некрасиво, надо бы того.. добавить чтоли

0

Sorchik (kapter) пытался обмануть при трейде, вместо Аниха хотел подсунуть камень души Мефиста.

0

ну, если есть... то почему такой разгул неофашизма и прочей гадости на сервере? перечислять не буду, но если задаться целью, то можно набрать за 30 минут в одном только чате уйму кандидатов попариться в бане.
2Flecs sorchik - это уже рецидивист серверного масштаба, пора бы знать. И надо быть законченым альтруистом, чтобы с ним проводить какие-то сделки.

0

ВНИМАНИЕ!!! Будьте осторожны на сервере орудует отъявленый мошенник: ник Sorchik, аккуант: Kapter.
Пытался вместо анниха продать Mefisto`s soulstone. Еще и с гордостью рассказывал о своих прошлых злодеяниях.

0

LiveAndLetDie(e4syMan) пк на хбр не 1 раз , wind dru в эни .

0

Есть на сервере такая малолетка Kapter, которая не следит за своими словами.Я покупал Arcane он сказал что я лол т.к. даю малую цену и вышел, когда я ему виспернул он по теме не сказал ни одного слова, а нес малолетнии бред.Он мне сказал(то что меня особо затронуло) "мне по*** я еб*** твою мать".Как такие уроды которые так говорят про самое святое для человека могут играть с нормальными людьми.Я читал на форуме про него и мне кажется что ето животное стоит забанить после его косяков.Есть темы вроде етой, но мне кажется что стоит етой крысе(он и в етом замечен) посвятить отдельную тему.

0

Да забей ты. Имбецилы есть всегда и везде. От бана одного ничего не изменится. Такого г-на везде навалом. Например вчера в доте чел начал говорить примерно тоже самое, после того как его союзник всего лишь назвал шмотку полным названием, а не сокращением)))Тупо игнорь таких.


ЗЫ: мля. Запарили уже юзать слово "лол" как оскорбление. Это не есть оно.
ЗЗЫ: но банить всётаки нада^^

0

Я покупал Arcane он сказал что я лол т.к. даю малую цену и вышелможет все-таки не ты "лол", а он "лол" на твое предложение?
Это НЕ оскорбление, как правильно замечено сообщением выше.
Вышел - значит дальше обсуждать цену с тобой посчитал бессмысленным занятием, причем судя по последующим событиям был в этом прав. Причин и смысла виспа такому - не видно.
Хотя отвечать матом на домогательства по виспу конечно нехорошо, в языке есть много других слов.

0

MACTEP_ekb
Сразу видно, что ты несидел на форумах ПГ... Таких людей тут навалом, и т.к. здесь маты запрещены, то они поступают более подло - провоцируя тебя на дальнейший разговор, мат в его сторону, флуд и т.д. В результате чего тебя банят, а он уходит с чистыми руками...
С такими надо либо-играть по их правилам, либо-тупо игнорить.... тебе советую второе...
Впринцепе: Bomj1337 +1

0

Я на таких уродов вообще внимания не обращаю, просто я знаю цену предметам!Просто на сервере полно тупых малолеток!Так что тебе советую сохранять хладнокровие!:)

0

какое голд ? ты меня ни разу убил , или у тебя понты такие ?

0

Ti tam 1 bil?:)Ax da zajac perezahodja zabivaj sam host v sleduwij raz...

0

Какой бред , мне просто обидно за пацанов и девчонок , которые должны страдать из-за голимых ботоводов вроде тебя .

0

Ho4ew poplakatj tebe suda >>http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/185365/

0

Тебя что в детстве обидели ? Или досихпор peaceдят ?

0

Net , mne dostavlajet fun pinatj takix kak ti na open hbr~~

0

*nonamenpc1

Короче предлогает покупать у него grief за vex+gul статы у griefa не помню но стоит он точно на vex+gul короче так вуходит мой друг за город кидает runes он кидает grief тоже за городом пока мой друг бежал он крыса забрал grief и tp с amula за рунами и в итоге получил grief и runes !!!!!!! вот так

0

ппц нап... правила трэйда просто так что ли придумали? что другу мешало осуществить операцию через окно трэйда? экстрима захотелось?)
с таким же успехом он мог и просто друпнуть друга из игры, а не мутить там что-то...
до тех пор пока будут существовать вот такие вот экстримальщики, кидалы будут жить припеваючи...

0

ты неполял через trade окна нех не происходила голочка говорит не нажималась ^_^

0

лучше бы банили тех, кто попадается на такие уловки

0

ржунимагу)))) люди верните голову на плечи) или перекачайте мозги из таза в верх

0

более тупой уловки и не придумать ))

0

krisa nonamenpc1 mena toze nakidal vcera tak na paladin tor4 15/20 i gore riders.
by the way, y nevo eso est accounti takie (admin skazal) - fox-1 ; displaced-[TW] ; eliza-[TW] ; nonamenpc1..
krisa sto krisa, nado bilo mne forum 4ashe po4itat o takih kak on, stobi nepapast v toze takoi lavyske.
ZAPOMNITE evo accounti :
fox-1
displaced-[TW]
eliza-[TW]
nonamenpc1

0

я ещё пару тройку его акков знаю :DDDD

0

krisa nonamenpc1 mena toze nakidal vcera na paladin tor4 15/20 i gore riders. kak yze gansta hop skazal temy nazad.
by the way, y nevo eso est accounti takie (admin skazal) - fox-1 ; displaced-[TW] ; eliza-[TW] ; nonamenpc1..
krisa sto krisa, nado bilo mne forum 4ashe po4itat o takih kak on, stobi nepapast v toze takoi lavyske.
ZAPOMNITE evo accounti stob yznat evo:

fox-1

displaced-[TW]

eliza-[TW]

nonamenpc1

0

3й раз еще напиши, ТВАЁ СААБЩЕНИЕ ДАЛЖНО БЫТЬ ПАСЛЕДНЕМ!!!

0

помещаю в яму отбросов MooncoldAngel^^ (я же сказала что призирать буду>_>). теперь можно спокойно уезжать на отдых:P

0

Acc name : NoNameNpc1 , krisa , razvel menya na El , Eld i Tir , ya v shoke , neznay chto delat' , chtoli na D2 zabit' ;[ ^_^

0

Ameka(Kondo1) кинул одного человека на HF.

0

хорошо пока меня сдесь нету, хотя и не за что )))

0

Bugaga
>помещаю в яму отбросов MooncoldAngel^^ (я же сказала что призирать буду>_>). теперь можно спокойно уезжать на отдых:P

bugaga !!!! DJO v 9me)))))))) xDDDDDDDD

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ